MXE / Метоксетамин

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 362

MXE / Метоксетамин

Сообщение Dim-ch »

 
Странные вещи во время диссотрипов происходят)
Вот как тяжёлый элт-монитор оказался на полу?
И мобильник разобранным?
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

MXE / Метоксетамин

Сообщение TrancePort »

 
Странные вещи во время диссотрипов происходят)
Вот как тяжёлый элт-монитор оказался на полу?
И мобильник разобранным?
Это был наверно холин, а не нмда :s ova: ?
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 2

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гусеница »

 
:)
Последний раз редактировалось Гусеница 20 июл 2014, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 362

MXE / Метоксетамин

Сообщение Dim-ch »

 
Это был наверно холин, а не нмда :s ova: ?
Нет, это был ориджинал UK MXE. Вынырнул из k-hole - монитор стоит на полу...
Гость

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гость »

 
репортик знакомства с MXE.
Гость

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гость »

 
толерантность растет от него быстро...а вещество столь чудесно, что хочется марафонить...
попробовал микс с 2С-Е - это великолепно, очень глубокие визуалы, очень глубоко погружает в М-дыру...
депрессию вроде и убирает но не надолго...хочется опять метоксового волшебства...тут надо видимо держать равновесие и корректировать диссы психоделиками...
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

MXE / Метоксетамин

Сообщение TrancePort »

 
Мне б кило метокса :wub: , это стало бы причиной моей смерти ^_^
Гость

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гость »

 
Мне б кило метокса :wub:
аналогичное желание - кило метокса и дом в глуши с продовольствием и нетом - и можно несколько лет вообще носу не высовывать уххууху. (8))
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

MXE / Метоксетамин

Сообщение VersaLife »

 
У вас легален еще?
there is no sp8n
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 483

MXE / Метоксетамин

Сообщение Kos »

 
В Украине мекс расценивается как производное,если не ошибаюсь.Заказал грамм и вчера(считай сегодня) провёл свою первую "брачную ночь" (лайтовую)....превосходно!
Буду знакомиться глубже...
Последний раз редактировалось Kos 21 дек 2012, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 2

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гусеница »

 
Дух ты где?
Аватара пользователя
user4109
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:03
Репутация: 6

MXE / Метоксетамин

Сообщение user4109 »

 
Интересно вот стало, в каких странах мекс легален? Хорватия, Венгрия, Болгария, Камбоджа, Вьетнам, Лаос и др близлезжайшие страны, кто-нибудь в курсе?
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

MXE / Метоксетамин

Сообщение anonym01 »

 
Украина, легален. Во всяком случае продается легально на psylab, legalrc и тому подобных.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 2

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гусеница »

 
Лучше всех веществ спорт и рыбалка!
Последний раз редактировалось Гусеница 20 июл 2014, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 220

MXE / Метоксетамин

Сообщение Ясон »

 
впервый раз испытала метоксетаминовую кому - почти ничего не помню из трипа. но трип был. на выходе заснула очень глубоко. словно спала на дне океана. приятное состояние - чистейший кайф спокойствия сквозь который течет прозрачный поток раствора кетамина....
очень сильно отключался ум. ощущала себя слабоумной. ставила 130 мг в\м на скоростных отходняках....
ну сипмтомы отмены скоростей сняты....глубокий сон....целебен.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 220

MXE / Метоксетамин

Сообщение Ясон »

 
Наверное это индивидуально. Меня воообще, выкидывает скорее в другое измерения где нет времени и пространства.
От 150 мг МХЕ ВВ тоже в "тех краях" очутился. Незнаню сколько я там провел , но потом меня какой-то "глюк сверху" отвел оттуда в "более приближенное" место , оттуда можно было смотреть "сверху" на все ети милиарды путей , форм человеческого сознания , и порожденных етим сознанием реальностей. Все они казались такой глупостью ... Восприятие своего тела вернулось только когда я "спустился" увлекшись их рассматриванием.
А вообще я метаксетамин не люблю , он у меня вызывает ассоциации с полупрозрачным дымом-запахом пластмассы растворенном в воздухе. Что-то искуственное , не естевственное.

а иголку при вв успеваешь вытащить ? - че то стремаюсь слегонца. но пробивать вены первый раз решила метоксом.
а мне нравиться этот запах пластмассы. синтетика вообще такая вкусная и чистая. как прозрачная вода.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

MXE / Метоксетамин

Сообщение Сверхприход »

 
коллега ставил вв 120, успел ещё промыть баян кровью чтоб до последних мг всё в себя) иглу вытащил и полетел
ставь смело, просто приготовься чтоб удобно отбросить баян подальше всторону
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Аптечный кавбой
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:32
Репутация: 0

MXE / Метоксетамин

Сообщение Аптечный кавбой »

 
^_^
^_^
 
«...меня поглотила огромная сила, которую шаманы называют Бесконечностью»
 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 483

MXE / Метоксетамин

Сообщение Kos »

 
“всем привет!!! что, если МХЕ растворить и нанести на основу! а потом покурить??? каков эффект??Не нужно его ни в чем растворять. Просто насыпать на фольгу и подогреть зажигалкой. Прелесть курения в том, что биодоступность как от внутривенного введения, то есть нужно меньше порошка и нагребает быстрее.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 483

MXE / Метоксетамин

Сообщение Kos »

 
Все расчёты приведены для интраназального способа применения.
Синим
цветом на временной шкале показано количество MXE, которым будем догоняться;
Красным
– каким по силе будет эффект на определённом промежутке времени.
Так как же правильно догоняться, чтобы трип был максимально длинным и насыщенным при оптимальном расходе вещества?
Вариант 1 экономный
Изображение
На временном промежутке 5 часов 30 минут умеренные пост-эффекты, 6 часов – легкие.
Вариант 2 сильный.
Изображение
Вариант 3 жесть.
Изображение
Максимально сильный и длинный трип с продолжительными пост-эффектами. Рекомендуется только для пользователей с большим опытом применения диссоциативов.
Вариант 4 для новичков.
Изображение
После 5 часов – умеренные пост-эффекты. Лучше начать экспериментировать с этого варианта. Далее можно будет корректировать дозировки и время, пробовать различные варианты.
Нужно обязательно учитывать, что для Вас указанные временные интервалы и сила действия могут отличаться. В основном из-за качества Вашего MXE, а также индивидуальной восприимчивости организма к этому диссоциативу. Если 50mg или «пиковая» 120mg - это для Вас слишком сильная дозировка, нужно уменьшить все дозировки и редозировки соответственно, до комфортного Вам уровня.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 362

MXE / Метоксетамин

Сообщение Dim-ch »

 
Kos, МХЕ интраназально - полный отстой. Разве что как фоновый торч/терапевтический дисс обычным днём сгодится. Настоящие трипы от в/м и ректально, тем кто не колется.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 483

MXE / Метоксетамин

Сообщение Kos »

 
Kos, МХЕ интраназально - полный отстой. Разве что как фоновый торч/терапевтический дисс обычным днём сгодится. Настоящие трипы от в/м и ректально, тем кто не колется.
согласен. ректально пишут такой же эффект как и вм
MXE (Метоксетамин): способы употребления и дозировки
Перорально
Лёгкая
10-30mg
Средняя
40-60mg
Сильная
50-100mg
Первые эффекты: ~5 минут
Выход на плато: 20-40 минут
Продолжительность: 3-5часов
Постэффекты: 4-8 часов
Лучше, конечно, принимать в растворимой капсуле. Тогда ко времени нужно прибавить еще время рассасывания капсулы. Среди всех способов – наиболее мягкий по воздействию, можно рекомендовать для новичков.
Интраназально
Лёгкая
10-20mg
Средняя
20-50mg
Сильная
50-90mg
Первые эффекты: ~10 минут
Выход на плато: 20-25 минут
Продолжительность: 1.5-2 часа
Постэффекты: 3-6часов
Через нос входит довольно мягко, практически не вызывает дискомфорта. Из недостатков метода – воздействие не такое глубокое как при остальных способах, а постэффекты длятся практически столько же, как при пероральном приёме, шатает даже больше.
Ректально
Лёгкая
5-10mg
Средняя
25-40mg
Сильная
40-70mg
Первые эффекты: ~2 минут
Выход на плато: 5-10 минут
Продолжительность: 1.0-2 часов
Постэффекты: 1-2часа
Очень быстрый и мощный приход с быстрым переходом в диссоциацию. Если хотите раскрыть всю силу и мощь MXE, но при этом боитесь употреблять внутримышечно, то этот способ – лучшая альтернатива.
Внутримышечно
Лёгкая
5-10mg
Средняя
10-20mg
Сильная
20-40mg
Первые эффекты: ~5 минут
Выход на плато: 5-10 минут
Продолжительность: 1-2 часа
Постэффекты: 1-2 часа
Один из самых эффективных и экономных способов. Но для первого знакомства с веществом не рекомендуется, так как диссоциация может оказаться слишком сильной для новичка.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

MXE / Метоксетамин

Сообщение Mexx »

 
эйфории нету. контроль зависит от экспериментатора в первую очередь, а не от вещества. вполне достижимо.
У меня была очень мощная эйфория, когда первый раз попробовал. Возможно она была вызвана тем, что я первый раз попробовал диссы - музыка доставляла просто нереальное удовольствие. Последующие трипы тоже сопровождала эйфория, но заметно слабее.
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

MXE / Метоксетамин

Сообщение Krasavchik »

 
все равно самый эйфоричный дисс dxm
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 362

MXE / Метоксетамин

Сообщение Dim-ch »

 
Всегда от МХЕ эйфория.
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

MXE / Метоксетамин

Сообщение Krasavchik »

 
Всегда от МХЕ эйфория.
бля я сейчас упился самодельным квасом в гавно. и вообще хочу что бы все форумчане собрались и потриповали
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 235

MXE / Метоксетамин

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Подтверждаю довольно сильную эйфорию от MXE.
Внутримышечно Лёгкая 5-10mg Средняя 10-20mg Сильная 20-40mg
Дозировки неправильные..
100 мг например было слишком много в\м.
А от 30 была приятная эмпатия, эйфория и вообще хорошо, но без диссоциации как таковой
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 08 фев 2015, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 483

MXE / Метоксетамин

Сообщение Kos »

 
Подтверждаю довольно сильную эйфорию от MXE.
Внутримышечно Лёгкая 5-10mg Средняя 10-20mg Сильная 20-40mg
Дозировки неправильные..
100 мг например было слишком много в\м.
А от 30 была приятная эмпатия, эйфория и вообще хорошо, но без диссоциации как таковой

да дозировки занижены,согласен.Оптимально 80 мг в/м, но следует учесть,что мхе бывает разного качества и соответственно силы.Это копипаста с психофорума площадки где он продается(-вался).
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

MXE / Метоксетамин

Сообщение Ваг »

 
Ректально буду сто мг сегодня.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 483

MXE / Метоксетамин

Сообщение Kos »

 
Ректально буду сто мг сегодня.
:cosmo:
Последний раз редактировалось Kos 21 фев 2015, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»