MXE / Метоксетамин

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
Метоксетамин
Methoxetamine™, MXE
Изображение
Общие сведения:
Полное название вещества: 2-(3-methoxyphenyl)-2-(ethylamino)cyclohexanone
Химическая формула: C15H21NO2
Молярная масса: 231.3327 г/моль
Описание:
Метоксетамин (3-MeO-2-Oxo-PCE) является диссоциативом класса арилциклогексиламинов. Это аналог кетамина, который также содержит структурные особенности eticyclidine и 3-MeO-PCP. Как и кетамин, действует как антагонист NMDA-рецепторов и ингибитор обратного захвата дофамина. Метоксетамин отличается от многих других диссоциативных анестетиков из класса арилциклогексиламинов в том, что он был специально разработан для рекреационного использования
Дозировки:
Употреблять внутримышечно или интроназально.
Легкая: 10–20 мг
Средняя: 20–50 мг
Сильная: 50–90 мг
Первые эффекты: ~10 мин
Выход на пик действия: через 20-25 мин
Окончание пика действия: через 1.5-2 часа
Пост эффект 1-2 часа
Эффекты:
Низкие дозы: эйфория, эмпатия, потеря координации, последовательности.
Средние дозы: растерянность, психическое возбуждение / мании. Также могут быть непредсказуемые психоделические эффекты.
Высокие дозы: погружение в гиперпространство.
 
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
про гиперпространство - в точку)
я считаю что это лучший дисс, преимущество декса в сравнении с ним - только время действия...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 62

MXE / Метоксетамин

Сообщение try2cb »

 
Ну и радость, что он легален пока что во всех странах мира.
I

60's.
Аватара пользователя
EyeScream
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 18:40
Репутация: 4

MXE / Метоксетамин

Сообщение EyeScream »

 
А что можно сказать про пероральное употребление? Понятно, что в\м ярче и красочнее, если это применимо к диссам, но вот короткий сеанс несколько смущает.
Известны случаи пожирания метоксетамина?)
"Все существующее обречено на разрушение, поэтому неустанно добивайтесь спасения"
Гость

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гость »

 
На спайсфоруме есть описания и перорального и интраназального приема и даже в/в (хотя, про это странный пост...). Я вот так и не понял время действия, встречал инфу, что, типа, плато 1-2 ч., трип часов 6 от употребления до попуска.
ЗЫ из-за праздников письмо зависло ( как получу будет отчет об употреблении всеми способами.
Аватара пользователя
ДэхиЕд
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:32
Репутация: 3

MXE / Метоксетамин

Сообщение ДэхиЕд »

 
А если с dxm ? или с тем же кетом ?
смысл есть?
всепонялсамыйумный
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
EyeScream
пер ос - перевод продукта. дозировка будет раза в 3-4 больше, а трип - куда менее интенсивным.
Хлам
было бы еще круче если бы ты ссыки вставлял или цитаты оттуда... про 6 часов думаю пиздеж, разве что пер ос.
ДэхиЕд
ну если декс как усилитель использовать думаю можно. надо на пике заюзать. с кетом - бессмысленно, т.к. это почти то же самое.
про миксы:
дживики его услиливают раза в полтора и продлевают трип, особенно 250. еще был опробован микс с 2си в/м в одном баяне. вот это вообще нечто! глубина трипа поражает. еще фишка в том, что МХЕ смягчает фениковый вход настолько, что он почти не чувствуется.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ДэхиЕд
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:32
Репутация: 3

MXE / Метоксетамин

Сообщение ДэхиЕд »

 
а с травами что там?
всепонялсамыйумный
Аватара пользователя
EyeScream
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 18:40
Репутация: 4

MXE / Метоксетамин

Сообщение EyeScream »

 
Вот микс с фениками - любопытно-любопытно.
Вообще, как по ощущениям? Визуалит? Разобщенность? Путешествия в другие миры? Все же у диссоциативов лично для меня эффекты поинтереснее, но у феников визуальная сторона радует. Как вообще трип по длительности? Если с 2с-р миксануть, например.
Или в/м 2c-p, а сверху по ноздре метоксетамин, чтобы по длительности трипы совпали.
Поиск философского камня)
"Все существующее обречено на разрушение, поэтому неустанно добивайтесь спасения"
Гость

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гость »

 
снюхал крапаль (хз сколько, хорошо так на кончике ножа, где-то 10-20 мг).
неплохо )
через 20 минут началось действие
пик был с полчаса, потом отпускать начало, через два часа после приема действие почти прошло.
если сравнивать с дексом, то декс это плацкарт, а мекс - СВ. все более мягче.
пойду поднюхаюсь еще пожалуй.
Гость

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гость »

 
поднюхался где-то 10-20 мг, стало крыть через 5 минут, с первого 10-20 мг прошло 3 часа.1,5 часа 2-3 часа
через 20 минут стало очень хорошо вставлять, видимо выход на плато, сравнить можно с 700 мг декса (три туссина), но немного иначе, мягче...
Стойкое третье плато где-то час, потом медленно ослабевает. Трип где-то часа 3 получился, потом я уснул уже, видимо если бы не уснул еще немножко крыло бы часа 2.
Утро. После ночного декса гораздо приятнее на утро... Чувствую себя с похмелья, ничего не болит, все нормально, просто общее такое состояние какое-то такое, голова немного тяжелая, вымотан как-то чтоли... совсем легкая диссоциация сохраняется еще.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
ДэхиЕд
с дудкой мешается неплохо, но со спайсом куда круче.
EyeScream
на плато внетелесный опыт, выход в гиперпространство, анестезия, диссоциативное мышление, миры неоргаников и т.д.
по длительности трип полтора часа, в миксе с фениками - пока не заснешь будет трип) лучше в/м все таки, а не интерназально.
Hlam
лучше сразу побольше юзать, чем дробно
Flashback
не, для гиперпространства лучше в/м и побольше)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
Инъекции они всегда лучше, причем это можно сказать в отношении многих веществ: эффект сильнее и побочек меньше да в конце концов расход меньше.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Гость

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гость »

 
внешне ничего палевого нет, речь нормальная, походка нормальная (совсем немного штормит, но с декса сильнее) зрачки в порядке даже (после первых 15мг точно были в порядке, после вторых вроде в порядке, но я так и не смог понять до конца)
про постощущения на утро: явно еще диссоциация есть, т.е. как будто мекс еще остается и действует, вяло и медленно уходит, декс резче уходит (он вообще во всем резче действует), это не беки в виде дереализации или еще чего, прям явно еще вещество действует.
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 29

MXE / Метоксетамин

Сообщение Belial_Scum »

 
А какие риски применения есть?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
послетрипие вообще очень яркое, все как будто первый раз видишь очень четко и ярко.
еще была замечена фишка, что в трипах начинаешь говорить на каком-то полусинтетическом языке, какие-то кетаминовые мантры) причем раньше даже не думал что такие звуки вообще бывают)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
А какие риски применения есть?
Неизвестно. Вещество новое, неизученное.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 114

MXE / Метоксетамин

Сообщение Sintetix »

 
Потестировали. 50 мг интраназально. По носу идет мягко, не жжет. Правда через некоторое время наблюдается небольшая сухость во рту. Эффект наступает примерно минут через 5-7. По ощущениям похоже на ДХМ в количестве около 400 мг. В отличие от ДХМ меньше отшибает память, нет стимулирующего эффекта, нет флэнджера, само действие короче (1-1,5 часа). Музыка довольно приятно воспринимается. Ничего особо специфического по сравнению с ДХМ не заметил. Побочных эффектов не замечено.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

MXE / Метоксетамин

Сообщение Infinity Psy »

 
___ще была замечена фишка, что в трипах начинаешь говорить на каком-то полусинтетическом языке, какие-то кетаминовые мантры) причем раньше даже не думал что такие звуки вообще бывают)
А какие риски применения есть?
Неизвестно. Вещество новое, неизученное.

если захочешь, можешь стать синтетикой :psy:
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
Потестировали. 50 мг интраназально. По носу идет мягко, не жжет. Правда через некоторое время наблюдается небольшая сухость во рту. Эффект наступает примерно минут через 5-7. По ощущениям похоже на ДХМ в количестве около 400 мг. В отличие от ДХМ меньше отшибает память, нет стимулирующего эффекта, нет флэнджера, само действие короче (1-1,5 часа). Музыка довольно приятно воспринимается. Ничего особо специфического по сравнению с ДХМ не заметил. Побочных эффектов не замечено.
специфическое заметно при больших количествах в/м
интересно, у всех диссов между собой кросстолерантность?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

MXE / Метоксетамин

Сообщение TrancePort »

 
Инфы о токсичности данного вещества чето нет нигде , так как новое . даже от самих создателей . Или я искал плохо?
Ее нет и по сути не может быть так как вещество специально создавалось для рекреационного использования.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
Инфы по сути нет и не может быть так как вещество специально создавалось для рекреационного использования, а не для медицинских целей. Соответственно никаких масштабных исследований не проводили.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

MXE / Метоксетамин

Сообщение TrancePort »

 
Это херовро бегать с закрытыми глазами по минному полю... :? :cry:
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
откуда токсичности взяться то? этож тот же самый кет, только подольше...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

MXE / Метоксетамин

Сообщение TrancePort »

 
Я только рад буду :? :cry:
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 10

MXE / Метоксетамин

Сообщение Delta 9 »

 
Я бы побегал, а что? Много появляется соединений, близких по строению к запрещённым веществам, и хоть кто-то, положа руку на серьёзно заморачивался о долговременном воздействии на? и это после мефа и подобных? Вряд ли. Кет, и кет) Про эйфорию расскажите. С контролем как. Дексовое четвёртое достижимо?
Оффтопик
хочухочухочу
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
эйфории нету. контроль зависит от экспериментатора в первую очередь, а не от вещества. вполне достижимо.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 127

MXE / Метоксетамин

Сообщение Тотошка »

 
у меня от декса эйфория была раза 2, точно нет?
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 114

MXE / Метоксетамин

Сообщение Sintetix »

 
Эйфория не от вещества зависит.
А на счёт долговременных эффектов ещё ничего толком неизвестно. Иногда малейшее видоизменение молекулы делает лекарство ядом. Так что его сходство с кетом ещё ни о чём не говорит. Хотя вроде побочных эффектов не заметно. Хорошо бы хоть LD 50 для него узнать, на мышах то наверняка экспериментировали.
Кросс-толерантность между всеми диссами должна быть в той или иной степени.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
EyeScream
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 18:40
Репутация: 4

MXE / Метоксетамин

Сообщение EyeScream »

 
А как у него с серотонином? После декса на третий день становится достаточно тяжеловато в плане настроя, серотонин как раз достигает критической точки, так что хоть в петлю лезь) Либо иди в аптеку)
У метоксетамина нет такого? Он более нейтральный в этом плане?
И как у него с кайфожорством? Сдолбить грамм за ночь реально, если метоксетамина много?))
"Все существующее обречено на разрушение, поэтому неустанно добивайтесь спасения"
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»