MXE / Метоксетамин

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Гость

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гость »

 
нюхать лучше дробно, сначала 20, через час 50.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 220

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
нюхать лучше дробно, сначала 20, через час 50.
А причина дробности?
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Гость

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гость »

 
ну забирает глубже, опытным путем для себя установил, по крайне мере.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1166

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
Хлам
это для нижних плато, для верхних - 100+
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 220

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
MXЕ, безусловно замечательное вещество, но вот заметил одну вещь: в течении первого часа действия МХЕ отшибло память у меня и товарищей, которые со мной его юзали. Я так понимаю это связано с тем, что начинается почти наркозное состояние.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

MXE / Метоксетамин

Сообщение Сверхприход »

 
Ставив раз 100мг укхимовского и немного читав о нём (в том числе как ставили 350мг качественного) у меня сложилось мнение что у МХЕ нет наркозных дозировок, либо они очень далеки от нас интересующих. Эх, появись уже у меня, метоксетамин, в нормальном количестве для всех экспериментов!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1166

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
кета в качестве анестезии при операциях 6 кубов по вене ставят, так что неудивительно.
после 100 качественного обычно не такие вопросы возникают)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 220

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
Ставив раз 100мг укхимовского и немного читав о нём (в том числе как ставили 350мг качественного) у меня сложилось мнение что у МХЕ нет наркозных дозировок, либо они очень далеки от нас интересующих. Эх, появись уже у меня, метоксетамин, в нормальном количестве для всех экспериментов!
Незнаю, мне 70 мг в/м качественного МХЕ мало не показалось.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 14

MXE / Метоксетамин

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FIS
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2010, 04:33
Репутация: 4

MXE / Метоксетамин

Сообщение FIS »

 
Ну не знаю Я сквозь себя прогнал 500мг в\м дозами по 50мг примерно раз в час так меня всю ночь крыло и потом весь день на отходняках висел. А вот брал попробовать новую тему называется Descetamin так мне не фига не понравилось хоть и дешевле чем MXE на треть и новее вещество формулу пока не разглошают)
Тебя достали окружающие люди?
Закрой окна, Заклей вытяжку скотчем,
Открой на печке газ и вали из квартиры!!!
ВОТ СОСЕДИ УДИВЯТСЯ КОГДА В ДВЕРИ ПОЗВОНЯТ!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1166

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
так неинтересно, толерантность... лучше раз, но побольше.
а в чем различие между мхе и новой штукой?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

MXE / Метоксетамин

Сообщение Сверхприход »

 
Съюзали в/м по сотке метокса от бензика. Белый, слегонца сероватый, порошок, очень похожий на гидрохлорид дэкса. По словам бензика - китайский, но качественный. Полтора месяца назад юзал сотку метокса от укхима, тот был белый мелкокристалличский, но слабее.
Этот похоже и в правду ориджинал качество, по сотке даже слегонца многовато показалось (не лишнего, но можно былоб наверно по 70-80). Один из коллег ставил свою сотку вэвэ, моментально диссоцииировался, даже не помнил потом кто у него машину забрал из рук. По меркам стандратного времени трип и послетрипие имеют такую ж продолжительность как и у дэкса, хз что там говорят про 1,5 - 2 часа. Нового про эффекты говорить нечего - глубокая очень чистая качественная диссоциация, со всеми индивидуально вытекающими последствиями
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1166

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
как по сравнению с европейским?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 220

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
Кстати, я в трипе был потоком воды перемещающимся по квартире в гиперпространстве(естественно это происходило со сверхсветовой скоростью). Очень необычные ощущения:carpet-tv:
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
EyeScream
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 18:40
Репутация: 4

MXE / Метоксетамин

Сообщение EyeScream »

 
Мой китайский метокс адово жжет слизистую носа. Понимаю, что по мышце надо, но иногда лень пойти за баяном, а диссоциации хочется. Думаю попробовать индийский метокс, который по словам продавца "индусы делают для импорта в UK"...
"Все существующее обречено на разрушение, поэтому неустанно добивайтесь спасения"
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1166

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
Flashback
знакомо)
EyeScream
не похоже что это вообще метокс, настоящий вообще не жжот. сомневаюсь что вещество, обладающее анестетическими свойствами может жечь нос...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 220

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
Кстати да, настоящий мекс даже вкуса почти не имеет и абсолютно не жжет.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

MXE / Метоксетамин

Сообщение repstar »

 
Кристально белый и не жжет вообще
Аватара пользователя
EyeScream
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 18:40
Репутация: 4

MXE / Метоксетамин

Сообщение EyeScream »

 
Значит мекс я еще не пробовал)) Еще была замечена такая штука, что заснуть после него почти невозможно, например, если поставить в 10 вечера, то часов до 3 ночи можно проваляться в тщетных попытках уснуть.
Чем же его разбодяжили-то...
"Все существующее обречено на разрушение, поэтому неустанно добивайтесь спасения"
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

MXE / Метоксетамин

Сообщение repstar »

 
Может это вообще был не мекс...
Аватара пользователя
EyeScream
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 18:40
Репутация: 4

MXE / Метоксетамин

Сообщение EyeScream »

 
Мекс, китаец клялся-божился, что мекс. Но понятное дело, что он его разбодяжил чем-то жгучим. Но диссоциативные нотки микса очень понравились, надеюсь, что скоро смогу позволить себе настоящий. А то лето же, а вдозновения все нет)
"Все существующее обречено на разрушение, поэтому неустанно добивайтесь спасения"
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 43

MXE / Метоксетамин

Сообщение psyport »

 
Чёта стёмно 2 грамма покупать - я для себя высчетал (под кислотой) что это год рабства разума под наркозом (раз в неделю), или это загон и можно смело заказывать пару грамм? - за месяц осилю аналог 20гр декса?
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 220

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
Чёта стёмно 2 грамма покупать - я для себя высчетал (под кислотой) что это год рабства разума под наркозом (раз в неделю), или это загон и можно смело заказывать пару грамм? - за месяц осилю аналог 20гр декса?
У меня такой вот вопрос, нафига все за месяц съюзать? Мне бы в одну харю 2 грамм на год хватило и еще осталось бы.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

MXE / Метоксетамин

Сообщение TrancePort »

 
Ребят , все же давайте разберемся что есть что этот метоксетамин , точнее где лажа , что под видом мхе продается , а где сам мхе ...
Мекс типа должен быть в виде липкой белой пудры с легким зеленоватым отсветом на грани кристаллов , без запаха , почти без фкуса...
Мне вобщем пришол мекс с www.highchemicals.com , и вот его описание : белый кристиллический порошок , кристаллы немного крупные - может чуть поменьше чем мелкозернистая соль (на вид видно , что ни чем не бодяженный , т.к. сплошные однородные кристаллы) , на вкус ГОРЬКИЙ , слизистую немного обжигает .
После того как пустил по носу ~ 25 мг - слизиста в течении 15 минут была немного обожжена , потом началась ее небольшая анестезия , началось действие самого "мхе" по действию напоминает чтото между дексом и холином каким-то... голова немного болела . Зрачки в норм. состоянии , небольшое давление в голове было... По времени действия со всеми приездами и отьездами часа 3 было действие.
Бл......... и что же это такое ? на что думать ... Хочу ставить в/м 50 мг да немного стремно из-за незнания что за вещество именно.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

MXE / Метоксетамин

Сообщение TrancePort »

 
Забыл ещё сказать , что присутствует слабая анестезия - боль както не чуствуется...
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

MXE / Метоксетамин

Сообщение repstar »

 
Хз че там на highchemicals, не пробывал. Но у них индийский мекс(они так утверждают). Возможно индийский жжет слизистую..
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

MXE / Метоксетамин

Сообщение TrancePort »

 
узнать бы из-за чего именно... единственное бросается в глаза в инете - сульфатизированный / не сульфатизированный .
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1166

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
кстати да, возможно другая соль, не гидрохлорид
гидрохлорид кристалльно белый, очень мелкие кристаллы, слизистую не жжот, анестезия носа почти сразу же, вкус - горький, но не сильно
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

MXE / Метоксетамин

Сообщение Сверхприход »

 
гидрохлорид кристалльно белый, очень мелкие кристаллы, слизистую не жжот, анестезия носа почти сразу же, вкус - горький, но не сильно
вот именно такой я пробывал с укхима, качественный но слабее бензикового
а вот с бензика не кристаллический сероватый мелкокомочковый порошок (сульфат?), у меня гидрохлорид дэкса с тоффа точно такой же по виду получается
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
luchiponosa
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 май 2011, 16:19
Репутация: 0

MXE / Метоксетамин

Сообщение luchiponosa »

 
Ребзя)
Объясните нубу, в/м это внутрипопно или в какую-нибудь другую мышцу лучше. А то заказал, а интраназально жалко расходовать. Ни разу не держал баян в руках, поэтому стремно. В скольки количесвах физраствора лучше разводить? Физраствор в аптеке? Или самому можно сделать. Надо на ложке все это дело греть и через ватку и т.д. Ни разу таким не занимался, прошу понять и не ругаться)
А то DXM год отбитый пью, а тут дорвался до мекса.
Последний раз редактировалось luchiponosa 29 июн 2011, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Развернись лицом к идущему навстречу поезду. Закрой глаза. Мы уже почти живы.
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»