MXE / Метоксетамин

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
нету такого, хотя у меня и с дексом в полной мере такого не проявлялось
грамм врятли, а вообще это все очень индивидуально. догоняться особо не тянет.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гость »

 
Догоняться тянет ) грамм за ночь не сдолбить, конечно...
Гость

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гость »

 
Снюхали сегодня где-то по 70 мг. почти не заципило. Ни меня, ни комрада. Ну, заципило, конечно, но очень и очень слабенько. Странно. Ну, т.е. как... Привычных эффектов диссов не было, но зато было вот это All You Need Is Love, только в mxe, т.е. более мягкой и плавной версии, ну и впечатлений меньше, конечно, но вещество тут не виновато.
ЗЫ как вариант, весь эффект ушел на :D , три высокого уровня в течении 20 минут, через 20 минут после приема.
Гость

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гость »

 
порох кончился, я сижу и понимаю, что у меня походу психзависимость от него небольшая успела набраться (надеюсь, что небольшая)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
а ты ставь в/м и догоняться не захочется)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 115

MXE / Метоксетамин

Сообщение Sintetix »

 
30 мг интраназально на фоне 300 мг дхм не оказали особого эффекта, чуть-чуть усилили только
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
EyeScream
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 18:40
Репутация: 4

MXE / Метоксетамин

Сообщение EyeScream »

 
А какую музыку для полета лучше выбрать? Остановился пока на глитч-айдиэме и космическом монотонном дрон-эмбиенте. Метаюсь меж двух полюсов...)
"Все существующее обречено на разрушение, поэтому неустанно добивайтесь спасения"
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
имхо либо без музыки, либо дарк/дрон эмбиент, либо IDM
я вот под этот ништяк очень круто полетал http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1847093
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

MXE / Метоксетамин

Сообщение repstar »

 
Снюхали сегодня где-то по 70 мг. почти не заципило. Ни меня, ни комрада. Ну, заципило, конечно, но очень и очень слабенько. Странно. Ну, т.е. как... Привычных эффектов диссов не было, но зато было вот это All You Need Is Love, только в mxe, т.е. более мягкой и плавной версии, ну и впечатлений меньше, конечно, но вещество тут не виновато.ЗЫ как вариант, весь эффект ушел на :D , три высокого уровня в течении 20 минут, через 20 минут после приема.
Не знаю, как ты так нюхаешь, но я вчера снюхал 50 мг и было не слабее 3 плато. Может он так себя повел, не смотря на малое кол-во, потому что я употреблял глубокой ночью когда мозг требовал сна. Я ведь еще в предыдущую ночь не выспался.
Gunmen
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 16

MXE / Метоксетамин

Сообщение Gunmen »

 
А в вену его можно :lol: ??? Если кто пробовал расскажите,или тот кто его пробовал по вене сам уже никогда ничего не расскажет ? :D Ну или пруфлинк на эту тему было бы неплохо...
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
EyeScream
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 18:40
Репутация: 4

MXE / Метоксетамин

Сообщение EyeScream »

 
Слабоватый попался какой-то. Или может у меня толер от декса сильный, поэтому так. Вообще, у вас он выглядит как сероватый кристаллический порошок? И достаточно тяжелый, маленькая кучка ого-го сколько весит по сравнению с аналогичным обьемом у феников.
"Все существующее обречено на разрушение, поэтому неустанно добивайтесь спасения"
Аватара пользователя
nevezet
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 28

MXE / Метоксетамин

Сообщение nevezet »

 
Цена тоже не плохая. На райнбовлаб за сотку 1к отдавать придется. думаете оправдывает цена? по сравнению с дексом получается дороже. а что если сухой декс там идет в примеси.. :D
может и попробую если здесь кто нибудь напишет что этим стоит занятся и цена оправдана. а тот хлам писал что нюхнул 70мг. этож все равно что нюхнуть 700рублей одним разом. не плохо мои дорогие.. не плохо
деревья это очень медленные фейерверки
Гость

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гость »

 
У меня выглядит как мука, примерно, чуть жестче, цвет - белоснежный.
50 мг вполне на раз, цена аналогично дексу получается тогда. Но если брать у производителя, то гораздо дешевле получается. К тому же, если в/м то и вообще выгода очевидна.
Те 70 мг. странные были, на них не стоит смотреть. )
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

MXE / Метоксетамин

Сообщение repstar »

 
Вообще, у вас он выглядит как сероватый кристаллический порошок?
У меня белоснежный был. Брал в rainbowlab
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

MXE / Метоксетамин

Сообщение bespokoiniy »

 
Сегодня пришел пакетик с в-вом, эх, вечером полетаю)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
по вене то же самое почти, но вход гораздо быстрее и меньше дозировки раза в 2 по сравнению с в/м. по длительности эффекта хз, т.к. время там пропадает) чем-то напоминает сальвию в/в...
100 имхо не серьезно брать, дорого и распробовать не успеете. сам на пробу брал полграмма у феника, кристаллический белый порох.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гость »

 
сальвию в/в
это как?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
так только во сне делал при помощи специального беспалевого устройства в самолете(чистый сальвинорин, отбитый и очищенный). потому как пыхать в самолете было палёво))
а второй смысл немного скрыт, мхе в/в чем-то напоминает сальвию.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

MXE / Метоксетамин

Сообщение bespokoiniy »

 
Вобщем, по первому впечатлению, мхе тоже самое, что и декс, только с меньшим временем пребывания на плато и чуть более ярким и мягким действием. Поставил сначала 70мг в/м, через 5 минут, я уже не понимал, где я, и что я, меня кидало по разным мирам с такой скоростью, что я толком ничего не понял и через примерно 1,5 часа, я также резко пришел в себя, но действие было еще очень сильным, только уже без возможности улететь. Через 3 часа снюхал еще 30мг и через 10 минут я уже снова летал, на этот раз уже более четко, ярко и медленно, но все равно декс мне показался как то глубже чтоли, короче, буду пробывать еще
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
скорей всего декс показался глубже, потому как был первым диссом, который ты попробовал.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

MXE / Метоксетамин

Сообщение repstar »

 
А когда нюхаешь эффект когда должен наступать? У меня через минут 50 только началось...Так и должно быть? Я просто думал что когда интраназально используешь эффекты быстрее намного должны приходить...
Гость

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гость »

 
долгова-то как-то, но, нормально, в общем-то.
Аватара пользователя
EyeScream
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 18:40
Репутация: 4

MXE / Метоксетамин

Сообщение EyeScream »

 
А различия между китайским и европейским метоксетамином велики? Просто все же китайский не оправдал большую часть ожиданий, ставил его очень помногу, но все равно не похоже диссоциацией на дексовые плато. Даже образов наплывающих нет, не то, что полетов. Думаю, что прислали бодяженный. В кубе на глаз пытался растворить немеряное количество, которое не смогло в кубе воды раствориться) Но не дотягивает до трех гликов даже...
Есть вариант, что во всем виновата моя толерантность к диссам, от декса уже несколько лет не было даже близко визуалов. Может поэтому большая часть ощущаемых метоксетаминовых эффектов - это что-то опиатное))
А, еще поставив себе этот дикий дозняк через час получил жуткой силы аритмию и сердцебиение, спустя сутки прошло. С малых доз такого не было, а эффект не сильно различался... Одни вопросы.
Вся надежда на то, что европейский метоксетамин окажется философским камнем с порталам и в другие миры)
"Все существующее обречено на разрушение, поэтому неустанно добивайтесь спасения"
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 276

MXE / Метоксетамин

Сообщение Объект »

 
я нюхал, неплохо, но много приходилось снюхивать и все равно не достигалось того чего хочется) думаю попробовать в/м
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 32

MXE / Метоксетамин

Сообщение Belial_Scum »

 
Радует, что никто на побочки пока не жаловался.
Гость

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гость »

 
никто на побочки пока не жаловался.
большая часть ощущаемых метоксетаминовых эффектов - это что-то опиатное
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
хз где вы там опиатные эффекты нашли... анестезия - это не опиатный эффект, видимо опиаты не пробовали... чистый дисс это имхо.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 115

MXE / Метоксетамин

Сообщение Sintetix »

 
Ни лучше, ни хуже дхм, короче только по времени и менее психозный (т.к. в отличие от дэкса на сигма-рецепторы не действует)
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 276

MXE / Метоксетамин

Сообщение Объект »

 
поставил на глаз мг 150.
через пару минут как-будто оглушило, и меня стремительно начало уносить)
появилось осознание того, что все что до этого происходило и сам трип было предначертано изначально.
был другой мир, хотя я как бы видел визуально часть этого, но не было памяти, как под сальвией, я просто отдался трипу. мне казалось еще что я не один, там был друг и еще какие то люди.
и все что было раньше, даже слова которые мне говорили, все выстроилось в такую идеальную систему и все было просчитано до мелочей!
как будто я с обратной стороны посмотрел на все это.
это была вечность, хотя в отключке я не так долго был.
судя по логу аськи унесло очень далеко меня мин на 20, потом я смог встать и дойти до зеркала, зрак был в точку, что странно. ранее с диссов такого не было.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 139

MXE / Метоксетамин

Сообщение Paranoid Android »

 
поставил на глаз мг 150.
Это же очень много для в\м ;)
Про зрачок в точку где-то уже слышала, у всех такое от мекса?
Наконец то и у меня появилась возможность затестить его, тихо радуюсь. :D
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»