"Не хочется" (с)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 392

"Не хочется" (с)

Сообщение Dongle »

 
С утра ничего не ел. Только пил кофе. Пришел с репетиции в 12 часу. Выпил воды. Сьел какую-то конфету. Лег. Ибо чувствовал себя хреново, знаете ли? Ломота в теле. Головная боль. Уснул около часа дня. Проспал до трех. 
Где-то 15:20 принял 50 мг. мемантина. 15:40 - два мелконатертых семени муската. Пообедал в начале пятого тем немногим, что удалось в себя запихнуть после муската. 16:30 - ловлю уже первые признаки деперсонализации, когда с удивлением смотрю на свою руку. 16:50 - накрыла первая волна муската. А прошло всего-то 1,5 часа. Из желудка еще пахнет специями. Два куска яблочного пирога запиты чаем из остатков того же муската, гвоздики, мяты, кардамона, ромашки и цедры апельсина.
17:44  Накормил котов. Поставил чайник. Орех уже работает. Деперсонализация усилилась. Почему-то подумал о псилах, знакомства с которыми я ищу уже который год. Подумал в таком ключе. Орех легален и доступен, кайф его известен и пиздат, а потому не вызывает уже восторга. Другое дело psylocybe -запрещенный психодел. А запретный плод всегда слаще самых шоколадных орехов. Впрочем встречи с ними я жду по иной причине. Их голос вероятно говорит во мне давно. Наверное из предыдущего воплощения.
18:15 Орех и так способствует глубокому погружению в пространство мышления, а мемом к нему добавляется временнОе измерение. Сиречь память. А уж о пропускной спсобности этой памяти, о скорости ее работы можно судить по тому бреду, который мне придется из себя излить, пока не посрывает клапаны контроля. Пожалуй надо вкючить музыку иначе мой мозг взорвется.
18:30 Сидел и крутил головой. Часта обновления кадров настолько повысилась, что реальность застыла - этакий фленджер наоборот. Либо, что более вероятно, внимание пропускает некоторые кадры, сглаживая при этом картинку по максимуму. 
Вспомнил имя исполнителя, которого не слушал несколько лет. Название ни одного из пары треков, которые я слышал мне на ум не пришли. Короче гомофобам строго воспрещается слушать John Barrowman, открытого гомосексуалиста насколько я помню.
18:45 Залип на половике под In the still of the night. Его орнаменты приобрели для меня отчетливое содержание. 
19:00 В сущности мне пока больше нечего сказать. Не хочется. 
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 65

"Не хочется" (с)

Сообщение U_a_U twisted »

 
Ну как там?
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 392

"Не хочется" (с)

Сообщение Dongle »

 
Да, хз, вообще. Тащит как грелку. Устал уже. Может завтра итоги подведу.
Хотят, есть кое-что еще. Спать хочется. А это уже прогресс. 
Природы не хватило мне и одиночества.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 181

"Не хочется" (с)

Сообщение lost-radio »

 
Деперсонализация с ореха? Это с семян и именно с мемантином?
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 392

"Не хочется" (с)

Сообщение Dongle »

 
Ну деперсонализация - заслуга мемантина. Я думал это и так яснО. 
А вообще трип так себе. Простоэна фоне ореха видимо мания развилась, вот и показался мне мой опыт достойным ртдельного репорта. Хотел я поналалу  в календари употребления запостить его.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1319

"Не хочется" (с)

Сообщение Факир »

 
Не норм. Я бы просто держал мем под рукой когда он в антидепрессивной стадии пашет: на тот как раз случай, что мускат решит задепрессировать. Сам не пробовал: особо подчеркну: антидепрессивная стадия. Неплохо бы зашло в стимуляторной стадии, но мускат должен быть именно уже принят и потом уже только догоняться мемкой. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 392

"Не хочется" (с)

Сообщение Dongle »

 
Да. Видимо надо было соблюсти дистанции по времени между мусквтом и мемом. Жаль последний вышел весь, а то завтра намертваюсь орех заточить. Уже давненько не триповал под ним. Даже соскучился))
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 76

"Не хочется" (с)

Сообщение Severian »

 
Да между мускатами тоже надо соблюдать дистанции. Слишком уж он волшебный для того, чтобы делать его обыденностью.
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 50

"Не хочется" (с)

Сообщение саймак »

 
В 11.05.2019 в 17:13, Dongle сказал:



Другое дело psylocybe -запрещенный психодел. А запретный плод всегда слаще самых шоколадных орехов. Впрочем встречи с ними я жду по иной причине. Их голос вероятно говорит во мне давно. Наверное из предыдущего воплощения.
 

Я думал что я один такой.Давно мечтаю о встречи с грибами.На данном этапе своего развития,полностью отказался от каких либо веществ,но на грибы это не распостраняется,и в случаи встречи сними,употреблю их даже не задумываясь.....Я так думаю что просто еще не время....И кстати тоже связываю это желания с своими прошлыми жизнями......
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 76

"Не хочется" (с)

Сообщение Severian »

 
Давайте уже вступайте в клуб бежавших из Матрицы. Самый корявый гров грибов - 2 месяца до первой волны, не так и долго ради такого уникального опыта.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»