Всё о мне всё для меня

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Krotson
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:57
Репутация: 3

Всё о мне всё для меня

Сообщение Krotson »

 
Происходит лютый движ , не употребляю вещества уже несколько месяцев. Люди проходящие мимо отвечают на мои вопросы , вижу сущности пороков человеческих на людях. Звуки с живота говорят отчётливо фразы, попугай говорит слова которых его не учили , собаки кушают энергию (старики тоже и вообще почти все вокруг) . Начинаю вникать в какую-то религию - начинают появляться адепты этой религии. Слушал кровосток(такое чувство что я Чеба). Прошу не гнать , а советом поддержать , что делать , это нормально? Вообще такое чувство что это переходный возраст просто и все вокруг всё о всех знают вокруг , но это не всегда бывают моменты когда накрывает что со мной говорит Харон . Ещё загоняет что читаю форум или вообще что либо а там всё о моей ситуации , что это вообще?
Сущности или люди эти знают обо мне то что знать не могут . Есть теория что через них (людей этих) говорит сущность чёрного того ?? что внутри каждого , и он обо всех всё знает , а люди это просто его проводники , так вот вообще если принять это то оно отрицает другие вещи которые были осознаны мной . Думал найти девушку , мама говорила что это из-за этого) 
Krotson
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:57
Репутация: 3

Всё о мне всё для меня

Сообщение Krotson »

 
А вот ещё виду в зеркале людей (думаю это их астральные сущности) , после встречаю их в жизни . Был ещё момент как сидел в комнате и начал слышать звуки скрипа колёс , после вышел на улицу встретил товарища который со своим велосипедом издавал такие же звуки , после я пошёл домой и захотел ещё раз встретиться с пацанами , начал слышать их мысли договорился мысленно встретиться вышел чётко в то время как они подошли и встретились в то время как и договаривались. 
Сегодня была ситуация что видел дождь и в то же время ? говорит ого какое чистое небо , перед этим на рынке покупал продукты и продавщица открывает зонт ☔️ и подымает над собой . Ах да ? . Надеюсь ? сможете внести немного ясности)
А вот ещё вопрос я вообще думаю?)
Krotson
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:57
Репутация: 3

Всё о мне всё для меня

Сообщение Krotson »

 
Бля ещё вот был случай интересный , покупал билет на поезд ? ( и он вот сейчас сигналит возле меня и солнышко в глаза засветило так приятно) , сел в зале ожидания и наблюдал картину как к одной кассе подходят люди с дьявольской внешностью и их всего 3 было и кроме таких же туда никто не подходил а у другой кассы стояло человек 15 и очередь прошла быстрее чем у 1 лак вот что это всё?(не понимэ) 
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Всё о мне всё для меня

Сообщение muRmot »

 
Бог везде.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Krotson
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:57
Репутация: 3

Всё о мне всё для меня

Сообщение Krotson »

 
Ты прав . Абсолютно. Сегодня это осозонзнал после того как написал сюда. Пришло осознание что мною овладело уныние и много чего плохого. Будем бороться
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Всё о мне всё для меня

Сообщение U_a_U twisted »

 
3 часа назад, Krotson сказал:



что делать , это нормально?

 
Ну так-то ничего криминального не увидел, но сначала вроде как без негатива писал, а потом бац - оказывается тобой овладело уныние. А с чего уныние-то? И как долго сидел на веществах, на каких?
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Всё о мне всё для меня

Сообщение Dongle »

 
Нехило так тебя прет. Отсыпишь? 
Если ты серьезно, то может тебе ингибиторы холинэстразы попить как минимум. Правда я не сильно разбираюсь.
Если по теме отвечать. Тогда слушай. Некоторые наброски интерпретации твоего опыта.
 
TG (англ) -Thee, o God или лат. Te Deum.
Можешь прочитать, что это в википедии, пропуская все, что может быть понято только музыкантом (хотя там самые интересные и пикантные ассоциации возникают, чего только стоит понятие переменного лада).
 
Меня встревожил только вот этот открывок из одного средневекового трактата:
 
" ...в ненадлежащих местах скачут, улюлюкают (hurcant, iupant) и наподобие собак тявкают и лают (hawant, latrant), и как безумные, беспорядочно извиваются и трясутся..."
 
 
 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Всё о мне всё для меня

Сообщение Hepri »

 
Ты абсолютно нормально, просто в тебе просыпается маг. Изучай соответствующую литературу. На форуме можно кое-что найти, ну и я кое-что подскажу. Попробуй ДЭИР Верещагина, Биолокацию Пучко, для начала. Ну и, есть огромные залежи оккультной литературы, если надо - могу подсказать где найти.
Совет найти девушку - так себе совет, но вот найти ведьму было бы неплохо, многому научит. Как найти- думаю, ты уже и сам знаешь, энергетическим щупальцем.
В общем, удачи! И пиши репорты если что интересное увидишь.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 60

Всё о мне всё для меня

Сообщение f »

 
Просто чувствительность повысилась, норм
Krotson
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:57
Репутация: 3

Всё о мне всё для меня

Сообщение Krotson »

 
Вот вспомнил ещё случай интересный , хотел юзнуть лидера чтобы окончательно во всём разобраться . После того как забрал вещество таксист начал нести что-то не понятное (такое чувство было что он с команды дьявола) , после захожу в подъезд и вижу 3 персонажей (2 из них я встречал ранее). Две вот , один из них дьявол , вторая ?‍⚕️ , 3 какой-то подозрительный парниша внешность идентична тем персонажам которых я видел ранее после нбома. Объяснил я себе так что я уже вынес всё с этого вещества и меня что-то от него оберегает , а как на самом деле не знаю.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Всё о мне всё для меня

Сообщение Severian »

 
Как бы вроде всё норм, но это похоже на психоз и лучше не тормозить с его лечением.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Всё о мне всё для меня

Сообщение Dongle »

 
Не ну я все понятт могу. Но глюки с дождем и с сущностями в зеркалах _ это перебор. Хотя и это ерунда. Главное, что это все содержит в себе нотки паранойи.
Krotson
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:57
Репутация: 3

Всё о мне всё для меня

Сообщение Krotson »

 
Мой разум говорит что нужно выйти в астрал и всё станет на свои места.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Всё о мне всё для меня

Сообщение Severian »

 
4 часа назад, Dongle сказал:



Не ну я все понятт могу. Но глюки с дождем и с сущностями в зеркалах _ это перебор. Хотя и это ерунда. Главное, что это все содержит в себе нотки паранойи.

Если это не троллинг и автор не сгущает краски а прям РЕАЛЬНО всё это видит и без веществ, то всё очень плохо, но пока он не начал буянить, всё ещё можно исправить пропив курс овощеколёс.
Krotson
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:57
Репутация: 3

Всё о мне всё для меня

Сообщение Krotson »

 
Пачаны за мной Кровосток приезжал. Хотели прокапать не получилось, хотел уехать и жить норм жизней в другом городе или стране . Две родные начали устраивать истерики и пугать что меня в дурку положат или в армию сдадут , после начался ещё более лютый движ кто-то внушил мне визуально что я фриц в прошлой жизни был и людей валил много очень и теперь буду отвечать за это , после чего боялся выходить из дому и вообще с кем либо видеться. Подсыпали овощеколёса мне . Решил стать сыроедом чтобы энергии было много , лак опять таки начал палить что мою энергию используют и они начали заставлять меня кушать  мясо или курить сигареты как бы смешно не звучало) Сейчас я скрываюсь в селухе и как только пытаюсь выйти в астрал мне начинают звонить родные или их знакомые и так постоянно , братишки говорили что я как батарейка для них и меня юзают , за что потом мои родные начали им угрожать под видом того что они меня на наркоту подсаживали , хотя я сам был заводилой кислотным ,   и шото теперь мне кажется что когда я сплю они могут моим телом управлять , прошу совета. Ах да и бабуля меня наворачивает на то чтобы я читал библию , хотя сам я вижу как она энергию мою юзает и к знахарям ходит , вторая вообще уникум. я как долбоёб их любить пытаюсь что-то делать полезное для них . Как роздуплиться что к чему?
Одно я знаю точно , Бог есть и он меня любит и оберегает!А вот в остальном то ясность то темнота полная!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Krotson
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:57
Репутация: 3

Всё о мне всё для меня

Сообщение Krotson »

 
Ищу товарищей!)
Которые объяснят как защищаться
Krotson
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:57
Репутация: 3

Всё о мне всё для меня

Сообщение Krotson »

 
Напрямую спрашивать я пробовал , спихивают на проблемы с психикой! Вот только что сказал дед что-то за порчу?
Дедушка испытывает проблемы со щетовидкой , я после того как вижу с ним чувствую дискомфорт (боль) в раёне ёё расположения и неприятное ощущение в раёк глаза после того как перестаю с ним видеться, всё становиться проще , когда открыто это им говорю они говорят что у меня крыша едет и так далее орут провоцируют говорят что друзья меня хотят заебашить и всё в этом духе
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Всё о мне всё для меня

Сообщение Dongle »

 
Кто знает комрада? Он всегда такой был. Или это троллинг/болезнь? 
Дружище, без обид, но ты ведь сам пишешь, что не знаешь, что с тобой. Тут нельзя однозначно сказатт, что то что ты видишь и испытываешь - это однозначно болезнь. Но для уверенности надо другого человекк в теме, который может разобраться в ситуации, подтвердииь или опровергнуть все, что ты описываешь.
Krotson
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:57
Репутация: 3

Всё о мне всё для меня

Сообщение Krotson »

 
1 час назад, Dongle сказал:



Кто знает комрада? Он всегда такой был. Или это троллинг/болезнь? 


Дружище, без обид, но ты ведь сам пишешь, что не знаешь, что с тобой. Тут нельзя однозначно сказатт, что то что ты видишь и испытываешь - это однозначно болезнь. Но для уверенности надо другого человекк в теме, который может разобраться в ситуации, подтвердииь или опровергнуть все, что ты описываешь.

Я понимаю что со мной всё хорошо
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Всё о мне всё для меня

Сообщение Dongle »

 
Блин. Если ты так считаешь и уверен, что все хорошо, то у меня все больше сомнений, что зто так. Видно, что ты не можешь трезво оценивать ситуацию. Было бы все нормально, была бы и самокритика, потому как все, что ты испытываешь на трезвую, как минимум необычно. И тут дело явно не в видинии и не в магии, все более прозаично. 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Всё о мне всё для меня

Сообщение Hepri »

 
Психические болезни это конструкт психиатрического дискурса. На цепи дискурс антипсихиатричесукий, то есть, пребывание в его пространстве автоматически снимает все психические болезни. Правда от одержимости - не помогает
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Всё о мне всё для меня

Сообщение Dongle »

 
Антипсихиатрия еще та замануха б, чего только стоит дианетика. Одержимость это или нет, сложно сказать. Это только с позиции оккультной может ощущаться разница, с позиции скептика все есть одно..
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Всё о мне всё для меня

Сообщение UnknownB »

 
В любом психотике скрыт потаённый невротик - помните об этом. Психотические эпизоды по сути всего лишь компенсация того, с чем человек не хочет иметь дела в себе, потому и прикрывает это бредом. Психоз - проблема коммуникации, но не потому что нам сложно вникать в содержание бреда, а потому что очень сложно пробиться ЗА бред, то есть к истинным переживаниям человека, ибо у нас тут и перенос, и отрицание, и сопротивление. Это пока что очень неизведанные области человеческого знания. Анти-психиаторы попытались туда пройти, с разным успехом, но пока что чего-то действительно основательного тут нет. Хотя направление я считаю 100% правильное.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Всё о мне всё для меня

Сообщение Факир »

 
Ё моё, я это думаю у меня проблемы! Черт, да у меня просто полный ништяк на на фоне этого камрада!
Дружице, обратить к Хепри, пусть он тебе расклад сделает на Таро!
Just another freak in a freak kingdom.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Всё о мне всё для меня

Сообщение lost-radio »

 
Да, после длительного периода употребления павов продолжает переть, и не всегда в хорошую сторону: залипаешь на тематических форумах, читаешь статьи о веществах, порою (что очень грустно и чего всячески необходимо избегать) прощупываешь щели в поисках любимой "сиськи". Ну и остаются остаточные эффекты: морфинг, лёгкие галлюны, ты пытаешься сам как-то себя "поднять". Иногда плацебить начинаешь, иногда начинаешь жрать какие-то аптечные безрецептурные таблетки, чтобы "пропёрло"... а когда срываешься на запрещённый стафф, то никакого кайфа не получаешь
 
Наше гос-во в качестве альтернативы всегда предлагает либо срок, либо карательное лечение, либо просто даёт пиздюлей и отпускает на волю в расчёте на то, что страх будет сдерживать от повторения наркотических опытов. Только оно вот этим самым не отбивает само влечение к веществам, да и даже вязки с карательной психиатрией просто отпуском становятся для токсикоманов/наркоманов со стажем
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Всё о мне всё для меня

Сообщение Факир »

 
Ну вообще вполне реально взять хоть мускат, хоть мемантин, и переть от них будет не по детски, явно на плацебо не спишешь. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Всё о мне всё для меня

Сообщение Hepri »

 
Кростон, че как там ситуация? Вообще, по описанию похоже на токсичное окружение. Я бы на твоём  месте обстановку бы сменил, уехал бы в комунна к хиппи, или в секту какую нибудь (только не в тоталитарную а какую нибудь нормальную). Или просто пожил бы в лесу недели 3, тоже помогает.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Krotson
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:57
Репутация: 3

Всё о мне всё для меня

Сообщение Krotson »

 
В 15.06.2019 в 03:07, Хепри сказал:



Кростон, че как там ситуация? Вообще, по описанию похоже на токсичное окружение. Я бы на твоём  месте обстановку бы сменил, уехал бы в комунна к хиппи, или в секту какую нибудь (только не в тоталитарную а какую нибудь нормальную). Или просто пожил бы в лесу недели 3, тоже помогает.

Всё вроде бы наладилось , окружение постараюсь поменять . И как подняться выше неофита?
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Всё о мне всё для меня

Сообщение Dongle »

 
22 часа назад, Krotson сказал:



И как подняться выше неофита?

Полагаю внести свой вклад в развитие форума. Хотя бы опытом своим. Благо он у тебя есть и ещё какой, судя по сабжу) Такое не с каждым бывает. 
Ответить

Вернуться в «Психология»