Техники ИСС, которыми пользовался каждый, не особо задумываясь о...

Аватара пользователя
01J
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:03
Репутация: 27

Техники ИСС, которыми пользовался каждый, не особо задумываясь о...

Сообщение 01J »

 
Техники ИСС, которыми пользовался каждый, не особо задумываясь о...
1. Температура. Гдето тут уже оприсны трип-репорты простуды.
2. Физическая нагрузка. Тестостерон повышает давление, ускоряет сознание в 1,3-2 раза. + сопутствующие гормоны - обезболивание, тонизирование, + поцесс расщепления жировых отложений с целью получения тканями организма кислорода, коего не хватает из атмосферы при интенсивных тренировках.
3. Шок. Чтонить сломать себе. Например руку открытым переломом - шок - 100%. Но тебе не больно, и мыслишь ты в это время на удивление ясно. Опять же гормоны + обезболивающие, но несклько другие, чем при высоких или интенсивных нагрузках.
4. Влюбиться. Мозг синтезирует фенилэтиламины. При том держит эта штука долго и качественно.
5. Отравиться. По сути любой трип - токсикация организма (по сути то и процесс жизнедеятельности есть процесс постоянной токсикации). Когда токсикация переваливает некоторый пик - ты её замечаешь, и получается трип. Хороший или плохой, и что ты из этого запомнишь и вынесешь - дело третье в контексте расматриваемой темы. Важен сам факт. То есть ощущение токсикации всегда субьективно. Кого-то может вставить и колесо парацетомола, потому что он о нём ДУУУМАЕТ, а кто-то не заметит эффекта холинолитиков, сославшись на то, что ему просто плохо с провалами памяти.
5.1. Вывод - чтобы знать, что ты в ИСС - ты должнен в первую очередь допустить для себя сознательную возможность пребывать в нём. Якорем-"точкой перехода" в ИСС может послужить любое действие или обьект (его не обязательно пускать в тело, может быть достаточно просто вспомнить или увидеть, как при влюблённости например, остальное тело сделает само). Следовательно всё зависит только от твоего мозга (+ мировоззрения).
6. Устроить себе кислородное голодание или кислородное перенасыщение.
7. Поесть вкусно (поесть сытно)
8. Стресс
9. Любые дейчтвия относительно сна (заснуть, проснуться, не спать, переспать, недоспать и т.д...)
Вообще на базе "5" можно придумать ооочень многое.
Открой окно, и мы будем дышать одним воздухом.
Ответить

Вернуться в «Без веществ»