Веселящий газ, N2O

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Веселящий газ, N2O

Сообщение TrancePort »

 
Про очистку можно поподробнее? т.е. нужно или нет хренотень из бутылок собирать со всякими растворами для очистки газа? (в том случае даже если все правильно заложено).
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 13

Веселящий газ, N2O

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
Если всё правильно - вообще ничего очищать не надо, в этом и вся прелесть реакции! Я же написал, что не пробулькивал газ. В простейшем случае нужны только реактивы, мерный стаканчик или типа того, баклажка с широким горлом, мусорный пакет и острый нож, чтобы из крышки только кольцо с резьбой оставить. Пакет с помощью кольца крепится к баклажке с раствором. Я для удобства вдыхания ещё срезал уголок пакета и вставил кусок шланга с зажимом, загерметизировав стык скотчем. Просто если пробовать дышать через верх пакета, отсоединив его от бутылки, полюбому проебётся много газа, т.к. дырка у этого пакета огромезная, пластик довольно толстый, и держать/зажимать его в кулаке "розочкой" будет неудобно - сильно дохрена смятого пакета. Такое нормально прокатит только с попсовым мусорным пакетиком на 35л, но его реально мало, т.к. на практике больше 10л в него накачивать не надо. Бля, теперь надо объяснять почему только 10л :) . Собирая верх пакета на горле бутылки, мы уже нехило урезаем его объём, а ещё нужен хороший запас, чтобы пакет не надувался (будет меньше сифонить, не лопнет). Вот и выходит, что удобно наполнять пакеты на треть-половину от их заявленного объёма. Следовательно, в 120л пакет тоже больше 50л накачивать не стоит. Только что нагуглил, что бывают пакеты на 240л, ухтышка ;) .
Последний раз редактировалось d15a550c1a7ed1ff 29 фев 2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
"Reality itself is too twisted"
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Веселящий газ, N2O

Сообщение TrancePort »

 
Ништаяк! ^_^
Благодарствую, d15 :psy: :psy: :psy:
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 13

Веселящий газ, N2O

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
Ууу, пффф, закись... она превосходна! Два глубоких эксперимента с объёмами около 50л на получасовой сеанс (вчера вечером и только что) меня поразили. Цитата Джеймса для меня стала ещё ближе: это реально мистика, и наверное, самая мистическая из всего, что я видел! Это не то, что кетамин или бутан, когда тебя катапультируют далеко в космос и ты летишь-охуеваешь, глядя в иллюминатор, а по прилёту помнишь .1E-100500 часть от увиданного (для непрограммеров: очень мало помнишь). Закись азота ИНТЕРАКТИВНА!! Я впервые в жизни смог вести полноценный диалог с сущностью, которая мне представилась. И из непродолжительного разговора я понял, что это был не бог (людей), а "всего лишь" интеллект, глобальный огромный Интеллект, который просчитывает Вселенную, частью которого является и мой интеллект, и что самое прекрасное и высокоуровневое во Вселенной - это мы, люди! Мы так сложны, что даже он сам не эмулировал человека в беседе - он отвечал мне не как человек, а скорее, как компьютер. Да и разговаривал я всего-лишь с его интерфейсом, написанным на моих же API, просчитываемым моим же умом, о как... Короче, я разговаривал сам с собой же, своими же понятиями, но отвечал себе вовсе не так, как если бы это было без закиси, а так, будто кто-то другой, который "что-то знает" готовил эти ответы, отчего и развернулся этот мистический диалог. Ещё сегодня Суперразум мне немножко показывал свои возможности по искажению моего восприятия - он делал это настолько остроумно, что сначала я отдуши рассмеялся, а потом мне дух аж захватило от умиления, так он жёг! Он использовал в общении со мной мой же своеобразный юмор (естественно, такой я больше всего и люблю). Очень впечатлило, когда вместо картины, висящей над диваном, оказался огромный пристукивающий большой палец, затем стена вместе с потолком и... моим внутренним диалогом (ход мыслей переклинило синхронно с вижуалом) как-бы смялись в огромную прямоугольную складку, а когда я перевёл взгляд на руку, вместо резинового шланга в ней оказалась металлическая трубка, будто бы нарисованная в 3D без текстуры. Блин, ну до чего же прекрасная игра ума! Извините, у кого от вдумчивого чтения вскипел моск, хотел сразу же поделиться впечатлениями, описал, как сумел %).
А вчера у меня была тематика восточной философии, мне рассказывали про Шиву и Шакти, про их беспрестанное взаимодействие, проявляющееся во всём, показали кучу офигительных притч, которые я хрен вспомню, к сожалению, и много всего личного. Если бы вчера так сразу уселся - тоже бы пиздецов нормально понаписывал :mushroom: .
Последний раз редактировалось d15a550c1a7ed1ff 02 мар 2012, 03:33, всего редактировалось 1 раз.
"Reality itself is too twisted"
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 24

Веселящий газ, N2O

Сообщение Sigma »

 
Напоминает по описанию бутановые полёты
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 25

Веселящий газ, N2O

Сообщение Gary »

 
щас в клубах продают такие приколы :) в ёбурге, не помню в каком клубе 300р 1 шарик.
вконтакте продают болончки как для сифона, в комплекте аппарат газ выпускать и шарики.
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 13

Веселящий газ, N2O

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
Да, бутан определённо напоминает, но намного мягче и приятнее.
Ого, 300 рэ за шарик это пинцет полный o_O! Одного шарика очень мало для психоделии, а баллончиков на такой глубины полёт уйдёт минимум коробка (40л), нужен ещё ситтер, чтоб шарики готовил и подавал.
"Reality itself is too twisted"
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 25

Веселящий газ, N2O

Сообщение Gary »

 
думаю хвтает шарика для клубного "торча", сам не пробовал
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 561

Веселящий газ, N2O

Сообщение Anton S »

 
запах есть после него ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 561

Веселящий газ, N2O

Сообщение Anton S »

 
Напоминает по описанию бутановые полёты
а так то да , все в точности так же . мне вообще все ингалянты одинаковыми стали казаться разве интерфейс чуть разный . раньше такого не было , все это зависит от багажа знаний наверно , чем больше - тем лучше
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 24

Веселящий газ, N2O

Сообщение Sigma »

 
интерфейс чуть разный .
раньше такого не было
зависит от багажа знаний наверно , чем больше - тем лучше
Всё правильно написал) А про интерфейс чётко замечено,я всё думал,как это словами сказать.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 13

Веселящий газ, N2O

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
Людей не спрашивал, но уверен, запаха от него нет и быть не может - он сам почти не пахнет. Мне тоже давно кажется, что все ингалянты об одном, а интерфейсы таки разные, ага, круто сказал ;) !
Последний раз редактировалось d15a550c1a7ed1ff 15 апр 2012, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
"Reality itself is too twisted"
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Веселящий газ, N2O

Сообщение TrancePort »

 
///
d15a550c1a7ed1ff, ты реактивы для получения N2O через инет заказывал или как? Я в городской шаражной ебалайки заказал, пришел только гидроксиламин, а нитрит натрия идет уже хуй его знает сколько, хоть и должен через неделю прийти, в этой распиздяйской шараге говорят то одно то другое, то вовсе потерялся товар, уебаны :kolobok_twisted: .
Подскажите кто-нибудь нормальный хим. инет - магазин, чтобы был без всяких опрокидываний, остался всего один реактив, из каких-то двух :lol: !(тем более ни разу не прекурсор).
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 13

Веселящий газ, N2O

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
страну укажи, што-ле. или ты из дефолт-сити? в украинских конторах, с кем я имел дело, везде тормоза. правда, не опрокидывали, просто сроки по месяцу вместо недели оказывались :kolobok_twisted: .
"Reality itself is too twisted"
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Веселящий газ, N2O

Сообщение TrancePort »

 
Россия :blink: .
Вот нашел московский магаз, через инет тоже шлют http://www.labteh.com/ уже созванивался, хз как в действительности, с тормозами, без, но зато контора по приличнее городских местнораспиздяйских :kolobok_mrgreen: ... У неё хоть по телефону нормально, внятно отвечают...
Последний раз редактировалось TrancePort 29 мар 2012, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 13

Веселящий газ, N2O

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
С ними дел не имел, но на форумах много о них слышал. Они работают с физ-лицами. Всякую такую непалевную дребедень там заказывать, думаю, можно. Но ВНИМАНИЕ: неоднократно читал о том, что эти ёбаные черти продавали физ-лицам прекурсоры, а потом к лицам приходили мусора :blink: . Причём одному чуваку даже заказ приехать не успел. Сливают явно они, он сказал, что больше никто не знал.
Последний раз редактировалось d15a550c1a7ed1ff 29 мар 2012, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
"Reality itself is too twisted"
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Веселящий газ, N2O

Сообщение TrancePort »

 
Хм, интересно... Работать ведь всем охота, и магазинам и полиционерам, баш на баш. Пруфы есть?
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 13

Веселящий газ, N2O

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
Я об этом читал в последний раз где-то год назад, влом искать, т.к. даже не помню, где. Ещё и многие тематические ресурсы за этот год попереезжали да позакрывались. И зачем нужны здесь пруфы? Типа, я недоброжелатель Лабтеха? Так это даже не я о нём заговорил ;) . Лично мне вообще поебать - я в Хохляндии живу, а камрадов предупредить - предупредил. А там, хатити - гуглити, хатити - заказывайти. Но я, что называется, "нарат отвечаю" :) , что после прочтения одного из этих отзывов, где подробно от первого лица рассказывалась вся история, у меня не осталось сомнений, что это правда. У чувака был знакомый участковый, вроде, всё обошлось.
Последний раз редактировалось d15a550c1a7ed1ff 29 мар 2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
"Reality itself is too twisted"
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Веселящий газ, N2O

Сообщение TrancePort »

 
Дык я ж не требую с тебя , есть- есть, нет- нет... просто интересно знать с кем имеется дело, да и только(спс, учту что присутствуют нехорошие стороны). дображелатель или нет это уж совсем далеко пофиг ;)
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 13

Веселящий газ, N2O

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
Раз уж как минимум ты всерьёз взялся этим заниматься, опишу, как правильно сделать закладку. Я понимаю, что так химичить это сраное убожество, но мне пришлось мерять почти на глаз, стаканчиком, ибо весы пошли по женской линии :wacko: . Зато кухонней некуда! На 6л баклажку со 120л пакетом брал в порошке 170мл гидроксиламина, 150мл нитрита и 4л холодной воды. Реактивы обязательно по отдельности растворялись в воде, а потом уже растворы сливались вместе в баклажку. Вода от этого станет ледяной, и это не плохо. Реакция ощутимо пойдёт далеко не сразу. Курить пол-часа - час до прекращения газовыделения. Теперь возможные проблемы. Сухие реактивы реагируют так остервенело, что прожигают листок бумаги. Если взять тёплую воду, или подогревать баклажку для ускорения старта реакции, или просто налить мало воды, всё легко может закипеть и выплюнуться в пакет, при чём газ засрётся кислотными оксидами. Если нитрит окажется в избытке, газ опять же засрётся. Много воды или большой избыток гидроксиламина - переводняк, т.к. он дорогой. Советую, пока не надрочишься, держать рядом ведёрко с холодной водой для экстренного охлаждения ;) . На тытубовском видео они брали намного более разбавленные растворы, но это долго и переводнячно, а я сделал по-русски :rolleyes: . Расчёты по граммам как найду, выложу. Да, я всё точно просчитал, но мерял, блять, стаканчиком, что тоже как-то малость по-русски :acid:.
Последний раз редактировалось d15a550c1a7ed1ff 29 мар 2012, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
"Reality itself is too twisted"
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 101

Веселящий газ, N2O

Сообщение BEFAR »

 
Спасибо. Надо будет намешать этого, а потом беседовать с существами из других миров.
От веселящего газа можно умереть?
Хочу эту магнитную мешалку, чтобы сахар размешивать (8))
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 13

Веселящий газ, N2O

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
Умереть можно, но не от самого газа, а от гипоксии. Этот газ, как и многие, при вдыхании даже чистоганом, почти не вызывает ощущения удушья, так что не балуйте. Кто умрёт, получит по пиздюлятору, нефик контору палить :) .
"Reality itself is too twisted"
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Веселящий газ, N2O

Сообщение TrancePort »

 
Расчёты по граммам как найду, выложу.
Да там по моляркам расчет... первый 69.00, второй 69.49 г/моль, даже небольшие помехи не на столь критичны.
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 13

Веселящий газ, N2O

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
ну да, всё очень просто: кол-во эквимолярное и молярки почти равны. при закладке по ~70г на выходе в теории будет ~23л газа.
Последний раз редактировалось d15a550c1a7ed1ff 29 мар 2012, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
"Reality itself is too twisted"
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Веселящий газ, N2O

Сообщение TrancePort »

 
N20 сам по себе на вкус сладкий а на запах немного хлором отдает??? Нагнал я самый чуток для начала литра 1-2 было(расчитывал на 4-5), произвел лееегенький эффект(естественно - мало) но хм, эффект чуствовалось - был крут. Релакс, легко воспроизводимое овд, релакс, но этих слов мало для полноценного описания, да и описывать мало из-за небольшой дозировке. Легкие не жжет, сладкий вкус, но запах смутил - немнога хлороподобным отдает или немнога наэлектризованным воздухом, это нормально? Дальше будет больше, для начала надо с химией чуток разобраться... Может доп. промывалки ставить нужно (метод от d15, гидроксиламин hcl + натрий азотистокислый)
Последний раз редактировалось TrancePort 10 апр 2012, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Веселящий газ, N2O

Сообщение TrancePort »

 
Ахуеть, этот газок просто пиздат :dzen: . Сдул 6 литров по 2 раза(3л. х2) :cosmo: . Супер.
Закись, это такааая неженка, словно лежишь на пушистом облаке, слегка все мерцает (не так жестко как от бутана), спонтанный овд - ты словно знаешь все, находишся будто бы в настоящем родном вселенском доме, все просто, все охуенно и пиздато, улыбка до ушей, стоит только прийти в голову какой-то мысли - возникает смысловой парадокс, от которого начинается смех :D
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Веселящий газ, N2O

Сообщение TrancePort »

 
d15 !!! хэллоу !!! у тебя чем воняет твой самогон N2O по сей суперреакции?! как и у мня?- запах сухого гидроксиламина, хз может и должна так закись "пахнуть" :D
Голова около часа побаливала ещё .
П.с. пропускал газ по распылителю через воду.
Последний раз редактировалось TrancePort 11 апр 2012, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 13

Веселящий газ, N2O

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
Дарова, туточки я. Мои поздравления, ман! Воняет он скорее всего кислотными оксидами азота, да, несколько на хлор похоже едкостью, а на гидроксиламин, вроде, нет. Я точно не помню уже - с тех пор не повторял. Но в любом случае он не воняет так, чтоб прям вонять - просто попахивает, что абсолютно не напрягает. Реально вонял он у меня только когда реакционная масса перегревалась, но тогда и дышать им было почти нереально - лёгкие выплюнешь. До какой температуры нагревался реактор? Оптимально - градусов 40-50. Если выше - грязный сильно получается, ниже - долго очень. (Если на ощупь: 40 градусов - температура ванны, 60 градусов - палец не удержишь).
Голова у меня ни капли не болела, даже после дохуя литров с лёгким пованиванием. От твоего описания состояния "дома" мне резко туда захотелось :) .
Последний раз редактировалось d15a550c1a7ed1ff 11 апр 2012, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
"Reality itself is too twisted"
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Веселящий газ, N2O

Сообщение TrancePort »

 
Но в любом случае он не воняет так, чтоб прям вонять - просто попахивает, что абсолютно не напрягает.
До какой температуры нагревался реактор? Оптимально - градусов 40-50.
Голова у меня ни капли не болела, даже после дохуя литров с лёгким пованиванием. От твоего описания состояния "дома" мне резко туда захотелось :) .
Да так-то не напрягает нисколько, он именно попахивает, просто не плохо было бы знать сам запах N2O, думаю все же это не окислы, ведь дышится очень легко и сладко))) возможно он сам по себе так пахнет.
Думаю нагревалось как раз не выше 50-60, при такой температуре уже бурлит во всю, чуть было не выплеснулось. Когда под конец реакции еле-еле идут пузырики можно нужно потихоньку поболтать батлом, газа ещё много выйдет.
Кстате после головной боли ещё около часа назад 4 раза надувался также по 3 литра, ухххххх :wub: , после совсем все нормально. Теперь я знаю точно что нужно: баллон с мед. закисью :psy:
http://ballontehgaz.ru/nitrous.html - я прада хз что в на самом деле...
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 13

Веселящий газ, N2O

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
А, ну если так, то всё ок. N2O - "газ с приятным сладковатым запахом и привкусом". Т.е. пованивает, скорее, не он. Какие ещё побочные продукты у этой реакции - хз, по ней очень мало инфы :( . Учитывая, что сами исходные реактивы не без запаха, особенно гидроксиламин, я думаю что там всё нормально и примесей в газе мизер.
Ого, какая крутая ссылка, аж слюнки потекли! Я украинских контор не нашёл, только частные объявы. Мед. закись в списке ядовитых лекарственных средств, надо почитать, что это значит и как это относится к немедицинской закиси и её обороту. Ты тоже свои законы посмотри, на всякий. И контору эту пробей обязательно.
"Reality itself is too twisted"
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»