Фильмы и игры под DXM

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 53

Фильмы и игры под DXM

Сообщение TrancePort »

 
Как то слышал несколько раз , что просмотр фильмов очень хорошо идет под дхм. На счет комп. игр ещё ни разу не слышал ни положительных ни отрицательных результатов (хз в сети наверно точно есть рассказы , но видеть мне их ранее не доводилось) ...
Так вот , до недавнего времени мне вроде ниразу не доводилось ни играть , ни смотреть фильмы под дексом , т.е. заливал дхм и в путь ...
Но вот вчера было все иначе :lol: . изначально было решино триповать дома под музыку . Значит закинулся для твердого 2 плато и гдето через час брожения туда сюда по квартире , чтобы сократить время, присел за комп , включил подвернувшуюся , залежавшуюся с давних времен GTA SA . Дальше вы уже сами догадывайтесь... Начало сильно втягивать в игру , и тут я мягко говоря прихуел . Все описывать не буду , но скажу , что большую часть трипа я был весь в игре , (не в самой конечно , а в едино слитый с ней) :lol: :D Ооооооччччень понравилось :lol:
Потом всетаки решил для полного счастья посмотреть небольшими ~10 минутными частями пару фильмов на компе (и ещё по мелочи несколько частей фильмов минут по 5...) . Тоже затягивало , но тут есть очень существенный минус : если в фильме быстро разворячиваются сюжеты , происходят резкие , быстрые переходы событий , много болтовни (все фильмы под дексом в основном так и показались) , то мозг от неуспевания начинает тупить. Думаю , что для просмотра тв всетаки нужно немного поменьше , не стабильное 2 - е , а легкое 2 - е плато.
Вообщем на фильмы забил и весь оставшийся трип проиграл в сан андрес :lol:
В следущий раз во что нибудь другое попробую воткнуть :lol:
Расказывайте , у кого что обстоит с видео обзором :lol:
Гость

Фильмы и игры под DXM

Сообщение Гость »

 
воткнул один раз под дексом на всю ночь на "Эйс Вентура" первая и вторая часть особенно. Рекомендую
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 229

Фильмы и игры под DXM

Сообщение Flashback »

 
Не понимаю как под дексом вообще можно смотреть на свет, во первых двоится в глазах, во вторых свет очень раздражает.
Поэтому я всегда трипую в темноте.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 12

Фильмы и игры под DXM

Сообщение Delta 9 »

 
А по-моему, лучше чем дутка для игр и фильмов наш Космос ещё не родил, а в дексе привык быть в третьем плато и в нём как-то не до фильмов)
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 229

Фильмы и игры под DXM

Сообщение Flashback »

 
А по-моему, лучше чем дутка для игр и фильмов наш Космос ещё не родил, а в дексе привык быть в третьем плато и в нём как-то не до фильмов)
Я про то же, какие там нафиг фильмы и игры если в голове происходят просто космические штуки
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 32

Фильмы и игры под DXM

Сообщение dxmaddict »

 
Не понимаю как под дексом вообще можно смотреть на свет, во первых двоится в глазах, во вторых свет очень раздражает.Поэтому я всегда трипую в темноте.
Да, именно так, смотрите мою подпись) свет раздражает. особенны на высших плато.
под дексом не стоит трать время на просмотр фильмов, и тем более игры.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 53

Фильмы и игры под DXM

Сообщение TrancePort »

 
Не могу не согласиться с вами , что свет под дхм пипец как раздражает ...
Речь идет о 2 плато и это тоже не исключает светораздражение . Но однако сидя за компом в темноте , настроив у монитора яркость с контрастом на полный 0 никакого светораздражения я обсалютно не почувствовал . Возможно сыграло большую роль плавное привыкание к светообстановке , т.к. я сел за комп после первого часа заливки , полный разгон был через час после того , как я сел за комп (суммарно и стандартно 2 часа разумеется) , т.е. за это время успеваешь адаптироваться...
Дудка конечно же безусловно хороша для этих целей :D .
"Я про то же, какие там нафиг фильмы и игры если в голове происходят просто космические штуки"
"Да, именно так, смотрите мою подпись) свет раздражает. особенны на высших плато.
под дексом не стоит трать время на просмотр фильмов, и тем более игры."
:lol: опять же , речь идет о 2 плато , а не о высших . На 3 плато ясен пень , что там уже не до фильмов будет :( ...
То что "под дексом не стоит трать время на просмотр фильмов, и тем более игры" - это ещё кому как . Порой эти космические штуки / темы заебывают .
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 68

Фильмы и игры под DXM

Сообщение grand »

 
На форуме есть репорт про мой просмотр аватара под дхм.
Фильмы вставляют,игры нет.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 790

Фильмы и игры под DXM

Сообщение Ваг »

 
актуально только на низких плато
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 46

Фильмы и игры под DXM

Сообщение psyport »

 
Я както на 3м плато запустил GTA4 - так музычку послухать, я вам скажу что такого торжества от песни "Группа крови" я не испытывал не разу в жизни хотя являюсь поклонником В.Цоя и слушал эту песню раз пицот, помню тада я ещё немного напел "Пожелай мне у-д-ачи-и", а мне из вне ктото ответил "Удачи тебе браток!" - я был на пике восторга, это было чтото :cry:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 143

Фильмы и игры под DXM

Сообщение Тотошка »

 
у меня декс ассоциируется с темнотой, смертью, холодом, залез на подоконник на 3 плато шир 25 см влез, мой рост 1.90, 90 кг и чуть не заснул и наебнулся. Вообще есть такой момент когда ты уже как бы не человек, а существо, которое ползает по полу на четвереньках и шипит на окружающих, Но когда декс уже перехватывает управление на себя и ты пытаешся осознавать себя и свои действия, ты мысленно сопротивляешся-это неприятно. А то на автомате в окно можно сигануть.
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 152

Фильмы и игры под DXM

Сообщение LiaHim »

 
а мне из вне ктото ответил "Удачи тебе браток!"
:cry: :) :evil:
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 35

Фильмы и игры под DXM

Сообщение oban666 »

 
Когда декс юзаю, часто в начале трипа немного играю в комп. игры, очень затягивает, начинаешь себя чуть-ли не самим персонажем ощущать, хоть и не 3D =)
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1218

Фильмы и игры под DXM

Сообщение nowherr8r »

 
фильмы на 2 плато действительно очень ништяк, на 3 тоже весьма специфично, но на нем и куда более интересные штуки можно делать...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1218

Фильмы и игры под DXM

Сообщение nowherr8r »

 
фильмы на 2 плато действительно очень ништяк, на 3 тоже весьма специфично, но на нем и куда более интересные штуки можно делать...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 53

Фильмы и игры под DXM

Сообщение Krasavchik »

 
Аватара пользователя
Tripood
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:44
Репутация: 15

Фильмы и игры под DXM

Сообщение Tripood »

 
Сайлент Хилл 2й-3й нормально под дексом шли. Примитивный геймплей + отличная атмосфера/аудио поспособствовали.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 195

Фильмы и игры под DXM

Сообщение Pauk »

 
Игры про зомбаков или космос - тогда погружение 100%. В грибах отвлекает, тут - единение. Правда когда уже нахлобучевает в лом становится сидеть. Фильмы с мистикой, ужастики вообще ванильными становятся, фантастика. Уже сколько раз было когда на утро после трипа пересматривал накануне просмотренный фильм и удивлялся - мозг иногда такие альтернативные концовки придумывает, что режисёрам и не снилось))
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Печаль_ведающего
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:47
Репутация: 12

Фильмы и игры под DXM

Сообщение Печаль_ведающего »

 
Одним прекрасным летом, в эпоху когда аптеки ломились баночками с рыжим другом, целая серия трипов прошла под 8-битную тематику: рубились соответственно в разные аркады на эмуляторах и слушали чиптюновую музыку. Чем "проще"/дискретнее по звучанию пиликал чиптюн и чем тупее была игра, тем дальше уносило, а как апофеоз - мозг и звук распадались на поток пикселов и мы ждали, что сейчас уже точно полностью оцифруемся, свернемся в бинарный код. Но потом, как водится, попускало.
Хорошее было лето :cosmo:
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 17

Фильмы и игры под DXM

Сообщение MusicMan »

 
Смотрел фильмы... зря.. ни фильма, ни декса толком... перевод продукта.
а вот концерты - да, лучше, с "эффектом присутствия.
Хотя был прецедент просмотра ВСЕХ 6-ти фильмов ЗВЕЗДНЫХ войнов подряд под 3 банки глика.
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 26

Фильмы и игры под DXM

Сообщение Psi-factor »

 
На отходах отлично смотрятся умные, психологические фильмы! Никогда не забуду как смотрел Малхолланд Драйв от Линча на отходах! Чувствовал каждый момент фильма, замечал великолепную игру актеров! Потрясен был невероятно. :)
Изображение
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 133

Фильмы и игры под DXM

Сообщение PivnoyViking »

 
"Кошмар на улице Вязов" смотрели с друзьями в трипе, наложил кирпичей. Друзьям нормально, они в основном только фильмы ужасов и смотрят, а у меня будто оголённые нервы.

Кстати, под психотой не рекомендую смотреть мультсериал "Как говорит Джинджер", я досматривал, пока под 100мг мемантина ждал входа от нбома, на входе мультик покрылся узорами, ближе к финалу мультика там началась самая жесть в плане судьбы персонажей, чуть не плакал и охуевал, что это мультик для детей, хотя почему бы и нет. Весь трип не мог отлипнуть от компа, он засасывает. Когда уходил в себя, внутренний диалог был крайне негативным и изматывающим. Зато получил сам от себя пинок под зад к саморазвитию, так как в то время со мной явно что-то не то творилось.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»