Чем сняться с феников?

Часто Задаваемые Вопросы
Гость

Чем сняться с феников?

Сообщение Гость »

 
Чем сняться с феников?
И чем лучше облегчить попуски? (очень напрягает напряжение такое мышечное все время, особенно в ногах)
Трава, вот, не вариант, как мне показалось. Алко уже лучше, но лучше бы что-то лучше.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

Чем сняться с феников?

Сообщение nowherr8r »

 
техники релаксации и дутка) можно еще диссотрип устроить поверх)
если надо чтоб попустило поможет кода.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 12

Чем сняться с феников?

Сообщение Delta 9 »

 
Алко идеально, сурово и действенно-доступно, по моему, а вот с дудкой - бэда.. Бэда в том смысле, что если надо уснуть, получится перегруз уже всего, именно в мозгах.
Глик, кстате, тоже хорош. Кода тоже помогала) С седативами же химического засыпательного плана связываться как-то неохота, неизвестно же, что в итоге в получится, да и поможет ли вообще. Вообще лучшее - теплый добрый годный музык и в релакс)
Оффтопик
короче, что тут говорить,nowherr8r всё это уже и сказал))
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Гость

Чем сняться с феников?

Сообщение Гость »

 
а баклофен как будет?
Гость

Чем сняться с феников?

Сообщение Гость »

 
Лучше всего с феников сняться простым веником.
Можно в баньке, можно так - главное не просто так.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 118

Чем сняться с феников?

Сообщение Sintetix »

 
Да, банька попускает сильно, проверял . Но тут осторожность нужна, температуру плохо воспринимаешь, можно подзависнуть там и перегреться. Одному лучше не ходить.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Zaec19
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:44
Репутация: 0

Чем сняться с феников?

Сообщение Zaec19 »

 
С Феников лучше всего транквилизаторы: феназепам например , плюс на минус дает нуль) , понятное дело не всегда есть, тогда грандоксин + амитриптилин в аптеках без рецепта :D
«Заряди всю Вселенную в ствол пушки. Нацелься в мозг. Стреляй!» (англ. «Load universe into cannon. Aim at brain. Fire.»)
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 195

Чем сняться с феников?

Сообщение Р-6I-жик »

 
Ну мне алко хватает. Пива к примеру. Не сняться, но уснуть можно вполне
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Чем сняться с феников?

Сообщение Сверхприход »

 
Да не надо с феников сниматься. Суть в том что раз употребил - а эффекты навсегда))) И эффекты от каждого последующего употребления накладываются и суммируются :D
Мне вот с накурки приходится сниматься либо дэксом либо фениками
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Чем сняться с феников?

Сообщение bespokoiniy »

 
Пару бутылок пива и засыпается хорошо, а насчет декса интересно, надо будет попробывать
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 227

Чем сняться с феников?

Сообщение Flashback »

 
Хоть тут и советуют сниматься алкоголем я бы не советовал так делать ибо это опасное сочетание. Для таких целей есть транки.
Кстати, недавно читал статью(правда на английском языке), так вот, в этой статье говорилось про смертельные случаи от 2с-е, но замиксованный с алко.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Чем сняться с феников?

Сообщение Сверхприход »

 
.... про смертельные случаи от 2с-е, но замиксованный с алко.
Алко - и есть съём с жизни, а в фениках всё пиково обострено и предельно серьёзно. Снимаетесь с жизни синькой - нате получите, снимитесь уже навсегда.
Освобождайтесь уже от бухла!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

Чем сняться с феников?

Сообщение Тотошка »

 
прорубью
Аватара пользователя
Shiwa
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:05
Репутация: 3

Чем сняться с феников?

Сообщение Shiwa »

 
Может быть 2c-c? Сужу чисто теоретически.
крайне не рекомендую курить психоделики
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

Чем сняться с феников?

Сообщение Sky Hitla »

 
смертельные случаи от 2с-е,.
я реально немного еще и получил либо инсульт или инфаркт из-за дурости-много 2с-е в/м-.с алко надо-осторожно скачет давление моментально)
а смерти как раз то все из-за того что сердечко не справляется.
декс хорошо сбивает давление мозговое-имхо одна баночка :D снимает феники нараз-в разноцветную змейку-синие точки
добавляются.я всегда так делаю-и ультра-радости нет предела)
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 227

Чем сняться с феников?

Сообщение Flashback »

 
а смерти как раз то все из-за того что сердечко не справляется.
так это естественно, от самих феников не умирают, умирают от побочных действий на сердечно сосудистую систему
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

Чем сняться с феников?

Сообщение Sky Hitla »

 
а смерти как раз то все из-за того что сердечко не справляется.
так это естественно, от самих феников не умирают, умирают от побочных действий на сердечно сосудистую систему

с фениками да)а вот с миксами-дела обстоят по другому-тут и поджелудочная может в кровь все дерьмо бросить-инсульт-епилепсия-
-паралич конечностей- лопату проглотить можно-внутреннее кровотечение и блев кровью до смерти. список продолжается....................если
у чела запущено здоровье рано или поздно добром извращение с сознанием ителом не заканчиваются
никому такой бонус вместо трипа не нужен)тема сдесь о другом.
повторюсь-мне помагает баночка :D когда интенсивность трипа сводится к нулю)
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

Чем сняться с феников?

Сообщение nowherr8r »

 
не юзайте слишком часто и никогда не мешайте с алко и стимами, тогда все будет ок. курить сигареты тоже нежелательно, особенно на входе
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 144

Чем сняться с феников?

Сообщение Paranoid Android »

 
Ой блять.....я всё время на фениковом входе курю и потом тоже, вообще на эти несколько часов к сигаретам возникает какая-то особо непреодолимая тяга. А в конце трипа пью пиво и играю в карты. Что делать? Я умру?
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 227

Чем сняться с феников?

Сообщение Flashback »

 
Ой блять.....я всё время на фениковом входе курю и потом тоже, вообще на эти несколько часов к сигаретам возникает какая-то особо непреодолимая тяга. А в конце трипа пью пиво и играю в карты. Что делать? Я умру?
Я вообще под фениками курю так же много как и под феном, появляется просто непреодолимое желание курить, но курение это ерунда. А вот от алко скорее всего не умрешь)), но риск нежелательных побочек очень сильно увеличивается.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
AlexM
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:19
Репутация: 7

Чем сняться с феников?

Сообщение AlexM »

 
post84724.html
По поводу снятия с феников.
Аватара пользователя
Пес красный
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:58
Репутация: 4

Чем сняться с феников?

Сообщение Пес красный »

 
попробовал накуриться уже на попусках 2се: всем советую попробовать, не думал, что будет на столько интересно.
вроде все эффекты начали угасать, я понял, что пора. все эффекты феника не только вернулись, но преобрели новый окрас. все мои чувства и ощущение продавили молотком, любое действие для меня совершалось впервые.
в большей степени начали проявляться и эмоции, то есть до этого мне было достаточно сложно отреагировать на какой-то эпизод трипа положительно или отрицательно, всё принималось как оно есть. после дудла я сел смотреть фотки и меня охватила дикая паника от устройства человеческого лица. оно было уже не людским, а звериным...
самое яркое воспоминание: я ненадолго закрыл глаза, открываю - я нахожусь в своей же квартире, но обстановка была такой лет 15-16 назад.
всё было на столько старым, запылившимся, видно было, что все эти 15 лет здесь никого не было. мне не было страшно, что я не вернусь назад, потому что малая часть рассудка осталась. она довольно быстро вернула меня обратно. просто мебель и предметы постепенно стали восприниматься нормально. вышло солнце, всё озарилось красками нового тысячилетия.
на самом деле я очень хорошо чувствовал, как течет крыша, если бы я принял чуть больше 2се, то могли бы быть и последствия.
если обычно под 2се у меня не было проблем в общении и мог сконцентрироваться, когда это необходимо (не на входе конечно), то сейчас после 10 часов после инъекции, я всё ещё продолжал страшно залипать, со мной было невозможно говорить, никто меня не понимал.
не знаю, как трава может помочь сняться, мне не помогает точно. а вот использовать её, если есть желание продлить очень даже стоит.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 227

Чем сняться с феников?

Сообщение Flashback »

 
Не, ну накурка это само собой, как бы по умолчанию то, что надо накуриться. Я обычно накуриваюсь в хлам до трипа и во время трипа через 4-5 часов от начала, и конечно опять в хлам накуриваюсь после трипа))) В итоге, последний раз когда я юзал 2с-i меня перло 18 часов от 25 мг. И кстати накурка по моему мнению наоборот усиливает эффекты, а до трипа накуриться, то смягчает вход.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Ответить

Вернуться в «FAQ»