5-MEO-AMT

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 161

5-MEO-AMT

Сообщение CRO »

 
5-мео-амт под синечку заходит как надо)
сплошной позитифф... смех и слёзы)
ага, побочки убирает хорошо синька.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 104

5-MEO-AMT

Сообщение xpansion2 »

 
5-мео-амт под синечку заходит как надо)
сплошной позитифф... смех и слёзы)
странно...там же тошнота убойная просто...ИМХО с синькой еще хуже будет...хотя у меня герла тоже в первый раз под синькой принимала и все нормуль было...я б не рискнул. а вообще говорят,что синька убивает сам эффект психодела...хотя 5 мео амт психодел далеко не самый лучший, наверное...оч противоречивая вещь. большие дозы,где начинается все самое интересное опасны из-за диких побочек...хотя, если есть длительная подготовка и диета, то должно пройти легче. но оно того почти не стоит. если уж так сильно хочется психодела можно заморочтся и найти что-нибудь более стоящее.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 258

5-MEO-AMT

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Пробовал его еще пару раз.
Скажу так. Это самый приятный психоделик для моей тушки из всех опробованных.
Не тошноты, не дубения кожи и прочих непотребств.
Вот что кстати странно. В первый раз заюзал на полный желудок и все ок было.
Мясо ем всегда. Диеты в принципе никакой не было.
Кроме одного. Я не ем сыр вообще, как пример. Возможно тошнота связанна с ИМАО действием?
Спокойный, приятный, эйфоричный психоделик.
Очень хорош на подумать.
Визуалов практически нет, так, морфит слегка поверхности и фракталы есть, когда не сосредотачиваешься.
На выходах уснуть довольно легко, хоть и стимуляция легкая ощущается.
Кстати про стим отдельное слово. Он очень ненавязчивый, если захочется полежать, это будет очень легко.
ибо в этот момент тебя раслабит.
Захочешь походить. погулять - тоже нет проблем.
Единственное по палеву.
Зраки с него огромные часов так 20-30.
И после сна не восстанавливаются, если уснул через час после конца пика.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 18 апр 2014, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Ответить

Вернуться в «Психоделики»