5-MEO-AMT

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 311

5-MEO-AMT

Сообщение Flashback »

 
5-MEO-AMT
Изображение
Общие:
Полное название вещества: 5-methoxy-α-methyltryptamine, α,O-Dimethylserotonin(Alpha-O)
Химическая формула: C12H16N2O
Молярная масса: 204.2712 гр/моль
Температура плавления: 216–218 °C
Рег. номер CAS:1137-04-8
Дозировка:
При пероральном способе употребления:
Пороговая 5-1.0 мг
Легкая 1 - 3 мг
Средняя 2 - 6 мг
Сильная 4 - 10 мг
Тяжелая 6 - 15 мг
Вход : 30 - 90 минут
Длительность действия : 8 - 12 часов
Пост эффекты : до 12 часов
Описание:
Мощный психоделический триптамин. Растворим в алкоголе. Как отметил Александр Шульгин, альфа-метилированные триптамины можно рассматривать как гомологи амфетаминов (альфа-метилированные фенэтиламины). Синтез 5-MeO-AMT был впервые опубликован в статье Шульгина и Николса в 1978-ом "Characterization of three new psychotomimetics". Следующие упоминания о 5-MeO-AMT встречается в книге Александра Шульгина "TiHKAL", опубликованной в 1997 году и по неподтвержденным слухам появился в продаже на черном рынке в виде прессованных таблеток в 1999 году.
Эффекты:
Вход
В зависимости от частоты и количества употребления эффекты 5-MeO-AMT проявляются через 30-90 минут. На полный желудок эффекты будут проявляться значительно медленнее. Самые неприятные и "грязные" отчеты были получены от людей употреблявших 5-MeO-AMT интраназально.
Продолжительность:
Основные эффекты 5-MeO-AMT при дозировке 2-5 мг для большинства людей длятся около 6-10 часов, но продолжительность действия может достигать 12 часов с 4-6 часами постэффектов. Для некоторых людей продолжительность при высокой дозировке от 4 до 8 часов.
Проблемы:
Основная проблема при употреблении 5-MeO-AMT - передозировка как результат путанья AMT с 5-MeO-AMT. Это две совершенно разных субстанции, но многие люди, включая продавцов, путают их. 5-MeO-AMT активен при дозировках, значительно меньших чем дозировка AMT. Дозировка 5-MeO-AMT около 1-6 мг, а дозировка AMT 15-50 мг. При приеме 15-50 мг 5-MeO-AMT возможен летальный исход. Были получены отчеты, при которых люди были госпитализированы в результате этой путаницы.
Привыкание:
Случаев привыкания к 5-MeO-AMT зарегистрировано не было.
Предостережения:
* Не употребляйть 5-MeO-AMT, если было принято ИМАО. Сочетания 5-MeO-AMT и ИМАО очень опасно.
* Не управляйть при управлении автомобилем
* Если есть проблемы с сердцем, есть риск получить серьезные проблемы со здоровьем при приеме 5-MeO-AMT. Диабетики, после приема, должны проверить их кровь на сахар, было несколько случаев, когда содержание сахара в крови повышалось после приема 5-MeO-AMT.
* Эмоциональные люди и люди, страдающие психическими отклонениями, должны быть осторожны при использовании психоделиков, таких как 5-MeO-AMT. 5-MeO-AMT может начать осложнения.
* Люди, в семье которых есть шизофреники или другие психические недуги должны быть очень осторожны, т.к. психоделики могут спровоцировать развития скрытых психических проблем.
Эффекты 5-MeO-AMT
Положительные
* Повышение энергичности
* Эйфория (при высоких дозах)
* Повышение общительности
* Смех
* Повышение творческого потенциала
* Получение удовольствия от прикосновения
* Повышение сексуальной активности (для некоторых людей)
Нейтральные
* Увеличение яркости цветов
* Зрительные галлюцинации, волны, “дышащие” стены и т.д. (обычно при дозах выше 4-5 мг)
* Повышение внимания к деталям
* Звуковое искажение или галлюцинации (обычно при больших дозах)
Негативные
* Головная боль
* Усталость в теле
* Стресс и сильная усталость от долгой продолжительности эффектов
* Тошнота, понос
* Рвота (при больших дозах)
* Проблемы со сном в течение 12-24 часов после употребления.
* Паранойя, раздражительность, тревога (возрастает с дозой)
* Мания преследования, агрессия (при дозах более 20 мг)
Последний раз редактировалось Flashback 21 июл 2011, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 311

5-MEO-AMT

Сообщение Flashback »

 
кто нибудь пробовал?, а то я что надумал попробовать его))). и как у вещества с легальностью?
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Shiwa
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:05
Репутация: 4

5-MEO-AMT

Сообщение Shiwa »

 
В списках замечен не был.
крайне не рекомендую курить психоделики
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

5-MEO-AMT

Сообщение Paranoid Android »

 
В продаже тоже (имхо).
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 311

5-MEO-AMT

Сообщение Flashback »

 
В продаже тоже (имхо).
в продаже есть
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

5-MEO-AMT

Сообщение Paranoid Android »

 
В продаже тоже (имхо).
в продаже есть

Плохо смотрю каталоги, значит.
Уже нашла.
Но напрягают подобные отзывы "Попробовал 10 млг. Это полный мазохизм. До конца не дождался- снимался Труксалом. Остаток скормил унитазу. Никому не советую. Даже хуже чем Доб." http://spice-forum.biz/topic/11682/5meoamt/ Конечно понимаю, что организмы у всех разные, мозги тоже, но 10 мг это нормальная сильная доза, далеко не передоз.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
tviki
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 00:50
Репутация: 5

5-MEO-AMT

Сообщение tviki »

 
у кого-то появились качественные комментарии по поводу данного вещества ? описаний в инете не много, у всех расходятся мнения по поводу соотношения хорошо\плохо при приеме дозировок 4-8мг.
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 62

5-MEO-AMT

Сообщение Сарт »

 
Банальный вопрос: в/м кто-нибудь ставил? Вообще не нашел ни одного отзыва по такому способу употребления, зато нашел 1 отзыв о в/в О_о.
Как вообще, кто нибудь таки может внятно прокомментировать вещество?
Последний раз редактировалось Сарт 13 окт 2011, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

5-MEO-AMT

Сообщение nowherr8r »

 
смысла особо нету, но думаю что можно. интересно было бы этот отзыв и тут увидеть.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 62

5-MEO-AMT

Сообщение Сарт »

 
Субъект: borrachoПол: М
Возраст: 22
Вес: 86 кг
Вещ-во: 5-MEO-AMT
Способ употребления: ВВ
Дозировка: 7мг (из расчета на 30% меньше преоральной дозировки)
Точка отсчета: 18-00
Употреблял практически на голодный желудок, до этого только завтракал рано утром.
Сделал инъекцию, приходит практически моментально в течении 5-10 сек.
Приходит достаточно не приятно, не много пугает. Первая реакция - бешено заколотило сердце, немного высадился, примерно через 120 сек после инъекции резко подкатило к горлу из желудка, побежал в туалет думал что вот-вот протошнит, но слегка ополоснув лицо тошнота вроде начала устраняться, точнее просто ушла на второй план потому что начался тремор (озноб). Трясло довольно сильно, впрочем меня всегда потрясывает с фенилэтиламиновых. Решил принять согревающий душ, эффекты все нараестали. Пока был в душе заметил что занавеска начала дышать и появились первые стерео-эффекты. В это-же время понял что начальный испуг вообщем-то прошел и я уже во-всю улыбался своей дышащей занавеске больше походившей уже на "парус" ))
Вышел из душа - озноб снова усилился и я спрятался под одеялку, под одеялкой пролежал мин 30 с закрытыми глазами, все это время видел очень необычные кальмаро-подобные образы почему-то в основоном в ярко-розово-токсично зеленых цветах. Чувствовалось что ход мыслей поменялся координально, мыслеформы менялись очень быстро, было очень интересно получать их. Потом были "Полярные коты". Посмеялся.
Немного оклимавшись и открыв глаза, во всей красе ощутил стерео-эффекты и 3Д. По сравнению с АМТ визуальные эффекты имеют другой оттенок. Для примера - АМТ = волшебство, 5-MEO-AMT = колдовство.
Дальше состояние постепенно стабилизировалось и стерео-эффекты отошли на второй план. Наступила пора мысленной психоделии. Очень интересный процесс психоделии который я бы назвал "Анализируй это". Явная склонность к анализу всего, начиная конечно же с себя и заканчивая эффектами вещ-ва. В этом ключе все продолжалось до самого последнего момента - засыпания. Состояние при этом достаточно приятное, вдумчивое, можно весьма качественно поумничать так-сказать). Если перестаешь отвелкаться на что-либо начинаешь погружаться в процесс несканчаемого потока мыслей и образов достаточно необычных и интересных. В какой-то момент я решил этот поток фрагментом записать - получилось что-то вроде Джеймса Хэвока (кто читал поймет). К сожалению сегодня проснувшись данный текстовый файл не обнаружил((
Выходил прогуляться на улицу примерно в 00-30 - на улице действие вещ-ва менее заметно. Ближе к 03-00 начался спад и появилась легкая головная боль. Дальше все эффекты сходили на нет, появилась зевота головная боль усиливалась и остановилась на уровне средней-тяжести. Уснуть смог примерно 7-00 утра причем момент засыпания остался мною не замеченным. По сравнению с AMT явная стимуляция отсутствовала, точнее была просто не заметна на фоне "Всея Анализа". Скорее была простимулирована мысль - скорость потока и изменено направление в сторону анализа. Вещество довольно интересное - немного колдовства и есть о чем подумать. Встал в добром здравии, слегка уставший но какой-то умиротворенный. Выводы такие - сейчас не стал бы делать ВВ а попробывал бы ВМ. Вещество для тех кому надоели низкие состояния и быдло трипы (например амфетаминовые). Даёт подумать, выметет сор из избы, но конечно не генеральная уборка. Оценка по шкале заинтересованности 3.5 из 5. Качество стаффа на 5. Реакция и добросовестность селлера так-же на 5.
Спасибо селлеру за предоставленные сэмплы. Отдохнув собираюсь провести тест марочки и порошочка ВМ.
Источник: https://legalrc.biz/threads/5-meo-amt-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D0%A0%D0%A4-%D0%BE%D1%82-hazel.4324/page-4#post-138334
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

5-MEO-AMT

Сообщение nowherr8r »

 
меня что-то от пер ос крыло сильнее...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 74

5-MEO-AMT

Сообщение datura »

 
меня что-то от пер ос крыло сильнее...
с какого кол-ва?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

5-MEO-AMT

Сообщение nowherr8r »

 
около 10.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

5-MEO-AMT

Сообщение Гость »

 
Так кто-нибудь может из собственного опыта дать ему обьективную оценку и сказать стоит ли оно вообще того?)
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 62

5-MEO-AMT

Сообщение Сарт »

 
Я пока только жду его, но скоро смогу сказать.
А не из собственного опыта, перечитав кучу инфы по триптаминам, могу сказать, что сабж по-видимому один из самых интересных из всей 5-мео- группы (наряду с 5-мео-дипт и 5-мео-дмт), на эровиде по нему есть несколько доставляющих вскрывных репортов. Так что я для себя решил, что попробовать однозначно стоит. Описывают его, как довольно слабо визуальный, но очень психоделичный. Да и цена (особенно в соотношении с дозировкой) у него неплохая, что тоже в некоторой мере играет роль.
Гость

5-MEO-AMT

Сообщение Гость »

 
Ок, ждемс репорта) Ну или просто отзыва)
Тоже думаю что надо его взять, пусть лежит, а то и его скоро выпилят.
Описывают его, как довольно слабо визуальный, но очень психоделичный.
Вот это кстати круто...
Последний раз редактировалось Гость 19 окт 2011, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 311

5-MEO-AMT

Сообщение Flashback »

 
Я пока только жду его, но скоро смогу сказать.
А не из собственного опыта, перечитав кучу инфы по триптаминам, могу сказать, что сабж по-видимому один из самых интересных из всей 5-мео- группы (наряду с 5-мео-дипт и 5-мео-дмт), на эровиде по нему есть несколько доставляющих вскрывных репортов. Так что я для себя решил, что попробовать однозначно стоит. Описывают его, как довольно слабо визуальный, но очень психоделичный. Да и цена (особенно в соотношении с дозировкой) у него неплохая, что тоже в некоторой мере играет роль.
судя по отзывам он один из самых сильных и продолжительных по времени триптаминов, но ни как не один из самых интересных
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

5-MEO-AMT

Сообщение nowherr8r »

 
штука мощная, долгая и похожая на грибы чем-то.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Нога
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 61

5-MEO-AMT

Сообщение Нога »

 
под постановление не попадает?
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 42

5-MEO-AMT

Сообщение aqarius »

 
походу попадают абсолютно все феники и триптамины...
Гость

5-MEO-AMT

Сообщение Гость »

 
этот нет.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 469

5-MEO-AMT

Сообщение 000 »

 
При приеме 15-50 мг 5-MeO-AMT возможен летальный исход.
Это с чего он будет вдруг?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

5-MEO-AMT

Сообщение nowherr8r »

 
а вот хз. от 15 то врятли возможен, но 50 это всяко перебор...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 62

5-MEO-AMT

Сообщение Сарт »

 
При приеме 15-50 мг 5-MeO-AMT возможен летальный исход.
Это с чего он будет вдруг?

Ну, там вроде как действительно зафиксировано пара летальных случаев при близких к обычным дозировкам, но как-то обстоятельства все мутные, примерно как с аналогичными случаями по 2c-t-7 (там тоже пара смертей от вроде небольших доз). Подробнее на Эровиде, но я так понял, что особых проблем нет, ну не повезло паре человек, видимо были какие-то скрытые проблемы с организмом, которые резко проявились, помощь вовремя не оказали и все. Конечно, надо быть осторожнее, но не думаю, что более, чем обычно.
Гость

5-MEO-AMT

Сообщение Гость »

 
Я тоже так думаю, сами накосячили как-нибудь...
Да и, если 20мг например смертельно, то и от 10 там организму вред еще тот должен поидее быть...
А вот такие всегда встречаютя:
3 октября 2009 года 22-х летний житель Дании(он же продавец вещества) умер в результате употребления 18мг Bromo-dragonFLY.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

5-MEO-AMT

Сообщение nowherr8r »

 
Сарт
миксовали с чем-то не тем скорей всего...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 469

5-MEO-AMT

Сообщение 000 »

 
Да это, со стрекозами, там ведь вроде объясняют почему летальный исход может быть, а со всеми триптаминами и всем остальным вроде как и быть-то его не может... Даже если 100мг. БОМов въебать вроде как не смертельно будет.
Последний раз редактировалось 000 20 окт 2011, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

5-MEO-AMT

Сообщение Paranoid Android »

 
Скоро будет мой репорт по 5-мео-амт. Если конечно впечатлит.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 62

5-MEO-AMT

Сообщение Сарт »

 
Ага, у меня тоже на этих выходных планируется :)
Гость

5-MEO-AMT

Сообщение Гость »

 
О, замечательно, ждемс с нетерпением)
Сам собираюсь подзатариться сабжем, так что будет весьма кстати)
Ответить

Вернуться в «Психоделики»