5-MeO-DIPT

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 12

5-MeO-DIPT

Сообщение Delta 9 »

 
5-MeO-DIPT является психоактивным триптамином, разработанная Александром Шульгиным в 1980, его часто называют "foxy"(препарат). Он был широко доступен на рынке химических соединений в течение нескольких лет до ее массовом запрете в 2003 году. 5-MeO-DIPT доступен в основном в виде порошка - хотя встречались в виде в жидкостей и прессованных таблеток. Лучший способ приема препарата - это принятие через пищеварительный тракт.
Химия
N,N-diisopropyl-5-methoxy-tryptamine (5-MeO-DiPT) является синтетическим триптамином.Первая публикация синтеза и фармакологии появилась в 1980 году. 5-MeO-DiPT по-прежнему - мало исследованное хим.вешество Известно как.5-MeO-DIPT; Foxy Methoxy; Foxy.
Дозировка.
Стандартная доза 5-MeO-DIPT составляет 5-30 mg.
Противопоказания
Схожи противопоказаниями при приеме 2с-i.
Erowid
5-MeO-DIPT is a stimulating psychedelic tryptamine publicized as a erotic enhancer. It experienced a surge in popularity due to internet sales from 1999-2001, before being made illegal in the U.S.
5-methoxy-N,N-diisopropyltryptamine, 5-MeO-DiPT, foxy methoxy, or just foxy эффекты:средняя эйфория, эмпатия ,стимуляция (из особенностей хочется отметить повышенная чувствительность всего тела , эйфория больше телесная чем ментальная , легкая смазанность зрения , мысли быстро исчезают )дозировка от 5мг до 30мг способы применения:внутриротно ,внутриносно,внуорипопно ,желание редоза средние , шанс на передоз средний (так как стафф активен при малых дозах лучше отмерять дозы за ранее), выход утомительный , без особой депресивности , лёгкий тупняк и апатия. вердикт , стафф интересный (хорошо считается с постельными играми )(ощущения довольно необычные) , стоит попробовать
В списках его вроде нет. Что думаете?
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 27

5-MeO-DIPT

Сообщение aqarius »

 
интересное вещество
но в рознице вроде я не видел что бы продавался.
вот ещё инфа:
Эксперименты с 5-meo-DIPT Источник: http://scotto.org
На данный момент я провёл два опыта с 5-meo-DIPT, используя в первый раз 20 мг, и 25 мг во второй. 5-meo-DIPT позиционируется как "фокси метокси" ("the foxy methoxy" - прим. перев.) или "Рыжик"; и в то время как некоторые циничные ублюдки вроде меня просто понимают, что это всего лишь ловкий маркетинговый ход, есть и такие, которые язвят и по поводу самих чувственных аспектов Фокси.
Оба опыта с Фокси были для меня довольно приятными, хотя я ни разу не ощущал сверхординарных изменений сознания от воздействия вещества. Как по мне, Фокси очень похож на ЛСД, разве что без глубокого содержания, которое сопровождает кислотные галлюцинации. 5-meo-DIPT очень визуален, и также имеет ощутимое физическое воздействие - мое тело вибрировало от наполняющей его энергии. Мне очень повезло, что в обоих случаях мне представился шанс побродить пешком и наблюдать за происходящим вокруг меня. Я представляю, как тянулось бы для меня время от безделья, если бы я остался дома и слонялся по квартире. Идеальным для меня было бы отправиться погулять куда-нибудь и потанцевать на пляже. Стимуляции мышления я не наблюдал, как, например от ЛСД или 2C-B, но это было скомпенсировано чистым физическим воздействием вещества. В первый раз, когда я принял Фокси, мне было чрезвычайно трудно общаться со своим другом, но в другой раз мы вели себя довольно адекватно и могли разговаривать друг с другом. Беседа получилась очень живая и интересная.
Рыжик, я бы сказал, сильно влияет на организм. Было ощущение сильной нагрузки на тело. К тому же, после 25 мг меня долгое время тошнило и мне приходилось несколько раз останавливаться, т.к. я еле сдерживал себя, чтобы не сблевать. Потом всё же мой желудок пришёл в норму и дела пошли лучше. Если судить по той дозе, которую принимал я, в плане продолжительности и пика действия Фокси очень похожи на ЛСД. Кстати, после окончания действия вещества мне с трудом удалось уснуть.
Нам удалось провести немало экспериментов с 5-meo-DIPT и выяснить, что половина людей находила Фокси привлекательным, а другая испытывала раздражение и дискомфорт, принимая это вещество. Один человек описал воздействие 5-meo-DIPT как "наличие всех отрицательных, без каких-либо позитивных аспектов ЛСД", в то время как других вскрывало по полной и они замечательно проводили время. Вообще, чем больше вещества употребляли люди (начиная от 20 мг и выше), тем лучше они проводили время. Но, как и всегда, это всего лишь точка зрения, подкреплённая личным наблюдением, но никак не правило. У нас есть сведения о нескольких людях, употребивших Фокси в довольно высокой дозировке, и оставшихся довольными трипом. Однако неприятные физические ощущения определённо доставили им проблему. Также мы слышали о паре типов, миксанувших 5-meo-DIPT и ЛСД, принимая кислоту в финальной части Фокси-трипа. Похоже, что они остались этим весьма довольны.
Как по мне, я с нетерпением жду того момента, когда смогу попробовать это вещество в немного более высокой дозировке чем прежде, и узнать, смогу ли я дойти до того состояния, когда моё сознание будет изменено также, как это описывают другие потребители Фокси.
5-meo-DIPT | 4-100мг
Перевод Вереи
(оригинал erowid.org)
Эксперимент №1 | 4 мг
Вес тела 180 фунтов.
Начну с того, что моей целью при написании этого репорта был обзор моего опыта с 5-МеО-ДиПТ в надежде на то, что мой репорт поможет тем, кто не уверен, пробовать ли им это химическое вещество. Сначала я расскажу о своем опыте употребления психоделиков. Я принимал ЛСД, грибы, МДМА, 5-МеО-АМТ, семена ипомеи и 5-МеО-ДиПТ. Все мои трипы с ЛСД и грибами были позитивными. После употребления МДМА я начал очень глубоко уважать это вещество. Я только один раз принимал 5-МеО-ДиПТ, и этот трип также оказался позитивным. В тот раз, когда я принял семена ипомеи, негативных эффектов не было, но я счел, что усилия, которые я приложил, чтобы экстрагировать LSA, того не стоят.
После того, как я нагнал на вас скуку этой ненужной информацией, я могу продолжать. Я принимал 5-МеО-ДиПТ 5 раз. В первый раз я принял 6 мг. без каких-либо других веществ. У меня появилось ощущение отсутствия эмоций, которое мне совсем не понравилось. Несмотря на чувство сексуального возбуждения, которое является характеристикой этого вещества, и на то, что эякуляция была приятнее, чем обычно, наслаждение прошло сразу после того, как я кончил, и я снова вернулся к отсутствию эмоций. Находясь с этом состоянии, я постарался прояснить для себя некоторые личностные вопросы, но не мог достаточно долго сосредоточиться на чем-то одном. Подводя итог можно сказать, что этот опыт был не очень полезен. Не было ни веселья, ни работы над жизненными вопросами, ни телесного кайфа, за исключением эякуляции.
В последующие три приема я принимал дозы от 3 до 5 мг. для того, чтобы усиливать состояние измененного сознания. В этих случаях я также выпивал от 8 до 10 стаканов, и курил марихуану. Эти трипы были очень хорошими. ДиПТ дал мне ощущение сексуального возбуждения, но у меня не было ощущения отсутствия эмоций. Сексуальное ощущение было особенно приятным в сочетании с позитивными ощущениями от травы и алкоголя.
Мой последний прием этого химического вещества был вчера вечером. Я выпил 6 банок пива и покурил травы. По какой-то непонятной причине в этот раз я решил принять побольше, и проглотил 10 мг. Оказалось, что это слишком много, и я снова оказался в пустом пространстве без всяких эмоций. В течение двух часов я испытывал физический и моральный дискомфорт. К счастью, 5-МеО-ДиПТ действует недолго.
Как бы там ни было, я пишу это потому, что многие люди описывают позитивный опыт, и я решил, что тем, кто собирается попробовать это вещество, надо услышать разные точки зрения. Я считаю, что это вещество бесполезно, по крайней мере, для меня, за исключением тех случаев, когда его принимаешь небольшую дозу (от 3 до 5 мг.) в сочетании с алкоголем. Говоря другими словами, я убедился в том, что вещество подходит для того, чтобы развлечься вечером в пятницу или субботу, но не подходит для исследования собственной личности и для личностного роста, в чем мне очень помогли психоделические вещества, которые я упоминал в начале репорта. Я не уверен в том, что это вещество будет лучше действовать при более высоких дозах. Я видел, как люди принимают от 20 до 40 мг. и получают позитивные ощущения, но я считаю, что мой опыт с малыми дозами является своего рода примером того, что может случиться при приеме большей дозы, поэтому я стараюсь быть осторожным. Я надеюсь, что этот репорт поможет тем, кто исследует это вещество.
Эксперимент №2 | 6 мг
Вес тела 170 фунтов
20.35.: Сегодня я получил по почте небольшое количество 5-МеО-ДиПТ. Он выглядит как комковатый порошок желто-коричневого цвета, напоминающий сушеный мед. У него очень сильный запах индола, и его запах напоминает запах АМТ больше, чем запах любого другого триптамина. Так как ранее я усвоил несколько неприятных уроков, я решил в этот раз начать с небольшой дозы, хотя мне не попадались негативные трип-репорты с этим веществом, и все соглашаются в том, что это скорее развлекательное вещество. Я взвесил 6 мг., поместил их в желатиновую капсулу и мысленно приготовился к путешествию.
20.45.: Я принял 6 мг.!
20.55.: Чувствую себя немного тревожно. Мое тело понимает, что происходит что-то триптаминовое-
21.09.: Определенно что-то ощущаю. Но ощущения еще достаточно слабые. Появилось теплое ощущение прилива крови, немного напоминающее 5-МеО-ДМТ. Это чувство также немного напоминает первые ощущения от псилоцибина. У меня появилось типичное триптаминовое напряженно-щекочущее чувство в задней части шеи. Пока ничего негативного!
21.20.: Цвета приобрели типичную триптаминовую яркость. Я ощущаю интенсивное триптаминовое гудение, интенсивность которого усиливается. У меня сжимаются челюсти, как от МДМА странно, мне кажется, раньше от триптаминов этого не было. Я начал зевать, что, как мне кажется, является широко распространенным эффектом от триптаминов. Я решил походить по квартире, и исследовать новое пространство, которое только начало формироваться вокруг меня.
21.45.: Очень интересный триптаминчик! Я ушел уже довольно далеко, но это не трип мне кажется, что нет слов, чтобы описать это ощущение. Оно определенно позитивное! Есть легкие визуалы, похожие на те, которые бывают на шестом или восьмом часу трипа с кислотой в основном, это более яркие цвета. В моем умственном восприятии почто не произошло изменений. Я чувствую себя трезвым, но в очень хорошем настроении. Это, в основном, физическое ощущение ощущение мягкого, чистого кислотного трипа, без мыслительной болтанки. В отношении музыки я заметил очень странный эффект. Если вы сидите, и просто ее слушаете, она кажется плоской и скучной. Но если вы начнете двигаться, хотя бы слегка притопывать ногой, музыка звучит невероятно. Это вещество очень сильно влияет на физические ощущения Я понимаю, почему так много людей считают, что оно усиливает сексуальное влечение но я думаю, что на самом деле все гораздо глубже. Я считаю, что под воздействием этого вещества практически любое занятие может привести к оргазму секс, йога, хождение пешком, плаванье все, что требует мышечной нагрузки. Это чувство немного похоже на последние стадии трипа с 6-МеО-ДМТ- но оно мягче, и ему не предшествует внетелесная адская гонка.
22.11.: Очень удовлетворяющий опыт! Я все еще нахожусь примерно на том же уровне. Я позвонил Б., который сидел в ресторане и был слегка пьян, и очень хорошо с ним поговорил. На эмоциональном уровне этот разговор превосходил все те слова, которыми мы обменивались. Я думаю, что в правильной обстановке это вещество может вызвать эмпатогенное состояние.
22.45.: Прошло два часа ух ты! Меня уже начинает отпускать, но я все еще нахожусь в удивительном месте. Очень тепло и уютно. Яркие цвета. Великолепный кайф. Это вещество очень сильно улучшает настроение. Я сейчас даже не могу себе представить, что у меня может быть плохое настроение. Это очень похоже на конец трипа с ЛСД.
00.45.: Я все еще далеко. Чувствую себя так, как в конце хорошего, чистого трипа с кислотой. Я просто поражен! Я позвонил С. Он пришел, и тоже попробовал 6 мг. Мы немного посмотрели телевизор, и совсем недавно он отправился домой. Я решил выровнять завершение трипа при помощи GHB.
Очень хороший способ провести вечер!
Эксперимент №3 | 7 мг
В этом году, на уличном фестивале я повел свою группу в трип с 5-МеО-ДиПТ. Я принимал это замечательное вещество несколько раз, и только однажды испытал негативные ощущения. В тот раз мне пришлось сидеть в машине, ехавшей по очень извилистым дорогам, и в течение одного мучительного часа меня очень укачивало. Тошнило, но не рвало. Это было от дозы в 10 мг. (Я вешу около 110 кг.). Укачивание одна из основных характеристик 5-МеО-ДиПТ. Под ним хорошо ходить или сидеть, но он совершенно не сочетается с механическими средствами передвижения.
В тот вечер, о котором я хочу рассказать, я всыпал около 175 мг. в контейнер с жидкостью, что дало мне около 25 доз по 7 мг. Потом я раздал дозы 23 людям из моего лагеря (двое особенно голодных приняли двойную дозу). Вещество было принято около 9 часов вечера.
Воздействие было очень разным. Некоторые почти ничего не испытали, в то время как другие попали в полноценный трип. Это может быть связано с тем, что было очень трудно рассчитать дозировку скорее всего, каждая доза варьировалась в пределах от 5 до 10 мг. Я сомневаюсь, что кто-либо принял больше 10 мг., так как я очень внимательно следил за тем, что все выпили совсем небольшое количество жидкости.
Конкретнее:
Женщинам было труднее выносить воздействие 5-МеО-ДиПТ. Это может быть связано с массой тела, но я не думаю, что это единственная причина. Одну женщину тошнило несколько часов подряд, а другую (она весила около 130 фунтов) вырвало несколько раз, но она все равно сказала, что это был один из лучших психоделических опытов ее жизни, даже лучше, чем ее самый запоминающийся трип с ЛСД.
Около 15% человек попали в состояние, которое они описали как неприятное и не вызывающее желания общаться. Они все обдумывали. Мой опыт с 5-МеО-ДиПТ подсказывал мне, что это не подходящее для раздумий вещество, поэтому я был немного удивлен, но, учитывая особенности этой группы, можно было предсказать, что у нескольких человек будет подобная реакция. Это могло быть вызвано настроем и обстановкой (хотя они были одинаковы у всех участвовавших), или это могло быть связано с нейрохимическим фоном человека. Помимо тошноты, это единственное негативное воздействие 5-МеО-ДиПТ, с которым мне приходилось сталкиваться.
В общем, почти вся группа получила очень приятный психоделический опыт, с незначительной нагрузкой на тело, и многие из членов группы наслаждались уютным ощущением, которое производит впечатление основного признака трипа с 5-МеО-ДиПТ. Один человек (принявший двойную дозу в 15 мг.) описал это ощущение как невероятно вкусное. Он сидел в обнимку со своими самыми близкими друзьями.
Одна женщина в тот вечер ходила в 5-МеО-ДиПТ в свой первый трип, и, как и всегда при приеме психоделиков, ей было очень трудно ответить на вопрос Кто ты? и Что ты делаешь?, потому что эти вопросы казались совершенно неуместными. Она нашла этот опыт неоценимым, и в течение ближайших нескольких месяцев будет анализировать пришедшую к ней информацию.
При этой дозе пик трипа длился около 3 часов, а отпускать начало спустя 5 часов. Независимо от того, позитивным или негативным был опыт, все прекрасно себя чувствовали на следующий день, и ко мне пришло очень много заказов на 5-Ме-О-ДиПТ!
Эксперимент №4 | 9 мг
Вес тела 185 фунтов
Я принимал 5-МеО-ДиПТ около 10 раз. Примерно половину этих случаев составляют хорошие трипы. Другие были нейтральными или негативными, при которых усиливался психологический негативизм и/или тошнота, и/или общее беспокойство. Но несмотря на то, был ли трип негативным или позитивным, я всегда себя хорошо чувствовал на следующий день, как физически, так и психологически, как будто после хорошей тренировки.
На момент трипа у меня была легкая депрессия, и я решил снова принять немного 5-МеО-ДиПТ, полностью отдавая себе отчет в том, что вещество, скорее всего, еще больше усилит мое негативное состояние.
21.00. Принял 9 мг. 5-МеО-ДиПТ, растворенного в воде. Вкус, как всегда, ужасный.
21.05. Вспомнив, что мне надо вернуть взятые в прокат видеокассеты, я пошел в магазин.
21.20. Первые признаки изменения: выбирая себе другое кино, я замечаю, что коробки с фильмами, стоящие на полках, необычайно ярких цветов.
21.45. Я вернулся домой, и начинаю чувствовать первые приступы тошноты. Они очень легкие. Небольшое беспокойство.
21.30. Я полностью нахожусь в Измененном состоянии. Шульгин ++. Физически я ощущаю прилив энергии. Как я и предсказывал, у меня усиливаются негативные тревожные мысли. Вместо того, чтобы убегать от них, как я делаю обычно, я выключи свет, и сосредоточился на том, что происходит внутри меня. Я их выпускаю. Чувства и мысли приобретают физически ощущаемую плотность. Я чувствую вес негативных эмоций, радостное возбуждение от позитивных чувств, физическое напряжение от ответственности, и т. д Наблюдатель внутри меня замечает фиксирует эти эффекты, в то время как другая часть меня напряженно переживает и обрабатывает информацию.
00.00. Трип постепенно становится все более и более приятным. Мне кажется, что чем больше дерьма из меня выходит, тем более легким я становлюсь. У меня не было каких-либо серьезных откровений, просто понимание стало более глубоким.
01.-03.00. Тяжелая часть, связанная с самоанализом, завершена. Я жив и играю: выхожу в Интернет, открываю книги, в которые я не заглядывал годами, пишу в дневнике, выхожу на улицу и вдыхаю удивительно свежий ночной воздух, любуюсь красотой тумана в свете фонарей. Я эмоционально открыт, без увеличения объемов эго, свойственного МДМА. Движение доставляет огромное удовольствие.
05.00. наконец-то засыпаю.
10.30. Просыпаюсь свежим и в очень позитивном настроении.
Это позитивное настроение длилось всю последнюю неделю. Тоска больше не возвращалась. Я обрел более глубокое понимание тех моментов, которые вызвали мою депрессию, но ничего слишком радикального, и то, что я понял, не очень сильно меня поменяло. Я задаю себе вопрос, чувствую ли я себя лучше из-за того, что 5-МеО-ДиПТ помог развеять тьму вокруг меня, или из-за того, что это существо повлияло на мой нейрохимический фон. Я не знаю. Как бы там ни было, я снова прибегну к этому веществу, как к инструменту, помогающему справиться с трудными временами в жизни.
Эксперимент №5 | 10 мг
Вес тела 145 фунтов.
24-летний мужчина.
В течение последних нескольких лет я очень много экспериментировал с психоделическими веществами, такими, как грибы, ЛСД, МДМА, 6-МеО-ДМТ, мескалин, ДМТ, Сальвия, ДХМ. До этого трипа я дважды принимал 5-МеО-ДиПТ, 5 мг. и 8 мг. (5 мг. один, 8 с подругой).
Цель этого трипа v познакомить моего друга Б с психоделиками, интерес к которым он чувствовал уже довольно долго. Мой другой друг, Х, тоже ходил в трипы, но гораздо меньше, чем я. У меня достаточно позитивный настрой: в моей жизни есть стрессы (а у кого их нет?), но сегодня я о них не думал, а испытывал приятное волнение перед трипом с хорошими друзьями, с которыми я раньше не триповал. Около 3 часов дня в субботу состоялось первое знакомство Б с психоделиками, 2,5 граммами грибов, в то время как мы с Х приняли по 10 мг. 5-МеО-ДиПТ. В последнее время я триповал один, и я обнаружил, что когда идешь в трип с друзьями, особенно если приходится быть ситтером, все происходит совсем по-другому. Из-за их присутствия я не позволял себе полностью ощутить воздействие вещества до того момента, как трип стабилизировался.
Т +0:15 я почувствовал эффект вещества.
Т +1:00 1:30 я наконец-то позволил себе полностью почувствовать воздействие вещества. Я ощущал телесную энергию, характерную моей реакции на это вещество. Я нахожу телесный кайф очень приятным; сегодня он очень расслабляет и, в то же самое время, стимулирует. Это похоже на полноценный оргазм, при котором энергия рвется из каждой клетки тела. Мысли беспорядочны и легки, как после кофеина.
Т +1:30 Психоделическое воздействие на мозг начинает материализовываться и оспаривать мое внимание у телесной энергии. Мы решаем выйти на улицу и погулять. Я живу в городе, но, к счастью, это очень зеленый и дружелюбный район. Небо покрыто облаками, но достаточно тепло, и весна в самом расцвете. Все вокруг выглядит очень сочным, зеленым и красивым, особенно после длинной и уродливой зимы. Мы дошли до маленького парка около библиотеки, уселись под ивой и около часа вели философские разговоры. Я убежден в том, что технологии, изобретенные человечеством, должны замедлять ритм жизни, и что мы уже достигли того момента, когда не обязательно работать по 40 часов в неделю на голимой работе только для того, чтобы выжить. Давайте все механизируем, уберем неважную работу и начнем культивировать такие ценности, как свободное время, красота и искусство. Нам нужно быть свободными, чтобы заниматься тем, что нас вдохновляет, а не тем, что дает нам возможность платить за материальные ценности. Мои друзья придерживаются другой точки зрения, они считают, что конкуренция и технология порождают великие вещи, и что нам надо посмотреть, в какую сторону начнет двигаться эта гигантская машина, которую мы породили. Меня немного огорчило их мнение, но я в то же самое время осознавал, что моя точка зрения расходится с точкой зрения общества как такового, и что я не могу расстраиваться каждый раз, когда со мной не согласны. Недовольство мне не поможет, и мне будет лучше, если я научусь принимать чужую точку зрения. В этот момент психоделическое воздействие вещества находится на своем пике, и хотя физическая энергия все еще наблюдается, она отнюдь не доминирует, как в начале трипа. У меня начинаются легкие визуалы, в основном в виде меняющегося и пульсирующего освещения, и узоров, воспринимаемых периферическим зрением. Цвета стали ярче, и я поражен красотой окружающего мира.
Т +3:00 мы пошли обратно ко мне домой, нам пришлось пройти около половины мили. Несмотря на то, что у меня сейчас самый пик, я на удивление функционален. Я спокойно иду по улице, решаю, куда мне идти и, при необходимости, разговариваю с людьми. Я не думаю, что у меня бы это получилось, к примеру, после приема аналогичной дозы грибов. После того, как мы пришли домой, мы слушали музыку: Radiohead, The Books и записи группы, в которой я играю (это был любопытный и назидательный опыт). Мне очень весело, я чувствую связь со своими друзьями, находящимися в трипе вместе со мной, и сопереживаю им. Несмотря на мою роль ситтера, меня накрыло значительно сильнее, чем всех остальных: Х немного непробиваемый, и он не воспринял 5-МеО-ДиПТ так же сильно, как и я, а первая доза грибов, принятая Б, была, видимо, слишком низкой, и он сравнивает ощущения с ощущениями от хорошей травы.
Т +5:00 я все еще в трипе; мы решаем дохать до кафе-мороженого, принадлежащего одному из наших друзей. Я бы предпочел не связываться с машинами в таком состоянии, но Х убеждает меня, что он уже в порядке. Я продолжаю чувствовать воздействие вещества в течение еще пары часов.
Т +9:00 Я пытаюсь заснуть. У меня не получается, потому что мой разум все еще полон событий сегодняшнего дня (возможно, я все еще нахожусь под воздействием вещества), и у меня получается отдохнуть только по прошествии 12 часов с начала трипа.
Оглядываясь назад, основываясь на моих трех предыдущих приемах небольших доз 5-МеО-ДиПТ, я могу уже сделать выводы по поводу того, как на меня действует это вещество. Я бы сказал, что воздействие вещества можно разделить на две основные фазы. Первой фазой является прилив физической энергии, типичных для всех моих знакомых, принимавших 5-МеО-ДиПТ. Как правило, эта фаза начинается быстро (в течение 15-30 минут), и длится два часа, или больше. Она полностью заканчивается через 5 или 6 часов. Через полтора или два часа начинают проявляться психоделические эффекты, до этого момента почти незаметные. Психоделический кайф очень чистый, без мыслительного смятения, которое бывает под грибами. Визуалы настолько же четкие, как и в грибном трипе с аналогичной дозой, а интуитивные вспышки озарения и чувство сопереживания столь же явно проявляются, как и под грибами. Психоделический кайф длится дольше, чем физический кайф, у меня он часто держится по 8 часов или дольше, после чего мне бывает трудно заснуть. Я считаю, что без физической энергии, которая в лучшем случае слегка приятна, а в худшем очень сильно отвлекает, это вещество было бы гораздо полезнее. При низкой дозировке (5 мг.) физическая энергия доминирует, через два или три часа уступая место эмпатическим ощущениям. При более высоких дозах (8 и 10 мг.), психоделическая фаза усиливается и комбинируется с физической частью, что усиливает ощущения. Я думаю, что более высокие дозы еще усилят психоделическую составляющую, но я также считаю, что нагрузка на тело станет чрезмерной. При низкой дозировке это удивительное вещество становится катализатором эмоциональных связей. Но я думаю, что с меня хватит экспериментов.
Эксперимент №6 | 26 мг,
(Капсулы)
Вес 165 фунтов
Несколько недель назад я достал эти капсулы, и наконец-то решил их принять со своей девушкой (вес около 125 фунтов) и нашим общим другом (вес около 140 фунтов). У них обоих было гораздо больше опыта с галлюциногенами, чем у меня, а моя девушка даже приняла 5-МеО-ДиПТ накануне вечером (каждый вечер она реагировала на него по-разному). Я заехал за ними на машине, и мы взяли теплую одежду, на тот случай, если мы решим пойти погулять поздно ночью, и немного каннабиса, чтобы покурить во время трипа, или после (они решили покурить после трипа, я не курил вообще). Мы нашли безопасное место, чтобы идти в трип, с нами были еще двое наших друзей (они оставались трезвыми). Моя девушка и друг приняли капсулы (по 26 мг.) по дороге, я принял свою капсулу примерно через полчаса после приезда. Это было примерно в 5 вечера.
Около 5.45 у меня трип начался достаточно жестко. У тех двоих трип еще не начался, но вскоре и они начали триповать. Они говорили, что испытывают неприятные ощущения в желудке, у меня такого не было.
К шести вечера я понял, что это самый интенсивный трип, который у меня когда-либо был. Я чувствовал, что один неправильный момент может сделать меня чокнутым, как будто я смотрел через прорезь для писем в двери моего существа. Мысли о том, что трип может стать слишком интенсивным, начали пугать меня. Поэтому я вышел на улицу выкурить сигарету и прийти в себя. Было около половины седьмого. На улице ко мне пришла великолепная мысль пойти прогуляться. Я вошел в дом за шарфом, и выбежал обратно на улицу. К тому времени, как я дошел до конца аллеи, я немного поговорил сам с собой, и пришел к выводу, что я скорее всего заблужусь, если отойду от дома на расстояние больше, чем 30 футов. Поэтому я повернулся и пошел обратно на крыльцо и закурил сигарету. Земля разламывалась на разные части. Они были похожи на кристаллы льда. Я искал точку взрыва, но не мог найти. Снег в трещинах в тротуаре начал пузыриться, как будто там был вулкан из пищевой соды, наподобие тех, что я сооружал в школе. Угол крыши над крыльцом свешивался вниз, это был самый пик моего трипа.
Я попытался описать то, что я вижу, своей девушке, но она сказала, что вне зависимости от того, как старательно я описываю, описание не будет адекватным. Поэтому мы оба замолчали и смотрели на то, как течет и меняется мир. Мой друг вышел на улицу и стал с нами разговаривать. Мы обсудили внутреннюю деятельность нашего мозга, и попытались представить, что о нас думают наши трезвые друзья. Мы попытались обсудить то, что наши трипы проходят одинаково, но вскоре остановились, потому что разговаривать было трудно. А у голосов и шумов было эхо. Мы вошли обратно в дом и стали смотреть. На все. Стены, лампы, телевизор, ноги, руки, все было интересным. Я мог смотреть на свою руку и видеть разные уровни своего организма. Я мог видеть свою кожу, под которой были нервы и кровеносные сосуды, под которыми я видел мышцы и кости. Я мог видеть все это, просто глядя на свою руку (одна моя знакомая потом рассказала, что с ней тоже такое было). И я видел красные, оранжевые и черные скелеты всего
вокруг. Скелеты огня. У наружной кровли дома был свой собственный огненный скелет. Красная дверь меняла оттенки, а узор на внешней стороне двери становился узором из другого мира.
Около пятнадцати минут восьмого мы с моей девушкой вышли на улицу покурить. Она сказала мне, что с трудом с этим справляется. Я заверил ее в том, что она справится, что это всего лишь вещество, и что с ней все будет в порядке. Через некоторое время у нее начался настоящий бед. Она настолько далеко ушла в себя, что единственно, что она могла сказать, было да! или нет! (А когда она смотрела на меня, и говорила, нет!, мне казалось, что каждая частичка ее тела и души говорит мне это). Я провел оставшиеся 3,5 часа трипа, пытаясь успокоить ее. В течение целого часа (примерно до без пятнадцати девять) она лишь говорила да или нет, и переходила из комнаты в комнату, чтобы упасть на кровать, диван или пол. К этому времени я немного вышел из трипа, пытаясь успокоить ее. Я не думаю, что нашим трезвым хозяевам понравилось бы, если бы у двоих снесло крышу.
К этому времени (около двадцати минут девятого) я почувствовал, что контролирую трип, и что по своему желанию могу сделать его более или менее интенсивным. Я постарался снизить интенсивность своего трипа, чтобы успокоить свою девушку. То, что я видел, через что она проходила, и то, что я был рядом с ней, было очень важно. Иногда она смотрела мне в глаза, и говорила НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ!, со страхом, который шел из самой ее души. После этого я почувствовал, что еще больше с ней сблизился. Я понял, насколько хорошо я ее знаю. Кое-что из того, что она говорила, показалось бы ерундой кому-то еще, но я знал, о чем она говорит. К этому моменту я практически прекратил свой трип. Я уже настолько мог все контролировать. Я остановил свой трип, чтобы успокоить ее. Она триповала еще два часа. Наш друг тоже триповал все это время. Мой трип все еще продолжался, но я каким-то образом мог это игнорировать. У меня никогда не получалось вернуть себя в трезвое состояние так, как это у меня получилось в тот вечер. Потом мы обсудили ее трип, и пришли к выводу, что она каким-то образом приняла большую дозу, чем мы. Человек, у которого я купил вещество, отмерял дозы на глаз, потому что у него сломались весы. Мы решили, что она приняла от 27 до 30 мг.
22.30. Моя девушка наконец-то достаточно успокоилась для того, чтобы я мог с ней связно поговорить. Я полностью вышел из трипа, а у двух других еще наблюдались остаточные явления.
На следующий день мой мыслительный процесс проходил достаточно странно. Я чувствовал себя немного дезориентированным, но это прошло после того, как я сделал зарядку. Все пришло в норму.
Из того, что говорила в трипе моя девушка, я помню такие вещи как: я беременна? Я красивая, я хорошая, я плохая, я v зло? Я существую? Я не существую, вещества, просто вещества. Она говорила и другие вещи, но эти чаще всего повторялись во время всего ее трипа.
Большие дозы 5-МеО-ДиПТ ведут к очень интенсивным трипам. Я бы не советовал принимать большие дозы тем, у кого были нервозы или приступы паники. Тем, кто идет в трип в первый раз, надо быть осторожными.
Эксперимент №7 | 30 мг
Вес 65 кг.
5-МеО-Дипт может быть удивительно сильнодействующим. Некоторое время назад он меня хорошенько встряхнул, поэтому я воспользуюсь возможностью рассказать о своем опыте. Приведенная ниже дозировка отмерялась при помощи электронных весов, на которых можно взвешивать вещества с аккуратностью до 2 мг., но нельзя исключать возможность ошибки в силу неисправности весов или человеческого фактора.
Я прочитал на Эровиде описания трудных трипов, но так как во всех них фигурировали большие дозы, я не боялся. Я начал эксперименты с 5-мео-дипт с 15 мг. (достаточно большой дозы), так как моя толерантность практически ко всем веществам, включая триптамины, выше средней. Описывая свои ощущения, я могу сказать, что испытал лишь пороговое воздействие. В следующую попытку я вдохнул 10 мг., что так же вызвало лишь ощущение порогового воздействия.
Потом я решил значительно увеличить дозу, чтобы выяснить, что мне может предложить 5-мео-дипт (после первых трипов я относился к нему достаточно скептично). Я принял 26 мг. (как мне кажется, это достаточно большая доза для большинства людей), и, как и ожидал, получил очень приятные ощущения. Испытываемые ощущения были не настолько психоделичными, как под ЛСД, но сенсорное восприятие обострилось, появились приятные физические ощущения, в сочетании с психоделическим восприятием и визуалами. Очень славно ? Спустя некоторое время я принял 22 мг. у себя дома, и один раз на вечеринке. Оба раза у меня были очень приятные, мягкие и тонкие ощущения. Поэтому мне показалось, что я понял, что представляет собой 5-мео-дипт: приятный триптаминчик, дающий эйфорические физические ощущения, не очень напряженный в ментальном плане, идеально подходящий для приема в компании.
Как-то в выходные мне неожиданно захотелось сходить в трип. Я не был готов (обычно я готовлюсь к трипу), и недавно я испытал самое значительное психоделическое переживание своей жизни (с ЛСД), поэтому мне не хотелось устраивать полноценный трип. Я решил принять немного 5-мео-дипт, и приятно провести вечер, слушая музыку, и т. д. Я решил немного увеличить дозу и принять 30 мг. (опять таки, огромная доза для людей с нормальной толерантностью). Я был уверен, что трип будет легким, так как трип с 26 мг. был очень спокойным.
То, что произошло потом, стало таким же напряженным, а частично даже более напряженным, чем недавний трип с ЛСД. Я бы сказал, что это был 4 уровень по шкале Греме Карла. Грубо говоря, интенсивность трипа соответствовала 3-5 дозам европейской кислоты, которая соответствует как минимум 6-10 дозам американской. В общем, трип очень походил на трип с ЛСД; при таких дозах мне было бы очень трудно различить ЛСД и 5-мео-дипт. Визуалы были почти идентичны визуалам под ЛСД, а психоделическое мировосприятие соответствовало мировосприятию под ЛСД. Этот опыт также чем-то напомнил мне 5-мео-дмт, хотя он был не настолько интенсивен.
5-мео-дипт кажется мне подходящей заменой ЛСД. Единственные негативные особенности, отличающие его от ЛСД, это сильная тошнота, которая быстро прошла, и мышечная дрожь. Также возможная (нейро)токсичность остается под большим вопросом. Как бы там ни было, если раньше я считал 5-мео-дипт легким психоделиком, подходящим для социальных и развлекательных целей, сейчас я считаю его серьезным психоделиком, обладающим тем же потенциалом для самоанализа, что и ЛСД.
Я настоятельно советую всем людям, экспериментирующим с 5-мео-дипт, аккуратно отмерять дозу на весах И не забывать, что кривая дозы-реакции достаточно резкая. Я не знаю, что могло бы произойти, если бы я принял 30 или 40 мг. на вечеринке, или где-нибудь, кроме дома. Трип был очень интенсивным даже при 30 мг., и мне было трудно понять, что происходит. Я попытался пообщаться с другом по Интернету, но все попытки потерпели неудачу ? Временами мне приходилось неподвижно сидеть или лежать на полу с закрытыми глазами, чтобы ограничить визуалы. Трудность адаптации к происходящему была частично вызвана тем, что я был удивлен интенсивностью воздействия.
Временные рамки трипа соответствовали временным рамкам трипа с ЛСД, за исключением того, что на меня накатило через 1,5 часа. Через 12 часов я смог заснуть, но воздействие вещества было все еще ощутимо.
Эксперимент №8 | 40 мг
Вес 72 кг.
Я читал о 5-мео-дипт в течение 8 месяцев, до того, как мне выпала возможность его попробовать. За два дня до наступления 2003 г. мне волшебным образом достались две дозы 5-мео-дипт по 40 мг. и билет на воссоединение Фиш. Ни того, ни другого я не ожидал, и был очень рад. Я с нетерпением ждал момента, когда смогу попробовать 5-мео-дипт и послушать свою любимую группу после долгого перерыва. Как только я уселся в зале, я принял одну капсулу и начал ждать начала шоу.
В течение 15-20 минут я чувствовал, что сейчас что-то начнется. Я не был уверен, что именно, но чувствовал, что оно подступает все ближе. В тот момент свет погас и Фиш вышли на сцену впервые за три года. Когда они начали играть, бурная радость заполнила мое сердце, и улыбка расплылась по моему лицу. Я почувствовал нервозность, волны ощущений начали накатывать на меня. Я улыбался вовсю, мне казалось, что я не смогу перестать улыбаться, даже если очень захочу. Так на меня действуют почти все психоделики. Хотя свет прожекторов сам по себе выглядит необычно, я стал замечать все больше и больше визуалов. Мои глаза были открыты. Свет казался трехмерным, с призматическими характеристиками.
В следующую секунду свет включился первое отделение закончилось. Я все время танцевал. Во время перерыва поставили какую-то дурацкую музыку, для контраста, но, как это ни странно, мне не хотелось прекращать танцевать. Так как я давний хиппи-рейвер, я уверенно чувствую себя, когда танцую, потому что я танцую для себя, не для того, чтобы выглядеть хорошо, а для того, чтобы приятно себя чувствовать, и, в конце концов, оказывается, что я выгляжу хорошо. Когда я двигался под музыку, я чувствовал, что все вокруг на меня смотрели, потому что я был единственным человеком, танцевавшим в зале во время перерыва.
Я определенно заметил нескольких женщин, смотревших на меня, и мне было очень приятно. Я читал о возбуждающих свойствах вещества, но я не был возбужден в смысле озабочен, я был возбужден в полном смысле этого слова. В течение вечера я очень сильно реагировал на привлекательных женщин. Я достаточно симпатичный парень, и мне всегда везло с женщинами, но в тот раз все было по-другому. Мне казалось, что от меня исходит столько сексуальной энергии, что женщины на самом деле замечают ее. Я был весь в огне. Гораздо больше женщин, чем обычно обращали на меня внимание.
Когда концерт закончился, девушка, сидевшая рядом со мной, крепко меня обняла и поцеловала. Ощущение ее тела, прижимавшегося к моему, вкупе с чувственным, игривым прикосновением языков, было совершенно невероятным. К несчастью, после того, как мы поцеловались, парень, сидевший с ней рядом и оказавшийся ее другом, оттащил ее за руку и накричал на нее. В то время как он оттаскивал ее, она смотрела мне в глаза. Потом она обернулась, и ушла с ним. Я больше никогда не видел ее. Но я не огорчился. После того, как я осознал, что только что произошло, я начал смеяться. Бедный парень, если бы моя девушка сделала что-либо подобное
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 22

5-MeO-DIPT

Сообщение Zeus »

 
а его ктонить ставил?
Вокруг космос, везде космонавты
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 43

5-MeO-DIPT

Сообщение Сарт »

 
А в рознице можно найти? Еще нигде не видел(
Долго ждал, когда тема про него поднимется, Шульгин вроде оценивал его, как один из наиболее интересных 5-метокси триптаминов. Очень интересно попробовать.
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 43

5-MeO-DIPT

Сообщение Сарт »

 
Про в/м тоже интересно, все что нашел, это один отзыв на блюлайте. Парень ставил 4 мг, говорит, что довольно-таки понравилось, но, возможно, маловато. Отдельно он отметил, что при внутримышечном употреблении тело лучше переносит трип. Вот собственно весь пост.
Well last night I tried intramuscular 4 mg. At first it was not fun at all, but later it started feeling really good. I've come to the conclusion that the reason 5-MeO-DiPT may not feel as good as it has the potential to is the transitions are agrivating. The coming up stages do not feel *good*. IV is the fastest way to reach the peak, and there is less transition time and you will have optimal results. Also the 4 mg dose may be a tad low for you psyconaughts out there, but 4 mg IV/IM route the peak is really mellow and the effects are most greatly felt to the body. Its just a general all around mellow and feel-good trip at 4 mg. Its not "I'm blown away!" its "I feel good." more like a body trip.
Последний раз редактировалось Сарт 04 окт 2011, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 200

5-MeO-DIPT

Сообщение Р-6I-жик »

 
мутный он какойто
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 48

5-MeO-DIPT

Сообщение narkturnal »

 
понравился, но насколько я понял это вещество любит играть с человеком, т.е. от 17 мг впринципе хороший качественный трип, а от 20 мг высадка на измену.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 60

5-MeO-DIPT

Сообщение Strongman »

 
интересное вещество(покупал как раз в рознице)) поработал с энергиями, приятное и жутко эмпатичное вещество. из минусов-при интеронозальном употреблении оочень сильная и неприятная горечь, медленно стекающая вниз... помогала водичка с лимоном и тросниковый сахар :wub: тело очень приятно чувствовать, правда повер ещё бесконечные шиши были :dzen: ^_^ да и дрожь ещё(похожа как от сибири но меньше)-помогает с ней справиться бошка
Последний раз редактировалось Strongman 11 окт 2012, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 292

5-MeO-DIPT

Сообщение Skadi »

 
Даа...нос отреагировал очень плохо, даже не нос а носоглотка вся как обоженная этой горечью в течении получаса была....вода и сахар помогают - но немного....трясло на входе....курить помогало)))
Эмпатия на высоком уровне, но в окружающее включаешься сложно. скорее внутри себя и в зоне личного пространства работает в-во.
Энергетику чувствовала очень, понимала что именно делаю с этими потоками....очень глубоко ныряла в ощущения
Ощущение магического пространства довольно сильное...но менее отчетливое, нежели в грибах например.
Выход мягкий
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 373

5-MeO-DIPT

Сообщение Dim-ch »

 
Вы что, вместе триповали?
Ответить

Вернуться в «Психоделики»