Ипомейный океан

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

Ипомейный океан

Сообщение Fruttis »

 
Ипомейный океан.
С февраля месца, после крайнего дэкса, в уголку моего не совсем уютного разума возникла идея таки прокушать семечек вьюнка. Но обстоятельства складывались не в мою пользу, мне оставалось лишь выжидать время, и вот оно пришло.
Утром 24 марта, на ночь замоченные семки, около 250-270 были извлечены из воды, попытался их чистить но некоторые были твердые и я психанул и решил раздавить их толкушкой и молотком, побил более менее до кашеобразной массы и эту черно-белую консистенцию сложил в пакетик и пошел на пары. Отсидев одну, время близилось к полудню. И я пошел за минералкой и бананом. Выдавил из пакетика кашку себе в рот и думал выплюну, но всётаки разжевал и проглатил, очень неприятно и рвотный рефлекс едва не сработал. Но всё благополучно грохнулось вниз по пищеварительной трубе.
11:30 Придя с перемены я понял что идти на пару я не собираюсь, и один чувак предложил поехать с ним в другой конец города чтоб распечатать чертежи, а по пути подкуриться недолгопрущей химией незнаю какой именно был там jwh.
11:45 Купили зажигалку, и я сказал что лучше идти пешком, т.к. семена могут выйти наружу. Он согласился, и мы направились по дороге вверх болтая за учебу и прочую обывательскую хрень.
примерно 11:58 Сворачиваем в переулок, там стоят одноэтажные домики как в деревне. У меня начинаются позывы к рвоте, и я буквально чувствую как семена начинают движение вверх. Я ору Милеге(это чувак этот) чтоб он быстрей доставал пипетку и это ослабит мою тошноту. И вот я делаю пару затяжек, и всё что было тошнотой напрочь исчезло за 5 секунд и превратилось в волну. Которая пошла от района паха по животу и вверх до головы.
12:00 На город звучит сирена. Это всегда у нас 12 сирена гудит. Я понимаю что начинается. По мозгу почесали, и начался небольшой эффект кружения. Я ору Милеге, мол нас накурили сальвией и это самая настоящая сальвия, больно уж походили ощущения, имею ввиду покалывания сальвийные. Тем временем всё началось так стремительно что я неожидал этого. Я смотрел на землю и шел но продвигался очень медленно. Эффект замедленного времени. Замедления пространства. Я смотрел на милегу и понял что он тоже испытывает подобное. В голове некое подобие вспышек, примерно как дискотечные, только всё кругом мерцает, а мы идем и будто по беговой дорожке и не можем приблизится к повороту. Я смотрю в сторону и около дома стоят двое девочек близняшек, или девочка и парень, не разобрал, они смотрят на нас и ржут и показывают пальцем. Путь всётаки преодолевается, но медленно достаточно. Они напомнили мне детей в скафандрах, и вообще были будто с другой планеты.
12:10 Таки добравшись до поворота в следующий переулок, у меня начинается поворот в том что я начинаю думать что всё происходящее нереально. А идущий со мной чувак плод моего воображения, и его походка копирует мою. Волны очень стремительны они не особо сильные, но частые. Ориентация в пространстве замедленная. И тут шквал мыслей обрушивается, и я начинаю проверять этого чувака, и задавать ему всякие вопросы, при ответе на них замечаю что он говорит то что я ожидаю услышать, вспомнились холины и их галлюцинации, попрежнему воспринимаю милегу как голюцинацию. Мне приходит идея о том что всё что я о нем знаю, он делает, и делает это потомучто я знаю. В том числе привычки, слова и т.д. Мимо проходят люди иногда, некоторые смотрят, некоторые нет. И тут мне приходит идея что милега должен сделать чтото такое что я не ожидал бы и таким образом он развеет заложенный в мою голову фантом с его поступками и тогда я смогу в него поверить.
12:17 Шквал мыслей продолжает одолевать. Я вспоминаю про банан, и говорю ему вот смотри я щас съем и мне полегчает. Достаю банан начинаю грызть его. А он одновременно достает минералку. Ту самую, мою. С этого я ещё больше загоняюсь, но мне это интересно. Он просит банан, я ему подаю, и он становиться похож на обезьяну с бананом из мультика, такие метомарфозы меня забавляют, и я понимаю что я выпал из времени. Мой разум как волны летел быстрее времени. Сотни мыслей проносились, это грузило, но это привычно.
12:25 По дороге в копицентр рассказываю милеге про совпадения, восьмиричность, и остальные фишки. Постепенно начинаю понимать что паника по поводу нереальности стекает с меня как вода с плеч. Идем молча, я немного в себе. Но волны и не думают уходить, они порой неприятны, но в целом необычны, от низа живота вдоль тела. По пути смотря на проходящих людей не то что вижу их мысли, но у меня в голове сам поток идет с их словами, его немогу остановить ну никак. Останавливаюсь и мир тоже замедляется. Когда начинаю идти мне приходит мысль, что я никто, я никчемен и смерть выход, следущая мысль была что смерть не выход, но и жизнь тоже не выход, выхода вовсе нет никакого потому как мир вращается и меняется, опустошение просто, не непреятное но и не приятное, просто опустошение. Следующая мысль была такова, что я лишь деталь(образно) типо шестерни, в этом механизме Земля-Вселенная-Бытие(незнаю как обозвать). И есть два вида движения, движение мыслей, и движение мое. Мои ноги зацеплены с землей(no gravity, yes grow’иди), а голова подцеплена к небу, я иду и земля крутится, соответсвенно мысленная ось тоже приводиться в движение и возникает поток, а эти волны внутри это не то что деформация, а чувство передачи или превращения механической энергии(в данном случае ходьбы) в мысленную.
12:40 Приходим в копицентр. Чувака уже не прет, а меня и не думает отпускать(логично впринципе). Мысли продавцов опять залетают мне в голову:
-О пришли двое.
-Хм, ну этот распечатывать, а второй(т.е. Я) какого хуя пялиться в витрины.
Меня пробивает улыбка. Взглянул на них, они отвернулись. Смотря на витрины думаю почему же тут есть процессоры, харды, и прочее, но нет видях. Спустя пару минут, подходит милега, и говорит а почему тут нет видях. Я улыбаюсь. Мы уходим оттуда.
12:50 Идем, и по пути останавливаем пустой автобус, номер 8, а нам он ненужен, только начинаем заходить и я одупляю и за шиворот милегу вытягиваю и объясняю что это нихера не то что нам нужно, он признает что я прав. Обиженный водила уезжает. Мы прыгаем на 3, и едем. Милега на учебу, я домой.
13:10 Иду домой особо интересного ничего, кроме мыслей и давления на психику.
13:30 Прогулявшись прихожу домой. Там пьяный отец купил сока и сушеных лимонов, думаю что мне с них полегчает и съедаю их. Но ничего нет с них. Досихпор чувствуется ипомейное восприятие.
13:50 Ложусь, врубаю минимал на плеере. Не прет. Сна нет, всё поверхностно, и уснуть не могу. Включаю инфектед мушрум, тоже не то. Встаю поссать, ляжки сводит, но я был готов к этому. Далее включив 1200мкрграм меня наконецто уносит музыка, но ненадолго, но мне нравиться. Далее попробовал дарк эмбиент, но тоже чтото не то. Включил шпонгл, и блин это было здорово, они полностью подошли. Их и оставил.
14:20-17:00 Провалялся с закрытыми глазами, поверхностным сознанием, музыкой и давкой на психику.
17:10 Встаю и думаю, надо привести себя в порядок, решаю записать чтонибудь в блокноте на компе, вот что вышло:
размазывает как маз размазывает или как масло по хлебу такая глобальная волна энергии захватывает твое тело с ног до головы
и фух отлив
приливы – отливы
штиль тут редкость. ред кость – красная кость. а у кого красные кости? правильно у мяса на рынке.. Мозг мог бы быть тоже мясом на рынке, но ими не таргуют их завозят с внеземные экспортеры моего сознания прям из кассиопеи или оттудова, волна. прилив, прилив размазанности и тяжести, явно без волн неинтересно но волны могут и смыть бля
хватит сопротивлятся пора лечь
17:20 Лег, но мысли в порядок не получается прибрать.
18:00 Включил музыку какуюто клубную с русским вокалом ещё, и начал загоняться про армию. Поток мыслей был плотный.
18:20 Начинаю плакать, от невозможности както влиять на силу всего происходящего(подразумевается жизнь) все предрешено, шаги, государство держит нас как марионеток, армия-пиздюли, я неумею заводить знакомства я замкнутый и всё мое дерьмо подняла очередная волна, и выплеснула наружу, прямо из глаз.
18:50 Пришла мама с работы. Увидела меня плачущим, я ей всё высказал, всё выплеснул. И мой психоз продлился целый час, я ненаходил себе места, она меня поняла, и успокоила. Я подумал что мама это очень ценная штука, мама сказала что страх нужно перебороть и что рожала она меня поздно в 37, и врачи говрили ей что она может умереть, но она типо решилась и я тут не затем чтоб огорчаться, и что всё в моих руках и всё у меня будет заебись. Вобщем сеттинг такой устроила.
прмерно 20:00 Пью чай, успокаиваюсь, но напор мыслей досихпор бьет турбулентным потоком по мне. Зрачки расширены досихпор, ноги сводит.
21:00 Ложусь спать. Сон поверхностный. Но в итоге засыпаю.
На следующий день проснулся полностью опустошенный и залипал постоянно. Через дня три всё пришло в порядок и я подумал что опыт был полезным, и что сеансы с вьюнками только начало.
Спасибо за внимание :lol:
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Гость
Обратиться по никнейму

Ипомейный океан

Сообщение Гость »

 
Под ипомеей конечно на улице это стрём, тем более докуривался еще. Меня со 180 где-то семян уже в этом мире не было :lol:
Маманя то, помимо твоего плача, зрачки твои огроменные не разглядела?
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 547

Ипомейный океан

Сообщение Cyn »

 
Интересное развитие событий.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

Ипомейный океан

Сообщение Fruttis »

 
Под ипомеей конечно на улице это стрём, тем более докуривался еще. Меня со 180 где-то семян уже в этом мире не было :lol: Маманя то, помимо твоего плача, зрачки твои огроменные не разглядела?
неа, всё в норм вышло :(
Интересное развитие событий.
я был лодкой, дровами :D
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Гость
Обратиться по никнейму

Ипомейный океан

Сообщение Гость »

 
хорошая у тебя мама - доброго здравия ей :lol:
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Ипомейный океан

Сообщение nowherr8r »

 
весьма неплох репорт, знакомо многое)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 69

Ипомейный океан

Сообщение Фруторианец »

 
Предугадывание мыслей и событий действительно присутствует под ипомеей,но только те которые произойдут в самое ближайшее время
спасибо за репорт,люблю читать ипомейные истории
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

Ипомейный океан

Сообщение Fruttis »

 
предугадываение оказалось одним из интереснейших моментов :lol:
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Яйарославна
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 110

Ипомейный океан

Сообщение Яйарославна »

 
предугадываение оказалось одним из интереснейших моментов :D
Есть мнение,что свойство это сохраняется.Мускат тоже обладает этим волшебным действием.Конечно,многое зависит от интуиции,но я даже пугаюсь иногда,до какой точности доходит.Суперские растения,люблю их :(
Репорт классный.Я под ипомеей как-то попробовала писать,но всё казалось так мелко,скучно,потому как океан мироздания чувствуешь,слов не хватает. :lol:
Любите друг-друга!
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

Ипомейный океан

Сообщение Fruttis »

 
вполне возможно, в ближайшие дни их было навалом.
-сидел дурачился дома когда надо было готовиться к экзамену, мне все говорили не сдашь-несдашь, а я им сказал что я вытяну счастливый билет... и вытянул :lol:
-вчера сижу думаю надо набрать чуваку которого давненько невидел, сижу значит завтыкал, беру трубку, а этот чувак сам ко мне пришел тутже прям не успел даже я его номер набрать)
-ну и ещё по пути с ним и разговоре о одном человеке, я поворачиваю голову и говорю смотри вон она на той стороне дороги идет
(ну и некоторые моменты возможно упустил)
подобные совпадения достаточно привычны, особенно после сальвии наблюдались. ипомея дала похожий эффект. чуянье мира
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Savitri
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 13:34
Репутация: 28

Ипомейный океан

Сообщение Savitri »

 
интересный трип.
лса она такая :)
 
 
Изображение
 
Om
Asatoma
Sat
Gamayat
/
Om
bhur
buvah
swaha
Tat
Savitur
vareniyam
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

Ипомейный океан

Сообщение Fruttis »

 
:)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

Ипомейный океан

Сообщение Fruttis »

 
некое продолжение недавно произошедшее
То что поворачивать обратно бессмысленно это я понял в прошлый раз, это как всю жизнь ходить по Сатурну в скафандре думая что там нет кислорода, и потом в какой-то момент взять снять его и вдохнув свежий глоток осознать, именно осознать а не понимать, что ты ничто в никуда и ниоткуда, поток очень мощным напором тогда прошел по извилинам, поэтому в этот раз я решил скинуть 50 семян и ограничится на числе 200. Мне нужно было переосмыслить все перед шагом на новую ступень жизни, просто посмотреть что скажет волна. Ипомея это как серфинг, ты встал на доску и чувствуешь, этот поток, но движение вперед или на месте не может быть бесконечным, вот тогда ты булькаешься в океан, а там всё, все твои мнения все твои взгляды, и они порой тебе самому неприятны, но там под водой никто и не спрашивает о том что приятно или не приятно, это как сальвия, пока ты не согласишься на её условия дельного ничего не выйдет, так и тут плохой сеттинг и полные легкие воды…
В этот раз она опоздала, но она пришла. Вспыхнув и преветствуя своим щелчком... Эта яркая вспышка, помогающая понять что вы слишком не реальны, все ваши действия слишком не реальны, все ваши слова лишь потомучто вобще есть слова, все ваши проблемы потомучто вы сами придумали себе проблемы или грузитесь из-за чужих, вы покинули семью, ту семью в которой вы были в детстве, смотрев на мир чистым взглядом, он не был реальным, он небыл не нереальным, он просто был вашим... Лучи сверкают в окно, какойто чувак чинит машину, я смотрю за ним и пытаюсь ему внушить что лучше ему уехать, спустя несколько минут его и след простыл, незнаю был ли он реален, наверно также как реальны ваши побуждения к другим дабы воспользоваться ими... Мне стали видны все мои слабые стороны, я вот вот должен был заплакать, я знал что это ничто иное как цепляние, цепляние за свои мысли, коих в этот раз было меньше нежели на прекурсорах эфедрина, они были чище и они были менее параноидальны, я перестал думать о смерти, я смотрел на листья развиваемые ветром, проезжающие машины издавали вибрации и резали глаза своими красками… Все чем овладел человек дабы, овладеть природой давно перешло все рамки дозволенного, это исключительно их вина… Я лишь механизм, в часовом механизме, время тянулось вечность я мог передумать о десятках вещах а на часах и не думали о том чтоб поменять цифры… Я не могу лежать, и я не могу уйти вплавь по течению, внутренний барьер не поддается но чувствуется глобальный надлом… Вода обволакивает, я лежу… Мои легкие не дышат, картинка начинает быть яркой, и тут вновь она, вторая вспышка, хлопок ещё большей мощности, будто упал шкаф, крыша рухнула, я будто только что задыхавшийся под водой вынырнул и часто дыша пытаясь вернуть грохочущее сердце на место, я убрал плеер в сторону и погрузился на наблюдения человека за окном пытающегося ченить свою волгу, мне хотелось чтоб он ушел из вида, но он разбирал её, она разбирала меня, и я разбирал все, я почувстовал что все вокруг неправильно, и я не ценю то что должен ценить, а ценю какуюто хрень, просто в какойто момент произошел подмен моих жизненных ценностей и я стал ценить не то что нужно, теперь я вижу что оно не более реальней чем буквы в газетах пиксели на экранах и звуки любимых всеми исполнителей… Мне навязали всю эту любовь, я слушаю это потомучто мой знакомый являющийся главным в компании когдато тоже это слушает, я одеваюсь так потомучто когдато увидел того кто красиво одевается и захотел выглядеть как он, и пишу я все это потомучто все это пишете вы, и пришел я к этому тоже не сам, я знаю из-за кого, но это не меняет ничего, потомучто я сам не готов это поменять. Поворачивать обратно бессмысленно… Машины проносятся издая вибрации, в отражении черный взгляд, и он реален… Я чувствую тебя, я в состоянии повышенной внушаемости, оно тут, его дыхание настолько же реально как и дыхание смерти в том феврале, помнишь, ты мог оказаться с куском стекла в черепе, или тебе не ясно, стой, но ведь я знаю что это лишь потомучто я должен был понять, ну и как, спасибо тебе… Я видел как все произошло. Причина – первоисточник, и следствие – раздражитель… Ктото их называет инь и янь ктото яйцо и курица… Но я тут был, планеты расширились до бесконечности, я умер на одной из них, потом на другой, потом я видел пустоту, видеть пустоту значит видеть себя, когда ты видишь себя изначально тебе страшно, но когда ты привыкаешь страх становится лишь воспоминанием с улыбкой, потом планеты сжались и новый взрыв, он разнес часть моей энергии на осколках метеоритов к звездам, они высыхали и тухли, а я был пустотой, я откалывался и прикладывался все к новому, и я наконецто упал сюда, в воду, бульк, острова кружили, полюса менялись, жар сменял холод, как потоки меняют штиль, я стал крупинками, я раскололся окончательно растворился, на дне, и стал планктоном, меня съела рыба, рыбаки продали её в супермакетах, я нашел себя, а они купили меня… Разделятся можно бесконечно долго, нет ничего больше, нет ничего меньше, все приобрело такие размеры потомучто ничего иного нет, свет погас, и тот кто видит все и думает что он все видит лишь создатель оптики, все из снаружи не способно поместится внутри… Живи, умри.
Я бежал в поле посреди леса, елки торчали как волосяной покров планеты, и я знал, что гдето совсем рядом и так далеко кто-то тоже также бежит… Штиль
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 103

Ипомейный океан

Сообщение Spyart »

 
Очень хорошие, важные, а еще красивые мысли на этот раз! Я завидую белой завистью, так как у меня под психоделиками почему-то одна чернуха в голове и перед глазами сразу, не то чтобы вообще жесть, а такой - параноидальный сюрреализм. Мне кажется мне что-то мешает, внутренний глубокий страх, и убрать я его пока не в силах. Что ж, придет время. Как я вижу - твое уже подошло, махнув хвостом, но обещавшее еще зайти на огонек)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 907

Ипомейный океан

Сообщение Kos »

 
как будто самого себя читаю.Слетает вся шелуха с тебя.Когда прикосаешся к вечности(специально не пишу "к богу"),к своей истинной природе,понимаешь,что всё не важно,всё пыль.Значение имеет только жизнь.Ты есть ВСЁ и ты есть ничто...в трипе это не просто слова,в трипе слова ничто,ты просто ЗНАЕШЬ это и всё.Всё то что трындят эзотерики,кастанеды,будды и боги.. это пыль,потому что ты и есть это всё...Удивительно,как можно вмещать в себя миллионы вселенных и одновременно быть существом человек,нас этому в школе не учили.ЛСА подводит туда,где разум бессилен,где больше нет привычного мира.Нагваль,невозможно обьяснить что это,это нужно узнать самому и в трипе ты понимаешь абсолютно чётко,о чём говорили все эти доны хуаны.И моему разуму становится страшно
Последний раз редактировалось Kos 02 сен 2011, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

Ипомейный океан

Сообщение Fruttis »

 
В тот момент когда захотелось плакать, мне пришла мысль или чтото рассказало незнаю, но все чувства лишь побуждение к действию будь то добро(выхаживание себя) зло(месть и т.п.) и прочие, я понял что слезы тоже чувтво жалости, и я перевел себя на другое на вид из окна, и старался думать о чемто хорошем, все описанное чисто на мыслях опятьже визуально было все как обычно, но вот взгляд на мир стал из детства ещё не прожженый ящиком пк и прочими вещами коими детей сечас сжигают дабы они стали теми кем они хотят их видеть, была куча интересных мыслей про все и про всех про людей за окном вплоть до создания мира, но часу к 5-6 она просто вымотала меня как обычно, и я дабы не грузится ходил по дому и выполнял дела, подметал пол, налил собаке воды, пытался приготовить блины, и так до вечера, единственное что мне не хватало дак это просто когото рядом, вечером пришла мать(опять как тогда) было классно просто разговаривать на всякие темы, вот просто разговаривать без всяких умыслов и всего прочего, но в трип брать увы некого а так думаю было бы замечательно с кемнить поболтать и обсудить... Но вот когда я лег ночью, мне стало жутко и непосебе, я реально испугался, в глазах было ярко, какието точки ездили, и вроде как вечером я думал что меня попустило, но вот как лег полностью в темноте стало жутко и в голове, и я решил взять плеер и слушал песни и пел вместе с теми певцами, это помогло и потом уснул... Спасибо за комменты
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Ипомейный океан

Сообщение OLNI zen-! »

 
как она закручивает то сознание растение силы ...трип отличный ...испробовать нужно .
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»