Белый билет по псих. больнице

Сектор хаоса и оффтопика
Гость

Белый билет по псих. больнице

Сообщение Гость »

 
Думаю, здесь немало людей, которые никогда не хотели бы связать свою будущую профессию с войной, которым не нужна лицензия на огнестрельное оружие и автомобиль(с последним вопрос довольно решаем покупкой справки).
А есть ли те, кто уже получил через это замечательно заведение белый билет?
Хотелось бы услышать реальные жизненные истории по этой теме во всех подробностях и с красочными описаниями произошедшего.
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 29

Белый билет по псих. больнице

Сообщение dxmaddict »

 
да вроде уже дохера тем было по этому поводу..)
в психушке полежал немного и на учет встал в пнд, и все в армию тебя не пустят. особо нечего рассказывать)
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

Белый билет по псих. больнице

Сообщение Тотошка »

 
я такой, откосил по психофизиологическому сдвигу, а то случайно, в приступе наркошизо припадка могу схватить автомат и расстрелять всех на хуй, а потом себя самого подорвать, как рембо с пулеметом, мне нельзя в армию :)
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 50

Белый билет по псих. больнице

Сообщение Мантра Звёзд »

 
Пришел к военкому помятый, не выспавшийся,бородатый,небритый,со спутанными волосами и рваных джинсах.
На вопрос почему я скажем не бреюсь,ответил что не вижу смысла :)
вот неожиданно направление дали на обледования.
Аватара пользователя
Йерримус
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:19
Репутация: 9

Белый билет по псих. больнице

Сообщение Йерримус »

 
Белый билет имеется. Замечательная штука. Можно какие угодно колёса официально доставать, можно делать что в голову взбредёт и при этом никому ничего не объяснять, никакой воинской обязанности, а главное, уголовной ответственности никакой. Ну, посадят в дурку на принудительное лечение, а чего мы там не видели? У меня приятель там уже 1,5 года на принудиловке, живёт как барон, красную икру кушает напополам с циклодолом. Только чтоб получить всамделишный билет, надо постараться, всё-таки дурка - не санаторий. Из недостатков - кроме запрета на оружие и вождение автомобиля, возможен запрет на получение кредита.
Моя маленькая правда с вишнёвым вкусом.
AD2
Гость

Белый билет по псих. больнице

Сообщение Гость »

 
дурка - не санаторий и таблетки тама не вкусные
Аватара пользователя
Йерримус
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:19
Репутация: 9

Белый билет по псих. больнице

Сообщение Йерримус »

 
harry ju
смотря какие :)
Моя маленькая правда с вишнёвым вкусом.
AD2
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 29

Белый билет по псих. больнице

Сообщение dxmaddict »

 
дурка - не санаторий и таблетки тама не вкусные
таблетки да, не вкусные...
а вот насчет того что "дурка - не санаторий" еще поспорить можно)
там где я лежал, даже бильярд был, и люкс-палаты с отдельным туалетом и душем.)
в НЦПЗ местами даже покруче санатория )
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Йерримус
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:19
Репутация: 9

Белый билет по псих. больнице

Сообщение Йерримус »

 
dxmaddict
Дурки разные бывают. Я лежал разочек в полу-частной, там тоже много всяких бонусов было. Но когда по 03 в муниципальную запихивают - это адовый ад.
Моя маленькая правда с вишнёвым вкусом.
AD2
Гость

Белый билет по псих. больнице

Сообщение Гость »

 
а с въездом в разные заморские страны как?
Гость

Белый билет по псих. больнице

Сообщение Гость »

 
а с въездом в разные заморские страны как?
нормально всё - я вот без проблем выехал
но делать в дурке особо нечего - думаю в той же армии на порядок интересней и продуктивней -
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 119

Белый билет по псих. больнице

Сообщение JustMarat »

 
Не знаю не знаю - все мои недалекие знакомые знакомых утверждают что психиатр-кун выкупает
:) Один дурак сделал вид что в кабинет психиатра заехал на мотоцикле, с характерно издаваемыми звуками и прочуй хуетой - врач сказал глуши мотор садись будем беседовать (признан симулянтом), один зашел в кабинет и без разговора снял носок и начал хуярить им об стол за жили-были ,доктор соответственно снял свой носок и тоже начал хуярить им об стол с лицом кандидата медицинский наук на международной лекции - парень задыхался в приступе смеха несколько десятков минут (признан симулянтом), из той же книжки истории о парне который начал без базаров грызть подоконник а доктор сказал что этот он хавать не будет но можна поднятся на второй этаж и там похавать старый деревянный - парень недоумевая заржал (признан симулянтом) однако в деревенских военкомах все проще друг рассказывал что его бывший одноклассник просто в процессе разговора с психиатром сказал что не смог заехать на стоянку через калитку. Вышли с доктором тот сел в мотоцикл с коляской и начал газовать а коляска не влезает в калитку парень видно готовился и не ржал а сделал искрене недоумевающую гримасу за что был отмазан и от армии и от мотоцикла :s hock:
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Гость

Белый билет по псих. больнице

Сообщение Гость »

 
я даже не пытался симулировать - а говорил правду - и этого было достаточно для диагностирования вялотекущей шизофрении :)
например на вопрос слышу ли я голоса - я ответил что разумеется постоянно - ведь наши мысли это по сути и есть голоса
- и как вы реагируете на эти голоса ?
- наблюдаю их с точки зрения этномолога.
Гость

Белый билет по псих. больнице

Сообщение Гость »

 
хех, у меня знакомый там тоже правду говорил, его спасло, что одним из врачей был еще один общий знакомый, иначе бы шизофрению какой-то очень не хорошей стадии написали, типа, инвалидность там, куча ограничений и обзятальное наблюдение.
Гость

Белый билет по псих. больнице

Сообщение Гость »

 
Не знаю не знаю - все мои недалекие знакомые знакомых утверждают что психиатр-кун выкупает
:) Один дурак сделал вид что в кабинет психиатра заехал на мотоцикле, с характерно издаваемыми звуками и прочуй хуетой - врач сказал глуши мотор садись будем беседовать (признан симулянтом), один зашел в кабинет и без разговора снял носок и начал хуярить им об стол за жили-были ,доктор соответственно снял свой носок и тоже начал хуярить им об стол с лицом кандидата медицинский наук на международной лекции - парень задыхался в приступе смеха несколько десятков минут (признан симулянтом), из той же книжки истории о парне который начал без базаров грызть подоконник а доктор сказал что этот он хавать не будет но можна поднятся на второй этаж и там похавать старый деревянный - парень недоумевая заржал (признан симулянтом) однако в деревенских военкомах все проще друг рассказывал что его бывший одноклассник просто в процессе разговора с психиатром сказал что не смог заехать на стоянку через калитку. Вышли с доктором тот сел в мотоцикл с коляской и начал газовать а коляска не влезает в калитку парень видно готовился и не ржал а сделал искрене недоумевающую гримасу за что был отмазан и от армии и от мотоцикла :s hock:
Ну естественно - подобная клоунада изначально обречена на провал, хотя за мысли пытаться ТАК откосить нужно уже давать небольшую степень отсталости)
Почему-то большинство считают, что психи - обязательно грызут подоконник и ловят розовых слонов. На самом деле 90% практически ничем не отличаются от обычных людей и вы ежедневно с ними общаетесь. Дело тут во взглядах, в психологии, а не в носках и симуляции буйных(которые не попадают с такими симптомами никуда уже через 5 минут после выхода из дома, будучи задержанные мусорами или бригадой и отправленные на принудтиловку). Да и логикой подумать - неужели кто-то поверит, что человек нормально дошел до военкомата, прошел несколько врачей и начал чудить только лишь у психиатра?
Достаточно рассказать несколько штук, дополнить жалобами на то, что не понимаешь всех людей, считай 99% - мусором планеты, тайно поддерживаешь террористов, уничтожающих биомусор тоннами(короче честно высказать мысли, которые на этом ресурсе, думаю, у многих) - вот это куда гораздо убедительнее носков по столу. А если у тебя еще и руки хоть чуть-чуть порезаны и ты скажешь, что саморазрушение приносит тебе удовольствие - то от дурки при всем желании от военкомата ты откосить не сможешь.
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 29

Белый билет по псих. больнице

Сообщение dxmaddict »

 
да, такую хуйню творить не надо)
лучше просто все честно рассказать.
например "у меня все плохо, я не сплю по ночам, мне кажется что в жизни нет смысла, ..."
я когда первый раз был на приеме, напиздел что лежал в больничке с депрессией)
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 143

Белый билет по псих. больнице

Сообщение CRO »

 
По наркологичке проще - если еще вены с точками, то ваще лафа))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Гость

Белый билет по псих. больнице

Сообщение Гость »

 
По наркологичке "грязнее" выходит)
Аватара пользователя
Йерримус
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:19
Репутация: 9

Белый билет по псих. больнице

Сообщение Йерримус »

 
JustMarat
Ха, ну таких симулянтов и студент-медик бы раскусил. Симулировать уметь надо, а для того, чтоб это было эффективно, надо перелопатить кучу инфы о болезни, которую хочется себе приписать, и сочинить правдоподобную историю. Носками об стол молотить только полные чайники могут.
А если у тебя еще и руки хоть чуть-чуть порезаны и ты скажешь, что саморазрушение приносит тебе удовольствие - то от дурки при всем желании от военкомата ты откосить не сможешь.
Вот это, кстати, да, метод эффективный на 100%. А наркологичка - отстой, состоять на учёте у нарколога с нашей-то спецификой никому не советую.
Только чтоб действительно получить билетик, надо ещё знать, какая болезнь для этого нужна. Все виды шизофрении и эпилепсии, МДП и прочие жирные мозговые слизни действуют почти всегда. А вот "вялотекущая шизофрения", которая на самом деле называется "шизотипическое расстройство личности", может и не прокатить, с таким диагнозом даже в дурку могут не взять, типа - глупые загоны, просто характер у человека дурацкий.
Моя маленькая правда с вишнёвым вкусом.
AD2
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 108

Белый билет по псих. больнице

Сообщение Skunki »

 
Белый билет имеется. Замечательная штука. Можно какие угодно колёса официально доставать, можно делать что в голову взбредёт и при этом никому ничего не объяснять, никакой воинской обязанности, а главное, уголовной ответственности никакой. Ну, посадят в дурку на принудительное лечение, а чего мы там не видели? У меня приятель там уже 1,5 года на принудиловке, живёт как барон, красную икру кушает напополам с циклодолом. Только чтоб получить всамделишный билет, надо постараться, всё-таки дурка - не санаторий. Из недостатков - кроме запрета на оружие и вождение автомобиля, возможен запрет на получение кредита.
Какие хочешь колеса?Это значит прихажу я в аптеку,говарю даите мне Теофедрин,даю билет и мне дают калеса? :) Срочно мучу белый билет,этож епт,винтовой рай :s hock:
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Йерримус
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:19
Репутация: 9

Белый билет по псих. больнице

Сообщение Йерримус »

 
Skunki
Нет, чувак, ты не понял. Делается это по-другому. Прихожу я к районному, у которого на учёте состою, и говорю ему: доктор, понимаете, всё у меня классно, только сплю плохо. Бац - и рецепт на амитриптилин или феназепам у меня в кармане. Прихожу через месяц, опять говорю: всё ништяк, сплю хорошо, только вот всё тело от нейролептиков ломит. Бац - рецепт на циклодол. А ещё через месяц говорю, что от таблеток мозги варить перестали - и готов рецепт на фенотропил. Главное - подход знать. Конечно, я соврал немного, не все колёса так можно достать, но то что мне нужно я достаю именно так. Всё очень просто и, главное, законно.
Моя маленькая правда с вишнёвым вкусом.
AD2
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 473

Белый билет по псих. больнице

Сообщение Фит »

 
Да - если и косить по дурке, то только на маниакально депрессивный психоз, суицидальные мысли, нежелание жить, отсутствие смысла, а эпилепсия и шизофрения - лучше забыть, с тем же успехом можно попытаться закосить под перелом ноги в рентген кабинете...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Skorodelov
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 11:08
Репутация: 0

Белый билет по псих. больнице

Сообщение Skorodelov »

 
Короче ребята все не так.... Я как вам очевидец и главная роль такого мероприятия докладываю как все есть :)
Повасть туда вы ссможете по трем (как я понял) причинам
1. Татуировка (чем больше тем лучше) значение которой можно классифицировать как сатанотрололо (это мой пример)
2. Нацонализм (вот здесь придеться потрудиться) ибо у вас 3 минуты на общение с психотерапевтом, хлотя можно совместить 1 и 2 заебашьте свастику..99% проканает... потом заплатите и седете
и 3. самое козное..это вы гомосек :s hock: здесь я не могу помочь но я слышал что так можно:evil:
И белый билет вам не дадут, это 100 процентов, ваша задача получить билет с 18 д или 14 д , вроде так...у меня 18 (годен ограничен, только военное время), тоесть это будет обыкновенный военник...
А происходит это следующим образом...доктор в дурке естественно понимает что вы нормальный, спрашивает вас - Хочешь в армию? Ты либо да либо нет... Если да - то теперь тебе в стройбат, куда ты после дурки, если нет, но сразу говорят, даавй вопрос решать.... 5 лет назад я заплатил 20 000 рублей. Придеться там отлежать 21 день- 504 часа(8)))))) Но это того стоит.... Знаете , я когда оттуда вышел я сказал "Кинематограф никогда не сможет снять всей правды о двух вещах - это война и психбольница"
"Очeнь дoлгo yчился тaнцeвaть c жизнью тaнгo, oтpaбaтывaя в пycтыx зaлax изящнyю oттoчeннocть кpacивыx движeний. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт..."
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 29

Белый билет по псих. больнице

Сообщение dxmaddict »

 
с меня денег никто не брал, да и не притворялся я, вел себя как обычно, просто все рассказывал врачам)
и еще совет, возьмите с собой лезвие, на случай если во время обследования в больнице вас захотят выписать раньше срока)
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 1

Белый билет по псих. больнице

Сообщение Tima »

 
А как узнать есть ли у тебя белый билет? У меня розовая справка по инвалидности только, официально хрен где на работу устроишься, а так говорят что я шизофреник :) Белый билет - это, случайно, не военный?
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 29

Белый билет по псих. больнице

Сообщение dxmaddict »

 
белый билет - образное выражение.
это значит что тебя признали психопатом
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Гость

Белый билет по псих. больнице

Сообщение Гость »

 
белый билет - образное выражение.это значит что тебя признали психонавтом
fast-fix :)
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 29

Белый билет по псих. больнице

Сообщение dxmaddict »

 
эти понятия далеко не всегда равнозначны. )
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 143

Белый билет по псих. больнице

Сообщение CRO »

 
эти понятия далеко не всегда равнозначны. )
потому что не важно, чем там тебя признают, а важно как ты себя ощущаешь))))))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»