Работа сознания со временем

Гость
Обратиться по никнейму

Работа сознания со временем

Сообщение Гость »

 
Добрый день, господа психонавты. Давно собирался зарегистрироваться у вас, да руки не доходили. Занимаюсь практической психонавтикой уже 5 лет, на текущий момент решил подзавязать с веществами и практиковать только тренировки сознания. Этой теме и посвящаю свой т.н. реферат. Сразу оговорюсь: только полезная жизненная практика, проверенная на собственном опыте, и дешёвые глюки идут лесом :)
Собственно, речь здесь пойдёт о том, как с помощью одного лишь собственного сознания «смотреть сквозь время» без всяких ПАВ и шарлатанкой мистики. Если есть желающие юзать при этом допинг – пожалуйста, так, возможно, будет даже лучше, но результаты могут оказаться неожиданными.
Итак, начнём издалека. В одном из DXM-трипов мне явилось нечто под названием Систематикс. Он представляет собой многоуровневое подземелье, организованное по принципу хаотичного трёхмерного лабиринта. Время там такое же запутанное, как и пространство. Строго говоря, кратчайшее расстояние между двумя точками – прямая, кратчайший путь к смерти – жизнь, но если бы всё было так просто, мы бы не терялись в догадках, что же нам теперь делать, как нам это сделать и к чему это приведёт.
Время в любом трёхмерном пространстве не движется по прямой. Оно тоже трёхмерно. Оно может двигаться с разной скоростью и в разных направлениях, оно может подниматься вверх и опускаться вниз, оно может стоять в раздумьях, куда бы ему пойти, оно может разделяться на перекрёстках и сворачивать в боковые коридоры. И если нам известно, куда именно оно свернуло в прошлом, и более-менее понятно, в какую сторону оно идёт в настоящем, то с будущим всё куда сложнее.
Но это только на первый взгляд. На самом деле, если разобраться в этой системе, всё будет очень просто. Мимоходом заглядывая в будущее под ПАВами и без, я не вижу конкретики предстоящих событий, но я вижу причинно-следственные связи между событиями прошлого, настоящего и грядущего. Причём эти связи бывают достаточно любопытны – например, как у того же Павича, причина события находится в будущем, т.е. она ещё не наступила, но само событие завершено в прошлом.
Вообще, не совсем верно делить время на прошлое, настоящее и будущее, т.к. это единая структура, в которой все точки всех направлений взаимодействуют друг с другом. В русском языке категориям времени соответствуют три формы глагола, в других языках есть более занятные конструкции (например, совершенно невообразимое Future-in-the-Past), и это вроде как должно упрощать понимание времени, но, по факту, ещё больше запутывает дело. Любое время, особенно будущее, лучше всего характеризовать сослагательным наклонением. Эта конструкция допускает всевозможные варианты развития событий – то есть, те самые развилки и перекрёстки в наших 3D-лабиринтах.
К чему мы приходим в итоге. Траектория движения прошлого нам известна, и поэтому мы считаем, что завершённые события нельзя изменить. Но моя практика показывает, что очень даже можно – здесь вступает в дело психонавтика и фокусы с собственным сознанием. Да и без всяких фокусов некоторые политические деятели успешно устраивают к лучшему или к худшему наше с вами прошлое. Достаточно просто-напросто соврать и поверить в собственное враньё, и тогда ложь станет правдой. Та же самая картинка и в будущем. Если есть какие-то предпосылки считать, что будущее определено, мы не должны тупо следовать несуществующей программе, мы не должны воспринимать время как прямую линию. Мы должны видеть тот самый лабиринт, и, глядя на него, выяснять, куда и почему повернёт время.
Что же нужно сделать, чтобы видеть время не в одной конкретной точке, а весь лабиринт целиком? Для начала надо как следует подумать. Если на трезвую голову подумать не получается, можно поюзать DXM, который я люблю горячо и искренне, и который подходит для любых серьёзных дел, можно заменить его циклодолом, фенотропилом, или, как вариант – ЛСД. Главное – не перестараться, а то слишком далеко занесёт. Итак, садимся и думаем. Элемент высшего сознания называется мысль. Мысль – это вектор, она всегда в движении, вернее, даже не вектор, а несколько векторов. Наша умственная задача – придать им нужно направление. Для этого надо собрать мысли в кучу и поставить перед ними цель – время. Ну а дальше – расширение горизонтов и границ сознания, интеллектуальная медитация, всё как обычно. Не бойтесь, если мысли в процессе начнут разбегаться в разные стороны – так и должно быть. Итог, к которому вы должны придти: сформированная в сознании модель лабиринтов времени. Сразу, может быть, и не получится, я довольно долго к этому шёл. Когда модель готова, вы выбираете в ней нужную точку и следите за её движением. Таким образом вы сможете узнать, что ждёт вас в будущем. Внимание: не конкретные события, типа «когда мне выдадут зарплату?», а нечто более глобальное, увязанное в первую очередь с собственными мыслями и делами, а также с разными событиями. Ну а если вы сможете самостоятельно двигать эти точки, то вы получите божественную возможность непосредственно влиять на своё, а там и на чужое будущее.
Ну а теперь самое главное. Наше будущее зависит только от нас. Поэтому, если события движутся не в ту сторону, мы всегда можем их повернуть куда нужно. Для этого надо первым делом повернуть вектор времени внутри самих себя. Принять нужное решение, дать себе установку, составить чёткий, но подвижный план и следовать ему внутри своего сознания, и тогда – тогда внешние события тоже пойдут куда надо. Если у нас для этого достаточно психических сил, то именно так и будет. В конечном счёте, всё зависит от нас и нашего сознания.
Happy trip!
ЗЫ: Если эта тема показалась слишком заумной, у меня есть в загашнике реферат о фенотропиле, фрагменты этого реферата я выкладывал на сообществе ЦКП вконтакте.
Желаемый ник - ну пусть будет Йерримус.
Е-мэйл [hide]jerrymus@mail.ru[/hide]
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 203

Работа сознания со временем

Сообщение LiaHim »

 
ЗА
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
alexalkom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 97

Работа сознания со временем

Сообщение alexalkom »

 
Вот оно.
Здесь и сейчас.
Гость
Обратиться по никнейму

Работа сознания со временем

Сообщение Гость »

 
небольшое замечание - думается мне, прежде чем начать менять будущее полезно сперва изменить прошлое, чтобы избавиться от приобретенных шаблонов и баговых программ - для обретения абсолютно кристаллической свободы при процессе формирования будущего
Гость
Обратиться по никнейму

Работа сознания со временем

Сообщение Гость »

 
harry ju
Полностью с вами согласен. Менять себя во времени я начал именно с прошлого, и уже потом приступил к будущему.
Гость
Обратиться по никнейму

Работа сознания со временем

Сообщение Гость »

 
Йерримус - :)
надеюсь ты еще порадуешь нас своими исследованиями -
Гость
Обратиться по никнейму

Работа сознания со временем

Сообщение Гость »

 
Интересно было бы почитать более в разжеванном виде и именно про экшен в трипе.
Аватара пользователя
Йерримус
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:19
Репутация: 9

Работа сознания со временем

Сообщение Йерримус »

 
Hlam
Это уже на отдельный трип-репорт тянет :) . Вкратце – трип с Систематиксом заключался в том, что сначала мне приглючилось, будто я – трёхмерная матрица, отпечатывающая на конвеере время и пространство каких-то непонятных миров, а потом я стал рассматривать эту матрицу и её отпечатки, и обнаружил, что сама матрица является пространственно-временной системой настоящего мира. Откуда слово «Систематикс» взялось – уже не помню. К сожалению, у меня щас очень тормозит интернет, так что даже форум полчаса грузится.
Моя маленькая правда с вишнёвым вкусом.
AD2
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

Работа сознания со временем

Сообщение nowherr8r »

 
ну наконецто уже стоящие рефераты снова появляться начали! мне весьма знакомо то, о чем ты пишешь. в другой интерпретации это туннелями Сета называется, но смысл тот же. вот ссылка по теме: tonneli-seta-t1720.html
Хлам
+888
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

Работа сознания со временем

Сообщение nowherr8r »

 
про фенотропил кстати тоже интересно, выкладывай
а какой в твоем понимании критерий настоящести мира? все же относительно...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Йерримус
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:19
Репутация: 9

Работа сознания со временем

Сообщение Йерримус »

 
nowherr8r
В моём понимании критериев вообще нет. Наша объективная реальность - тот ещё глюк, если разобраться. :)
Настоящим я считаю то, что в данный момент актуально для меня. А это может быть и планета, на которой живёт Незнайка. Так что - да, всё относительно.
Мерси за сцылу, почитаю. Про фенотропил, собственно, как его юзать и зачем, ну и мой опыт. Могу выложить где-нибудь отдельной темой.
Моя маленькая правда с вишнёвым вкусом.
AD2
Аватара пользователя
alexalkom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 97

Работа сознания со временем

Сообщение alexalkom »

 
Йерримус
Оффтопик
На diary.ru случайно не обитаешь?
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Йерримус
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:19
Репутация: 9

Работа сознания со временем

Сообщение Йерримус »

 
alexalkom
Случайно обитаю. Вы там это уже видели?
Моя маленькая правда с вишнёвым вкусом.
AD2
Creek
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:02
Репутация: 4

Работа сознания со временем

Сообщение Creek »

 
еще бы с удовольствием почитал от автора чтонибудь подобное
Аватара пользователя
alexalkom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 97

Работа сознания со временем

Сообщение alexalkom »

 
Йерримус
Случайно только что наткнулся на ваш аватар в сообществе "поиска именно таких". Вы же?
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Йерримус
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:19
Репутация: 9

Работа сознания со временем

Сообщение Йерримус »

 
alexalkom
Точно, я.
Creek
Ну, как работы поменьше станет и что ещё накропаю - с радостью поделюсь.
Моя маленькая правда с вишнёвым вкусом.
AD2
Аватара пользователя
alexalkom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 97

Работа сознания со временем

Сообщение alexalkom »

 
Йерримус
Интернеты такие тесные. :)
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 60

Работа сознания со временем

Сообщение Фруторианец »

 
За. У меня имеется опыт заказов-предугадывания будущего,будущих событий,действительно работает.Хочу вот теперь заняться прошлым. Про лабиринт интересная концепция.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

Работа сознания со временем

Сообщение nowherr8r »

 
тему в исследования перенес, т.к. весьма интересна и перспективна
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 203

Работа сознания со временем

Сообщение LiaHim »

 
тему в исследования перенес, т.к. весьма интересна и перспективна
Ну коли в исследования то надо предпринять некоторые шаги:
1) Вычистить из темы всё лишнее.
2) Найти более точные термины, обозначения и прочее.
3) предоставить пошаговую инструкцию для постановки последующих экспериментов.
(за неимением такой, надо бросить силы обладающих этой техникой людей на её поиски.)
Как то так. Это конечно совершенно не соответствует теории эксперимента, но надо хотя бы гипотезу построить. А то это как бред звучит, понимаете? :s hock:
По сабжу у самого был опыт подобный. Правда в крайне неконтролируемых ИСС. Короче надо что то предпринять :)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 60

Работа сознания со временем

Сообщение Фруторианец »

 
А то это как бред звучит, понимаете?
понятно,но для меня например не звучит как бред.Этот реферат,удивительно,но дал мне новый толчок к исследованию времениреальности.То есть я теоретически наконец то начал понимать,как можно изменять и прошлое,почему то только сейчас дошло.Осталось только приступить к практике(самая сложная часть).Насколько же глубока кроличья нора? :)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

Работа сознания со временем

Сообщение nowherr8r »

 
Бендер
как бред звучит только для тех, у кого подобного опыта не было... если б ты это в книжке какой-нибудь научной прочитал, у тебя бы даже и мысли такой не возникло... а ведь квантовая физика описывает подобные явления. то есть ты смотришь на говорящего, а не на то, что он говорит... видишь обертку, а не суть другими словами. или нет?
но такто давайте не будем оффтоп разводить, для этого флудильня есть...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

Работа сознания со временем

Сообщение nowherr8r »

 
Бендер
как бред звучит только для тех, у кого подобного опыта не было... если б ты это в книжке какой-нибудь научной прочитал, у тебя бы даже и мысли такой не возникло... а ведь квантовая физика описывает подобные явления. то есть ты смотришь на говорящего, а не на то, что он говорит... видишь обертку, а не суть, если сказать то же самое другими словами. или нет?
но такто давайте не будем оффтоп разводить, для этого флудильня есть...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 869

Работа сознания со временем

Сообщение TohaShaman »

 
Мне лично не нравится твоя концепция изменения прошлого. Внушить себе что в прошлом я вместо недостойных поступков- совершал достойные , возможно ето и полезно для психики, если она заморачивается на своих недостатках, только вот вопрос как сделать что-бы ето прошлое также изменилось в сознании людей , которые о твоем прошлом знают так-же как и ты ? Зек сидящий в тюрьме поверивший в то что на самом деле он не убивал не перестанет быть убийцей, и об етом его недостатке запросто потом могут напомнить родственники убитых ... Лично мне кажется что для того чтоб ,как пишет Гарри " избавиться от приобретенных шаблонов и баговых программ " , самообман не самый лучший вариант. Для того чтоб избавится - нужно просто перестать заморачиваться , нужно понять что есть лишь маленький миг- настоящее, кроме него нет ничего...
完全無欠
Гость
Обратиться по никнейму

Работа сознания со временем

Сообщение Гость »

 
Ну как можно говорить, что настоящее маленький миг. Бывает пара вечностей пройти успевает, десяток цивилизаций родиться и умереть.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

Работа сознания со временем

Сообщение nowherr8r »

 
TohaShaman
техники сталкинга есть для избавления от шаблонов и баговых программ...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Работа сознания со временем

Сообщение Гость »

 
Мне лично не нравится твоя концепция изменения прошлого. Внушить себе что в прошлом я вместо недостойных поступков- совершал достойные , возможно ето и полезно для психики, если она заморачивается на своих недостатках, только вот вопрос как сделать что-бы ето прошлое также изменилось в сознании людей , которые о твоем прошлом знают так-же как и ты ? Зек сидящий в тюрьме поверивший в то что на самом деле он не убивал не перестанет быть убийцей, и об етом его недостатке запросто потом могут напомнить родственники убитых ... Лично мне кажется что для того чтоб ,как пишет Гарри " избавиться от приобретенных шаблонов и баговых программ " , самообман не самый лучший вариант.
Принципиально не согласен. Самообман? О самообмане и речи нет - не есть ли твое "правильное" прошлое уже самообманом? Прошлое - не более чем код записанный внутри тебя - он существует лишь в данный момент и выполняет функцию обеспечения возможности выживания и ориентирования на основе записанного опыта. Прошлое - это твой ум это основа твоей личности. В сущности нет никаких таких событий прошлого (как и будущего впрочем) - есть лишь набор интерпретаций серия последовательных импринтов - в восточной традиции для обозначения этой суммы всех записей пользуются емким словом: "карма".
Теперь о самообмане так называемом - смеем ли мы утверждать что наш опыт, наши интерпретации истинны - разумеется нет, ибо любая интерпретация - это лишь один из вариантов / версий - я не подвергаю сомнению источник опыта то есть реальность, прошу заметить - источник реален, но говорить о нем можно по разному - вспомним притчу о слепцах которые щупали слона ("слон - это хобот!" "слон - это клык!" "слон - это столб!"). И с прошлым точно так же - мы не знаем что на самом деле произошло / происходить - мы строим свои предположения и конструкции на основе уже имеющихся у нас записей.
Зек сидящий в тюрьме поверивший в то что на самом деле он не убивал не перестанет быть убийцей
И так возьмем прекрасный пример убийцы сидящего в тюрьме - превосходный пример. Итак наш убийца решил изменить свое прошлое - что он для этого делает - он начинает вспоминать (перепросматривать). И здесь заключен главный ключик - нужно вспомнить не интерпретацию события ("убийства") нужно вспомнить, а точнее буквально пережить сами факты реальности без посторонних мыслей - нужно оживить чувства которые имели место быть во время данного события - фактически это самое настоящее путешествие во времени. Затем существуют различия в разных подходах - толтеки советуют забрать свои чувства и стереть интерпретации, впрочем это в некоем смысле тоже вариант интерпретации в ее наиболее чистом виде, можно попробовать вставить новые интерпретации - как советуют некоторые современные психотехнологи.
Изменяется не прошлое ( ибо прошлого нет, как это ни прискорбно иногда сознавать - пора наконец покончить с представлением о времени как о некоем линейном процессе )) - изменяются наши представления о нем - и что же с нашим убийцей - перестает ли он быть убийцей? - в своих глазах несомненно - если ему таки хватило силы и удачи добраться до записи своего опыта и изменить / стереть его.
и об етом его недостатке запросто потом могут напомнить родственники убитых
предположим - и что с того? для нашего перепросмотревшего свой опыт убийцы это не будет иметь какого-либо значения, он здесь уже не при чем - он попросту вышел из соглашения.
TohaShamanтехники сталкинга есть для избавления от шаблонов и баговых программ...
да а работа с инвентарными списками / перепросмотр - фундамент сталкинга
Аватара пользователя
Йерримус
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:19
Репутация: 9

Работа сознания со временем

Сообщение Йерримус »

 
Ого, якой тут флуд развели....
TohaShaman
Насчёт самообмана я говорил больше о политиках, чем о нас с вами. Самообман - последнее дело. Что касается зеков, никакими самообманами и прочими делами нельзя оправдать убийства, изнасилования и тому подобное. "Вор должен сидеть в тюрьме". Но даже конченый бандит может разобраться в своём прошлом и встать на путь исправления – о том, как это делается, я считаю, замечательно сказал harry ju. И, возможно, тут уже речь не идёт о перенастройках времени, но перенастроить самого себя никогда не поздно.
Я, к примеру, нарушал закон. Я осознаю, что это – дело постыдное, и оправданий здесь нет и быть не может. Но ответственность перед обществом с меня снята парочкой дел в прокуратуре, а сам я убеждён, что без необходимости больше никогда не стану заниматься подобными вещами. Если есть объективная необходимость – то по-другому никак, и оправдания тут ни при чём. Вопрос только в том, что считать необходимостью, а это уже от человека зависит.
Насчёт же изменения собственного прошлого – надо переделывать [по-вашему - перевирать] не события и всякие там ошибки, а причинно-следственные связи этих событий. Когда смотришь на себя из перспективы будущего, становится объективно понятно, что ты делал и почему, и чем это кончилось. Конкретика событий, как я уже говорил, не меняется, но конкретика – эта внешняя сторона дела, а внутренние механизмы лежат в основе, и поэтому они важнее.
nowherr8r
О, ну вот уже и квантовую физику к делу подключили. Как раз читал недавно исследования одного господина, который занимается этой самой квантовой физикой в ракурсе влияния её на нашу жизнь. Всю мистику путешествий во времени и перетасовки событий он объяснят здраво и научно. Опять же, как мне кажется, всё это повязано в один логический узел, который просто-напросто надо распутать, и тогда всё станет просто и понятно. Только каждый распутывает его со своей колокольни, поэтому мнения исследователей расходятся и иногда противоречат друг другу, но в целом разговор идёт об одном и том же.
Тут ещё есть момент – нет ничего проще, чем путешествия во времени. Элементарное планирование завтрашнего дня является целенаправленным и успешным походом в будущее. И если ты правильно и логично всё распланировал, учитывая все факторы итд, то завтрашний день сложится именно так, как ты и планируешь.
Моя маленькая правда с вишнёвым вкусом.
AD2

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»