Подселение других сущностей

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 41

Подселение других сущностей

Сообщение datura »

 
Буря негативных эмоций от прочитанного...
Наслоения астрала и нанизывание его на околохристианскую концепцию.... мдаааа.... но это только ИМО, сильно разочарован.
Пережитые нервные расстройства не дают их переработать качественно и по-новому ввиду силы и следов в бессознательном. То, что описывает
nowherr8r, я думаю, переживали многие и без ПАВ... У меня было нечто подобное, но не знаю было ли это подселением или чем то другим (почему и не описываю в этом топике), тем более спустя уже 7 лет, не могу с уверенностью утверждать, что голос в моей голове говорил что-то, что не знало мое бессознательное (иными словами, не вспоминаются конкретные примеры, кроме пары), но ситуация похожа. Часто это классифицируют как психическое расстройство. Наблюдаемые явления и описание ощущений (что голос предвидит события, видит насквозь людей и т.д. и т.п.), как раз говорит, что вполне можно так трактовать это все. Тем более, что у меня был путь, который предшествовал появлению голоса и великолепных снов. Только разница в том, что голос ну никак не хотел мне зла, все было иначе.

Для меня все кончилось проще - я вывел себя сам из этого состояния, пообщавшись с кое-какими докторами философских наук (теологи, религиоведы). Частично полагаясь на их опыт и наставления... Потом сей "недуг" пропал. А уже после, появились мысли, а был ли он вообще? Хотя мистицизм не покидает, подкидывая все новые и новые примеры уже извне...

Когда вы говорите о сущностях, вспомните, пожалуйста, насколько великолепен вообще мозг как система, сколько в нем загадок и тайн. Разве прием психоделиков не демонстрирует некоторые вот такие особенности его работы? Порой мне кажется где то в глубине он и дифуру численно за мгновения решит, не говоря уже о том, что может легко вот так разыграть своего владельца, когда нарушаются какие-то процессы, обеспечивающие нормальное функционирование, в частности - рефлексия.
Последний раз редактировалось datura 19 ноя 2011, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
ну просто голос подселением не назовешь, это скорей астральное подключение.
а мозг - это лишь приёмник. ты же не считаешь, что этот сайт, как и любой другой, впрочем, порождение твоего компа?)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 41

Подселение других сущностей

Сообщение datura »

 
мозг это скорей обработчик :) разве нет? Хотя тут наши взгляды могут полностью отличаться :)
Я все же более склонен к мысли в последнем абзаце :)
Последний раз редактировалось datura 20 ноя 2011, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
обработчик - сознание, а не мозг. мозг - скорее интерфейс.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 41

Подселение других сущностей

Сообщение datura »

 
хехе, если уж на то пошло, то он и есть физическое воплощение осознания в частности :)
когда ты мыслишь или испытываешь эмоции можно фиксировать активацию определенных центров\нейронов, там же происходит аккумуляция сигналов от органов чувств и различных нервных окончаний.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
с радиоприёмником всё примерно также. ладно, прекращаем оффтоп. тут тема для описания опыта, а не его интерпретирования и т.д.)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 41

Подселение других сущностей

Сообщение datura »

 
но надо будет когда-нибудь обсудить :)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 953

Подселение других сущностей

Сообщение Sulfuric Acid »

 
работу мозга в физическом плане ещё никто не отменял, просто активизация каких-то его центров может происходить не совсем потому, почему думают современные учёные. (они тоже думают и тоже ставят эксперименты, но исключительно на физическом плане, поэтому для них ещё "так много" загадок. если учитывать "не только" физический план, всё становится несколько яснее).
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 222

Подселение других сущностей

Сообщение Combichrist »

 
Опасайтесь подселения бэтмена, у меня так у брата черепаха наутро вышла
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 669

Подселение других сущностей

Сообщение Anton S »

 
к тебе ТурчинДо не приходил еще ?
я уже чуть ли не получил пизды от него )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 953

Подселение других сущностей

Сообщение Sulfuric Acid »

 
у него есть пизда? о_О
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
вот тут всяко не флудим... хотя походу дела доступ сюда всё же лучше индивидуально выписывать...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 669

Подселение других сущностей

Сообщение Anton S »

 
чото втупил к подселению это никак не относится
имеется ввиду - пригрозил ботинком и летает он в одежде похожей как у Супермена )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 953

Подселение других сущностей

Сообщение Sulfuric Acid »

 
думаю, в индивидуальном доступе нет нужды, это так, невинные шутки.) но ага, не флужу.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Тишина
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 09:28
Репутация: 14

Подселение других сущностей

Сообщение Тишина »

 
я думаю тут без чьей-то "помощи" всяко не обошлось...
против меня работали трое сатаников....
Грибославия - самая правильная религия*
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

Подселение других сущностей

Сообщение VersaLife »

 
Во время трипа внушаемость усиливается и в моменты жостких инсайтов происходит неконтролируемый выброс энергии , ну в общем в эти моменты очень вероятно хватануть сущей. Возможно ли спутать сам инсайт с сущностью? ну тоесть осознание чего-либо своего с например подселением неорга или сущей других людей.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 133

Подселение других сущностей

Сообщение Sintetix »

 
вкратце отпишу про свой опыт:
началась вся эта штука года 2 назад, в начале лета. началось всё с трипа. с Кримосном триповали, и еще была куча народу не с ЦКП. триповали насколько я помню на миксе ДОБ+ДОЙ, но фишка не в этом. в трипе Кримсон начал призывать каких-то духов, когда все нетрипующие на вписке уже спали. мы с ним проводили некий ритуал, в подробности вдаваться не буду. сам я тогда понимал гораздо меньше чем сейчас, да и вообще по сути был другой личностью. не знаю, имеет ли смысл описывать сам трип, там конечно перекрытие полнейшее творилось, привычная картина мира расходилась по швам и сходилась новым узором, старые представления о действительности теряли свой смысл и врата мира магии начинали открываться, но тема всё же не об этом. после этого ритуала произошло нечто трудноописуемое, я в пал в глубоко шоковое состояние, вся жизнь перед глазами пролетела, да и не факт что только моя. нахлынула волна холодной чужеродной энергии ну и т.д. воспринял нечто неподдающееся описанию. ну и с тех пор всякая жесть и началась твориться. Кримсон куда-то исчез и через пару дней оказался в дурке после того трипа, а я чувствовал присутствие внутри себя чего-то чужеродного. как я понял уже позже - подхватил астрального паразита. одно из первых проявлений - еще в том же трипе эта сущность советовала мне выйти в окно, причём как-то логически еще и обосновывала необходимость данного действия. чистейший энерговампиризм. сущность всячески разводила меня на стрём и негативные эмоции, в моей голове возникали чужие мысли параноидального характера, постоянная тревога, в крови адреналин. постоянное предчувствие что должно случиться что-то нехорошее. эта штука очень часто пыталась выдать свои мысли за мои и всячески пыталась свести меня с ума. подкидывала мне различные поводы для стрёма. гоны типа что вокруг сплошной заговор, все меня хотят подставить, кинуть, наебать а то и чего еще похуже. сны снились такого же характера. часто это провоцировало всякий неадекват в поведении, что тоже ни к чему хорошему не приводило. иногда были перерывы на несколько дней, и это всё накатывало с новой силой. начали притягиваться негативные ситуации, вокруг меня творилась всякая жесть. то авария какая-нибудь прямо рядом происходит, то драка, то откинулся кто-то от алко прямо рядом со мной ну и т.д. частично паразит контролировал моё внимание, оно всегда переключалось на какой-нибудь стремный знак, на который я конечно же велся и единственной мыслью было слово пиздец. тогда я еще не понимал что это лишь сущность манипулирует моим вниманием и всячески велся на это всё, отдавая свою энергию, чувствуя себя при этом абсолютно опустошённым. периодически эта хуита чуть было не утаскивала меня в низшие слои астрала, что сопровождалось аццкой вонью. в трипах же всё было еще жосче, в меня постоянно пытались вселиться, к пиплам, которые были рядом тоже частенько подключались. эта хрень говорила кто и что сейчас сделает, и что типа управляет всеми, а я с этого жосско высаживался. были бэдтрипы с проваливанием в нижние миры ну и т.д. или там стрёмные ощущения провоцировать, типа как будто тебе риальне мозг плавят. вся эта жесть усиливалась в разы. продолжалость так пару месяцев, с небольшими перерывами. помогло то, что я стал внимательнее, по сути практиковать сталкинг, отслеживать возникновение своих мыслей и их контролировать. закончилось всё это грибным трипом, грибы ел как раз с намерением разрешить уже эту проблему. в трипе я почувствовал на затылке своего астрального тела какую-то хуиту, которую я и сожрал, вытягивая из неё всю энергию пока она не сдохла. после этого почувствовался прилив сил, облегчение, ощущение силы. появился иммунитет от подобных воздействий. вот такая вот история.
Я весь твой рассказ пережил в трипе за 5 минут . закончил где-то на словах про плавние мозгов. за исключение концовки. вероятен альтернативный вариант
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 133

Подселение других сущностей

Сообщение Sintetix »

 
Моё мнение- интергируй всё. Таким образом, паразит, однажды прицепившийся ко мне (или к другому паразиту?), навсегда там и останется. Вечность прочем тоже заканчивается,
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 133

Подселение других сущностей

Сообщение Sintetix »

 
Во время трипа внушаемость усиливается и в моменты жостких инсайтов происходит неконтролируемый выброс энергии , ну в общем в эти моменты очень вероятно хватануть сущей. Возможно ли спутать сам инсайт с сущностью? ну тоесть осознание чего-либо своего с например подселением неорга или сущей других людей.
осознавай всё как своё и проблем не будет (если только трип не заключался в этом)
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
VersaLife,
во время инсайта через тебя проходит поток высокочастотной энергии и уровень твоего осознания увеличивается
а когда ты срешь кирпичами увидев неведомую хуиту или еще что - ни слетаются на то, как ты фонишь.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 133

Подселение других сущностей

Сообщение Sintetix »

 
вот только в этот раз он как раз в этом заключился
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

Подселение других сущностей

Сообщение VersaLife »

 
VersaLife,
во время инсайта через тебя проходит поток высокочастотной энергии и уровень твоего осознания увеличивается
А что если эта энергия неорга , который подселился?)
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
в случае подселения это явно ощутимо, осознание начинает куда-то уплывать и ты начинаешь типа терять контроль над своими действиями. вообще этому можно сопротивляться и закрываться от такого воздействия. для этого надо быть предельно внимательным.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 669

Подселение других сущностей

Сообщение Anton S »

 
возникало внедренние педерастичных мыслей , вроде поборол ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
не надо в ИСС темы Неофита читать про творог и т.д., а то так и к гусям скоро потянет)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 669

Подселение других сущностей

Сообщение Anton S »

 
действительно , это не сопоставимо
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 669

Подселение других сущностей

Сообщение Anton S »

 
в чем прикол вопроса о имени сущности ?
мне уже как только не представлялись , в основном все имена надуманные , вранье
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 669

Подселение других сущностей

Сообщение Anton S »

 
седня очередная битва экстрасенсов была , я опять победил . что происходит вообще я хз , конкретные неорги , я их походу наделил таким изощренным разумом , интерес к ним не пропадает , становится сильнее
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
в чем прикол вопроса о имени сущности ?
бывает так, что сущь сваливает после этого вопроса.
а вообще это такто оффтоп, тема то про подселения а не про контакты с духами...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 669

Подселение других сущностей

Сообщение Anton S »

 
бывает так, что сущь сваливает после этого вопроса.
а бывает что сваливая оставляет подобную , да еще две ?
серьезно , в данный момент меня вопрос о подселении очень волнует , ищю биоэнергетика который может что либо увидеть во мне
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»