Подселение других сущностей

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 953

Подселение других сущностей

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Хотелось бы услышать, у кого были случаи подселения в их тело других сущностей (необязательно под павами), как они проходили, в особенности - долговременные подселения. Ну и отношение к этому вопросу, и прочее, и прочее.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

Подселение других сущностей

Сообщение Гость »

 
далеко ведь не все подселения осознаются -
так есть мнение что наш разум это разум летуна который внедрил его (подселил) в нас как чужеродное устройство -
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 160

Подселение других сущностей

Сообщение LiaHim »

 
Я всё же рациональности больше придерживаюсь. Я сам в людей вселяюсь.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Гость

Подселение других сущностей

Сообщение Гость »

 
вообще думаю подселение полезная вещь без нее никак - ведь даже чтобы встать на ноги в этом мире нам понадобились услуги проводников взрослых которые подселили в нас свои энергопрограммы -
тут главное не привязываться слишком -
Я всё же рациональности больше придерживаюсь. Я сам в людей вселяюсь.
прямо таки летунские слова :oops:
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 953

Подселение других сущностей

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Ну, я не совсем об энергопрограммах, хотя если уж ты сознательно согласился на сотрудничество с кем-то/чем-то (или если ты ещё малой, и тебя вытаскивают правильные ребята), то это наверняка пойдёт на пользу развитию и т.д. Мне интересны случаи прямого подселения. Вспоминая путь своего развития, впрочем, хочу отметить, что личность-проводник влияла на меня где-то полгода и довольно точечно (не постоянно), остальную работу проделала вселившаяся в меня сущность серной кислоты. Т.к. тогда я была ещё мелкая и не очень понимала, кто я, я не особо могла отличить кислоту от себя и самоидентифицировалась с ней. А вот где-то в июле/августе 2010 у меня начался другой опыт, в моё тело подселилась известная уже, наверное, большинству форумчан (моими заботливыми усилиями) личность. И хотя сейчас я порой тоже не могу отличить собственно своих чувств от его (тем более, что за год очень привыкла), я всё же разделяю, и осознаю, что именно со мной происходит и какое именно у нас сотрудничество. Кстати, где-то года два или три назад произошла забавная история: в меня попытался вселиться Гоголь (я законтачилась с ним по неосторожности, захотела узнать, кем он там был). Оказался мудаком, если честно... Пришлось послать его подальше. Три дня не отцеплялся) Ну это так, самый яркий случай неудачной попытки в меня вселиться.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
что-то не совсем ясно что именно ты имеешь в виду. у тебя тут и подселение и переселение и просто коннект переплетаются... личность и сущность кстати далеко не одно и то же...
личный опыт кстати в открытом доступе особого желания нету обсуждать...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 953

Подселение других сущностей

Сообщение Sulfuric Acid »

 
у тебя тут и подселение и переселение и просто коннект переплетаются... личность и сущность кстати далеко не одно и то же...
просто коннекта вообще не описывала, имею в виду конкретно подселение сущностей или духов в тебя. Ясен пень, что кислота и дух недавно жившей личности - не одно и то же, но процессы были чем-то сродни. Другое дело, когда перевоплощаешься, допустим, в того же богомола - это просто изменение твоей собственной формы.
личный опыт кстати в открытом доступе особого желания нету обсуждать...
Может, ты и прав... Мб в квази перенести?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
лучше таки перенести
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 953

Подселение других сущностей

Сообщение Sulfuric Acid »

 
уже)
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

Подселение других сущностей

Сообщение Гость »

 
однозначно подселения наблюдались при приеме растений силы - так называемые союзники - духи растений и грибов
а вот о долговременных подселениях сложно что-либо сказать - возможно действительно по той причине что это довольно интимная область да и в самом деле не очень честно говоря понятно пока что как отличить себя и подселившуюся сущность
я вообще в принципе не сторонник персонализации - для меня удобней оперировать абстрактной концепцией программ (или же если взять еще абстрактней - намерения) - их импринтацией (подселение сущности) и реимпринтацией (экзорцизм)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 953

Подселение других сущностей

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну так то да, разделение на "я" и "не-я" у меня тоже чисто условное, восприятие всё равно не обладает никакими свойствами) просто удобнее принимать вот эту биологически-энергетически-сущностную конструкцию как "себя", т.к. ориентироваться приходится всё-таки в мире, не так далёком от мира людей...
а насчёт отличить... ну вот я именно при подселении заметила характерные свойства другой сущности, и особенности своего поведения/восприятия, появившиеся после. А так и правда довольно сложно, и часто не нужно различать.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 29

Подселение других сущностей

Сообщение Zeus »

 
пускать в свой внутрении мир посторонних! да хера лысого! Честно говоря и неверю в это, все это восполенный человеческии мозг, как говаритца если бы бога небыло его бы придумали
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Тишина
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 09:28
Репутация: 14

Подселение других сущностей

Сообщение Тишина »

 
Вообщем была однажды у меня одна история:
Подарили мне на 18тилетие карты Таро в натуральную величину.Подарила мне их,одна знакомая ведьма,со словами :"Лучше не гадай сама себе-ибо Карты знают все и никогда не врут--слишком много знать будешь"
Конечно же меня это заинтриговало!Я начала с усердием изучать все что связанно с Таро,изучать сами карты-их значения,расклады...Жила тогда с парнем,он был практикующим сатанистом,т.е. ездил на шабаши,проводил ритуалы,был одним из питерского темного клана (да,они еще существуют),у него тоже были Таро,я наблюдала за тем ,как он раскладывает , не смея прикоснуться к этим манящим картам...
Спустя где-то пол-года я уже практически в совершенстве овладела своими собственными картами,теперь каждую субботу ко мне приходили друзья и подруги,в основном подруги,с целью выпить,покурить ,погадать))Действительно карты не врали,соответственно ,людей стало приходить больше-чащще-громче.Даже моя младшая сестра 12летняя в этом присутствовала.Родители-старообрядцы одобряли запах серы ,гари ,дыма,зловоний и звуки бубнов по ночам из моей комнаты.
Как-то утром,после очередного сеанса,когда уже ушли все хмельные гостьи с ошарашенными от правды глазами,я осталась одна.Продолжала заморачиваться с картами,что-то записывать....В те времена я практически не спала,была худая с синяками под глазами,а не спала из-за того ,что меня каждую ночь выкидывало в нижние слои астрала,практически в ад.Приходилось нюхать что-то чтоб если спать,то валиться с ног и не запоминать сны.
В то утро я была как полагается-упорота.Родители ушли на работу,а я крутила в руке аметист,о чем то усиленно думая,и вдуг услышала разговор.Разговор троих рядом со мной.....Меня это напрягло,как перетянутую струну на гитаре,сидела в ужасе ,понимая,что кажется то,ужасное астральное пространство пришло за мной упоротой в реал.БЛЯТЬ!
Я все бросила,выкинула в окно оставшийся порошок,покурила пары плюх,выключила свет и укуталась в одеяло.Я мечтала уснуть,я пыталась,но голоса становились все громче,надо мной в потолке образовалась воронка,меня как будто било током в бока,когда я была готова уснуть.Сущности были навязчивы,обсуждали меня как репортеры,поддевали. Тишина.И лишь голос : "ГАЛОПЕРИДОЛ" Тебе нужен Галоперидол.
Я уже не понимала сплю я или нет,да я даже не знала,что такое галоперидол!Я встала и пошла в ванну,включила душ,думала успокоюсь,а голоса говорят "Тут же нет воды" "И тут нет ванны"
Я выскочила из душа,не понимая реальность это или нет,побежала на кухню,включила газ и сунула руку в огонь,больно да--это реальность,я дома. Тем временем голоса говорили мне,что я не дома,что я лежу на вписке голоя,упоротая наркотиками и меня ебут за деньги и это продолжается уже более года,и мои родители уже давно обо мне забыли.Голоса говорили "Да,мы тебя давно используем,сейчас приедет очередной клиент ,ты готова?"
Самое смешное,что я узнавала эти голоса,я знала кто говорит..Голоса сатанистов из клана....Поняла,что мне сломали астральное окно.Оказалось что отчим остался дома,я ему рассказала про окно,и он мне дал икону и свечки для проведения обряда.
В 11 утра я шизоидно ворвалась к подруге,ее мать сказала,что она спит,но меня было не остановить,я кричала что это вопрос жизни и смерти!Её мать тоже была ведьмой,и узнав что у меня пульс 148ударов в минуту,сказала мне что я почти труп,что что-то меня держит и я должна от этого избавиться.Подруга кое-как собралась и спросила,куда мы идем? Я ответила :Мы идем на заброшенную пристань проводить ритуал проклятия,мне взломали окно"
Она спросила "Какое нахуй окно в 11 утра???какая нахуй пристань??ебанулась уже совсем???
И все же она пошла со мной.Мы нашли хорошее место,сели лицом на запад,она помогла мне прочитать проклятие ,я расхуярила 6 раз себе ладонь ножом,разбила с кулака икону.Истекая кровью,я сидела на земле ,не в силах встать,я отдала всю энергию на проведенное.Подруга подняла меня ,и поволокла с пристани,нужно было пройти мимо церкви,и у меня появилась идея а почему бы не зарядитьться энергией там?)Энергия-она и в Африке-энергия))Оставила подруге рюкзак с пентаграммой,черные свечи.Зашла в церковь,а там блять,панихида какая-то проходит,служения,куча народа.Голоса в голове кричали -"О нет!!Только не в церковь!!!Пожалуйста не надо!!!"
Я пошла к стойке со свечками и купила парочку,хотела поставить,но переполненный поддон со свечами унесли.Намотав кое что на свечки,перевернув их,я подошла к только что принесенному попом поддону для свечей. Начала нагло поджигать свои свечи,которые еще до кучи в крови были,так как кровь из руки все еще продолжала течь,пыталась я все это дело поджечь от самой главной лампады.Тут подошел поп,и предложил мне лучше поджечь от другой свечки,ибо от лампады долго...Я ухмыльнулась "Нет,батюшка , я мол еще постою помолюсь" =)
Не понимаю вообще,как меня тогда не выгнали оттуда,в черном кожаном плаще,в гадах,с нездоровым взглядом еще из рукава кровь течет.ППц)) Голоса не унимались,они были подавлены,но все еще не желали уходить из моей головы.Я пришла домой,покурила и села в позу лотоса на множество часов в глубокий транс.
Я отбивалась от них эгрегорной защитой,визуализировала огонь,ножи шипы. Через 10 часов я начала их видеть,в тот день я многому научилась в плане магии.Голоса заметили то,что я их вижу,и между собой начали переговариваться о том,что бы срезать у меня сетчатку глаза.Говорили,что это глаза ясновидящего-и это большая редкость.Когда-то в детстве,мне эти глаза передала бабушка после смерти,все в моей семье знают,что я видящий,именно поэтому воспринимают мое поведение нормально.Я отбивалась еще день,и еще вечер.Они ликовали,успевши срезать сетчатку с одного глаза.Вечером собравшись с силами,я кое-как выползла на кухню,хотела попросить магической помощи у отчима,тени пошли за мной.Меня окутал ужас.Дома не было никого,кроме младшей сестры.....я понимала....я все понимала...Поставила на сестру защиту,и сидя на кухне в диком бреду,я дожидалась прихода родителей.Через час они пришли.Я попросила отчима почитать молитвы,рассказала ему всю историю,и что я наконец таки научилась пользоваться визуализироваными эгрегорами и это не помогло....Он ответил : "Молитвами тут не обойдешься" И пошел что-то искать.Принес какие то травы,свечи,выгнал мать в комнату.Мы остались втроем.Я ,отчим,и сестра.Судорожно начертила круг солью на полу.По моим глазам отчим определял,где сейчас тени и что они делают,постоянно просил говорить то что вижу.Скрутил свечи,перевернул,поросил громко вслух назвать их астральные имена--он заключил их в яйцо.Положил в черный мешочек и дал мне.Вот отнеси-закопай.
Ничего лучше,чем закопать его в земельке у морга,я не придумала.Шла,тени говорили не надо!Шли вместе со мной,говорили-отдадут глаз.Но я была непокалебима.Закопала.Думала,тени исчезнут,но как бы ни так!Они пришли со мной домой!БЛЯТЬ! Рассказав подобное отчиму,и поведав историю о сетчатке глаза,я не смотря на его уговоры и запреты пошла ночью в приемный покой в больницу-к окулисту.Его не было.С глазом было что-то не то.
Долго не думая (пиздеццццц)--я пошла в ментовку. Сказала что у меня срезали сетчатку глаза и меня врач никакой не осмотрел и я могу лишиться зрения.Меня посадили в бобик и повезли в больницу.Окулиста действительно не было,и доказать вмешательство в глаз было нечем.Тени все это время были со мной,со мной даже в машине ехали)
Вообщем пришла я домой,голоса всю ночь мучали....
Я была уже практически без сил,когда увидела это.Из стены выросла огроменная тень с круглыми рогами,массивная такая-вся главная такая.Тень заговорил внушительным басом с этими маленькими тенями.Он сказал "Раз вы не можете ее убить,теперь вы будите ее учить. Мучайте но не убивайте!" Мне сразу полюбился тот персонаж,словно сам Дьявол пришел!Позже я неоднократно его видела ,и он давал мне понять что-то важное,запредельное,правда тоже какими-то мученическими методами...
К утру совсем без сил, я кое-как смогла уменьшить свое астральное пространство до точки,и тени сдавленные стенками уменьшающегося пространства-выпрыгнули в окно. Так я прошла 48 часов Ада.Так обрела астральных учителей.
Кстати за эти 48 часов у моих родителей были приступы с серцем,а у сестры высокая температура,причем симптомов болезни не было.Как только все закончилось,в семье воцарился порядок.Все поправились,включая меня))
Я очень благодарна родителям,за то что они дурку не вызвали))ОООооохх да!Это было что-то*
Грибославия - самая правильная религия*
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 953

Подселение других сущностей

Сообщение Sulfuric Acid »

 
крутая история, только я не поняла, кто и в какой момент подселялся-то?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
жосская история, правда подселения как такового такто не было, скорей коннект астральный. подобная хуита происходит в основном когда практикующий не понимает что делает и исполняет чужие ритуалы без понимания их смысла.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
вкратце отпишу про свой опыт:
началась вся эта штука года 2 назад, в начале лета. началось всё с трипа. с Кримосном триповали, и еще была куча народу не с ЦКП. триповали насколько я помню на миксе ДОБ+ДОЙ, но фишка не в этом. в трипе Кримсон начал призывать каких-то духов, когда все нетрипующие на вписке уже спали. мы с ним проводили некий ритуал, в подробности вдаваться не буду. сам я тогда понимал гораздо меньше чем сейчас, да и вообще по сути был другой личностью. не знаю, имеет ли смысл описывать сам трип, там конечно перекрытие полнейшее творилось, привычная картина мира расходилась по швам и сходилась новым узором, старые представления о действительности теряли свой смысл и врата мира магии начинали открываться, но тема всё же не об этом. после этого ритуала произошло нечто трудноописуемое, я в пал в глубоко шоковое состояние, вся жизнь перед глазами пролетела, да и не факт что только моя. нахлынула волна холодной чужеродной энергии ну и т.д. воспринял нечто неподдающееся описанию. ну и с тех пор всякая жесть и началась твориться. Кримсон куда-то исчез и через пару дней оказался в дурке после того трипа, а я чувствовал присутствие внутри себя чего-то чужеродного. как я понял уже позже - подхватил астрального паразита. одно из первых проявлений - еще в том же трипе эта сущность советовала мне выйти в окно, причём как-то логически еще и обосновывала необходимость данного действия. чистейший энерговампиризм. сущность всячески разводила меня на стрём и негативные эмоции, в моей голове возникали чужие мысли параноидального характера, постоянная тревога, в крови адреналин. постоянное предчувствие что должно случиться что-то нехорошее. эта штука очень часто пыталась выдать свои мысли за мои и всячески пыталась свести меня с ума. подкидывала мне различные поводы для стрёма. гоны типа что вокруг сплошной заговор, все меня хотят подставить, кинуть, наебать а то и чего еще похуже. сны снились такого же характера. часто это провоцировало всякий неадекват в поведении, что тоже ни к чему хорошему не приводило. иногда были перерывы на несколько дней, и это всё накатывало с новой силой. начали притягиваться негативные ситуации, вокруг меня творилась всякая жесть. то авария какая-нибудь прямо рядом происходит, то драка, то откинулся кто-то от алко прямо рядом со мной ну и т.д. частично паразит контролировал моё внимание, оно всегда переключалось на какой-нибудь стремный знак, на который я конечно же велся и единственной мыслью было слово пиздец. тогда я еще не понимал что это лишь сущность манипулирует моим вниманием и всячески велся на это всё, отдавая свою энергию, чувствуя себя при этом абсолютно опустошённым. периодически эта хуита чуть было не утаскивала меня в низшие слои астрала, что сопровождалось аццкой вонью. в трипах же всё было еще жосче, в меня постоянно пытались вселиться, к пиплам, которые были рядом тоже частенько подключались. эта хрень говорила кто и что сейчас сделает, и что типа управляет всеми, а я с этого жосско высаживался. были бэдтрипы с проваливанием в нижние миры ну и т.д. или там стрёмные ощущения провоцировать, типа как будто тебе риальне мозг плавят. вся эта жесть усиливалась в разы. продолжалость так пару месяцев, с небольшими перерывами. помогло то, что я стал внимательнее, по сути практиковать сталкинг, отслеживать возникновение своих мыслей и их контролировать. закончилось всё это грибным трипом, грибы ел как раз с намерением разрешить уже эту проблему. в трипе я почувствовал на затылке своего астрального тела какую-то хуиту, которую я и сожрал, вытягивая из неё всю энергию пока она не сдохла. после этого почувствовался прилив сил, облегчение, ощущение силы. появился иммунитет от подобных воздействий. вот такая вот история.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Подселение других сущностей

Сообщение Гость »

 
nowherr8r - твой пост без последних строк можно использовать как иллюстрацию о вреде психоделиков :)
а так то молодец - одолел паразита - но не расслабляйся :psy:
Последний раз редактировалось Гость 17 ноя 2011, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
хз, там дело не в психоделиках было) такто это еще малая часть всего происходящего, сам трип я толком не описал даже)
это было давно уже, с тех пор еще куча всего было, да и поменялось многое, в том числе полная рекомпиляция личности.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Подселение других сущностей

Сообщение Гость »

 
соединение магии + ПАВов + неподготовленных неофитов - крайне взрывоопасная смесь
сам получал сильно когда ел грибы и практиковал руническую магию - сильно заболел - потом пришлось йогой лечиться
Последний раз редактировалось Гость 17 ноя 2011, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
//соединение магии + ПАВов + неподготовленных неофитов - крайне взрывоопасная смесь
это точно... но опыт такто ебический, и несмотря на всю его жосскость я многое из этого всего извлёк.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 246

Подселение других сущностей

Сообщение Nada »

 
Жух-жух, молодцы ребят, реально молодцы ж если всё прокатило уже...
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Тишина
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 09:28
Репутация: 14

Подселение других сущностей

Сообщение Тишина »

 
nowherr8r интересная история)
В моем случае эти трое,о которых я и писала (тени) скорее всего были мыслеформами мною и созданными,тоже качали энергию и подначивали на чревовредительство)
Грибославия - самая правильная религия*
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
я думаю тут без чьей-то "помощи" всяко не обошлось...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 668

Подселение других сущностей

Сообщение Anton S »

 
в меня гусь и овощь вселился
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 953

Подселение других сущностей

Сообщение Sulfuric Acid »

 
а положительные опыты (в т.ч. симбиозы) у кого-нибудь были?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 668

Подселение других сущностей

Сообщение Anton S »

 
так то да , весело с ними
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 658

Подселение других сущностей

Сообщение Zed Colori »

 
в меня гусь и овощь вселился
Суслика забыли ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 668

Подселение других сущностей

Сообщение Anton S »

 
окунь еще
ток походу они уже давно живут во мне , бывает рамсуем - начинают запугивать , но обиды друг на друга быстро проходят , начинаем опять смеятся
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 668

Подселение других сущностей

Сообщение Anton S »

 
вообще сказали если пить не буду , будут помогать
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 387

Подселение других сущностей

Сообщение 000 »

 
окунь это от травы, я помню, тоже заплывал ко мне как-то
Последний раз редактировалось 000 19 ноя 2011, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»