Алкоголь в первый раз

Раздел о горючих жидкостях и зеленых человечках.
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Алкоголь в первый раз

Сообщение Грибной шаман »

 
Прошлого 9 мая я в первый раз попробывал алкоголь. Пили мы в компании меня лучшего друга и бутылки самогона. Меня начало вставлять от 30 грамм самогона и это было похоже на небольшую дорожку амфетамина. Когда выпили еще 50 грамм мы пошли пить домой. Когда пришли эффект был что-то вроде смеси амфетамина дхм и мдма сознание было кристально чистое и пришли это был не большой психодел, двигатся было очень приятно и была сильная эмпатия. Я говорил другу как я его люблю, что убъю за него и что никогда его не предам.
В следущие разы в место этих офигительный эффектов было замутненное сознание и другие не очень приятные эффекты. Как поймать эффекты как в первый раз?
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Алкоголь в первый раз

Сообщение Вольный Поэт »

 
Ответ простой:
Снова выпить самогона в первый раз. На 9 мая. В компании лучшего друга. 
Боже, в этом посте вся Россия...
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Алкоголь в первый раз

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Блин, ты наверное входишь в ту роковую десятку , у которых алкоголь было не первое что они попробовали))
Алкоголь- самый страшный и беспощадный наркотик, он убивает душу, в отличии от наркотической аскезы убивающей тело. У меня бывали прям периоды жесткого алкоголизма, я месяцами ссался каждую ночь когда пил и иногда обгаживался под себя и все-равно пил снова. Было время когда я пил зажиточно, с хорошей закуской, качественный и иногда дорогой алкоголь. Но за все это время у меня нет единой концепции того как пить и получать то или иное состояние с предельной точностью, у меня даже больше нет возможности пить и получать удовольствие, может это приходит с возрастом.
Закономерно лишь одно, чтоб получить большее опьянение и более интенсивное, нужно пить целый день в движении. Не сидеть где-то, а постоянно менять локации. Самое интересно и лучше всего пить на мели, когда у тебя нет денег, ты пьешь и попутно думаешь и ищешь где раздобыть еще денег и выпивки. И желательно меньше есть . Тогда твой мозг работает и тело ему лишь помощник. В этом появляется азарт и некий интерес от дня, нет так как когда все набухались, обрыгались, набили другу другу ебальники и уснули где попало. А именно интересное, полное приключений время провождение. Пойти что-то спиздить, металл какой-то или медяху, пойти искать у кого можно обпалить и таким образом наводить движуху. Это сугубо воспоминания моей молодости, когда я пил и получал от алкоголя максимальное удовольствие. 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Алкоголь в первый раз

Сообщение Hepri »

 
Если бухать только с посвящёнными магами, то алкоголь становится довольно интересным средством. Особенно когда бухие что-нибудь наколдовать пытаетесь, вообще пиздец.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Алкоголь в первый раз

Сообщение Пучок Перцепций »

 
2 часа назад, Хепри сказал:



Если бухать только с посвящёнными магами, то алкоголь становится довольно интересным средством. Особенно когда бухие что-нибудь наколдовать пытаетесь, вообще пиздец.

например как опалить медь  без керосина? 
Ответить

Вернуться в «Алкоуфология»