Мухомор FAQ

Красные, пантерные в красивом осеннем лесу вытягивающие свои пятнистые шляпки из желтых листьев и осыпавшихся иголок вековых сосен.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Мухомор FAQ

Сообщение Fruttis »

 
эх ребята, совы падают не по дням а по часам... стоило мне заикнутся что ничего нет, как наткнулся сегодня на целых пять семейств, жадничать не стал.. седня реально они воще везде появились и резко
Изображение
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Мухомор FAQ

Сообщение Zed Colori »

 
седня реально они воще везде появились и резко
Они пришли за тобой

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 265

Мухомор FAQ

Сообщение Объект »

 
я тоже взял самые молодые, которые не раскрылись. а так были и очень крупные, блины такие)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 4

Мухомор FAQ

Сообщение Razor »

 
Вот такие норм? или какие-то отравные? (похер что слабые главное чтобы отравные небыли...)
Вот два таких принёс, сушу.
Смущает, что он не красный. Только в центре, по краям жёлто-оранжевый. Стоит есть?
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 276

Мухомор FAQ

Сообщение Skadi »

 
Изображение
Царь-гриб)) А рядом с ним нашла "ведьмину полянку" из 8 шт молодых мухоморчиков. Вспомнила о том, что обещала другу насушить за осень немного и все собрала). У меня мухоморы вызывают любопытство, ощущение уважения к духу этого гриба, но пока не вызывали желания поэксперементировать...вот высохнут если правильно...
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Мухомор FAQ

Сообщение Ваг »

 
Cлышал что с краснодарского края мухеры жрать нельзя, ибо из за жары много токсинов. Есть у кого точная инфа?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 157

Мухомор FAQ

Сообщение K-II »

 
Сытные урожаи собираете комрады, я вот кроме ядских поганок, хитро замаскированных под белый гриб, не нашел нифига :(
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Мухомор FAQ

Сообщение Combichrist »

 
Три раза хавал, как-то совсем лайтово, может из-за флоукса, но думаю дело не в этом
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Мухомор FAQ

Сообщение pampers »

 
У меня тоже так было.Ты сколько ел? Мне кажется, что для нормального перекрыва 8+ грибов нужно.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Мухомор FAQ

Сообщение Combichrist »

 
2-3 шляпки приблизительно сушеных.
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Мухомор FAQ

Сообщение pampers »

 
Ну это только для бодрячка и уровня первого плато. Для психоделического опыта больше надо.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

Мухомор FAQ

Сообщение nowherr8r »

 
хз-хз... у меня с 3 штук был ебически мощный опыт. тут все зависит от региона. чем севернее - тем мощнее грибы.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Мухомор FAQ

Сообщение TrancePort »

 
Мухоморов много в этом году. Многа затариваться не стал.
А ножки у них не прущие?
*** и кстате, как правильно собирать грибы? срывать их или срезать?! одни говорят - строго срезать! ибо можно повредить грибницу! другие - строго срывать! чтобы не месте среза не было гниений и грибница не болела о_0) так как же на самом деле для грибницы лучше?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось TrancePort 12 дек 2012, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

Мухомор FAQ

Сообщение nowherr8r »

 
я тока шляпки беру
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Мухомор FAQ

Сообщение TrancePort »

 
Попробовал покурить верхнюю кожицу мухомора, эффект похож на слабую траву, расслабляет, седативет, но более ясно чем с травы все происходит.
Подкурился травой - общее взаимоусиление.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 110

Мухомор FAQ

Сообщение JustMarat »

 
Я под ними както подкурился. Общее взаимоБЛЕВАНУЛ
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Мухомор FAQ

Сообщение TrancePort »

 
Непонятный пиздец, с отвара (эквивалент 0,5 шляпки) трипануло часа на 2-3, потом отпустило, через некоторое время сердцебиение поднялось как от холлов и зрачки огромные 0_0
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 337

Мухомор FAQ

Сообщение 000 »

 
эм, как сушить-то правильнее? Червей боюсь, хотя вроде брал без них, но что-то не очень понятно. На нитку если повесить, то и че, и тога черви убегут (с чего бы?).
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 446

Мухомор FAQ

Сообщение Фит »

 
А че их бояться червей-то, это тебе не глисты хД, в кишечнике они не живут, высохнут грибы, черви тоже высохнут, а так жри сырыми, подумаешь пару червячков сожрёшь )))
Я кста не шучу, вреда не будет 100% никакого, ну кроме осознания того что ты червей наелся, есс-но, высушишь грибы, черви тоже засохнут и сгниют есс-но, не знаю как насчёт поедания гнилого мяса червей, но если правильно сушить при температуре %50, то должны быстро высохнуть и всё, а потом ешь и не парься ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 423

Мухомор FAQ

Сообщение Sataho »

 
эм, как сушить-то правильнее?
сибирские шаманы на верёвке и на солнышко вешают. Да фигня черви высохнут, будует и мяско заодно)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Мухомор FAQ

Сообщение repstar »

 
Вот собрал первый раз в жизни мухеров, просушил, вроде все норм. Решил на первый раз сесть шляпку(уже усохшую до 7-8 см). Вкус конечно ооочень своеобразный, вкусный, но своеобразный). Вообщем было через несколько часов легкое исс, мысли стали более глубокими чтоль. Уснул... сны я бы не сказал что были очень реалистичные, но тоже глубокие и даже жутковатые, на след день немного подташнивало. Вот не знаю, стоит их еще пробовать, очень прошу рекомендаций
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Мухомор FAQ

Сообщение TrancePort »

 
Все за 5 дней высохло при температуре 15-25 градусов, постоянно проветриваясь. Мухоморы пилил на 4 части, чтоб быстрее сохли. Были постоянно накрыты марлей от мушкары. Все ок. Ни каких червей.
Их курить круто :dzen: . А при поедании мухоморов становишся грибом :mushroom: . Меня с пол шляпки не плохо, слабо но дивно вшторило, что очень удивительно, может легкий репорт накатать, незнаю, не особо таки люблю репорты писать.
repstar, эксперементируй если хочешь, что сказать... А рекомендации такие: за несколько дней хавай кашки и легкую пищу, и за месяц перед трипом лучше ни чего из средне- тяжелых пав не употреблять (имхо). Дозировку повышай потихоньку. с мухомороми перед трипом общайся.
Приняв мухомор - он овладевает твоим духом. теперь на время действия ты = это он, он = это ты! как 2 разных и 2 единых одновременно (все ИМХО!!!) А лучше ещё почитать тематических шаманских штук, я ещё не читал, а буду однозначно, мне тоже нужны рекомендации по мухоморам.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Мухомор FAQ

Сообщение Аксолотль »

 
Вот кстати я не заметил какого-то особого духа мухомора, хотя сожрал их в своё время немерено.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 337

Мухомор FAQ

Сообщение 000 »

 
съел одну среднюю шляпку сухую Аманиты, заметная стимуляция, легкая дымка в глазах (возможно это из-за легкой дереализации), приметной психоделии нет, вообще такой подрячок, но мыслительные процессы абсолютно не изменились. Вот сколько мне их теперь есть для нормального трипа?
Последний раз редактировалось 000 12 сен 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 126

Мухомор FAQ

Сообщение PsyDream »

 
Я тут в выходные сходил в лес за грибами и набрал мухоморов. Захожу перед обратной электричкой в магазин местный деревенский и там смотрю бабка закупается, а у нее в корзине кроме обычных грибов мухоморы лежат.
Спрашиваю, зачем это ей мухоморы - она и отвечает, что, мол для суставов лечения помогают. Тут в разговор продавщица вступила - сказала что рецепт есть дивный - мухомор в банку с самогоном на три недели и самогон получится такой, что с одной рюмки наглухо уносить будет. Тут-то я и подумал. Пришел домой в общем, купил литр водки и замочил штук 5 мухоморов в ней - постоят, через недельку-две попробую пожалуй, что получилось.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 337

Мухомор FAQ

Сообщение 000 »

 
Вот же дурной бодрячок, обычно на стимуляциях классно залипать во всякие дела, а тут такой тупой бодрячок, что залипать не охота, а бодрит, что-то начинаю делать или о чем-то думать, это кажется не интересным и вообще без толковым, какие-то не залипательные мухоморы. Гм, чтото такое же под пачкой рема было, но там еще пришибленность, а тут ее нет, наверное, диссоциация такая же была от пачки рема. Мир не то, чтобы прям такой уж картонный, но есть немного, но обычно, когда так, то ты как бы со стороны его наблюдаешь, а тут не со стороны, этакое бодрое, но бестолковое существование, думать не охота, но я не туплю, вот. Есть охота, сижу рис наворачиваю. А при нормальной дозировки психодел вообще будет и насколько выраженно?
Последний раз редактировалось 000 12 сен 2012, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 337

Мухомор FAQ

Сообщение 000 »

 
Страна мухоморов
http://vk.com/club11937194 там три песени про мухоморы есть
Третье дыхание (Леонид Машинский) – Мухоморные поляны -1:01
Третье дыхание (Денис Кирсанов) – Страна Мухоморов 4:40
Третье дыхание (Леонид Машинский) – ГРИБЫ
фильм длинный и мутный артхаусный весь аткой, не очень интересно смотреть
Последний раз редактировалось 000 12 сен 2012, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Мухомор FAQ

Сообщение repstar »

 
Все-таки мухоморы это сила... Нашёл на даче
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось repstar 13 сен 2012, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

Мухомор FAQ

Сообщение nowherr8r »

 
000,
ешь 3
Аксолотль,
имхо его сложно не заметить
Тут в разговор продавщица вступила - сказала что рецепт есть дивный - мухомор в банку с самогоном на три недели и самогон получится такой, что с одной рюмки наглухо уносить будет. Тут-то я и подумал.
в каком-то давнем сне я такую штуку пил, на каком-то дачном участке. а потом пришли духи и нас оттуда не выпускали)
а тут такой тупой бодрячок, что залипать не охота, а бодрит
это первая фаза при небольших количествах, типа вход
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Мухомор FAQ

Сообщение VersaLife »

 
А намерение то работает) Перед входом в лес убедился что найду сие стафф , немного походил позаморачиваясь о какойто хуйне , резко свернул в глубь леса и наткнулся на семейку в небольшом углублении . Собрал 10 мухоморов , 3 оставил себе остальные раздал . Пленку с шляпки снимать перед употреблением или пока сушаться?)
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Мухоморы (Amanita)»