Сакральный туалет с перерывами на молодость

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Сакральный туалет с перерывами на молодость

Сообщение Combichrist »

 
Вечерело, но по прежнему было по-весеннему светло. Ночь близилась неспешно, лениво, даже кот, вечно пытающийся тайком перегрызть провод от колонок дремал, время от времени приоткрывая один глаз.
Уже больше часа я сидел и играл на гитаре, пытаясь сочинить какой-нибудь цепляющий рифф. Планов не было никаких, идей тоже. И тут телефон нервно задергался, норовя оторваться от шнура зарядника и убежать со стола на пол.
- "Привет. Будешь глик? - услышал я голос сестры, подняв трубку"
- "А что, какой-то особенный день?"
- "Просто решила сегодня попить. Ну так будешь или нет?"
- "Окей. Давай встретимся через полтора часа"
- "Сколько взять?"
- "Да два, наверное"
- "Хорошо. Я один уже выпила, сейчас пойду докупать"
- "Давай"
Я повесил трубку и задумчиво почесал подбородок. Не то, чтобы я не хотел никуда идти. Как пионер - всегда готов. Просто вышло все как-то внезапно и быстро, смысл только-только начал проникать в мозг - а ведь сегодняшняя ночь обещает быть интересной!
Пока время неспешно тащилось вперед, я ещё немного поиграл на гитаре, что-то записав в кубике. За этим занятием и пролетели те десятки минут до того момента, когда нужно было выходить.
Так как на улице, несмотря на близившуюся ночь ярко светило солнце, я решил ограничиться термо-бельем и балахоном, поверх которых накинул ветровку, завершив общую картину сумкой на бок. Однако же, выйдя на улицу, я сообразил, что слегка погорячился. Погода неплохо обманула, укусив свежестью и холодом. Пара минут - и вот мы уже встретились в обусловленном месте, у церкви.
- "Блин, зашла покупать, уже отсчитали банки - и тут у них аппарат для платы по картам накрылся. Я пошла искать банкомат, не могла никак найти. Так еще случайно утащила один глак, оставив пустую банку, они потом долго ворчали и грозились написать какой-то акт. Но все нормально, купила ещё четыре. Нужно уже второй выпить"
- "Вот и славно. Давай прямо у церкви, замутим православный трип"
- "Лоло"
Встав лицом к церкви, мы опустошили по банке гликодина.
- "Пошли ко мне зайдем, я погорячился с выбором шмоток для прогулки. Уже весь задубел, а температу всё падает и падает" - сообщил я.
- "Пошли"
Было заметно, что сестре уже довольно "хорошо". Слабенькая она, с одной банки уже развозит в плане общего вида и походки. Не научилась держать контроль. А её синие короткие волосы в разные стороны вкупе с ошеломленным взглядом и нетвердой походкой вечно привлекает взгляды всех прохожих. Особенно разнообразного быдла и гопоты.
Зашли ко мне и просидели целый час, ожидая, пока и на меня подействует диссоциация. Все же одежда одеждой, но теплота сиропа тоже добавляет бонусных очков к общему состоянию. В итоге нам все же удалось выползти из теплой квартирки на улицу. У церкви мы сели на скамеечку и стали думать, кого бы вытащить на улицу. Сошлись на одном человеке, которого в планах хотели в течении месяца посвятить в диссоциативную братию.
- "Аллё, пошли прогуляемся"
- "Блин, не могу. Только если с собакой возле дома выйду пройтись, да и то ненадолго"
- "Ну давай хотя бы так. Через 15 минут подойдем, собирайся"
Стараясь не светиться на центральной улице мы добрались до его дома, прогулялись с собакой и решили потусить в подъезде, опасаясь окончательно озябнуть. Подъездные разговоры оказались довольно продуктивными, так как в итоге мы договорились с ним, что я поучу его гуттуралу и пигсквилу, а он будет на вокале в одном моём проекте. Сам он вокалист и освоить новое звучание для него - дело совсем недолгое. Там же я приговорил ещё одну бутылку сиропа.
Атмосфера подъезда затянулась и начала надоедать. Распрощавшись, мы продолжили своё путешествие в сторону дома сестры, попутно обсуждая проблемы мирового дисбаланса и влияния ИСС на изменение личностного отношения к социуму и обывательским проблемам. Вскоре показался подъезд, домофон которого я переодически "чинил" с помощью шокера.
- "Глянь ка, а домофон то вообще выпилили" - произнёс я удивленно. В том месте, где раньше были клавиши зияла аккуратная четырехугольная дырка с торчащими изнутри проводами.
- "Ну и ладно. Теперь и с ключем париться не нужно будет"
Как только мы оказались в квартире, на нас внезапно напал голод. Путем совместных обсуждений мы решили, что с этим нужно как-то бороться. Растерев масло по противню я поместил на него дольки булки, на которую положил сыр. Всё это отправилось в духовку, а через 7 минут было извлечено. Но съев по два бутерброда мы поняли, что вообщем-то не сильно то и хотелось. Распили последний бутыль глика на двоих.
И тут вклонтакте мне пришло сообщение от друга с предложением встретиться(в 3 часа ночи).
- "Давай, подъезжай к такому-то магазину" - рапортовал я.
Вскоре, минут через 15 я уже выходил на улицу. Машина стояла в назначенном месте. Мы поздоровались и двинулись в путь.
- "Как у тебя с твоей?" - Спросил друг.
- "Расстались месяца три назад"
- "Серьезно? Вы же года три были вместе! Тоскуешь?"
- "Ага. Тяжело"
- "И я со своей разошелся. Почитал переписку, узнал много интересного, предъявил ей всё это и она меня бросила. Причем то, что она там на стороне хвостом виляла - это вроде как совершенно нормально, а вот я, такой-сякой, ещё и гад. Полгода встречались, но жутко плохо. Представляю, как тебе"
- "Дело - дрянь"
Мы проехались по окружной дороге и заехали на заправку. Он взял себе горячий шоколад, я - кофе. Посидели, покурили, выпили из стаканчиков содержимое. Снова двинулись в путь.
- "Слушай, а ты можешь взломать её мыло или контакт?"
- "Могу попробовать"
- "Взломай, пожалуйста"
- "Хорошо, попробую. Но лично я бы тебе советовал забить. Что тебе это даст? Только нервы лишние потратишь, а пользы всё равно никакой не будет. Лучше просто забей и забудь об этом"
- "Да знаю. Понимаю. Но всё же попробуй"
- "Хорошо"
Заехали во двор, где живет новый хахаль его бывшей.
- "Вон его машина. Эх, хочу выловить его"
- "Забей. Всё равно этим ничего не добьешься"
- "Ну почему. Мне полегче будет"
- "Ну тогда ладно"
- "Куда сейчас поедем?"
- "Поехали в аэропорт"
- "Там все равно въезд закрыт шлагбаумом"
- "Хотя бы издалека посмотреть. Сколько тут живу, а ведь никогда не доезжал по той длинной загородной дороге до конца. Непорядок"
Под тяжелые риффы корна мы неслись по загородной дороге со скоростью километров в сто. Диссоциированные мысли разогнались примерно до такой же скорости. Я мучительно пытался понять, отчего на свете у совершенно разных людей такие схожие проблемы, и почему они возникают всё время с завидной постоянностью. Размышления были прерваны внезапно возникшим шлагбаумом. Машина остановилась.
- "Ну вот"
- "Вижу. Замечательные башни. Он же работает?"
- "Вроде бы да. Да. Работает"
- "Во дела"
Полюбовавшись видами и перекурив по сигарете мы двинулись в обратный путь.
- "Надо тебя в обязательном порядке осенью накормить грибами" - сообщил я ему свои планы.
- "Да ну, не буду"
- "Чего так?"
- "Боюсь. Да я вообще ничего не употребляю. Даже пить бросил"
- "А ты не бойся. Я научу. Ничего страшного там нет, если понять себя"
- "Да не, наверное всё равно не буду"
- "А чего в прошлом сезоне с полей ехал на велосипеде?"
- "Так это я грибы собирал, но продать хотел"
- "Грибы нельзя продавать. Их нужно собирать и есть самому. Или угощать друзей. Но не продавать"
- "Я в этом не шарю. Просто сказали, что можно заработать"
- "И как, много насобирал? Дорого продал?"
- "Не продал. До сих пор лежат, сто штук сухих в пакете"
- "До сих пор?? Они тебе нужны?"
- "Нет. Но я вроде как обещал одной девченке %имя%"
- "Знаю я её. Вечно всё в рот тянет бессмысленно ради забавы и торча. Всё что плохо приколочено и даже из аптек, что подешевле, гадость разную. Лучше мне отдай, у меня они с пользой в ход пойдут"
- "В принципе можно. Только я их как-то со злости в пакете сжал сильно, они все поломались. Это ничего страшного?"
- "Нет, ничего им не будет"
Заехали к нему домой. Вернувшись в машину, он передал мне пакет с грибами. Когда я его увидел - сердце моё забилось чаще. Грибы... Самое лучшее, источник мощнейшей психоделии. Ни один сраный синтетический психоделик не идет ни в какое сравнение с природной мощью этих замечательных и таинственных полевых друзей.
Покурили в машине возле моего дома, распрощались. В голове созревал план. Даже нет, не так, не план, а План.
На часах было 4.40 утра. С подругой мы договаривались встретиться в 12 дня и погулять. Но я с отчаянием понимал, что DXM до этого времени ждать не будет, а в планах входил симбиоз двух любимых веществ...
Чтож, планы имеют свойство время от времени меняться. Окрыленный я взлетел на свой этаж и прилип к ноутбуку. Пообщался с несколькими людьми. Один друг мучился от бессоницы, Тунец почему-то не спал, Анг готовился к экзамену... Решено! Жду до 5.30 и ненавязчиво бужу её с предложением перенести прогулку на немного пораньше(часов, этак, на шесть).
Еле дотерпев, постоянно опасаясь почувствовать спад диссоциации я дрожащими пальцами набрал заветный номер, и... Меня ждало жуткое разочарование. В семь утра ей нужно было идти в больницу и моё предложение с сожалением отклонилось.
Ну что поделать, не все и всегда идет гладко. Открыв пакет я стал пересыпать намеченное количество сушеных грибов в продолговатый пластиковый поддончик из-под печенья. За процессом с интересом взирал проснувшийся кот. По его глазам я понял, ЧТО он собирается сделать.
- "Только попробуй..."
Не успел договорить фразу. Кот, весело сверкнув глазами с воодушевлением ударил лапой по выпирающему с края стола концу поддона. Импровизированная к(о?)атапульта стрельнула сухими грибами, осыпав штаны и пол.
- "Мудаааак, ну мудаааак! Я же просил по-человечески, а ты!.." - с обидой протянул я.
Кот ничего не ответил. Хмыкнув, о спрыгнул со стула на пол и, по всей видимости, решил поживиться добычей, но был моментально в наказание отправлен на кровать. Впереди предстояли мучительный десять минут, в течении которых я, ползая раком, старательно собирал из пыльного ковра мелкие частички грибов. Что, скажу я вам, было довольно нелегко в двух с половиной гликодинах.
Свершилось. Собрав всё рассыпанное котом по полу обратно я взял чайную ложку и начал старательно поедать, запивая горячим чаем.
[Спустя 15 минут]
Такая знакомая и такая родная слабость расползлась по телу! Как привычно начала кружиться голова, в преддверии усиливающихся эффектов! Нужно было срочно шерстить всех бодрствующих людей вконтакте, дабы вытянуть их на прогулку под восходящее, яркое, утреннее солнце. Как назло, люди только начинали просыпаться и подходящих кандидатур найти пока что не выходило.
- "Ну ладно" - подумал я, - "еще часик и все повылазят из теплых постелек, тогда-то мы кого-нибудь да и поймает" - весело сообщил я коту. Кот с пониманием моргнул обоими глазами и отвернулся.
С каждой минутой эффекты становились всё сильнее. Обои туалета начали привычно, но ещё пока что лишь слегка двигаться и морфиться.
[Спустя ещё 30 минут]
Я всё яснее и яснее начал осознавать, что мои планы катятся коварному коту под хвост. Неожиданно псилоцибин начал действовать всё сильнее и сильнее, даже поход до туалета был уже довольно смелым подвигом. Я честно не ожидал, что всё будет так серьезно и сильно. Включив Pleq я улегся на кровать, становясь свидетелем перехода музыки из 2D в 3D, а потом и в другие %цифра%D. Закрыв глаза, я начал следить за калейдоскопом, закручивающим меня в воронку психоделии всё сильнее и яростнее.
[Час спустя]
Всё смешалось в бешеном водовороте образов и чувств. Я видел звук, слышал ткань постели, чуял запах музыки и трогал температуру комнаты. Чувства стремительно слились в пёструю мешанину из образов и воспоминаний. Я ворочался, осязал окружающую материю, то начиная смеяться, то размазывая слёзы по лицу, то удивленно крутя очки в руках, то проваливался куда-то в прошлое, в ситуации, происходившие со мной от начала и до конца жизни, переживая самые яркие, веселые, печальные, грустные, радостные, угнетающие, воодушевляющие моменты из того, что переживал когда-либо. Но переживал стремительно, чувства не успевали сменяться.
Время от времени я выплывал из этого бешеного марафона Жизни, то начиная читать мантры, то внезапно заводя какие-то неизвестные мне стихи, песни, лившиеся из меня на ходу.
Когда временно становилось легче - я чуть ли не ползком пробирался в туалет, справляя малую нужду сидя - иначе же дело грозило опасностью обоссаных обоев, что было не желательно. В туалете я так же зависал минут на 5-10, будучи всякий раз размазанный по стенам.
Огромное количество раз я пытался закурить, подсаживаясь к ноутбуку, но всё оканчивалось бесполезным верчением сигареты в руках - я попросту забывал, что с ней надо делать и снова валился на кровать под давлением вновь наплывающей бури впечатлений.
Меня не смутили даже родители, расхаживающие в паре метрах за дверью, собирающиеся на работу. Отец ушел рано утром, а мать спала почти до конца трипа.
Постигло ощущение, что всего лишь за какие-то несколько часов я пережил, даже нет, не так - из меня вылилось и пережилось всё то говно, что было в моей жизни. Я ощутил себя сточной трубой, через которую прошли все экскременты большого и густонаселенного города. Трубой, оканчивающейся решетом или насадкой, словно у мясорубки. Через которую дерьмо проходит с большой натугой, давясь в аккуратные тонкие колбаски.
Всё исчезло так же резко и внезапно, как и началось. Я, ошалевший и ошарашенный с удивлением обнаружил, что вновь могу более-менее трезво мыслить. Стены плавали, рисунок на обоях ездил то взад, то вперед, но той массивной атаки на мой разум заметно уже не было. С остервенением я достал из пачки сигарету и закурил. Чувства были смешанные - безграничное горе вперемешку с радостью, смятением. Образы из трипа меня сильно угнетали. Только что я пережил мощной волной всё то, что так долго и старательно пытался забыть. В душу засела грусть.
Я выудил между кроватью и стеной очки, с печалью их осмотрел. Выгнул в нормальную форму и спрятал в стол. Решил, что день утра мудренее и лег поспать несколько часов.
На улице ярко светило солнце, прогревая первыми лучами зелёный лес.
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 230

Сакральный туалет с перерывами на молодость

Сообщение JustMarat »

 
Неплохо
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 997

Сакральный туалет с перерывами на молодость

Сообщение Anton S »

 
вроде все так просто , но так прикольно
местами даже из текста улетал в сои темы по теме )
както даже одиноко стало , хз , ща позвоню другану с севера приехал , редко видимся теперь
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 230

Сакральный туалет с перерывами на молодость

Сообщение JustMarat »

 
Такой странный вылет из трипа у меня только с чистого декса. Что вроде еще там и раз уже тут
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 103

Сакральный туалет с перерывами на молодость

Сообщение Strongman »

 
неплохо,неплохо написан репорт,навевает приятные воспоминания из трипов)иногда очень хочется тоже сестру или брата психонавта-сотрипника...повезло тебе Combichrist с сеструхой :s mile:
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 113

Сакральный туалет с перерывами на молодость

Сообщение Memloop »

 
читал с удовольствием
Оставляя место заблуждениям
Igash
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 12:24
Репутация: 28

Сакральный туалет с перерывами на молодость

Сообщение Igash »

 
хОРОШИЙ И ПОДРОБНЫЙ РЕПОРТ)) ПОНРАВИЛСЯ :rolleyes:
адекватно
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

Сакральный туалет с перерывами на молодость

Сообщение Дример »

 
Прям зачитался. Понравилось
повезло тебе Combichrist с сеструхой :s mile:
это точно
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Сакральный туалет с перерывами на молодость

Сообщение Combichrist »

 
Кстати, человек, к которому мы заходили и хотели посвятить в DXM - буквально чеез неделю-две упалз с крыши и разбился :( Не мешайте антидепры с алко на краю крыш...
Аватара пользователя
Pew
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:30
Репутация: 47

Сакральный туалет с перерывами на молодость

Сообщение Pew »

 
Православный трип)) У меня тоже был православый трип, отбивал святой водой))
plaсe4rent
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Сакральный туалет с перерывами на молодость

Сообщение Фит »

 
Уже давно хочу в глике на церковную службу сходить и повтыкать в хор, но чет никак не дойду..))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 209

Сакральный туалет с перерывами на молодость

Сообщение Sintetix »

 
Было дело в мечеть заходил в глике (просто попалась по пути). 2 психонавта на диванчике в маленькой комнате, а рядом мулла читает что-то по арабски. Запараноило, ушли оттуда через 5 минут.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 279

Сакральный туалет с перерывами на молодость

Сообщение Тотошка »

 
читаю уже 2 раз, вспоминаю похожие чувства у себя когда все через тебя проходит за отрезок времени вспоминаешь жизнь
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 97

Сакральный туалет с перерывами на молодость

Сообщение narkturnal »

 
понравилось)
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 886

Сакральный туалет с перерывами на молодость

Сообщение Fruttis »

 
кайфовый репорт. заностальгировал по беззаботным временам
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 357

Сакральный туалет с перерывами на молодость

Сообщение чувак »

 
"Кот ничего не ответил." :D
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Сакральный туалет с перерывами на молодость

Сообщение Combichrist »

 
Алсо, на выходах из трипа написал и записал следующий трек: http://ololo.fm/search/Sionyx/Inside
Последний раз редактировалось Combichrist 24 янв 2014, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»