Визуальные галлюцинации от травы

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Dim-ch »

 
У меня уже от 30 мг шишек трип лёжа с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение sincler233 »

 
Счастливый ты человек :dzen:
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение KpeBeg »

 
У меня уже от 30 мг шишек трип лёжа с закрытыми глазами.
Аналогично, полтяги пыли с пипетки - и привет гипертуннель
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 214

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение ДжаМалая »

 
Я, почему то , по трезвой всегда думаю-блин, ну вот нафиг так накуриваться, что водила кажется огромным тараканоподобным чудилой, наверное сериальчиком про космос давно смотренным навеяно. Или вот мерещилось мне что не в абсолютно распиздяйском универсальчике мы едем по лесу, а внутри стеклянного дракона, по изумрудным холмам скачем, но это на остатках марки и в сильно накуреном состоянии и в такие моменты мне нравится, еще - визжит мой мозг. А по трезвой думаю ну вот на хуа?))) и снова берусь за трубку мира)) а еще больше нравится, когда вообще не понимаешь что происходит и кто ты)
Последний раз редактировалось ДжаМалая 27 апр 2015, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 192

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Дример »

 
А у меня в точности наоборот - угашенный думаю, ну нахрена так удалбливаться было сильно, а когда уже отпустило думаю - ништяк, надо повторить :lol:
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 512

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение igor4444 »

 
а еще больше нравится, когда вообще не понимаешь что происходит и кто ты)
Джа, на измену не выпадаешь?)
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 214

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение ДжаМалая »

 
Когда ты не можешь вспомнить кто ты, то чему выпадать на измену? тем более когда хоть раз такое переживешь без веществ научишься выкручиваться из любой ситуации не палясь)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 61

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение СтасСтасов »

 
было дело накурилсо очень сильно сначало страшно стало на измену сель
потом расслабился успокился и начался фениковый трип небольшой илы и часа на 2
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Ваг »

 
Всё во фрактал с бошек собирается.
при расфокусировки - вижу людей изнутри.
также вижу будд, рептилоидов вних.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 156

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Dargin »

 
Круто, у меня только визуалы с закрытыми глазами, Цветые и на мотивы не свойственные обычным визуалам. Тянка тоже будд в людях видела :D правда от мда
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение PSYHORROR »

 
Раньше не знал, какого количества и какого качества мне надо дунуть травы, чтобы меня разВОЖило от нее. Не так давно снимался с марафона стимового шалвой (листьями) мед.сорта АК-47 и планом из республики Тува, в одном балконе. Смотрю: обои потекли и появился контраст. Чуток попозже, куря только планчик, узоры на обоях снова устремились в бесконечность, а оттенки превратились в пластилиновые насыщенные цвета.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Phoenix
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:20
Репутация: 18

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Phoenix »

 
курнул, смотрю на стену - она вся исписана словами с разными шрифтами и размерами (прямо как до этого со мной было под лсд и тусиай, разве что в этот раз смысл разобрать было практически невозможно). внимательней вглядываюсь в стену - она вся покрывается рисунками высочайшей детализации и сложности (причём такого даже под лсд не было). А в последний раз на стене вырисовался голубой экран телевизора и пошло видео! видел как в течении пары минут было показано тысячелетнее изменение ущелья с маленькой деревушкой и мостом. камера при этом медленно двигалась в сторону и картинка с каждым мгновением становилась более панорамной.
раньше ничего не слышал о возможности возникновения визуальных галлюцинаций от курения травы, поэтому был крайне удивлён. хотя мб это вызвано предыдущим опытом с психоделиками. аля флэшбек такой.
поэтому хотел спросить: не сталкивался ли ещё кто-нибудь с такими эффектами от простой марихуаны?
Сталкивался. Только, не с травы а с синтетики. С травы очень слабые визуалы пару раз были, едва заметные. А вот когда под дексом даже пяточку покурить, глючить начинает моментально, сильно и долго. Вдобавок отключает кратковременную память, и остаётся лежать, счастливым овощем и глючить. Под опиатами при миксе с марихуаной я ловил галёники слуховые, очень паранойно наверно. Пишу "Наверно", потому что опиаты - дисфоретики, под ними все эмоции притупляются. С С грибами лучше даже не пробовать. (одно из моих попаданий в дурку обусловлено именно этой комбинацией). Виноваты ли в этом грибы, или же именно комбинация - сказать точно не берусь, однако имею привычку не ходить по граблям. Вообще трава интересная вещь.
PS
Автор, только что ради тебя накурился. Оказалось, по накурке с закрытыми глазами можно внушить себе визуалы. Интересное наблюдение. Если кто сейчас обкуренный это читает - попробуйте сами. иначе я не берусь сказать, это особенность моего организма или же объективная реальность. А, ну да. Еще от сорта может зависеть. Я, скажем курил сейчас Cannabis Sattiva.
PS 2
А стимуляция глаз моргающим фонариком упрощает процесс.
:) )
У меня всё...
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 192

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Дример »

 
С С грибами лучше даже не пробовать. (одно из моих попаданий в дурку обусловлено именно этой комбинацией)
Пробовал недавно микс эдакий чуть-чуть псилоцина (около 7-8мг) и хорошая сатива, получился какой-то шизоидный трип. Необычный эффект получился. Думаю в полноценных дозировках крыша к хуям слетит, а смех будет непрерывным))
Оказалось, по накурке с закрытыми глазами можно внушить себе визуалы.
Если трава хорошая, а еще и сатива то визуалы с закрытыми глазами легко можно вызвать.
Сам не умею, но научить могу))))))
Vitalya1410
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:02
Репутация: 24

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Vitalya1410 »

 
курнул, смотрю на стену - она вся исписана словами с разными шрифтами и размерами (прямо как до этого со мной было под лсд и тусиай, разве что в этот раз смысл разобрать было практически невозможно). внимательней вглядываюсь в стену - она вся покрывается рисунками высочайшей детализации и сложности (причём такого даже под лсд не было). А в последний раз на стене вырисовался голубой экран телевизора и пошло видео! видел как в течении пары минут было показано тысячелетнее изменение ущелья с маленькой деревушкой и мостом. камера при этом медленно двигалась в сторону и картинка с каждым мгновением становилась более панорамной.
раньше ничего не слышал о возможности возникновения визуальных галлюцинаций от курения травы, поэтому был крайне удивлён. хотя мб это вызвано предыдущим опытом с психоделиками. аля флэшбек такой.
поэтому хотел спросить: не сталкивался ли ещё кто-нибудь с такими эффектами от простой марихуаны?
Залип на психоделическую анимашку один раз, подумал что визуалит, забыл, что анимашку смотрю, на два часа залип
Аватара пользователя
LosAndreas36
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Репутация: 1

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение LosAndreas36 »

 
О, я ел в травяном трипе грибы...косой выкурил, и пришла в голове тупейшая идея сьесть грибы...ну сьел...штук 17 кубов...вход не чувствуется, визуалило красиво, какие-то объемные фигуры наблюдал в потолке, короче весь трип залипал в потолок и на обои...толку ноль, трип как в тумане...обычно от грибов преобладает какое-то подавленное состояние, ну знаете, вход жесткий, и я сразу валюсь на кровать, и думаю зачем я сток съел...вот так..а под травой было в кайф просто лежать, и залипать...но нет той грибной чистоты и кристальности..насчет флешбеков да, грибыные флешбеки под травой обычное дело...вспоминаю ТО трансцедентальное состояние сознания :) первый грибной трип)
Аватара пользователя
Sirius
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 140

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Sirius »

 
Визуалы с закрытыми/открытыми глазами, слуховые галюны, искажения времени и психоделические прозрения. Визуалы СЗГ были от травы и до этого, напоминали мультики, а после кислоты стали кислотно-фрактальными. ТГК - охренная штука для психонавтики, благодаря способности вызывать флешбеки сильной психоты.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Сверхприход »

 
Обычно эти флэжбэки - лишь "фантик": визуалы, ощущения.... но вытянуть пользу из него удаётся почти совсем ноль
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Ваг »

 
Солидарен с Ляфом, на первых парах можно кое какие моменты врубить, но в восприятием поиграцо, со зрением, с ОВД сидеть.
А дальше торч-торчем.  Для творчества, ебли и фильмов конечно прикольно.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 187

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Pauk »

 
Трава кратковременную память тупит (сатива), индика же мотор садит. Уже лет 5 без травы, она для меня что дурман, что полынь. Есть она иль нет. Фильмы под ней смотреть не могу - ведёт, отвлекаешься; или общаться вживую с собеседниками - только раслабуха и посмехушки. Кажется, что в этом бреду можно успокоиться и плыть, откровения ловить. Но чушь всё это. А прикуриваться для настроения - иди лучше чаю с липой выпей и отожмись раз 20.
Но с дексой пару раз клёва так вмазало, окружающй воздух стал пространством, наполненым эфиром, обрёл плотность. С грибами = кислота, иногда аж до супер абстракций (похоже на ипомею+мускат) и распад на перцептивные атомы восприятия: текучие и трансформирующиеся, сливающиеся и роящиеся образы, прикольно увидеть - да. Приятно ли оно для тела - в начале интересно, потом надоедает и утомляет, вообще может в бэд утянуть.
Свои визуалы надо выращивать шишковидной железой.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Ваг »

 
На чакрах концентрировацо для магов.
Для средних расфокусировку дрочить.
Для материалистов, если на глаза надавливать то вобще гуд визуалить.
 
Gaw the Dog
Wag the God
 
Bandja
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 21:48
Репутация: 0

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Bandja »

 
Покурил вчера через бурку, чистоганом. Такие глюки ни разу не ловил, плющило всего: от визуалов и слуховых до того что ничего не чувствовал кроме головы. Первый глюк выглядел примерно так: меня перенесло в другой мир похожий на наш, я затусил в хате с кучей народу и юзал все что видел (лсд, грибы, кокс и тд и тп), но когда вышел с хаты у меня как будто картинку смыло с глаз, а дальше я начал слышать тысячи мыслей других людей, голова была готова взорваться, после этого изображение того что я видел начало прыгать, трястись, так же были вспышки и искры и это всё только 10% того что я видел, чувствовал, слышал. Остальное либо не помню, либо не смогу это объяснить. Если честно я просто ахуевал от того что со мной происходит...
jcolegirlfriend
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 20:53
Репутация: 0

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение jcolegirlfriend »

 
Курила травку 3 раза, всегда была просто в расслабленном состоянии, а наркотики не принимала вообще. Но вчера знакомые дали попробовать травку и она вызвала галлюцинации, всё вокруг повторялось по несколько раз, по середине был квадрат, мир в него уходил  и появлялся заново, тяжело описать точное состояние, но мне было плохо, как в другой реальности, я не могла себя контролировать,много усилий пришлось приложить, что бы пытаться сосредоточиться и привыкнуть к такому состоянию, просто была далеко от дома... больше не хочу связываться с подобной шнягой)
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение reneneedoli »

 
С закрытыми глазами всегда вижу тунель из цветных красок, всегда один и тот же глюк.Но это только когда курю на сухую (без пива или фенибута) а так редко глюки бывают обычно идёт классический торч, а потом классический отходняк.Вообще пора бы бросать уже 9 год пошёл.
По своему опыту скажу что самый яд это первые четыре года тогда и глюки бывают и фленжер, и разные приколы, потом это просто торч.
Шас вот такая пропаганда травы пошла, все пишут мол курить полезно, легалайз это правильно, трава не наркотик.Не согласен с этим мучаюсь, пытаюсь бросить тяга пиздец пытаюсь заменять другими веществами, но они просто идут в микс и всё.Короче с травой не всё так просто сильная эта штука и опасная.
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 77

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Клим Чугункин »

 
как-то раз в штатах курил траву, фиолетовая такая и жирная, будто промасленая...визуально мерцание было в глазах на периферии зрения. Возникали такие радужные точки! И когда пристально фиксировал зрение на каком-нибудь статичном объекте - он начинал метаморфизироваться и "плыть", но стоило двинуть глазами или моргнуть как этот эффект пропадал.
Незнаю - можно ли это считать за визуалы?
Анон838383838
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 00:28
Репутация: 0

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Анон838383838 »

 
Страшно было
Бухал за день до этого, довольно сильно, курил своевременно сигареты. Проснулся после гулянки. С другом, как договаривались, поехали забирать марихуану. Поехал на голодный желудок, пить жутко хотелось, подташнивало с похмелья, а свежий воздух помогал немного оставаться в среднем по нормальности состоянии. И знакомый друга, и он сам меня долго уговаривали покурить вместе с ними потому что им хотелось, а я не мог отказать, раз уж мне закинули, да и я там честь имел, так сказать. В общем, это всё сподвигло попробовать в первый раз, прямо в машине у друга, у окраины города. С первого затяга, со второго минут 10 ничего не чувствовал, пока они сидели и кайфовали, после третьего я стал замечать, что у меня конкретно так затормозилась реакция, глюков сразу не появилось, потому что я не знал, что мог их вызвать, потом стал замечать, что всё плывёт, что друзья на передних сиденьях сидят за метров 7 от меня, в растянутой машине, посмотря вниз, заметил, что у меня вместо правой руки какой-то обугленный отросток с пальцами. По-началу было весело, представлял всё, что мог, даже забыв, что нахожусь в машине с людьми. Не знаю, замечали ли они во мне что-то странное, ведь по-сути, я просто сидел и, улыбаясь, глядел на всё вокруг. Веселился так до поры, пока друзья не отошли, надо было отправляться домой, и тут я стал вспоминать реальность, вспомнил, что вокруг некогда проходили люди, дико стало страшно почему-то, что меня спалят. Помню, как боялся, что мы разобьёмся, думая, что то, что я испытываю - нормальный эффект действия травы, и мой друг находится в том же состоянии. Очевидно, я бы, будь даже лучшим водителем, не смог бы даже сдать назад в таком состоянии, не сбив кого-нибудь. Хуже некуда? Ещё как. Стало хуже? Абсолютно верно. Мы застряли в сугробе и пришлось в таком состоянии выталкивать машину прямо на людях. Помню всё в деталях, и как боялся, что нас возьмут. Не весело тут только то, что я на протяжении всей истории испытывал галлюцинации. Помимо всего, я ещё и заснул не раз, видя во сне чёткую картину реальности. Не буду писать о том как доехали до моего дома уже вдвоём с другом, история очень длинная, и мне крайне неприятно её вспоминать, но такой агонии я в жизни никогда ещё не испытывал, а придя домой, закинул траву куда-то на шкаф и не прикасался к ней с тех пор. Не пожелаю никому на свете испытать то же.
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 10

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Harada »

 
Хуй знает, пацаны. Последние 2 года только и курю, в остальном зож, все дела, но никогда глюков не было и никаких дезоринтаций. Может диссоциативы мозги пожгли, коими баловался по молодости, а может грибные марафоны, но нет даже намеков на галюны, только позитив, поток мыслей с ассоциациями и тепло-ламповость, дальше сколько не кури, ничего не будет, либо просто отрубаться начну, либо белого словлю.
А вот знакомый был, с одной хапки нормального говорть уже не мог, запинался и мысль терял и улетает куда то под музыку, когда мне надо 2-3 хапки просто чтобы раскурится. Эх
 
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 149

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Ataman »

 
В 11.02.2018 в 01:07, Анон838383838 сказал:



Страшно было


Бухал за день до этого, довольно сильно, курил своевременно сигареты. Проснулся после гулянки. С другом, как договаривались, поехали забирать марихуану. Поехал на голодный желудок, пить жутко хотелось, подташнивало с похмелья, а свежий воздух помогал немного оставаться в среднем по нормальности состоянии. И знакомый друга, и он сам меня долго уговаривали покурить вместе с ними потому что им хотелось, а я не мог отказать, раз уж мне закинули, да и я там честь имел, так сказать. В общем, это всё сподвигло попробовать в первый раз, прямо в машине у друга, у окраины города. С первого затяга, со второго минут 10 ничего не чувствовал, пока они сидели и кайфовали, после третьего я стал замечать, что у меня конкретно так затормозилась реакция, глюков сразу не появилось, потому что я не знал, что мог их вызвать, потом стал замечать, что всё плывёт, что друзья на передних сиденьях сидят за метров 7 от меня, в растянутой машине, посмотря вниз, заметил, что у меня вместо правой руки какой-то обугленный отросток с пальцами. По-началу было весело, представлял всё, что мог, даже забыв, что нахожусь в машине с людьми. Не знаю, замечали ли они во мне что-то странное, ведь по-сути, я просто сидел и, улыбаясь, глядел на всё вокруг. Веселился так до поры, пока друзья не отошли, надо было отправляться домой, и тут я стал вспоминать реальность, вспомнил, что вокруг некогда проходили люди, дико стало страшно почему-то, что меня спалят. Помню, как боялся, что мы разобьёмся, думая, что то, что я испытываю - нормальный эффект действия травы, и мой друг находится в том же состоянии. Очевидно, я бы, будь даже лучшим водителем, не смог бы даже сдать назад в таком состоянии, не сбив кого-нибудь. Хуже некуда? Ещё как. Стало хуже? Абсолютно верно. Мы застряли в сугробе и пришлось в таком состоянии выталкивать машину прямо на людях. Помню всё в деталях, и как боялся, что нас возьмут. Не весело тут только то, что я на протяжении всей истории испытывал галлюцинации. Помимо всего, я ещё и заснул не раз, видя во сне чёткую картину реальности. Не буду писать о том как доехали до моего дома уже вдвоём с другом, история очень длинная, и мне крайне неприятно её вспоминать, но такой агонии я в жизни никогда ещё не испытывал, а придя домой, закинул траву куда-то на шкаф и не прикасался к ней с тех пор. Не пожелаю никому на свете испытать то же.

 Лаконично и красиво пишешь. Обколись кислым и выдай шедевр) Но пишешь хорошо, во время по подаешь, круто, да! Уважуха
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение shroomich »

 
В 13.07.2018 в 22:40, Harada сказал:



Хуй знает, пацаны. Последние 2 года только и курю, в остальном зож, все дела, но никогда глюков не было и никаких дезоринтаций. Может диссоциативы мозги пожгли, коими баловался по молодости, а может грибные марафоны, но нет даже намеков на галюны, только позитив, поток мыслей с ассоциациями и тепло-ламповость, дальше сколько не кури, ничего не будет, либо просто отрубаться начну, либо белого словлю.


А вот знакомый был, с одной хапки нормального говорть уже не мог, запинался и мысль терял и улетает куда то под музыку, когда мне надо 2-3 хапки просто чтобы раскурится. Эх


 

Каждый раз только позитив, и тепло-ламповость ? И так 3 года? Разве так бывает? У меня в начале идёт скачок энергии адреналинового типа, усидеть на месте не возможно, беспокойство, лёгкая паника. Потом минут через 40 начинается как мы говорим "Чистое действе ТГК".
А весной преобладали галлюцинации, либо красный свет перед глазами, либо поток красного цвета который движется вверх, либо сколопендры разных видов и змеи (очень увлекательное зрелище жаль мимолётное). Но это при крепкой накурите. Сейчас не каких галлюцинаций не вижу так как уже очень давно нормально не курил.И это печально.
Аватара пользователя
Ananda
Неофит
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:13
Репутация: 13

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Ananda »

 
Я писала свой трип под травой на реферат, некотрые не поверили, сказали, что "фантазия". Курили в 2000 году(сейчас такой травы уже нет)))Курили много, потерялась во времени, сердце выскакивало, потом стало морозить, тупые друзья стали вызывать скорую, чем вызвали дикий ужас. А, потом и вовсе выволокли в какие-то корчи, и вот идем втроем держимся за руки, небо вспыхивает удивительным закатом и мой друг говорит: "Какой удивительный закат".В эту же самую секунду поднимается дичайший ураган, но какой-то неземной, не могу описать и начинает вытягивать мое "я" из тела, мое " я есмь", причем воспоминания о моей прежней жизни остаются там внизу, родители  и все кажутся чем-то призрачным, относительно масштаба вечности. Все вокруг пазлы и я пазл, сливающийся с картинкой. Страх, что не готова стать частью "пазла",  мое "я" подкидывает вверх, оболочка и мысли внизу, это было  прекрассно и ужасно страшно. Кричу, но плохо слышу себя( друзья сказали, что орала очень страшно и сильно), понимаю, чтоб не улететь и вернуться надо орать, возвращаюсь, когда вспоминаю, если уйду, то мать этого не переживет, это меня вернуло в тело, все...
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение shroomich »

 
В 21.07.2018 в 00:36, Ananda сказал:



Я писала свой трип под травой на реферат, некотрые не поверили, сказали, что "фантазия". Курили в 2000 году(сейчас такой травы уже нет)))Курили много, потерялась во времени, сердце выскакивало, потом стало морозить, тупые друзья стали вызывать скорую, чем вызвали дикий ужас. А, потом и вовсе выволокли в какие-то корчи, и вот идем втроем держимся за руки, небо вспыхивает удивительным закатом и мой друг говорит: "Какой удивительный закат".В эту же самую секунду поднимается дичайший ураган, но какой-то неземной, не могу описать и начинает вытягивать мое "я" из тела, мое " я есмь", причем воспоминания о моей прежней жизни остаются там внизу, родители  и все кажутся чем-то призрачным, относительно масштаба вечности. Все вокруг пазлы и я пазл, сливающийся с картинкой. Страх, что не готова стать частью "пазла",  мое "я" подкидывает вверх, оболочка и мысли внизу, это было  прекрассно и ужасно страшно. Кричу, но плохо слышу себя( друзья сказали, что орала очень страшно и сильно), понимаю, чтоб не улететь и вернуться надо орать, возвращаюсь, когда вспоминаю, если уйду, то мать этого не переживет, это меня вернуло в тело, все...

У каждого человека, разный уровень энергетики, разное разветвите этих структур. Возможно это был Вне Телесный Опыт. В расширенных стояниях сознание такое теоретически может случиться. Ваше энергетическое тело отделилось от физического\эфирого. Причём вы были в состояние бодрствования, просто ощутили своё тело и вернулись обратно. И кстати часто замечал что природные факторы, тоже очень влияют на состояние после курения травы, кода жара и духота это одно. Ветер и дождь придаёт своем другое ощущение. Мороз и холод в тёмное время суток как для меня самое интересное.
Я тоже переживал подобные опыты от МЖ, но не такие яркие конечно. Да и степень прикуринности уже не даёт всей остроты ощущений.  
Изображение
Ответить

Вернуться в «Марихуана»