Визуальные галлюцинации от травы

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение nowherr8r »

 
каннабиоиды в сверхдозировках действуют на те же рецепторы, что и сальвинорин...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 5

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение daydreamer »

 
каннабиоиды в сверхдозировках действуют на те же рецепторы, что и сальвинорин...
Разве? Сальвия-ж походу на к-опиоидные рецепторы действует, а каннабинол - на одноименные (СВ1 и СВ2). Хотя может действительно трава вызывает "вспоминание" предыдущих трипов, как р-р и paranoid android пишут
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 203

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Nada »

 
ПИПЕЦ, изображение и звук пропадают, и перед глазами стоит бабушка с палочкой и переходит какую то дорогу, и это все на ярко-фиолетовом фоне.
ох, щас меня даж проняло... Чёта тут есть.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Prodigy
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:07
Репутация: 10

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Prodigy »

 
Глюки были от травы, однажды от сильного молока весь мир периливался радугой, цвета сменяли друг друга , но это было буквально 20-30 секунд, наверное это самое сильное что со мной было от марьиваны, мелких (мимолетных) глюков было сотни, если не тысячи)) Один раз камешка курнул, всего то 2 хапочки, глаза закрыл и оказался в новом мире , около полугода там жил узнавал, знакомился, с девушкой начал встречаться, стали квартиру снимать, а потом резко отпустило и депресняк на месяц напал...
Per aspera ad astra.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение nowherr8r »

 
Один раз камешка курнул, всего то 2 хапочки, глаза закрыл и оказался в новом мире , около полугода там жил узнавал, знакомился, с девушкой начал встречаться, стали квартиру снимать, а потом резко отпустило и депресняк на месяц напал...
тока раз такое было? вообще сальвинориновые опыты напоминает.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Prodigy
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:07
Репутация: 10

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Prodigy »

 
Один раз камешка курнул, всего то 2 хапочки, глаза закрыл и оказался в новом мире , около полугода там жил узнавал, знакомился, с девушкой начал встречаться, стали квартиру снимать, а потом
тока раз такое было? вообще сальвинориновые опыты напоминает.

Да, один раз, я было думал что настоящая реальность это глюк) и по ощущениям там реально месяца 2 был) Сальвию 1 раз всего пробывал на берегу реки, сделал хапку смотря на реку и стал рекою) но это все быстро)
Per aspera ad astra.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение nowherr8r »

 
у меня как раз подобное в сальвинориновых трипах было. и по поводу того что реальность это глюк - тоже. особенно после того как трип вроде бы кончился, проходит несколько дней/месяцев/лет и тут внезапно находишь себя с пипеткой в руках и охуеваешь)
с рекой было в точности такое когда пыхнули травы под дексом на берегу реки.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Prodigy
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:07
Репутация: 10

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Prodigy »

 
Новер, может просто флешбеки? у меня бывало что идешь по улице и как.....как будто только что курнул...а сам недели 2 ни хапки)))
Per aspera ad astra.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение nowherr8r »

 
да называй как хочешь, тока суть от этого не меняется. прожил в трипе несколько лет, все было плотно и реально вот как щас ты на монитор смотришь) а потом вернуло. ну по типу временных перемещений.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Prodigy
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:07
Репутация: 10

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Prodigy »

 
да называй как хочешь, тока суть от этого не меняется. прожил в трипе несколько лет, все было плотно и реально вот как щас ты на монитор смотришь) а потом вернуло. ну по типу временных перемещений.
Вот, точно прям как во времени переместился, сначала в одном потоке потом резко в другом, и главное что в единичном времени (глюке) тебе кажеться что твоя жизнь настоящая, но это глюк, а та котора сейчас это реальность вообще не существует, или воспринимаешь ее как что уже прошедшее как будто это твоя прошлая жизнь...а потом бах и суровая реальность) возвращаеться причем так резко, что ты даже не успеваешь понять глюк это был или это было реально))
Вообщем глюки от травы бывают жесткие, а по существу вопрос на какие рецепторы тгк воздействует?
Per aspera ad astra.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение nowherr8r »

 
дело то в том, что подобная концепция достаточно ограничена и не очень практична теории множественных реальностей объясняют это гораздо лучше. у нас на форуме я инфу по теме выкладывал.
на каннабиоидные и действуют CB1 и CB2, ну а если перекурить возможно воздействие на каппа-опиодные, на которые воздействует сальвинорин, и которые в экстремальных ситуациях активируются автоматически.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Prodigy
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:07
Репутация: 10

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Prodigy »

 
дело то в том, что подобная концепция достаточно ограничена и не очень практична теории множественных реальностей объясняют это гораздо лучше. у нас на форуме я инфу по теме выкладывал.
на каннабиоидные и действуют CB1 и CB2, ну а если перекурить возможно воздействие на каппа-опиодные, на которые воздействует сальвинорин, и которые в экстремальных ситуациях активируются автоматически.
Бывало, что при обычной дудке, возникало чувство что адреналин щас из глаз будет бить)) а когда перекумар то вообще не понятно что)) Вообщем понял я точно одно, что трава это психоделик! и не говорите что это не так, это точно психоделик, потому что в некоторых формах своего проявления она очень похожа на лсд, хоть совсем чуть чуть, но похожа, уникальное вещ-во и надо над ним эксперементировать)
Per aspera ad astra.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение nowherr8r »

 
больше диссоциатив все же, чем психоделик... наверняка не скажу, но адренорецепторы с каппа-опиодными вроде неособо связаны.
Последний раз редактировалось nowherr8r 13 янв 2012, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Prodigy
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:07
Репутация: 10

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Prodigy »

 
А вот помойму на дис вообще не похож)) но каждому своё как говорят))
Per aspera ad astra.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 5

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение daydreamer »

 
Глюки были от травы, однажды от сильного молока весь мир периливался радугой, цвета сменяли друг друга , но это было буквально 20-30 секунд, наверное это самое сильное что со мной было от марьиваны, мелких (мимолетных) глюков было сотни, если не тысячи)) Один раз камешка курнул, всего то 2 хапочки, глаза закрыл и оказался в новом мире , около полугода там жил узнавал, знакомился, с девушкой начал встречаться, стали квартиру снимать, а потом резко отпустило и депресняк на месяц напал...
Сам молоко не пил, но из опыта друзей моих могу сказать что это просто пипец, пьеш его пьеш, а там же концентрация ТНС тоже нехилая, а потом как не накроет... Вообще если есть много дички, которую курить не хочется, то молоко это самое то :)
дело то в том, что подобная концепция достаточно ограничена и не очень практична теории множественных реальностей объясняют это гораздо лучше. у нас на форуме я инфу по теме выкладывал.
на каннабиоидные и действуют CB1 и CB2, ну а если перекурить возможно воздействие на каппа-опиодные, на которые воздействует сальвинорин, и которые в экстремальных ситуациях активируются автоматически.
Хоть официальная наука и умалчивает об этой связи (ну или я нигде такой инфы не видел, поправте если что), но впринципе мне кажется что-то в этом есть, т.к. чисто по ощущениям диссоциации/отдаления от мира сальвия довольно близка к жестокому обкуру годной шмалью, как по мне. Да и кстати некоторые курительные смеси тоже чем то напоминают сальвию, а они же тоже какбэ каннабиноиды. Вообще странно что сальвия это опиат, я конечно не специалист, но я бы в жизни не подумал что допустим кодеин и сальвия действуют на один и тот же тип рецепторов
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 5

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение daydreamer »

 
больше диссоциатив все же, чем психоделик... наверняка не скажу, но адренорецепторы с каппа-опиодными вроде неособо связаны.
Да, сальвия есть диссоциатив. "Некоторые люди приравнивают эффект сальвии к LSD, что в корне неверно, так как ЛСД является гиперстимулятором, а сальвинорин-А — диссоциативом" (Википедия)
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение nowherr8r »

 
Вообще странно что сальвия это опиат, я конечно не специалист, но я бы в жизни не подумал что допустим кодеин и сальвия действуют на один и тот же тип рецепторов
не гони, никакой это не опиат... инфы в инете предостаточно, не говоря уже про наш форум. опиаты воздеюствуют на мю-опиодные рецеторы, а салльвинорин и некоторые другие диссы - на каппа-опиодные
daydreamer,
вообще не тема на википедию ссылаться, мы тут лучше знаем что к чему))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Skunki »

 
Заметил что от травы в последнее время грибная встава...Цвета яркие,даже посмтарел сегодня на зрачки и афигел - они были по яблоку,меня даже мама спалила,говорит что принимал((((Зрачки были на весь глаз....Трава - выращенная,100% не химия...Мне кажеться это связано с космическим изменениям в природе.что происходят и будут просисходить в этом году....встава реально стала слишком психаделиичны...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение nowherr8r »

 
это со флэшбеками связано)) если в трипах пыхаешь, потом флэшбечит когда куришь и психоделом накрывает. эта фишка уже давно подмечена)
кстати возможно с дурманом микс, цвета ебически яркие и вообще действие немного отличается. зраки от алкалоидов датуры ебически расширяются, прямо как ты пишешь.
Последний раз редактировалось nowherr8r 14 янв 2012, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 241

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение al201112 »

 
Видимо после сильных психоделиков,что то происходит с рецепторами мозга... Курение травы вызывает флэшбэк,то есть покурил травы а ощущения будто под кислотой,но не совсем,очень интенсивный трип,через час другой ужё прёт ближе к траве.Тоскую по чисто травяным трипам,теперь их нет)
:) ты будешь смеяться и не верить - но ты и кто угодно другой, кто имеет личный опыт ПАВ, в любой момент, по своему желанию, может либо вернуться в трип и докрутить его в нужную сторону, либо просто "вспомнить состояние" и получить без всякиз ПАВ новый мощный трип.
Разум - это не клетки мозга! переставайте играть с собой в прятки.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение nowherr8r »

 
ты забываешь тока о том, что этому надо научиться)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Skunki »

 
это со флэшбеками связано)) если в трипах пыхаешь, потом флэшбечит когда куришь и психоделом накрывает. эта фишка уже давно подмечена)
кстати возможно с дурманом микс, цвета ебически яркие и вообще действие немного отличается. зраки от алкалоидов датуры ебически расширяются, прямо как ты пишешь.
В том то и прикол что трава выращенная моим знакомым,сорт правда не знаю,но знаю точно что там чистая МЖ без всяких примесей...Но зраки - это ппц,что у меня.что у друга...И свет яркий й слишком,как под грибами...Цвета все насыщенные слишком,да вообще другая встава,незнаю ,может сорт такой,хз...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 189

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение bespokoiniy »

 
у меня то ли с шишек, то ли с гидрапоника, несколько раз был такой прикол что все как бы уменьшалось в размерах, все предметы и люди становились маленькими и почти полностью теряли свою привычную значимость, затем стиралась грань между объектом и субъектом, и я сливался с тем на что было обращено мое внимание, наделяя этот предмет теми качествами которыми захочу, тогда я правда не особо задумывался о контроле над происходящим и поэтому полуавтоматом наделял все исключительно позитивом.) (бля, как же давно я не курил ппц)
недавно, на курсе седативов, на 3-й день приема был похожий эффект, все было таким же маленьким и незначительным, но без стирания той грани между объектом и субъектом
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение nowherr8r »

 
у меня было что все вокруг плоское становилось, типа как декорации, а люди - объемные
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение pharmaceut »

 
Первый глюк в первую же жесткую накурку :) Картинка сделала 2-3 оборота на 360о , тип двойное боковое сальто. Случилось это в толпе на быко-дискаче :lol: Гонево такое - ноги людей на потолке,небо внизу,ты на нем стоишь.
Как я не упал хз, больше такого не было никогда - ну шаталась картинка,как в каюте в шторм, но чтоб 360 неа.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 38

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение raw »

 
никогда глюков с MJ не славливал... хотя курил много всякой разной... везет вам
Аватара пользователя
Садовник Джо
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 16:22
Репутация: 0

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Садовник Джо »

 
Изображение
perespel
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 18:17
Репутация: 7

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение perespel »

 
Тупо синие квадраты, летящие на тебя, потом превращающиеся в какие то переплетающиеся линии, потом опять квадраты, потом опять линии...
Последний раз редактировалось perespel 07 фев 2015, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 512

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение igor4444 »

 
Были настоящие глюки, всего один раз. В течении где-то полминуты по предметам бегали разноцветные искорки, все морфилось приерно как от фенов.
Последний раз редактировалось igor4444 25 апр 2015, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 192

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Дример »

 
Бывало, что к хуям уносило, бывало что очень сильно глючило, но чтобы конкретно визуальные глюки - ну разве что такие типа, кажется кто-то стоит, а это дерево; боковым зрением что-то видишь, а потом оказывается, что померещелось; короче, мерещится всякая херня, но чтобы визуальные галлюцинации реально сильно заметные - нет, такого не было.
Сам не умею, но научить могу))))))
Ответить

Вернуться в «Марихуана»