Катадолон. Конец?

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Катадолон. Конец?

Сообщение UnknownB »

 
Это ещё надо до такого дойти) Думаю совсем не каждый до такого доходил и чувствовал в этом реальную потребность. Наверное это ещё надо было чтобы это само состояние каким-то образом было созвучно твоей личности, а не только было дело в получении профита от его основного эффекта.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Катадолон. Конец?

Сообщение Факир »

 
Поверь мне, я дошел до этого состояния, перебрался через него и вернулся снова.  Черт, не каждый переживал такое. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Катадолон. Конец?

Сообщение UnknownB »

 
Вот, это да, могу представить. Я верю тебе в принципе. Но меня и в собственном и в чужом опыте мало интересует то что там приключилось со мной лично или с кем-то ещё лично. Это и для себя и других ну может быть конечно занятно, или смешно, или грустно.  Но меня интересует главным образом общее. И я вижу когда кто-то пытается выдать субъективное за общее. Конечно ты не думаешь вот сейчас прям так, что ты там что-то за то-то выдаёшь. Ведь дело коренится в твоих более общих представлениях. Это то мне конечно и было бы более интересно чем то сколько ты там жрёшь ката. И это не будет моей прихотью в данном случае, потому что по сути этот диалог можно продолжать только при условии общих установлений, которых я пока увы не наблюдаю. Всех ведь интересует на самом деле общее. Правда мало кто понимает где именно это общее. Да и мало кто устанавливает это, и мало кто борется за общее. И это только на первый взгляд не связано с оригинальной темой в которой мы сейчас это всё пишем.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Катадолон. Конец?

Сообщение Факир »

 
Гм, а как ты можешь выявить общее без того, чтобы донести личное? Да еще и на раз определять, что именно является таковым? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Катадолон. Конец?

Сообщение reneneedoli »

 
В 29.05.2019 в 21:42, Хепри сказал:



Я на попусках весь мир ненавидел. И был готов на все чтобы вырубить ещё кат. Ага, нет отходняка, конечно...


Даже от алкоголя можно было просто поспать на походах, и проснуться трезвым.

Инфа сотка. Особенно когда он пропал из продажи. Надо было целые массивы аптек пройти что бы найти 《дозу》. Сейчас это все смешно вспоминть а тогда было очень серьёзно. Ну вообще-то хрен с ним. Очередной торч-аптека переп с намеком на психоделию. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Катадолон. Конец?

Сообщение Факир »

 
Не знаю, камрады, что вы там нашли похожего на психоделию. Ну за все годы было два отходняка на высокой дозе и это все. Повторить сие как то стабильно не получалось... И совсем не хотелось,  потому что покупалось для другого. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Катадолон. Конец?

Сообщение UnknownB »

 
18 часов назад, Факир сказал:



Гм, а как ты можешь выявить общее без того, чтобы донести личное? Да еще и на раз определять, что именно является таковым? 

Личное в данном случае - ненужная помеха. Ибо меня не понимают только постольку, поскольку считают что я высказываю личное, хотя это не так. Я годами только читал этот форум, и не знал что написать, поскольку единственное что мне было сказать, было личным. Но понимая себя, с годами я пришёл к тому что это такое. Ты сейчас как бы своим личным пытаешься сказать что это МОЁ личное. Ничего удивительного в этом нет. Но дело то не в том что я бы хотел доносить личное. Мне вообще на него по большей части пофиг, мне от него никак. Не, ну можно заведомо представить что всё что я пишу - чьё-то личное мнение. Но это тупиковый путь. Это совсем не продуктивно. 

Этот взгляд можно повернуть с другой стороны, что это выглядит с другой стороны так будто я позволяю и себе и всем остальным всё. То есть некий крайний либерализм, крайняя субъективность. Однако это тоже не так. И причины по которым это не так  - более глубоки и сложны, нежели моя концепция коллективного сознания. Но главное почему это не так - практика и история показывают что это тоже тупиковый путь, поскольку он содержит карательный момент, хоть и направленный в иную сторону. 

Личное - это конкретная концепция существующая в человеческой культуре. Можно проследить её истоки, зарождение, развитие, и гибель, что мы сейчас наблюдаем. Выявлять её действие довольно просто. 

Другое дело, что я до сих пор не могу провести четкую демаркацию определенных понятий, пытался называть то что я имел в виду интерсубъективным - меня стали критиковать с позиции субъективности. Так что и применение термина "личное" в данном случае предварительно, ибо у меня есть интуиция что термины эти невозможно до конца расставлять одному.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Катадолон. Конец?

Сообщение reneneedoli »

 
16 часов назад, Факир сказал:



Не знаю, камрады, что вы там нашли похожего на психоделию. Ну за все годы было два отходняка на высокой дозе и это все. Повторить сие как то стабильно не получалось... И совсем не хотелось,  потому что покупалось для другого. 

Значит он тебе подходит. Я под конец кидал фенибут на хвосты. Намного легче было. На сколькоя помню ты сбивал толерантность какой-то штукой. Мб из за этого.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Катадолон. Конец?

Сообщение Факир »

 
Толерантность флупа сбивалась карбамазепином. Сбивалась годами и не только мной. 
Unknowb писать в любом случае стоит о личном. Для общих выводов нужны максимальные данные, их сложно получить. Поэтому опытные вещи, полученные на ruckp даже вовсе и не мной - являются для меня приоритетом.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Re: Катадолон. Конец?

Сообщение Факир »

 
Слышь, Люба Бензо, ты на кого рассчитываешь такими постами??? Такими топорными методами тебе только в ГУЛАГЕ лес валить. Сперва сама спрашиваашь, потом сама себе отвечаешь? Думаешь тут все настолько мозги прожгли что не могут твои подставные объявляния отличить от настоящей рекламы? Или от твоего безрамерного хамства и токсичности из телеги уже отовсюду поперли, что решили на чат ЦКП залезть, вдруг тут прокатит? Фиг тебе, не прокатит и все гадости что ты про меня писала, я помню распрекрасно. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Re: Катадолон. Конец?

Сообщение Факир »

 
 
[url]https://t.me/flupshop[/url]

ФЛУПШОП (флупиртин/катадолон/фенибут/баклосан/габапентин и другие рецептурные препараты)
Живые отзывы: [url]https://goo.su/1LVG[/url]

Все заявки адресуйте пожалуйста напрямую админу @danila_slonov
Лично от себя добавлю - это самый лучший и надежный шоп по продаже в РФ катадолона индийского производства. Они работали даже в период лютого локдауна, рассылая по почте посылки с лучшим обезболивающим! Не забывайте добавлять что вы - от Факира.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Re: Катадолон. Конец?

Сообщение Факир »

 
Отправляют практически мгновенно. Единственные проблемы - это задержки на таможне, но и они оперативно решаются.
Ответить

Вернуться в «Катадолония»