джа пиджак,бонг брук бонг и трип свитер

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
nevezet
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 44

джа пиджак,бонг брук бонг и трип свитер

Сообщение nevezet »

 
Вот это да! И выдыхая мягкий дым я прищуривщимися взглядом посмотрел на своего друга М.На часах было около половину восьмого вечера. Почувствовав мягкую гашишную расслабленность я вновь одел свой зеленый пиджак, успевший зарекомендовать себя за последние четверо дней как пиджак с которым можно разговаривать. М. почему-то считал что он отбирал мой интеллект, но мне он тогда был не нужен. Теперь уже в пиджаке ,я положил на место бонг и держа в руке капсулу с ~21мг 2c-e еще раз прищурившись посмотрел на М. , как бы намекая на последущие события. Долго ждать не пришлось и я запил капсулу зеленым чаем.
В начале у меня была мысль попробывать заснуть на время входа, а после проснуться. Мы улеглись и включили зомбоящик. Я прикрыл глаза, но получилось лишь слегка задремать когда начались те самые звуки. Свет в комнате был выключен я сложил руки на груди и начал отдавать себе отчет в том что не стоит шевелится и препятствовать энергии. М. уже во всю меру видел фракталы. И открыв глаза я смог только произнести - включи радио и выключай это вот.
Радио это был единственный источник музыки. Прошло каких-то 20 минут после включения как меня охватило все то что я уже чувствовал пару дней назад. Трансовая музыка напрямую попадала в мозг игнорируя обработку ухом и сознанием. Четко мыслить по одному поводу не представлялось возможным. Тело было в недвижимости. Я решил не двигать телом чтобы не заводить его из за той стимуляции которая мне не понравилась при прошлом знакомстве с ешкой. При малых дозах энергия стимуляции превращалась в легкую эйфорию. Но только не в этот раз. По рукам ходили волны энергии которой было настолько много что мои руки горели. О да, они горели чертовым пламенем а через несколько десятков секунд это проходило и начиналось снова. В какой-то момент руки жгло настолько что мне приходилось трогать запястья чтобы проверить все ли с ними в порядке. Но кожа на руках оказывалась гладкой и прохладной.
Пиджак снова заговорил со мной но ему что-то помешало и мысль потерялась. Я хотел было составить грамотную четкую мысль но она всячески блокировалась. Приток слюней во рту странно появлялся и приходилось сглатывать, но из за расслабленности и одновременного напряжения в мышцах хотелось просто выпустить их наружу. Я чувствовал себя двух годовалым ребенком. Из за того что я просмеялся большую часть прошлого трипа ,приходилось сдерживать свой смех.
В сознании проносилось время. Стены старели, у них появлялась борода. Время шло но мое сознание оставалось самим собой. Я не мог понять как эти чертовы два проводка подходящие к радио могли вызвать такие большие эмоции,почему-то никак не отражавшиеся на моем застывшем красном лице с огромными зрачками. Приходилось открывать глаза успокаиваться и прежде чем я принимал какое-то решение вновь хотелось пустить слюну и залипнуть на музычке.
Радио внезапно само отключилось и все затихло. Теперь я мог говорить. М. включил свет и я предложил выпить чай.
Я посмотрел на черное звездное небо, и держа в руке горячий чай не мог оторвать глаза. Мне уже было легче. И мне вовсе не приходилось бороться в трипе с фракталами. Именно бороться потому как все это время было похоже на перетерпение и переживание эмоций. Будто в бане терпят неприятный момент с хлестанием веником для более приятных ощущений после. Все это время по моей спине пробегало множество мурашек. Вначале это было приятно но потом они превратились в колющие прожигающие мою спину. Но теперь я смотрю на небо. Я прежложил М. налить еще по кружке чая и отправится с ним гулять.
Черт возьми я не могу понять куда девать это энергию! Даже будучи на концерте я бы столько не потратил сколько ее у меня. Это тяжело все и если ее негде использовать это больно,колюче и ненужно вовсе.
Я вернулся через полтора часа с пустой и уже холодной кружкой. Налил себе еще чая и предложил покурить большой сделанный своими руками из 5 литровой бутылки бонг. Конечно же такого большого количества травы у нас не было и мы курили через него кольяночный табак.Самое тяжелое из всего процесса курения Бонга Брук Бонга - так его мы назвали в последствии - это было не засмеяться. Собравшись с мыслями и раскурив Брук Бонг я погрузился в легкое ощущение спокойствия. Но как оказалось это все было на время самого курения. Я вдыхал дым и мне казалось будто я стал слоном с большим хоботом - хоботом была длинная трубка с табаком выходящая их бонга. Булькающие звуки успокаивали а табак придавал приятность ощущения. Мы сидели на полу и теперь мне нравился весь этот ритуал покуривания. Но во мне до сих пор сражалась стимуляция перегруженных мозгов и расслабленность тела. Я не знал куда себя деть. Если я прилягу мне хотелось встать. Если я двигался то хотелось остановиться.Я решил что нужно снять пиджак и что это из за него я не могу решить. Но минут через 10 мне стало снова холодно. или нет? ну мурашки холода есть, но тело горячее. Я приметил маленький огненный свитер и одел его. За пять минут мне стало жарко и я вновь снял его. Так могло продолжаться до бесконечности. М. одел свитер и с ним происходило то же самое. Это все адский огненный свитер! Божечки да этот свитер настолько опасен что им можно прикуривать наш Брук Бонг. Вот это да. Только при одном взгляде на него меня уносило в далекие фракталы.Было уже около четырех часов утра. Такое колебание происходило еще часа полтора и я предложил отойти чем нибудь алкогольным. Алкогольное опьянение вопреки стимуляции вовсе не чувствовалось , да и выпили мы к слову мало. Но в такое время должна была появиться хотя бы сонливость. Ближе к рассвету я предложил попробывать заснуть, потому как мой разум был истощен,мозг перегорел но до сих пор работал а тело разваливалось. Фракталы со звуком ,цитирую точь в точь, "ФФФфффррррррррр" перестали раскрываться. Треск сопровождавший меня уже второй раз во время всего трипа затихал и я провалился в странный и не крепкий яркий сон.
В этом трипе гашиш был в пиджаке,2c-e был в свитере а я был Бруг Бонгом. И теперь уже спустя полторы недели я не смогу точно сказать когда в следующий раз мне нужен будет такой прожигающий опыт. Нет, он не был бэдом, я не боялся, просто моему телу горящему изнутри было колюче и больно уже второй раз. но кто сказал что это плохо? Никто не скажет что это и хорошо это просто опыт.
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

джа пиджак,бонг брук бонг и трип свитер

Сообщение Sulfuric Acid »

 
очень приятный такой репорт
Jedem das Seine!

 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»