Экстракция DXM с поправками


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Экстракция DXM с поправками

Сообщение Combichrist »

 
Опишу самый простой способ, но в многих факах, как мне кажется, упускают некоторые важные вещи или подают некоторые вещи не так, как вышло бы лучше(прозреваю батальён говнометов в меня, лол). Описывать буду на примере Тофф+.
1) Засыпаем в бутылку тофф(додумались извлечь из капсул?). Кладем столько же крота, сколько и тоффа. Многие скажут, что так много не нужно - но к чему экономить на копеечном деле, когда значимость качественной отбивки гораздо выше?
2) После того, как тофф и щелочь попали в бутылку - заливаем это дело горячей водой. На 100 капсул тоффа лучше всего брать двухлитровую бутылку и наливать литр горячей воды. Тщательно трясем бутылку, пока все не растворится в воде.
3) Наливаем бензин. Сантиметра четыре. Тщательно трясем 20 минут. Кладём бутылку на бок(для лучшего разделения) в морозилку(нормально разделятся лишь полностью остыв). Если вам удалось бутылку поставить в морозилке - значит у вас пиздатый холодильник.
4) Берем баян 20-ку, отрезаем заднюю часть. Чуть-чуть подтачиваем ножом края, чтобы легче входило в жопу горлышко. Если шприц не мудацкий - войдёт туго. Зажимаем дырку баяна, переворачиваем и начинаем сливать. Если много соплей - значит вы грязнуля сыпем пол чайной ложки пищевой соды и трясем еще минуту, после чего повторяем трюк с морозилкой. Когда бутора останется совсем мало - воздух подспускать лучше защимая пальцем дырку и осторожно переворачивая, чтобы в конце вход воздуха не поднял бутор наверх, а кусок бензина не вышел в унитаз. Или в другую емкость, которую можно будет на следующий день так же попробовать отбить, если вы нищеброд и крошечник :о)
5) Выливаем бензин в чистую бутылку, 0,6 от колы будет в самый раз. Потихоньку подсливаем капли бутора(промытым куском баяна), попавшие туда будучи смытыми со стенок предыдущего сосуда. Доливаем одним стаканом чистой, кипяченой и горячей воды, в которой необходимо растворить половину чайной ложки(без горки) лимонной кислоты. Ещё тщательнее трясем в течении 10-15 минут.
6) Сливаем бензин при помощи все того же огрызка шприца. Не выкидываем бензин! Один и тот же бензин можно юзать в течении многих лет, промывая его время от времени. Лучше оставить пол-сантиметра бензина в лимонном растворе. Это абсолютно не страшно.
7) Тушим кислотность.
- а) Насыпаем пищевую соду на сковородку и жарим минут 15, помешивая. Её получится на много-много отбивок вперед. Мы получили каленую соду.
- б) Ставим стакан, в который вылили экстракт на большую тарелку и понемножку сыпем туда соду, сыпя с кончика ножа, чтобы экстракт не убежал. Когда реакция станет происходить очень вяло - все готово.
8) Выливаем всё это дело в какую-нибудь широкую миску и ставим на плиту. Мало где упоминается об одном факте, либо же не придается особой важности, но выпаривать нужно как можно сильнее! Потом люди жалуются, что блюют с экстрактов, не успевая их допить. Уважаемые, а кто вам сказал, что нужно пить стаканами? 10 тофф+ спокойно выпариваем до 1\3 рюмки.
9) И вот в рюмочке у нас плещется желтоватая жидкость. Можно попробовать на вкус, ткнув туда пальцем, раствор с содержанием DXM будет кисло-ГОРЬКИЙ. Вот эта горечь - и есть DXM. Чокаемя и заглатываем эти капли, запивая любимой запивкой.
10) В рюмку наливаем половину воды и немножко трясем, собирая влагу. Так же выпиваем. И в миску наливаем воду, болтаем и выпиваем.
11) Удачных трипов!
Последний раз редактировалось Combichrist 22 май 2011, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

Экстракция DXM с поправками

Сообщение ПАВ_ел »

 
Очень интересует,эпинефрин отбивается полностью? И на каком этапе он отбивается?
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Экстракция DXM с поправками

Сообщение Sigma »

 
Эпинефрин-это адреналин,мой маленький лохматый друг. А ФЕНИЛэфрин не отбивается,увы
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Экстракция DXM с поправками

Сообщение Combichrist »

 
Ищите, думайте, все реально ;)
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

Экстракция DXM с поправками

Сообщение ПАВ_ел »

 
Ошибся,фенилэфрин, я вот тоже сомневаюсь что он отбивается
Последний раз редактировалось ПАВ_ел 22 май 2011, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Velis
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Экстракция DXM с поправками

Сообщение Velis »

 
Есть еще удобная довольно модификация - к баяну 20-ке приплавить стержень от гелевой ручки и такой длинной шнягой снимать бензин. Очень хорошо для тонкой работы, чтобы ни миллилитра не осталось :-) Плюс если в него говно попадает можно оперативно слить.
А слои лично у меня разделяются отлично и в горячем виде, но это видимо у кого как.
In an hour of Darkness a blind man is the best guide. In an age of Insanity look to the madman to lead the way.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Экстракция DXM с поправками

Сообщение Combichrist »

 
Ошибся,фенилэфрин, я вот тоже сомневаюсь что он отбивается
Химию учи, все будет отбиваться ;)
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

Экстракция DXM с поправками

Сообщение ПАВ_ел »

 
Combichrist А что сказать не судьба? Или ты сам не знаешь?
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Экстракция DXM с поправками

Сообщение Combichrist »

 
Каждый настоящий психонавт должен сам до этого дойти, помимо того, чтобы постоянно что-то юзать, юзать, юзать)
А слои лично у меня разделяются отлично и в горячем виде, но это видимо у кого как.
Просто в холоде они оперативнее и быстрее разделяются.
Последний раз редактировалось Combichrist 23 май 2011, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

Экстракция DXM с поправками

Сообщение ПАВ_ел »

 
Многие доходят благодоря другим и так легче когда люди делятся друг с другом информацией
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Экстракция DXM с поправками

Сообщение Combichrist »

 
Безрассудное копирование процесса других - не значит "доходить" или "понимать, как это работает" ;)
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 15

Экстракция DXM с поправками

Сообщение Total »

 
Имхо если человек так безнадежно туп и криворук что не может до сих пор отбить декс - ему лучше пойти убиться синькой или сразу об стену. Ну а так - фак как фак. Даже без картинок так что скучно. Шприц (в горлышко) при кащее (но не декса) тоже стал уже юзать - на него удобно одеть шлаг от аквариумного компрессора - удобно пережимать и управлять разделением.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 26

Экстракция DXM с поправками

Сообщение dxmaddict »

 
Есть еще удобная довольно модификация - к баяну 20-ке приплавить стержень от гелевой ручки и такой длинной шнягой снимать бензин. Очень хорошо для тонкой работы, чтобы ни миллилитра не осталось :-) Плюс если в него говно попадает можно оперативно слить.
А слои лично у меня разделяются отлично и в горячем виде, но это видимо у кого как.
главное взять баян без черной резинки, иначе все проклянешь)
я один раз приплавил корпус от ручки - через пять минут расплавилось и все отвалилось) так что не повторяйте моей ошибки)
еще можно приделать кусок трубки от капельницы.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

Экстракция DXM с поправками

Сообщение ПАВ_ел »

 
так и не нашел подробно про растворимость фенилэфрина. Насколько я помню он растворяется в бензине
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Экстракция DXM с поправками

Сообщение Сверхприход »

 
Не ебите мозги! Вот что захочешь, то и отобьётся :wink: . А своими сомневающимися размышлениями вы себе конечно всяких примесей в выход напридумываете
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 515

Экстракция DXM с поправками

Сообщение Fruttis »

 
гдето читал что этот фенилэфрин типо в горячую воду переходит, типо когда дэкс в бензе тогда - но эта инфа полюбому неверная. потомучто какого бы ху ему сразу туда не перейти...
тофф вот кстати не бил, но скопилось уже содержимое 30 капсул, так что бить их придется полюбому
и лимонку выпариваю до варенья которое застывает, мне так приятней...
а так спасибо за методу, главное по пунктам расписано и заебись, както раз когда впервые надо было бить приходилось распечатывать целую методику и читать её и терялся в тексте, а тут по пунктам оп оп пышь пышь и язык немеет :)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

Экстракция DXM с поправками

Сообщение ПАВ_ел »

 
Есть адекватные люди? Скажите на какой стадии фенилэфрин отбивается?
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 547

Экстракция DXM с поправками

Сообщение Zed Colori »

 
так и не нашел подробно про растворимость фенилэфрина. Насколько я помню он растворяется в бензине
Легко растворим в воде и спирте
:s ova:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Экстракция DXM с поправками

Сообщение Combichrist »

 
Есть адекватные люди? Скажите на какой стадии фенилэфрин отбивается?
На самой последней. Просто стоит чуть-чуть подумать и добавить к отбивке ещё один-два пункта.
Последний раз редактировалось Combichrist 24 май 2011, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

Экстракция DXM с поправками

Сообщение ПАВ_ел »

 
ЦvеTоCHнЫй Z0m6иe спасибо что написала,а то я не читал что он ратсворим в воде и спирте. Я имею ввиду растворимость во всех веществах или во многих но не в двух
Combichrist Хочешь сказать от высокой температуры распадается фенилэфрин? И что значит добавить два пункта? Тоесть тут предоставлена экстракция не полностью?
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Экстракция DXM с поправками

Сообщение Combichrist »

 
Кстати, один камрад предлагал свою версию отбивки фенилэфрина - ставить на неделю на подоконник, чтобы от света и температуры распадался. Это как вариант.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Экстракция DXM с поправками

Сообщение grand »

 
Походу кто-то зазнался...без обид,но можно же обьяснить людям.
Не отбивайте тофф и все будет хорошо.В соседней теме мой фак+кристаллы Тотала.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Экстракция DXM с поправками

Сообщение Combichrist »

 
Никто не зазнавался. Просто ситуация с гликом критическая произошла только иж из-за гластности.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Экстракция DXM с поправками

Сообщение grand »

 
В НиНо глика хоть попой пей,а у вас,что случилось?
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Экстракция DXM с поправками

Сообщение Combichrist »

 
Короче если делать просто, без получения порохо без использования кислоты - просто мойте перед отбивкой бенз кипятком соленым, а перед вытягиванием лимонкой декса - промываете кипятком с солью еще три раза подряд.
Ни единой хлорфеноминовой или иной побочки.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1132

Экстракция DXM с поправками

Сообщение nowherr8r »

 
ага, согласен. можно просто тёплой водой, необязательно кипятком.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 359

Экстракция DXM с поправками

Сообщение Dim-ch »

 
А зачем солёной? Химики, поясните :?
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Экстракция DXM с поправками

Сообщение Combichrist »

 
А зачем солёной? Химики, поясните Изображение
соль помогает утянуть лишнее говно. кстати, соленая вода может помочь вывести шлаки)
P.S.
Повторюсь: бензин промывайте соленой водой, чтобы был чистым, на предпоследней стадии отбивки тоже его мойте соленой водой.
Жарьте карамель - получится с Тофф+ чистый декс. По крайней мере по ощущением - ни хлорфенамина, ни фенилэфрина ни капли не чуется. Кучу раз перепроверял, если не жарить - есть неприятные(кому как, мне лично - весь трип портят) побочки от левоты, жаришь - все охуенно, как в сказке. Температура действительно убивает то, что всем отравляло тоффплюсовый трип.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 112

Экстракция DXM с поправками

Сообщение JustMarat »

 
Походу кто-то зазнался...без обид,но можно же обьяснить людям.
Не отбивайте тофф и все будет хорошо.В соседней теме мой фак+кристаллы Тотала.
Вот тебе и трабл - кто-то сетует что у него нету глика и туссина и приходить отбивать сраный вонючий фенилэфриновый тофф, а я вот например могу всё кошерно отбить с кошерными реактивами но у меня нету тоффа вообще в городе! инфа 100% - весь город обшарил, и в шарашкиных канторах был и в крупных аптеках. Ну нет и все тут, вот и приходиться тратить по 2000 блядобумажек на хороший трип. Радуйтесь что у вас тофф
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Экстракция DXM с поправками

Сообщение Combichrist »

 
У нас чистенький порох выходит, без левоты, хоть в вену ставься.
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»