№2 "День длинною в вечность"

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

№2 "День длинною в вечность"

Сообщение Valerivich »

 
ПРОЛОГ:
Хотелось бы что бы читающий прочитал хотя бы пролог что бы смог ориентироваться по тексту и решил для себя стоит ли вобще тратить время на прочтение сей писанины. Писать я красочно и содержательно не умею, поэтому буду лить очень много "воды" по делу и без дела, что бы облегчить прочтение разобью его на главы. С психонавтикой и с этим сайтом я столкнулся совсем недавно и случайно, до этого я совершенно не представлял кто такой психонавт и чем он отличается от торчка, да и вобще вел здоровый образ жизни и был против различных ПАВов(ну не фанатично конечно, но абсолютно ничего хорошего и полезного я в этом не видел). По сему большого опыта в приеме ПАВов не имею,и прошу за ранее простить меня, если мой текст покажется вам: абсурдом, БАЯНом, бредом и.т.д., а также если я отниму у вас время взамен которого ничего нового и содержательного я несмогу вам дать. Буду рад прочесть ваши комментарии, обсуждения, замечания.
ВВЕДЕНИЕ:
На форуме недавно поднялась тема про то как замедлить время, от этого на меня нахлынули воспоминания моего второго мускатно-ипомейного трипа. С дексом у меня не особо заладилось, дальше первого плато не вылазил, да было круто конечно почувствовать себя "космонавтом высадившимся на поверхность марса", но хотелось содержательности и глубины(надеюсь что все впереди), поэтому выбор пал на мускат и ипомею:
1. Минимум вреда тушке(сужу по побочкам)
2. Экономическая целесообразность
3. Содержательный первый трип с теми же вещ-ми, произведший на меня колоссальное влияние.
4. Законность и доступность вещ-в.
Это наверное четыре основные причины оказавшие влияние на мой выбор ПАВов.
ЦЕЛИ:
1. Борьба со своими комплексами и страхами.
2. Раскрытие своей личности для самого себя.
3. Эксперименты со временем.
4. Получение нового опыта и закрепление предыдущего.
5. Изучение английского языка.
ПОДГОТОВКА:
Были предварительно заготовлены: молотый мускатный орех 18гр. фирмы KOTANYI, ипомея сорта FLYING SOURSES-около 20 ти пакетов(кол-во семян незнаю). Ипомея была тщательна промыта, разрезана пополам, замочена в фильтрованной воде, поставлена в холодильник, очищена, высушена, размолота, расфасована по капсулам "доксициклина", итог- 13 капсул(на три больше чем в первый раз). Встал вопрос как принимать мускатный орех, в связи с нарастающей непереносимостью моими вкусовыми и обонятельными рецепторами,(даже не знаю что делать, так не хочется отказываться от ореха, но при одном воспоминании о его вкусе и запахе начинает бросать в дрожь) было принято решение попробывать "медовую мускатную халву", которая была охлаждена до температуры холодильника. Был выбран хороший свободный день(правда дождливый, но это даже вносило какую то нотку романтичности в трип путешествие) с последующим выходным, также поставлена психологическая установка на хорошее настроение и на то, чтобы ничего не бояться.
НАЧАЛО:
Было принято по две таблетки карсила и лива, мотилак с глицином положен рядом на случай тошноты. Процесс поглощения мускатной халвы прошел на мою удачу относительно нормально(второй раз тема с халвой непроканала, организм напрочь отказывается принимать её), а именно было не очень приятно отколупывать небольшие горошины, затем помещать к себе их в рот и стиснув зубы отправлять вниз по пищеводу, но зато я почти неиспытывал ни запаха ни вкуса. Потом все это дело было сдобрено горячим медовым липовым чаем. Расправившись с орехом и победив мускатную отрыжку, я бросил свою тушку на диван, включил какую то ерунду на компе и принялся предвкушать грядущий трип. Также меня терзал вопрос сколько употребить капсул ипомеии. Через два часа была залита в желудок еще чажка липового чая, действие ореха никак нечуствовалось, и посему возникали странные сомнения: "Может орех больше не хочет работать со мной в такой дозе и надо еще его скушать", но все сомнения были отброшены прочь и вместо новой порции ореха в желудок были пущены 6 капсул(расчитывал что 7 оставлю на следующий раз-наивный :grin: ). Благо что ипомея действует очень быстро, и погружаешся в её действие как то незаметно, делаешь выводы по разнице в восприятии реальности и различным визуальным эффектам, вроде объемного зрения, замедления времени и.т.д. Так вот ожидаемого эффекта я неполучил, да, изменения были, но об этом даже нестоит писать. Отправил оставшиеся 7 капсул.
КУЛЬМИНАЦИЯ:
"Вот оно, мое объемное зрение ко мне вернулось, теперь я могу разглядывать вещи с разных сторон, не меня положения головы, что на счет времени: ура, ура оно замедлилось"-примерно такие мысли меня посещали в этот момент. Были замечены и измения в сравнении с предыдущим трипом, а именно меня не мазало по пространству оси XYZ, я уже мог целеноправленно перемещаться во времени, по крайней мере я так думал. Что бы проверить свою гипотезу я нал фиксировать себя во времени с помощью часов на компьютере, а потом пытаться переместится ну как бы в прошлое. И к моему удивлению у меня это начинало получаться, сначала немного, т.е. минута, может две, сразу мой скептически настроенный мозг(или какая то его часть) начал протестовать: мол ты сам себе тут все внушаешь и вобще ты нажрался ПАВов и бредишь. Да пошел ты, ответил я ему, лучше смотри что я могу(пишу, а у самого мурашки по голове бегут и слезы наворачиваются на глаза, настольким для меня было сильным переживанием в эмоциональном плане) и начал продолжать свои эксперементы постепенно увеличивая разрыв во времени. Стоит обратить внимание на физическое восприятие эдаких временных перемещений: при таких скачах я чувствовал как ворту меняются милионны вкусов, а также я явно ощущал разницу между восприятием(чувством места) одного момента времени по сравнению с другим(вобще я не знаю как это описать, было бы здорово если бы ученые изобрели аппарат как в фильме "Странные дни", тогда бы мы просто выкладывали сюда отпечаток своих эмоций вместо сухого черно-белого текста). В моей голове, точнее в одной из ее частей начинали зарождаться такие вопросы:
1. Могу ли я что нибудь изменить в своем прошлом
2. Могу ли я переместится в раннее детство
3. Могу ли я переместится в другую эпоху, когда я не был еще рожден относительно этого воплощения
4. Если я разобью тарелку а потом я перемещусь в прошлое будет ли она целая
5. А буду ли я помнить об этой тарелке.
6. И таких вопросов была просто куча
Но вот с обратной стороны развивалась, причем в геометрической прогрессии та, скептицично настроенная, жалкая, приземленная, боязливая часть разума, и вот что она думала по этому поводу:
1. О боже у тебя передоз, ты умрешь, посмотри что с тобой творится, ты же видел как умирают наркоманы по телевизору.
2. Ты сошел сума, срочно звони в скорую или хотя бы обратись к соседке за помощью.
3. Ты опять попадешь во временную петлю, и никогда уже от туда не выберешся, ведь ты помнишь как ты умолял что бы тебя быстрее отпустило, ты зарекался, клялся больше никогда не употреблять ПАВов, вот, вот смотри твое любопытсво тебя погубило - это будет твой АД.
В столкновении этих двух противоречий к моему сожалению победила та самая жалкая, мелочная сущность, и я начал постепенно погружаться из "приятной, познавательной временной прогулки" во "временной собственноручно созданый АД", я потерял всякий контроль над временем, меня просто швыряло из одного пространства в другое, в это время я испытывал те же ощущения во рту, что описал выше. Меня охватила просто животная паника, я начал метаться по квартире, я сидел, вставал, шел на кухню, пил воду, опять сидел, опять пил воду мое лицо изображало кучу гримасс, я улыбался, плакал, смеялся, то настукивал пальцами по клавиатуре, начиная терять связь с реальностью. И возникало такое ощущение, что начинаешь смотреть на себя со стороны, какие то обрывки сегодняшнего дня перемешивались, а потом в беспорядочном порядке всплывали. Я видел как моя соседка остановила меня и что то спросила про кабеля и антену, "какие нах. кабеля я тут умираю, а она меня про кабеля спрашивает"- подумал я, но сам того неожидая я очень грамотно ей ответил что то про эти кабеля, мне даже показалось что мое лицо наполнилось сочувствием к ней. Цепляясь за остатки реальности я подумал что это просто плохой сон и мне просто надо лечь спать, я расстелил кровать, разделся закрыл глаза и понял, что я уже ничего не понимаю. Я проживал несколько своих жизней, жаль подробностей не помню, но по ощущениям именно так и было. В итоге еще более испуганный я вскочил начал собирать кровать, одеваться, зачем то протирать пыль на тумбочке, столе и полке, хотя что таить я начал готовиться к своей смерти, было очень явное ощущение того что мой конец близок и неизбежен, и мне очень не хотелось что бы у меня обнаружили бардак в комнате. Я пошел на кухню что бы попить воды, о нет только не это, там сидела соседка и кому то звонила по телефону, я набрал воды и вместо того что бы отправить воду в желудок я поставил её в шкаф с посудой, все мое внимание было приковано к ней, вот что выстраивал мой мозг:
-Кому она звонит?
-как кому, конечно врачам, сейчас они приедут и заберут тебя, разве ты не понимаешь что ты уже давно спалился перед ней, посмотри как ты себя ведешь, ты уже раз 30 бегал на кухню и пил воду, да что тут говорить просто посмотри на себя в зеркало и ты все поймешь, а хочешь я скажу что на самом деле с тобой случилось:
-На самом деле ты пошел на кухню и упал в обморок на её глазах, вот она теперь и звонит в скорую, а ты просто астральная проекция своего я , которая разгуливает по квартире
Придя в дичайший ужас, я убежал к себе в комнату и заперся,я трясся от страха и покрывался липким холодным потом, мне никогда не было так страшно. Я начал прислушиваться к голосам, я слышал голос соседки и голоса врачей которые, как мне казалось выносили мое тело на носилках и что то говорили соседке, голоса казались такими растянутыми, как бы записанными на кассету, которую при воспроизведении зажевало (на самом деле она просто собиралась куда то идти и с кем то разговаривала в прихожей по телефону).
АПОГЕЙ
Потеряв свое тело я понимал что я еще как то продолжаю функционировать и существовать, да и потерял ли я его, скорее всего нет, да я почти уверен что нет. Страх начинал медленно отступать, на смену ему приходило логическое мышление. Было принято решение успокоится,расслабится, лечь на диван и закрыть глаза. Сей абзац я считаю самым пиком моего трипа, и как бы я не хотел описать это во всех подробностях, у меня это не получится, всех слов нашего великого и могучего русского языка не хватит что бы рассказать что я видел, чувствовал, слышал, обонял воспринимал какими то еще неизвесными мне чувствами. Это то же самое как если бы тебе тебе объясняли на языке который включает в себя миллиард слов, дали посмотреть, пощупать, попробывать на вкус, а ты потом пытаешся воспроизвести воспоминания и написать другому человеку, имея в своем словарном запасе 100 слов ручку и листок бумаги. Закрыв глаза я начал постепенно терять себя, я слышал как сильно бьется мое сердце, оно вот вот выпрыгнет из груди, я слышал голоса врачей которые борются за мою жизнь и потом,я просто перестал ощущать свое тело. ТЫ УМЕР констатировал мой разум! Пришло спокойствие и открытость, желание понять сущность своего бытия. Мне начали показывать различные, очень личные примеры из моей жизни, из которых я понимал насколько я еще привязан к земле, насколько мало я себя реализовал в этой жизни, причем даже в тех границах которые я сам для себя устанавливал. На счет границ был тоже получен очень поучительный урок, если объяснить это простыми словами, то как бы твоя реальность предстает для тебя что-то вроде компьютерной игры, которую ты собственноручно создаешь, создаешь персонажей, текстуры, выбираешь гамму и цвет которую ты хотел бы видеть, ставишь сложность, выбираешь персонажа и начинаешь играть, причем вся твоя память касательно этой игры особенностей ее прохождения отключается, ты просто начинаешь играть ни о чем не задумываясь, весь накопленный опыт после смерти остается с тобой и ты даже можешь загрузится из любого момента и заново начать, а если тебе надоел этот персонаж, ты можешь выбрать другого, причем чем сложнее тебе играть, тем больше опыта ты получаешь. Это конечно все очень с утрировано, но самое главное что бы вы ухватили смысл.
-Я спросил а как же религия, какая из них правильная?
-Решать только тебе, они все правильные, они созданы лишь для того что бы ты мог раскрыться с помощью них
-А кто тогда ты, который разговаривает со мной, разве ты не БОГ?
-Нет я всего лишь часть тебя
-А отальные люди, они живые или нет, то есть есть ли они на самом деле или они лишь созданы для моего обучения
-Остальные люди это лишь проекция самого себя на этот мир, по отношению к ним ты такая же проекция и все вы неразрывно связаны между собой и являетесь одним целым
После этого я наполнился такой благодарностью, целостностью, миром к самому себе, все противоречия ушли, расстворились в этих благодатных чувствах. Я начал просить вернуть меня обратно, что бы я мог продолжать реализацию своих желаний. Но прежде я видел незнакомого мне мужчину, который умирал, а я лишь был частицей его сна и моя жизнь была лишь сном по отношению к нему. Мне было предложено шагнуть еще дальше, но я отказался, сказал что еще неготов к этому, что еще тяготею ко всему земному. И после этого был возвращен обратно в свое тело.
ЗАВЕРШЕНИЕ:
Эмоций была проста куча, которая не давала покоя той самой части части моего разума, которая до этого тряслась за свое благополучие, она пребывала в дичайшем восторге и пыталась найти рациональное объяснение всему делясь со мной впечатлениями, как будто я был не с ней, а где то отдельно. В то время когда я задавал вопросы, она молчала в тряпочку заткнувшись, а сейчас её прорвало. Это напоминало маленького ребенка, который минуту назад катался с замиранием сердца на карусели, боясь выронить хотя бы одно слово, а сейчас его просто переполнило и прорвало, объектом его возлияний стал конечно же я. А я просто хотел побыть в тишине, по наслаждаться своим благодатным внутренним состоянием, понаблюдать в окно за сей "чудеснейшей графикой". Попробывав посмотреть фильм с английскими субтитрами, я понял, что "ребенок" не даст мне покоя и начал обсуждать с ним все это пережевывая по сто раз одно и тоже, ночь прошла в бессонице. Я был очень усталым, в тоже время я был наполнен такой благодатью, было ощущение что во мне сгорела огромная куча дерьма, которая медленно разлагала меня изнутри. Дождавшись утра я пошел жарить блинчики, вкус был у них необычно прекрасным, такой же как в армии, когда тебе в рот перепадала гражданская пища. Накормив себя себя и своего "внутреннего ребенка" я наконец то смог отдохнуть. Проснувшись я все таки решил посмотреть фильм на английском языке, конечно колоссальных сверхлингвистических результатов это недало, но была качественная разница в восприятии информации, частично я пологаю из-за того что действовало незначительное замедление времени и было сверх чистое сознание(ребенок по видимому устал и лег спать). Поэтому урок английского считаю прошел очень продуктивно. В течении дня я плавно возвращался к своему обыденному состаянию с его насущными проблемами и мыслями.
ФИЗИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ:
Побочек никаких не ощутил, было повышение температуры, увеличения ритма сердцебиения, но я считаю это все было незначительно и не стоит придавать этому значения. Почки не болели, проблем с мочеиспусканием не было, главное соблюдать диету во время трипа не пить много(хотя сев на измену я поймал неконтролируемый загон с водой), есть самый минимум легкой пищи или вообще воздержаться от этого(во время трипа вкус её был на редкость отвратительный). Да, еще выступила аллергия, но не факт что это от ПАВов, т.к. еще до употребления их мучился периодически с такой проблемой.
ЭПИЛОГ:
Сначала я хотел сделать здесь свои выводы и размышления, но сейчас думаю что это не требуется. Пусть каждый прочитавший сам делает свой вывод, верит во что он хочет или вобще не верит ни в одно слово, которое я здесь написал, это все же будет лучше чем навязывать свои мысли, свои размышления. Нам часто говорят: "Не надо повторять чужих ошибок, учись на них", а я вот прихожу к мысли, что нет ничего ценнее чем свои собственные ошибки, свой опыт, независимо какой он положительный, или отрицательный. Спасибо тем кто прочитал этот текст от начала до конца, ничего из него не выбрасывая.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 104

№2 "День длинною в вечность"

Сообщение Spyart »

 
О! Как знакомо. Спасибо тебе за погружение меня в мое же дежавю) Мне кажется, после этого жизнь меняется. Сужу по себе.
Гость
Обратиться по никнейму

№2 "День длинною в вечность"

Сообщение Гость »

 
Помню этот безучастный голос.
- Да, ты можешь попасть сюда позже, когда снова придет время, решать тебе.
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 70

№2 "День длинною в вечность"

Сообщение Фруторианец »

 
Это мне так напомнило самого себя...Это как дверь,перешагнув порог которой,уже никогда не будешь прежним. Браво! :-)
Последний раз редактировалось Фруторианец 23 май 2011, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

№2 "День длинною в вечность"

Сообщение nowherr8r »

 
отличный репорт! от модуля, описанного в разделе "кульминация" очень рекомендую избавиться, особенно если есть желание заглянуть еще дальше. да и находясь в состоянии "квантовой неопределенности" этот модуль может привести к негативному развитию событий, которые ты можешь начать притягивать, если он будет доминировать в твоей психике.
вообще очень рекомендую действовать самостоятельно, а не просить кого-либо в тело вернуть.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

№2 "День длинною в вечность"

Сообщение Valerivich »

 
отличный репорт! от модуля, описанного в разделе "кульминация" очень рекомендую избавиться, особенно если есть желание заглянуть еще дальше. да и находясь в состоянии "квантовой неопределенности" этот модуль может привести к негативному развитию событий, которые ты можешь начать притягивать, если он будет доминировать в твоей психике.
вообще очень рекомендую действовать самостоятельно, а не просить кого-либо в тело вернуть.
Сам понимаю что надо избавляться, но, не все так легко для меня, как лучше, через знание или веру?
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

№2 "День длинною в вечность"

Сообщение nowherr8r »

 
на мой взгляд - через практику лучше, и гораздо эффективнее)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»