Весна 10

Наши странные сны
Гость
Обратиться по никнейму

Весна 10

Сообщение Гость »

 
Сегодня таки вынос мозга приснился. Уже заждался его. Обычно в этот период года несколько раз бывает, а тут нету и нету. Но вчера был идеальный день для этого дела. дождь, гроза... обычно в такое время и бывает. Ну, все было ярко, живо и т.п. А вот самый прикольный фрагмент:
Изображение
Я был обезьяной, не подразумевалось, что я обезьяна, а прям в реальной оболочке обезьяны был. Очень удивило, раньше во сне, никогда не был в облике животного или еще кого, всегда только человек, а тут обезьяны :D Значит шел я домой. А тут тигры и пантера, кажется, и съесть меня хотят... И знаете такая обстановка, как в Короле Льве или Маугли... только пейзаж постиндустриальный, лес на месте покинутого города, но в целом все ярко и позитивно. Ну, я прыг на столб от хищников. А они прыгают за мной и угрожают (все были говорящими, разговаривали прям как в мультиках, на обычном человеческом языке), угрожают как-то так без злобы, но тем не менее грозятся снямкать. Я давай их дразнить, довольно опасно, зубы-то у них ого-го... Ну значит мы так прыгали, прыгали. Потом это всех достало. но меня ка-кто сильнее достало, мне домой надо было, да и доиграться можно. Стал я думать что же делать, чтоб хищники свалили. А на дереве (я со столба на дерево уже перелез к тому времени, ну т.е. он просто рядом с деревом был) выше спала другая обезьяна, такая как бы олдовая обезьяна, с посохом и трубка у него была. Образ такой навроде Рафика из Короля Льва. Я забрался к нему ан ветку, схватил его посох и трубку. он очухался от этого, но пока ничего не понимал. Потмо я стукнул по носу одного из тигров и спрыгнул на землю. Затянулся трубкой и выпустил дым, потмо снова запрыгнул на свой столб. Тигры приуныли. Сказали, что еще достанут меня и ушли, поняв, что врятли они мня достанут, тем более с палкой, которой по носу можно получить. Честно гооря я на это и рассчитывал. Специально выпендрился с трубкой, чтоб показать им свою уверенность, вроде как они меня и не парят совсем, но было очень очково это вытворят. Тигры ушли. Потом Рафик стал ко мне лезть с предъявами за свою трубку и посох, но он не сильно ругался. Конец сцены.
Было еще много всего, но там я был человеком и сюжеты не такие прикольные для стороннего читателя. ) Все описанное очень символично, и процентов на 80% я все понял. Не понял только про Рафика, может он просто интерьер для трубки палки был, а может и нет, хм, если не просто интерьер, то видимо встретиться скоро, потому что на данный момент никакого Рафика нет.
Последний раз редактировалось Гость 26 май 2011, 05:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 324

Весна 10

Сообщение Cyn »

 
Изображение
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 324

Весна 10

Сообщение Cyn »

 
Алсо, Рафики - мандрил (не бабуин).
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1232

Весна 10

Сообщение nowherr8r »

 
у меня тоже както сон был в нечеловеческой форме, но там не животное было, а существо иной цивилизации
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Весна 10

Сообщение Гость »

 
Рафики - мандрил (не бабуин).
Раньше мандрилов относили к роду бабуинов, поэтому Рафики часто называют бабуином.
НЯ!
Изображение
Последний раз редактировалось Гость 23 май 2011, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

Весна 10

Сообщение Гость »

 
Друзья позвали прокатиться стопом и заодно затариться хорошим планом. Один из них как раз познакомился с каким-то мужиком, который нас подвезет в соседний город и даже впишет на ночь. Едем в машине, мужик оказался ментом. Едем, беседуем Приезжаем в город, приходим к мужику, время уже ночь. У него дома семья, мы сидим у него в комнате, он дает нам кучу плана. Один из друзеЙ, которому пофигу на план говорит о чем-то таком сальном с ним, в итоге делает миньет (перед этим пьет водки и закусывает конфетками). Мы решаем дунуть и пойти гулять. Но тут начинается шухер, оказывается, мужик нас хотел подставить. В подъезд вламываются менты с собакой, еще какие-то стремные люди, мы кое как успеваем собраться и скинуть стафф. Нас ловят, но мы умудряемся удрать. Выбегаем на улицу, ловим тачку. Объясняем ситуацию, водитель соглашается нам помочь. Привозит к себе. Там у него большая семья и девушка из Китая, которую он тоже вот так пожалел. МЫ немного отдышавшись решаем ехать за стаффом. Сын этого водителя нам решается помочь. И едем все вместе к тому менту. Ждем его там во дворе, он возвращается начинается разборка. тут мент начинает меня уделывать, чтоб как-то победить я решаю ему показать, что я крутой колдун, кричу что-то и тут же какой-то зачухан, проходивший мимо просится, чтоб я его взял в ученики (приятно, блин). Но мы все равно оттуда не с чем уезжаем. Тут сын водителя (у него крашенные зеленые волосы, психоделичный свитер и он похож на толкиениста или походника какого-то), он говорит, что знает, где нарыть стаффа. Мы едем туда, это оказывается школа. Там за нами снова какая-то погоня гопников и омона, который кто-то вызвал, нам опять приходится скинуть весь стафф, что мы там надыбыли, скидываем в раковины с водой в туалете. Убегаем оттуда. Едем ночевать к водителю нашему доброму. Там нас просят сделать уборку в комнате, раз уж нас так вписывают. На утро к нам приходит его жена с какой-то своей родственницей, мы им рассказываем все, говорим, что мы психонавты - они в полном восхищении. ) Едем опять в ту школу за стаффом. Заходим, нас палит какой-то дед, времени забрать стафф совсем мало, но мы успеваем собрать его почти весь из тех раковин, за нами снова гоняться. Тут в одно из кабинетов нас встречает мен, мы быстро рассказываме че кого, и он нам помогает сбежать, мы даем ему немного плана в благодарность. Мы бежим от школы, во дворе встречаем одного из преследователей на роликах, очень пугаемся, ибо опять нас спалили, мешкаем. Но я собираюсь и даю этому челу в морду, он теряется, и мы успеваем слинять. Бежим по дворам, гаражам, всяким таким местам. На дворе красивая золотая осень. Начинает играть красивая музыка и мелькать странные сцены (такой клип как будто видим вокруг себя, по атмосфере навроде Travis - sing). Мы выбегаем к трамвайным линия и понимаем, что это хеппи енд.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 387

Весна 10

Сообщение KpeBeg »

 
Да ну нахуй :lol: . Не хочу чтобы мне например приснились такие жуткие плановые мутки.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 199

Весна 10

Сообщение Дример »

 
А мне понравилось :D
Сам не умею, но научить могу))))))
Гость
Обратиться по никнейму

Весна 10

Сообщение Гость »

 
Дать кассету посмотреть? )


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 19:59.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»