Нет толлерантности!

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 225

Нет толлерантности!

Сообщение JustMarat »

 
Здравствуйте! Я уже говорил что сироп употребляю около года - и вот теперь такая проблема. Я считаю что если эффект ДХМ делится на плато то и времяпровождение должно быть соответствующее. 1 плато - можно плавать в бассейне и гулять - наслаждаться новыми красками жизни. 2 плато - люблю гулять если с походкой все в порядке. 3 плато - только дома в любимых местах. 4 плато - тщательная подготовка к трипу дома или на даче. Так вот - теперь один сироп для меня бесполезная трата денег. А вот 2 сиропа раньше давали неплохой рекриационный эффект а теперь нет. 3 сиропа однако и теперь отбивают желание гулять напрочь и пришивают меня к кровати. Так сколько же мне нужно сиропа чтоб гулять на 1.5 плато? Только не говорите что нужно пить 2 с половиной и выливать остатки. Для себя подумывал отбивать за ранее большое количество чтоб принимать порошок для нужного уровня эффекта но есть ли еще варианты?
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 225

Нет толлерантности!

Сообщение JustMarat »

 
И забыл сказать про усилители - каннабиол в любом виде убирает из моего трипа любую психонавтику. Остаются хаотичные мысли на хаотичные темы и полный невминоз - мне это не нравится.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 381

Нет толлерантности!

Сообщение Nada »

 
С канабинолом, конечно, интересные у тебя отношения, у меня так в точности наоборот. Ты перепиши первую часть под кол-во сиропов, а то сложно уловить : в первой части про плато пишешь, во второй - про кол-ва. Да, и что у тебя с 2х - конкретней. Тут вродь тогда разрулить можно)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 225

Нет толлерантности!

Сообщение JustMarat »

 
Вот сейчас выпил 2 сиропа - для эксперимента. Просто затупы. Все происходящее вокруг меня я воспринимаю абсолютно трезво, но долго. Сумел установить виндовс на жесткий диск друга и объяснить девушке плюсы работы фармацевтом. Я как то немного недолюбливаю себя за то что просто так перевожу глик. Я сейчас даже готов на пары идти, но не на экзамен. Если коротко то - чувствую себя неуютно.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 381

Нет толлерантности!

Сообщение Nada »

 
Мне б так позволить себе, 2 глика для эксперемента) Скорее пей третий!)
Как вариант, если откинуть всё про сэт и ситинг, и всякие кофеины и грейпфруты, то не вариант банку - час - ещё банка - два час - ещё банка - Профит? Чисто теория, сам с таким не сталкивался, но чую - прокатит)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 225

Нет толлерантности!

Сообщение JustMarat »

 
Так нет третьего! Сам бы рад но нет. Блин со мной даже визуалы играть не хотят, мысли трезвые только вот чувствую что мимика сиропная. Лицо слишком косое в зеркале.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 381

Нет толлерантности!

Сообщение Nada »

 
Вылазь тогда нахуй с нета, включай БэдСектор например, Музыку сфер или Дэад кэн Данс какой например и на ковёр валяться - медитаторством позанимайся, если незнаешь как - делай, как чувствуешь изнутри) Хэв э нас трип)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 432

Нет толлерантности!

Сообщение Р-6I-жик »

 
БэдСектор рулит, это 100%
Незнаю, что тебе делать) У меня была толерантность, полгода не принимал, позавчера подумал, а не принять ли - в 2х аптеках спросили рецепт - плюнул и ушел.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2125

Нет толлерантности!

Сообщение nowherr8r »

 
brajnik
полностью согласен, и еще плюс к этому ремиссию стоит устроить на пару месяцев.
отбивать тоже надо, особенно если на высшие плато лезешь.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 225

Нет толлерантности!

Сообщение JustMarat »

 
Хм бэд сектор создает базу для медитации
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 432

Нет толлерантности!

Сообщение Р-6I-жик »

 
Ну лично мне от декса этого и надо было. Не особо вижу смысла гулять под ним) Крошево какое-то получается
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 381

Нет толлерантности!

Сообщение Nada »

 
Вылазь с нета говарю) Потом ещё успеешь)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 225

Нет толлерантности!

Сообщение JustMarat »

 
БЭД СЕЕЕКТОООР
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2125

Нет толлерантности!

Сообщение nowherr8r »

 
Ну лично мне от декса этого и надо было. Не особо вижу смысла гулять под ним) Крошево какое-то получается
гулять тоже интересно, особенно если место подходящее выбрать. но это больше для 2 плато подходит.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 432

Нет толлерантности!

Сообщение Р-6I-жик »

 
я однажды на d`n`b вечерину после полутора туссинов пришел. Вернее во время. И не пришел, а приехал на автобусе. Добирался очень странно, мне понравилось, но не очень. На танцполе понравилось, но я не танцевал, а просто стоял посередине зала, блин. Правда потом абсентом напился, наверное. Ну и после третьего спустя час от пика пару раз на улицу выбирался за сигаретами
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 225

Нет толлерантности!

Сообщение JustMarat »

 
Да, БэдСектор конечно жутко усиливает ничего не скажешь- я многое пропустил не слушая их :wink:
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 432

Нет толлерантности!

Сообщение Р-6I-жик »

 
Это он) Там всего один мужик. из композиций советую - Xela. Она правда длинная, но зато с сюжетом
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 381

Нет толлерантности!

Сообщение Nada »

 
Тащемта вот http://ruckp.org/topic/1974/
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 342

Нет толлерантности!

Сообщение Combichrist »

 
Только не говорите что нужно пить 2 с половиной и выливать остатки.
Эээй, слющай, зачим выливать? Ненадё, ееей, рюсске!
Мы 4 глика пили и нормально гуляли. Твоя восприимчивость к веществу в большой степени зависит от тебя самого, а не от количества. При иных обстоятельствах меня с трех четвертей глика уносило сильнее, чем с двух.
Сид эн сэттинг - почитай про это ;)
И ещё одно. Смени обстановку. Такое из-за приедания часто случается.
+ к Бэд Сектору: есть такая группа, Pleq. Не хуже Бэд Сектора, можно сказать - клон. Но Сектор - это темная, космическая музыка, Плек - светлая, небесная.
Аватара пользователя
Bad Trip
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 44

Нет толлерантности!

Сообщение Bad Trip »

 
А ещё можно почитать про ремиссию, до.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 342

Нет толлерантности!

Сообщение Combichrist »

 
Про ремиссию - это же ключевое. Без неё не обойтись.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 225

Нет толлерантности!

Сообщение JustMarat »

 
Читал про ремиссию, но кроме толлерантности никаких проблем нет. Привыкание к глику вообще помоему придуманное явление. А на счет сет энд сеттингс вы правы - как не украшай дом и как не меняй обстановку трипа в квартире нужно будет съездить на дачу или в лес. Хотя прошлую ночь провел круто - поставил бэдсектор в плейлист, поставил две колонки рядом с ушами и лег посреди комнаты. Никаких визуалов зато вынос мощный. Я бы даже сказал пугающий. :psy:
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Bad Trip
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 44

Нет толлерантности!

Сообщение Bad Trip »

 
Если я не прав - ударьте меня палкой, но последующий пост наполнен лучами поноса один.
Читал про ремиссию, но кроме толлерантности никаких проблем нет. Привыкание к глику вообще помоему придуманное явление.
Что блеядь? Какое привыкание? Какие проблемы с ремиссией?? :mushroom:
По шагам: толерантность - это такая штука, когда ты сраный год подряд хреначишь гликодины :glyc: , а потом жалуешься что тебя не так прёт как раньше. Тут появляется мисс Ремиссия - когда ты берёшь свою голову в руки (или что там на туловище болтается), завязываешь с норкотеком на 2-3 месяца (а лучше со всеми сразу) и желательно пропиваешь месячный курс ноотропов, что бы твой огарок внутри черепной коробки мог хоть немного восстановиться после того что ты с ним натворил. А по прошествии этого времен ты Внезапно понимаешь, что стал умным мужиком и пора тряхнуть стариной да выпить пару-тройку гликодинов, и только тогда осознаёшь что прёт тебя как никогда прежде.
А на счет сет энд сеттингс вы правы - как не украшай дом и как не меняй обстановку трипа в квартире нужно будет съездить на дачу или в лес.
Ну ёбаный шашлык, при чём тут лес, дом, обстановка? :mad: JustMarat, ну не поленись же, возьми да погугли! Ощущение будто говоришь о чём-то, о чём и сам не знаешь. "- Я себе такой холодильник купил! ; - Дооо, мою подругу вон вааще каток передавил"
Вот как-то так это выглядит.
В лесу оно конечно же заебись триповать, но если ты вот прямо сейчас решил выпить глик, Выпил, побежал на первый попавшийся автобус и уехал в лес - это не Сет и Сеттинг, это пиздец товарищ: приехав ты окажешься без нужного плейлиста, головы на плечах и нужного настроя без трипа.
Сет и Сеттинг - всего два определения, но для всех они выливаются по разному: для меня это
- выбор Максимально удобного времени для трипа (пусть даже это будет через неделю-две, не важно) с наименьшим палевом
- Заранее подготовленный плей-лист
- Разбор полётов внутри себя ("а зачем я всё это затеял" "Чего я желаю от трипа") и последующий настрой на трип.
- Ну и много всего о чём я добросовестно забыл.
- Ну запалить все контакты - это дело святое. :dzen:
Уже давно замечено, что качество трипа зависит не от количества выпитого вещества, а настроя. На моём примере: 2,5 гликодина - пережил ВТО, практически не мог двигаться; экстракт 7-ми Тофф+ - Заторможенное состояние (я бы сказал отупение) и постоянный гнев на то что всё у меня хуёво в жизни.
Уйти в ремиссию для многих бывает затруднительно, а потому сделай себе милость, спланируй хорошенько свой следующий трип и удостоверься в том, что так гораздо лучше (не только от того что прёт сильнее).
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2125

Нет толлерантности!

Сообщение nowherr8r »

 
вот тут с тобой не совсем согласен, триповать бывает очень даже интересно даже в незнакомых местах, и даже без музыки вообще. но это немного другие трипы...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Bad Trip
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 44

Нет толлерантности!

Сообщение Bad Trip »

 
Ну таковые трипы у меня только коллективные, они почти всегда сказочные. Лично для меня противоестественно триповать без музыки хз где. Если в компании юзеров можно погрузиться в их атмосферу, то одному во что погружаться - мне неясно, не то это.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 225

Нет толлерантности!

Сообщение JustMarat »

 
Хм... для меня месяц не пить глик, а вместо глика пить глицин это не ремиссия а просто подготовка к трипу. Ремиссия для меня действительно не употребление никаких веществ, даже табака кофеина и алкоголя, до того времени пока не почувствуешь что организм обновлен. И только после этого нужно не жрать глик и ахуивать над тем что с тобой происходит а провести подготовку. И к чему ты сказал про плейлист и настрой - это самой собой разумеется. я перед серьезными трипами составляю плейлист и смотрю док. фильмы на выбраную тематику. А вот про лес и прочие малознакомые места в корне не согласен. Там твоя музыка это звуки окружаюшего мира. Нахуя музыка в лесу если сам лес и есть музыка?
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2125

Нет толлерантности!

Сообщение nowherr8r »

 
вот-вот. а еще можно с различными практиками поэкспериментировать, ВД к примеру остановить...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 225

Нет толлерантности!

Сообщение JustMarat »

 
У меня вд не останавливается никогда. Мне иногда трудно просто не говорит а про вд это вообще ппц
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Velis
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Нет толлерантности!

Сообщение Velis »

 
Рекомендую мешать декс с 2С любым, по схеме: 150мг декса, 20 минут перерыв, 150мг декса, 20 минут перерыв, 150 мг декса и 15-20мг 2С. Психодел будет огого, я в первый раз сильно охуел, но крайне понравилось. Можно гулять, к кровати не пришивает.
In an hour of Darkness a blind man is the best guide. In an age of Insanity look to the madman to lead the way.
Ответить

Вернуться в «FAQ»