Скрытые возможности

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

Скрытые возможности

Сообщение Venusia »

 
Не знаю, с чего начать. Столько чувств, столько эмоций…Моя третья Ипомея была куда прогрессивнее двух предыдущих. В два часа я принимаю уже привычные 150 семян «летающей тарелки». Трипую днем, так как знаю, что Ипомея выматывает и ночь мне не выдержать. Вход очень неприятный, знобит, не могу дышать носом, болит живот. Кажется, я отравилась. Хочу вызвать скорую, но все не решаюсь позвонить... Ситуация меняется , пошел приход и плевать мне было на состояние здоровья. До конца трипа самочувствие отличное. Да и потом тоже ничего. (Сейчас я думаю,что отравление было не больше обычного, просто надо было лучше промыть семена)
Напишу, что оставалось неизменным следующие 10 часов. Поле моего зрения перекрывалось потемнениями. Эти потемнения в виде турецких огурцов, или перьев можно было увидеть, закрыв глаза. Все, что я видела попадало в разверзшийся фрактал моего сознания. Ягоды,цветы,персонажи мультфильмов-ничего отдельного,все как в калейдоскопе. Голосов не было. Только мой собственный голос эхом отзывался в голове. В целом, все прошло весело,позитивно и в этот раз растение Силы , наконец, раскрыло свою сущность.
Я стою в проходе в большую комнату и смотрю на свои руки.Оказывается, руки-это самая важная часть моего тела. Мне надо делать что-то руками. Или прясть или вязать или еще что-то в таком духе. Хватаюсь за воздух, как за веревку. Я говорю о значимости моих рук , шевелю ими. Чувствую передачу сигналов от мозга к телу. Появляется такая мысль, что человек это марионетка самого себя.
В большой комнате сливаюсь со шкафом. Я растворяюсь на все вокруг. Все вокруг втягивается в меня. Время от времени начинаю беспричинно ржать. Картинки и фотографии становятся трехмерными,если долго на них смотреть. Задумываюсь о фотографии как о схваченном миге и в своих размышлениях дохожу до скрытых потенциальных возможностей. Эти возможности есть всегда но не все они становятся реальными. Они проявляются только в том случае, если кто-то их допускает. Следующие два часа я перемещаюсь по комнатам и записываю на диктофон как мне стоит жить. Мне захотелось как-то выразить свои ощущения. Просто словами выразить их нельзя.В голове вертится только про скрытые возможности.
Поэтому я решила эти самые ощущения нарисовать. Сложность заключается в том, что мне хочется рисовать идеально. В любом следующем штрихе кроется что-то страшное,чего надо избежать. Я как бы вижу продолжение рисунка и не могу допустить чтобы оно так было. Я поняла! Рисование-это недопущение скрытых потенциальных возможностей. Я не хочу нарисовать нечто страшное из моего подсознания, скрытое там как возможность и рисую вместо этого что-то другое. Потом мое стремление к идеальности дошло до типичных психоделических картин. Не думала, что так смогу. На следующий день я решила воплотить открывшийся мне принцип идеальной гармонии и нарисовала дерево.
Солнышко вылезает из-за туч. Я подхожу к окну. Мне хочется раствориться в лучах света. Вспоминаю, что на солнце смотреть нельзя, и есть те, кто досмотрелся. Закрываю глаза и все же поворачиваюсь к солнцу. Стою так не особо долго,отхожу от окна... Снова совершенное состояние,которое было в первом трипе. Снова счастье до звона в ушах. На сей раз ипомейная эйфория воспринимается мной как данность. Я не пытаюсь противится этому.Сложно описать, что я испытываю. Мои глаза открыты и в калейдоскопе моего сознания я вижу миры Ипомеи. Они мелкие и я не могу их зафиксировать. То, что запомнилось я смогла нарисовать. Пусть отдаленно, но все же...
До прихода родителей я листаю журнал с пейзажами, которые кажутся настоящими , ловлю глюки типа проваливающегося ковра на полу, даже бабушке успеваю позвонить и говорю с ней нормальным голосом.
Щелкает ключ в замке. Я принимаю старую добрую позицию-ложусь. Вроде как устала очень сильно. В плеере у меня музыка «вонки»,типа дастепа с синтезаторным гулом. Один трек напоминает мне зубодробилку и я его удаляю.Мысли меняют направление. Теперь меня бесят родители и включенный ящик за стеной. А на стене-как вы догадливы! Конечно же ОН! И неожиданно для самой себя вспоминаю теорию струн, там параллельные миры или вселенные (браны) расположены друг за другом. И я поняла: ее надо превратить в теорию ковров. Моя вселенная случайно столкнулась с вселенной родителей, и жить вместе мы не можем, только мешаем друг другу. А ковер как бы прикрывает место столкновения. И теперь нам нужно разъехаться. Думаю,что ждать этого придется долго.
Во мне прорастает Ипомея. Вижу, как она вьется,ползет,цветочки голубые расцветают. Потом я сама превращаюсь в Ипомею, но тут же понимаю, что я всегда была вьюнком. Это мой путь-ползти,виться,цепляться за что-то. Мне становится жалко погибшие ростки Ипомеи на даче. Вот, допустила потенциальную возможность-и загубила ее. Я поняла,кто я!Я-вьюн ползучий.
Отвлекаюсь от бурного роста лианы внутри меня. Иду в ванную. Наблюдаю,как зрачки делают «странные вещи» ,то сужаются, то расширяются...Замечаю что в зрачке отражается мое лицо, а на лице тоже зрачок и в этом зрачке тоже лицо отражается!!! Зрачок-это фрактал!В этот самый миг я что называется «постигла фрактальную сущность мира». Была еще мысль,что каждый человек рисует в своей жизни более совершенный фрактал и даже маньяк по одной схеме убивает своих жертв, пытаясь достичь совершенства. И неважно, слепой ты или глухой. Если можешь постичь то,что постигла я, значит, все прекрасно. Впервые я не чувствую какой-то отрицательной программы в людях с ограниченными возможностями. Все равны на ментальном уровне. Никто ни в чем не ущемлен.
Остаток вечера я пытаюсь нарисовать открывшуюся мне идеальную гармонию, получается плохо. Сижу под стробоскопом и песней группы Флер. Волшебное состояние. Смотрю картинки на мониторе, а они все оживают. То что я про себя узнала, должно стать началом новой жизни, в которой все пойдет по-другому.
З.Ы. После этого прошло больше месяца. Новой жизни так и не случилось. Но все равно Ипомея-крутая штука. Настоящий психоделик. Если нужны новые идеи, новое восприятие-самое то!
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 225

Скрытые возможности

Сообщение JustMarat »

 
Хочу ФАК по ипомеи от А до Я, напишите пожалуцста
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

Скрытые возможности

Сообщение Ваг »

 
зачем фaк? Бери сам и изучай
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 140

Скрытые возможности

Сообщение Сиропный торчок »

 
ипомея фак
уже существует!
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
meow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 60

Скрытые возможности

Сообщение meow »

 
сложно написать фак на столь странное вещество )
некоторых она вообще не берет. и прущие сорта найти всё сложнее становится.
мог бы сделать такой FAQ, я раньше имел очень приятное близкое знакомство с нею, но мои эффекты во многом отличаются от других, и для фака надо было бы изучить снова, а в продаже её уже не будет до января как минимум. ну а через почтой ипомею заказывать это вообще издевательство получается ))
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
meow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 60

Скрытые возможности

Сообщение meow »

 
у меня лично не то что со 150, но даже с 400 не было такого эффекта (
что с неё ярко выражено это сильная эйфория, синестезия звуки-картинки-ощущения-вкус, небольшое искажение цветов, сильная стимуляцию с полной невозможностью заснуть (после спидов уже через 8 часов могу спать как сурок, а тут нифига). при этом все эффекты, за исключением стимуляции длятся не дольше 2-х часов. но мне в целом нравиться.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 70

Скрытые возможности

Сообщение Фруторианец »

 
Юзайте ипомею с орехом
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2122

Скрытые возможности

Сообщение nowherr8r »

 
чтобы не было жосского входа семена надо проращивать, в растительном подфоруме есть ФАК от Факира по ипомее, кто еще не читал - советую ознакомиться.
рисунки было бы интересно посмотреть
добро пожаловать в Орден, ты постигла суть Ковра)
на счет одной схемы, не совсем точно. в таком описании присутствует статичность, т.е. не учитывается трансформация.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 502

Скрытые возможности

Сообщение Skadi »

 
Так уютно с лианой пообщалась :psy: :s ova: :psy:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 200

Скрытые возможности

Сообщение Mr_ZLO »

 
Если ковер не прогнал вас всех оттуда нафиг, значит вы еще нужны ему для реализации целей оордена :carpet-tv:
Suum cuique - Каждому свое

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»