Я обретаю себя, лишь себя потеряв

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

Я обретаю себя, лишь себя потеряв

Сообщение Valerivich »

 
"Я обретаю, лишь себя потеряв" крутилось у меня в голове, в то время как я растворялся во времени и пространстве под ритмичные звуки барабана. Жуткое чувство тошноты и невыносимый вкус муската были уже где то позади. Физическое тело растворялось, тем самым пугая одну из частей моего двусмысленного разума. За окном свирепствовал ветер с дождем, казалось вот он пришел конец человечества, апокалипсис настал, одна за другой на меня накатывала волна страха, за себя, за все наше глупое человечество, которое уничтожает само себя. А потом пришло понимание что так будет лучше, человечеством движут животные инстинкты которые спрятаны у нас в подсознании, от которых нам никуда не деться, да мы называемся человеком разумным, наше сознание высоко развилось, но внутри мы все те же животные... Новую ипостась мы можем получить только через трансформацию - смерть, но готовы ли мы к ней?
"Я обретаю, лишь себя потеряв" снова и снова твердил я себе, пока не осталось только чистое сознание готовое к новым открытиям. Хотелось только забвения, не было ничего, но оно не унималось, эта пустота была до боли невыносимой. Сначала оно осмыслило само себя, осознав что "я есть", затем с невообразимой скоростью началось творение всего сущего, из хаотичной материи в калейдоскопичном порядке складывались различные формы бытия, снова и снова. Пришло осознание что я еще неготов, что есть великий замысел его.
Упала в руки небольшая иконка с Богородицей, на руках которой Иисус, наверху написано "Да любите друг друга". Чувствую себя беременной женщиной наполненной необъятной любовью и желанием делиться всем что есть. Далее чувствую себя её плодом, слышу её удары сердца, ощущаю всем естеством её любовь. Я-она: чувствую ее схватки, тревогу. Я-он: СТРАХ, то что давало мне все, пугает меня, начинается борьба, чувствую мокрое тепло... Слышу телефонный звонок, это А, говорит что поедет к В.(это два моих кореша), а ко мне может приедет, а может нет, говорит что бы я был в адеквате, голос у меня охрипший, говорю что мол пусть приезжает, я всегда рад видеть его. Чувствую себя по отношению к А. матерью, иду на кухню режу яблоко на пополам, одну оставляю ему, вторую надкусываю и выкидываю, смотрю за окно идет дождь, появляется возрастающее чувство тревоги по отношению к А., хочется ему позвонить и сказать что бы был осторожнее за рулем и что я его люблю, уговариваю себя этого не делать, чувствую ревность, ревную А. к В. Возвращаюсь к матери и дитя: дитя вырастает, в нем желание защищать мать, в матери появляется плотское желание своего дитя, как мужчина желает женщину. Будучи не принятым плодом, это желание отделяется от матери и существует теперь раздельно, его наполняет ревность, оно ревнует дитя к матери. Приходит осознание того что желание дарить любовь, делиться всем что у тебя есть, порождает жизнь, получаю ответ на вопрос "Почему нужно быть добрым к людям которые тебя окружают?"
Открываю глаза на стене висит фотография моей младшей сестры, я лежу в её кровати, чувствую себя ей, как я росту, чувствую заботу матери обо мне. Смотрю на стул, прошу творца дать мне сверх способности, глаза начинают очень быстро бегать по всей поверхности стула, со стулом ничего не происходит. Приходит осознание любви творца по отношению ко мне, как мать любит своё дитё и дает ему все что она считает нужным.
Принимаю 600 мг. DXM, начинается то, что довольно тяжело пересказать, на физическом плане меня выворачивает на изнанку, я проблевываюсь несколько раз чем то зеленым, пока в желудке ничего не остается, лежу на кровати ноги сами ходят в это время по стене. Я должен узнать ВСЕ!, принимаю еще 600 мг. Музыка уже не нужна, чувствую себя проводником творца, как будто бы творец осознал сам себя в моем теле, выхожу из тела по желанию на верх и спускаюсь вниз, вижу весь замысел, вижу нимб над головой, чувствую свою святость, вижу как я умер, как к моим мощам приходят поклоняться люди. Потом чувствую зло, чувствую его как комок в горле, чувствую ожидание битвы. Полная дереализация происходящего, 90% не помню, удерживал себя от желания выйти в окно по воздуху и позвонить другу и сказать: "Азм есмь господь бог".
З.Ы. На утро очнувшись я обнаружил себя целым и невредимым, первое что я сделал попытался убедить себя в реальности происходящего, вышел на балкон посмотреть на людей. Хотел было позвонить корешу узнать что я говорил ему по телефону вчера, но телефона нигде не было, целый час ушел на его поиски.
Последний раз редактировалось Valerivich 29 июн 2011, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

Я обретаю себя, лишь себя потеряв

Сообщение grand »

 
Очень хорошо.
Глубоко,но самое интересное было ,наверное, под дэксом.
Если хочется жести,то надо принимать так,чтобы сначала накрыл дэкс,а через час орех :) Совет :)
Прочитал и понял,как скучаю по веществам...
А мне низя,я в ремиссии
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

Я обретаю себя, лишь себя потеряв

Сообщение Valerivich »

 
Очень хорошо.
Глубоко,но самое интересное было ,наверное, под дэксом.
Если хочется жести,то надо принимать так,чтобы сначала накрыл дэкс,а через час орех :) Совет :)
Прочитал и понял,как скучаю по веществам...
А мне низя,я в ремиссии
Я делал так сначала орех, потом ипомея и потом декс, вход был отвратительный, орех вызывает у меня тошноту при одном своем запахе, что бы отбить её, я сварил себе одну картофелину, съел её, затем принял ипомею, желудок был полный она долго не давала своего действия, зато рвотные позывы не давали покоя, подумал мало, и принял в 2 раза больше чем надо. Поэтому в следущий раз если буду делать, буду делать по твоему совету, на пустой желудок. Сейчас ничего не хочется, информация еще перерабатывается, хоть уже и прошло больше недели.
Последний раз редактировалось Valerivich 29 июн 2011, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Я обретаю себя, лишь себя потеряв

Сообщение nowherr8r »

 
весьма неплохо, радует наличие выводов. главное чтоб осознание того, что "я еще не готов" не стало отмазкой перед собой...
микс весьма неплох и без муската, меня вот цепляло весьма похоже, на то что ты описал, но я сначала ел декс, а потом уже ипомею.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 480

Я обретаю себя, лишь себя потеряв

Сообщение Токс »

 
Офигенный репорт, браво! Жаль только что дексовая часть не расписана по причине незапомненности.
Я даже твой репорт сейчас своей маме вслух прочитала))) настоящая психонавтика.
То, что происходит в начале (рождение), очень напоминает базовые перинатальные матрицы Грофа.
То, что происходит потом, напоминает Фрэйда - комплекс Эдипа/Электры.
Конец просто эпичен, я ржала)))
Респект короче. Судя по статье про квантовую психологию, которую ты выложил, и этому репорту, ты уже близко подобрался к сути бытия)) смотри осторожнее, чтобы никакие форсмажеры не сбили тебя с пути к просветлению, брат!))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 480

Я обретаю себя, лишь себя потеряв

Сообщение Токс »

 
Очень хорошо.
Глубоко,но самое интересное было ,наверное, под дэксом.
Если хочется жести,то надо принимать так,чтобы сначала накрыл дэкс,а через час орех :) Совет :)
Прочитал и понял,как скучаю по веществам...
А мне низя,я в ремиссии
А я не скучаю)) совсем не скучаю. И без них неплохо кроет, даже, я бы сказала, без них лучше.
Займиь йогой сновидений (я все собираюсь, но так еще и не начала)! Медитацией и прочим. Полегчает))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 480

Я обретаю себя, лишь себя потеряв

Сообщение Токс »

 
У меня вот после микса розы с дексом крыша потекла, и добом с доем была пробита окончательно.
Осторожнее с миксами диссоциативы+психоделики!
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

Я обретаю себя, лишь себя потеряв

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Офигеть... Интересный трип))
человечеством движут животные инстинкты которые спрятаны у нас в подсознании, от которых нам никуда не деться, да мы называемся человеком разумным, наше сознание высоко развилось, но внутри мы все те же животные...
Вот-вот, и ничего с ними не поделаешь))))
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»