Влияние на погоду

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Влияние на погоду

Сообщение Hepri »

 
Влияние с помощью магии на погоду мне хотелось бы рассмотреть по причине того, что это действие хорошо мне знакомо, и на его примере можно проиллюстрировать принцип работы магии вообще.

Погода - хороший объект для магического влияние. Движение воздушных масс подчиняется труднопредсказуемым стохастическим процессам, и незначительное изменение может привести к очень значительным результатам, по мере движения времени. Ну и кроме того, это классика - призывами дождя занимались шаманы архаичных культур, подобные случаи описаны и в священных текстах многих религий.

Интересно, что архаичные шаманы чётко разделяют, в каких случаях следует применять магию, а в каких - не магические средства. Например, прополкой сорняков на грядках они занимаются вручную. А вот если была долгая засуха, и признаков приближения дождя нет - тогда начинают шаманить.

Я пробовал призывать дождь ради эксперимента, и были случаи, когда удавалось призвать дождь в качестве побочного эффекта - это когда я пытался призвать что-нибудь ещё. Например, однажды, ясным летним днём, я попытался призвать Ктулху, выполнив найденный в интернете ритуал. Я привёл себя в состояние сильной эмоциональной экзальтации, и выразительно прочитал стишок, который должен был призвать Ктулху. Никакой Ктулху ко мне не пришёл, но я заметил, что появились какие-то завихрения воздуха, поднимающие пыль, а потом, пошёл сильный ливень с грозой. Было даже небольшое наводнение.

После этого случая, у меня возникла мысль, что для призыва дождя нужно выразительно и с чувством прочитать какое-то стихотворение, или что-нибудь спеть. И я начал экспериментировать с разными текстами, и в разных местах. Что я выяснил в ходе экспериментов:

Для успешного призыва дождя важно держать спину очень прямо. Если поднять энергию кундалини - призыв дождя улучшается.

Поднимать кундалини легче, прижав язык к нёбу и выпучив глаза.

Можно почувствовать себя воздушными массами, движением облаков и ветра, и двигать как бы своими частями тела. Молнии ощущаются весьма интересно.

Лучше всего получается в безлюдных местах, типа лесов, кладбищ, заброшенных строек. Ну и, если делать при большом скоплении народа - обычно собирается небольшая толпа людей послушать, что ты там декламируешь - а это не тот эффект, что нам нужен.

Тексты работают с разной интенсивностью. Наилучший в плане вызова дождя результат показали следующие тексты:
гимны различных "тёмных" богов
стихи собственного сочинения
тексты песен Летова и Яна Никитина
некоторые советские песни
тексты Лотреамона
некоторые стихи Пелевина
При этом, я очень люблю японский серебрянный век и русских футуристов, но на эти стихи дождь не призывался.

Делитесь своим опытом влияния на погоду в комментариях, может быть, мы найдём какие-то общие закономерности.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Tagor-V
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 13:56
Репутация: 2

Влияние на погоду

Сообщение Tagor-V »

 
Хакеры сновидений.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Влияние на погоду

Сообщение muRmot »

 
Мне когда-то рассказывали, что взглядом можно растворять облака. Может быть, у кого-то получалось?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»