LOL TAROT

Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

LOL TAROT

Сообщение Hepri »

 
#lol_tarot Дурак это то, что существовало до Большого Взрыва, из которого появилась вся наша вселенная, это состояние, предшествующее времени, состояние, в котором все возможные мультивселенные переплетены между собой, и он - первый шаг за рамки всех контекстов, потому что его Безумие есть первый проблеск Мудрости Абсолюта. Ололо - это двоичный код, пары частиц и античастиц, которые появляются и тут же аннигилируют в вакууме. Большой Взрыв был космическим взрывом хохота. Ололололололо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

LOL TAROT

Сообщение Dongle »

 
Таки аминь! Да будем включать дурака отныне и во веки веков. Olololo1o10lO
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

LOL TAROT

Сообщение Hepri »

 
Вселенная. Закон Доньды, сформулированный Станиславом Лемом, гласит: для маленькой программы нужен маленький компьютер, для большой программы - большой компьютер, а бесконечная программа может исполняться сама, без какого либо носителя. Когда я думаю о том, какой символ мог бы вместить Вселенную, я понимаю, что этот символ - и есть она сама. Мир как текст, читающий и редактирующий сам себя, разум пространства, деконструирующий собственное бесконечное содержимое - финалом деконструкции становися Бесконечность. Безумные коты в нелепых шляпах напоминают нам: танцуй вместе со Вселенной, и ты испытаешь риальни ВЗДРЫЖНЕ ЭФФЕКТ!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

LOL TAROT

Сообщение lost-radio »

 
Получается, всё ради лулзов существует? ?
З.Ы. Кто не боится быть дураком - тот может одурачить любого
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

LOL TAROT

Сообщение Hepri »

 
2 часа назад, lost-radio сказал:



Получается, всё ради лулзов существует? ?


З.Ы. Кто не боится быть дураком - тот может одурачить любого

да, и поэтому, колода таро начинается с дурака.
она какбе намекает: а не дурак ли изучающий таро?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 108

LOL TAROT

Сообщение Pip-Boy »

 
l0l0l 0l
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

LOL TAROT

Сообщение lost-radio »

 
Taai liira, что тут скажешь
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 108

LOL TAROT

Сообщение Pip-Boy »

 
Смысл тогда в развитии, если любой прогресс неизбежно после своего пикового состояния превращается в регресс и/или безумие с дальнейшим делением на 0) Если у гениальнейших мыслителей-философов приход к мысли-убеждению "я знаю что ничего не знаю" считается 99 лвлом прокачки, к которому еще далеко  не каждый умник при жизни может прийти, смысл тогда? Что-то здесь не то... не проще ли сразу упустить промежуточные этапы "развития" и начать колоться внутривенно лошадиными дозами галоперидола? Или ещё лучше, дабы зря не тратить силы и время, сразу пристрелиться? :huh:
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

LOL TAROT

Сообщение Hepri »

 
5 часов назад, Pip-Boy сказал:



Смысл тогда в развитии, если любой прогресс неизбежно после своего пикового состояния превращается в регресс и/или безумие с дальнейшим делением на 0) Если у гениальнейших мыслителей-философов приход к мысли-убеждению "я знаю что ничего не знаю" считается 99 лвлом прокачки, к которому еще далеко  не каждый умник при жизни может прийти, смысл тогда? Что-то здесь не то... не проще ли сразу упустить промежуточные этапы "развития" и начать колоться внутривенно лошадиными дозами галоперидола? Или ещё лучше, дабы зря не тратить силы и время, сразу пристрелиться? /emoticons/huh@2x.png 2x" title=" :huh: " width="20">

Ну, застрелишься, реинкарнируешь, какой смысл то в этом? Надо духовно расти и медитировать, чтобы уж наверняка. Да, многие мыслители считают, что весь путь духовного развития - это правильный способ самоуничтожения. Но я всё же думаю немного иначе, поскольку я иду по пути левой руки, я стремлюсь в промежутке между двумя бесконечными периодами небытия, получить немножко удовольствия.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

LOL TAROT

Сообщение lost-radio »

 
В одной колоде нашёл такую нулевую карту
 

 
Сразу ассоциативная цепочка возникла: дурак - бессмысленность - пустота - мир
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

LOL TAROT

Сообщение №One »

 
27 минут назад, lost-radio сказал:



Сразу ассоциативная цепочка возникла: дурак - бессмысленность - пустота - мир

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

LOL TAROT

Сообщение lost-radio »

 
Только сейчас дошло, что символ, обозначающий систему Таро, имеет количество элементов, совпадающее с количеством старших арканов
 
Треугольник: три вершины + три стороны + три угла = 9
Квадрат: четыре вершины + четыре стороны + четыре угла = 12
Точка = 1
 
9+12+1=22
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

LOL TAROT

Сообщение №One »

 
Охуеннейшие наблюдения, брат!  

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рисунки , фотографии и прочее»