Опять сломал мир

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
toyz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:13
Репутация: 4

Опять сломал мир

Сообщение toyz »

 
Пробник от PSYCHILD в 50 мг разделив на два трека юзаем с товарищем.
Есть некоторое жжение, но не достаточно сильное чтобы придавать этому значение - быстро проходит. Через секунд 30 почувствовал нарастающую тяжесть. Тяжесть во всем теле особенно чувствуется в руках и ногах, как будто вдавливаются сами в себя. Вспоминается пара попыток пробывания Йопо. Я лег на кровать - так было чуть чуть легче. Но тяжесть все нарастала, и приходят мысли о передозе. Бегу в ванную, запираюсь, скидываю одежду - думаю холодная вода мне поможет. Но уже не в состоянии включить воду.
Картинка расслаивается, образуя что-то похожее на переливающуюся чешую, мысли и ощущения отражаются в ней. "Я устроил апокалипсис" - думаю я, ощущая тяжесть ответсвенности за это. Шок. Пытаюсь усилием воли собрать мир обратно - преставляю где я последний раз находился - квартира, ванная. У меня ничего не получается, а наоборот усиливается страх. После ещё нескольких попыток все восстановить я отступаю - "чешуйчатый океан" становится медленнее и цветные переливы становятся более спокойные. Просто наблюдаю этот бесконечный поток - тоска и смирение.
Через неизвестное количество времени появляются обрывки ванной комнаты, ощущения тела - холодной ванны. Но пока это все очень неустойчивое - мысли и попытки на чем чем-либо сфокусироваться закручивают обратно в "поток". Отпираю дверь - появляется товарищ - в эмоциональном смысле это меня очень спасает. "Как охуенно" - констатирует он действие в-ва. Помогает мне придти в себя - поливает из душа. Меня тошнит пивом и закусками. Товарищ высказывает впечатления, я наполовину знаками объясняю ему - "хорош, мне нужно придти в себя". Я уже сам могу пользоваться душем, друг выходит. "Закручивать" меня совсем перестает, но что-то делать трудно - движения не точные, никак не сооброжу с чего начать чтобы вылезти из душа.
Вышел из ванной. Не осталось ни шока ни каких-то постэффектов.
Вывод: Подходить к сабжу нужно тщятельнее ;)
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 222

Опять сломал мир

Сообщение JustMarat »

 
Так то за. Только ты походу зря под пиво съюзал, и не готовился ни разу.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Опять сломал мир

Сообщение Sulfuric Acid »

 
автор уже сто лет как зареген))
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 222

Опять сломал мир

Сообщение JustMarat »

 
Всмысле?
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Опять сломал мир

Сообщение Sulfuric Acid »

 
посмотри внимательнее раздел и профиль ТС. или ты что имел в виду под "за"?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 791

Опять сломал мир

Сообщение Фит »

 
Да это уже трендом стало, кругом и везде говорить за, скоро гликами чёкаться начнут с тостом "За активацию".
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
toyz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:13
Репутация: 4

Опять сломал мир

Сообщение toyz »

 
Так то за. Только ты походу зря под пиво съюзал, и не готовился ни разу.
Имхо пиво и слабая подготовленность играют малюсенькую роль. Не представляю как к таким путешествиям вообще готовится - в любом случае застигают врасплох. До сих пор ломаю голову как достичь хотя бы небольшого контроля во время мухоморных полетов.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Опять сломал мир

Сообщение CRO »

 
МХЕ усиливает сабж, советую попробовать с ним вместо пива, может и тошнотворность снизит..
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 556

Опять сломал мир

Сообщение 000 »

 
да просто нюхать не надо было, хз у меня с этой же партии, слизистая пожглась и не вцепило нифига по носу, но я мало совсем. Недавно курнул где-то 5 мг, пожалуй попало, на мекс, не тошнило, но думаю мек сне при чем. Короч мен кпоказалось, что мекс подзаглушил немного. ух, послезавтра наконец трипану нормально
Аватара пользователя
toyz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:13
Репутация: 4

Опять сломал мир

Сообщение toyz »

 
МХЕ усиливает сабж, советую попробовать с ним вместо пива, может и тошнотворность снизит..
Куда уж ещё сильнее. Тошнило не от пива, а от впечатлений

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»