Красное яблоко

Наши странные сны
Гость
Обратиться по никнейму

Красное яблоко

Сообщение Гость »

 
Случилось месяца полтора назад. Дело было ночью. Лег спать, и, как обычно, перед сном, тренировался выходам в астрал. В то время общался с одной барышней, ну и в общем полезли в голову мысли об этой девушке. Дальше действия шли на каком-то автомате. Попытался визуализировать мысли о ней.
(Если по чесноку, я хотел сделать что-то вроде приворота, но никакой практики я в этих делах не имею)
Из моих рук выходили потоки энергии (не люблю это слово, но по другому, наверное, не скажешь) Эта энергия складывалась в крутящийся розовый шар, который светился изнутри. Внезапно этот шар превратился в большое красное яблоко. Я подумал, что девушку нужно накормить этим яблоком. Очутился в её комнате, увидел её спящей на кровати. Тут понял, что просто так её этим яблоком не накормить, в смысле на физическом плане. Поэтому я поднял, её духовное/астральное/ тело, не знаю как правильно выразиться. И поднес к её рту это яблоко. Вот только рука была не моя. Она была здоровая, намного больше моей, когтистая, серая, вся в каких-то волдырях, наподобие грима у орков в фильмах. Но как бы и теплокровным не назвать. Более похоже оно была на моллюсков в фильме Район №9.
Внезапно все как-то размывается. Дальше моя память обрывается. Очнулся я ровно через пол часа после того как лег. И все бы ничего, все можно списать на сон, или даже ОС, но настольная лампа была включена. Ебаная лампа была включена, я готов поклясться, что я её выключал. Вот это напрягло.
Очень нужно ваше мнение. Что это было? Сон? Или пора бояться когтистой лапы?
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 865

Красное яблоко

Сообщение Sulfuric Acid »

 
А девушка-то приворожилась?
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Красное яблоко

Сообщение Гость »

 
Неа. Но тут другая тема, похоже я сам разрушил чары или что там. Если они вообще были.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 865

Красное яблоко

Сообщение Sulfuric Acid »

 
а зачем разрушил? Хотя бы ради эксперимента оставил бы...
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Красное яблоко

Сообщение Гость »

 
Ну вроде как про это нельзя было говорить никому. (Типа такое понимание свыше пришло) Но я все равно рассказал, этим самым разрушив все.
(сейчас читаю, как полный бред выглядит)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 865

Красное яблоко

Сообщение Sulfuric Acid »

 
да не парься, такие вещи работают. В следующий раз просто попробуй послушаться и понаблюдай за результатом. Интересные штуки иногда выходят.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Красное яблоко

Сообщение Гость »

 
Значит твое мнение, что все вроде как взаправду было?
Я говорил, с одни эзотериком, он сказал, что эта лапа - моя звериная сущность. Но он был слишком пафосен в общении, а я не ебу что это такое.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 325

Красное яблоко

Сообщение Cyn »

 
Мистер Хайд пристально наблюдает за этой темой.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 865

Красное яблоко

Сообщение Sulfuric Acid »

 
а хуль тут непонятного?) звериная сущность - это звериная сущность.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Красное яблоко

Сообщение Гость »

 
Мистер Хайд пристально наблюдает за этой темой.
Извини, я не в теме. Кто-кто?
Последний раз редактировалось Гость 03 авг 2011, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

Красное яблоко

Сообщение Гость »

 
а хуль тут непонятного?) звериная сущность - это звериная сущность.
Больно она какая-то демоническая. Если бы я людей убивал, то да.
Последний раз редактировалось Гость 10 сен 2011, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 865

Красное яблоко

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Людей убивать и детей трахать пока условия не позволяют, к сожалению. Хотя "смею полагать", ненадолго.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1248

Красное яблоко

Сообщение nowherr8r »

 
а хуль тут непонятного?) звериная сущность - это звериная сущность.
Больно она какая-то демоническая. Если бы я людей убивал, да детей трахал, то да.

стереотип. это тоже часть тебя, но не ты. вопрос в другом, можешь ли ты это контролировать? подумай что тобой двигало, когда ты решил подобное сделать... в магии, если ты действительно выбрал этот путь, важно не использовать ее в эгоистических целях, побочки весьма могут дать о себе знать... хотя многие понимают это в полной мере только на собственном опыте...
описанное тобой больше похоже на астрал, чем на сон.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 865

Красное яблоко

Сообщение Sulfuric Acid »

 
в магии, если ты действительно выбрал этот путь, важно не использовать ее в эгоистических целях
гм, сорри, а в каких ещё?
просто и отдавать во внешний мир тоже нужно (не только собственное дерьмо).
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1248

Красное яблоко

Сообщение nowherr8r »

 
развитие, повышение осознаности, трансформация, освобождение, эксперимент...
ну так в этом и отличие магии от колдовства... магу необходимо уничтожить свое эго, которое по сути является паразитическим модулем в сознании. после этого уже всё по другому) иначе никакого развития не будет, в лучшем случае - второй вариант, который чаще всего раздувает ЧСВ до невообразимых пределов, чем и тормозит развитие.
советую ознакомиться с книгой Фила Хайна - Магия Хаоса, самая толковая книжка по теме имхо. ну и труды Кроули тоже весьма в тему.
отдавать-получать можно лишь в замкнутой системе, которая возможно лишь в теории. скорей пропускать через себя поток, который бесконечен.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 865

Красное яблоко

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Ну да, пропускать... Мейби я неправильно поняла, т.к. эго у меня уже нет, да и забыла я, как это. Я имею в виду, что с трудом представляю, как можно использовать магические способности не в собственных практических целях. Так как подобные действия как раз на плотные (эфир, физика) слои мира и нацелены, а в неплотных другие действия и другими методами совершаются.
Последний раз редактировалось Sulfuric Acid 03 авг 2011, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Красное яблоко

Сообщение Гость »

 
в магии, если ты действительно выбрал этот путь
Да я и не избирал ничего. Все интуитивно шло.


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 17:47.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»