ДХМ + ТГК

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 195

ДХМ + ТГК

Сообщение JustMarat »

 
Вообщем читал репорты Марат про то как люди выпивают сиропик от кашля и курят травку, а потом кто-то думать любит а кто-то мультики смотреть. Решил Марат усилить свой ДХМ трип покурив мягкого на входе. Друг предупредил что в этот раз качество планчика паразительное но я не обратил на это внимание ибо торопился на електрон. Попутно выхватив 4 сиропа по аптекам я приехал на дачу иподобрав камрада на станции мы отправились на к дому. приехав мы тут же выпили сироп, сходили за водой, завешали окна и принялись за разговоры. обсуждали мы факт существования холокоста. Разговор был душевный. За окном лил дождь. декс началь давать о себе знать. Зрительный фокус ухудшился, внимание рассеялось, стало тепло и приятно. Надо было еще много подготовить к трипу вроде музыки и кроватей для полетов. Хотели затопить печь и принести еще воды пока декс не вступит в полную силу. Разговорились. Декс усилился. Декс уже хорошо давал о себе знать. Мы решили курнуть и продолжить разговор еще минут десять после чего сделать все дела. Я сделал другу 3 плюшки, на столе лежали 3 мои. Я интересовался у друга как ощущения и прочее. Сначала тот отвечал но буквально за минуту уровень мысли в ответах спустился до ноля, а потом и вовсе комрад начал нести несусветный бред и вообще отказался отвечать на запросы из внешнего мира. Я курнул сам. стало приятно как никогда. Я подумал что курить без декса и кушать декс без курева было безумной ошибкой моей жизни. Я утащил друга в комнату и сам прилег рядом. И тут я понял что ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!
Без света в комнате резко обрущились стены и началось. Я добрался до телефона и включил музыки. В моей голове за секунду пролетали тысячи мыслей. Мысли были абсолютно не связаны с картинками перед глазами. я чувствовал себя суперкомпьютером. Я мог обдумывать миллионы операций в минуту. Я мог при желании управлять всем миром. И тут я встаю по середине комнаты. Падаю на колени на пол и кричу во весь голос Я БОГ! Я ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩИЙ! Я МОГУ ПОВЕЛЕВАТЬ ВАМИ! Я МОГУ ВСЕХ УНИЧТОЖИТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ! Я ВСЁ ЭТО СОЗДАЛ! Я ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ!"
Тормошу камрада.
- Ты живой
- Цветы
- Что блеать?
- Цветы... нахуя так много цветов...
- Тебе совсем голову снесло?
- Что?
- Как тебя зовут?
- Отстань!
- Как меня зовут?
- Марат тебя зовут1 оставь меня в покое! Тут такое происходит что пиздец...
- Да действительно пиздец...
- Пиздец!
- Пиздец...
А дальше я ничего не помню кроме того что не мог отличить сон вокруг или явь, закрыты глаза или открыты. Как пришёл в себя, разбудил камрада. тот на мое удивление не спал, он смотрел в потолок, но мне пришлось его "будить". он долго не хотел выходить нам контакт, но мне очень хотелось спросить где он был. Мы обменялись впечатлениями и продолжили полёт. Так и уснули. Вывод - будь осторожнее в желаниях. Я хотел немного украсить ДХИ трип, а получил лютый микс уносящий твою голову вдаль. Это не был бэд, всё было прекрасно, но своя долю страха тоже была.
-
Последний раз редактировалось JustMarat 07 авг 2011, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1399

ДХМ + ТГК

Сообщение Sulfuric Acid »

 
обсуждали мы факт существования холокоста.
хахах, вот это самая дикая часть репорта, имхо)) в следующий раз слетайте туда, да сами посмотрите)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 474

ДХМ + ТГК

Сообщение Cyn »

 
Да ты триполомщик буйный. :dzen:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 195

ДХМ + ТГК

Сообщение JustMarat »

 
обсуждали мы факт существования холокоста.
хахах, вот это самая дикая часть репорта, имхо)) в следующий раз слетайте туда, да сами посмотрите)

Ну что под дексом не придёт в голову? Кстати мы пришли к выводу что его не было как такового, а просто немцы вырезали по глобальным меркам не так много евреев, а потом прибедняясь жиды вырубили мегатонны профита. Официальных документиков с подписями адольфика не найдено. Никаких документов не найдено. просто мертвые евреи.
Последний раз редактировалось JustMarat 07 авг 2011, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 195

ДХМ + ТГК

Сообщение JustMarat »

 
Кстати забавно было как я вышел поссать крыльцо. Задумался о соседке которой сейчас 14 но она такая невъебенно пиздатая. Подумал как будет ей 17-18... Приеду один и вдую ей как всегда хотел... Мечтал мечтал и понял что минут 10 стою и под ливнем втыкаю в свой болт. Спрятал в штаны и скорее ушел в тепло сохнуть.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1399

ДХМ + ТГК

Сообщение Sulfuric Acid »

 
немцы чо, дебилы, официальные документы (с)оставлять?) для них даже слово "спецобработка" было сильно светящимся в письмах.
в следующий раз вы не разглагольствуйте, а просто полетайте в трипе по этим лагерям, заодно и количество оцените, и систему)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 195

ДХМ + ТГК

Сообщение JustMarat »

 
емцы чо, дебилы, официальные документы (с)оставлять?) для них даже слово "спецобработка" было сильно светящимся в письмах.
Да ну? Немцы вроде четкие были, у них на каждое деяние наоборот был документ.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1399

ДХМ + ТГК

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Так это ж секретная операция. Не должна же чёткость опускаться до дебилизма...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Velis
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

ДХМ + ТГК

Сообщение Velis »

 
Кстати, давно заметил, что обсуждение каких-то глобальных проблем и прочей политики перед трипом может не очень хорошо кончиться. Например, один мой знакомый под 2С-Р решил устроить революцию, которая, по его представлениям, заключается в последовательном уничтожении всех предметов в поле видимости. Ну и сопровождается воплями а-ля "За Родину!". А началось все с банального разговора о внутренних делах государства :lol:
Вот и тут так же, хотели холокост - получите холокост :lol:
In an hour of Darkness a blind man is the best guide. In an age of Insanity look to the madman to lead the way.
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

ДХМ + ТГК

Сообщение Flashback »

 
Вот нахуя эту тему в этом разделе создавать?я в FAQ закину
Последний раз редактировалось Flashback 12 сен 2011, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 562

ДХМ + ТГК

Сообщение Sataho »

 
Курить надо после пика тошноты и в конце на отходах.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
nevezet
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 43

ДХМ + ТГК

Сообщение nevezet »

 
а вот тут я бы даже подумал. может всетаки перед тошнотой лучше? тгк вроде как тошноту сбавляет. это я своим блеволюбителям говорю. ну не крепкие у нас желудки, что тут поделать. а когда выпарил помню до одного глотка. так часа 2 ничего не было. а потом резко наплыв тошноты и все вышло оставив легкие эффекты первого плато
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 562

ДХМ + ТГК

Сообщение Sataho »

 
Сбивать тошноту нестоит, ибо только после сильных страданий начинаешь молиться и являются образа и духи. Терпеть не блевать.
Последний раз редактировалось Sataho 21 сен 2011, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Bad Trip
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 36

ДХМ + ТГК

Сообщение Bad Trip »

 
Сколько я не применял универсальную молитву "убейте меня", так никто и не пришёл (не считая LiaHim'а)...
А я вот как-то не вкурил что тема в FAQ делает.
То что трава без декса, деньги на ветер - это точно. Зелёная вообще уникальна, в любой трип примостить можно при желании и не разочароваться.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1399

ДХМ + ТГК

Сообщение Sulfuric Acid »

 
А я вот как-то не вкурил что тема в FAQ делает.
бля, точняк о_О переместила
Jedem das Seine!

 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»