Наши глюки под ингалянтами

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 558

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
копипаст из диалога вконтакте с Кислотой
Glyco Сегодня кто только не выходил из-за двери , Дарт Вэйдер , Дед Мороз , Смерть . Отправили меня на учебу к Ехидне , она представляет собой перевернутую букву U и чтоб попасть к ней в школу нужно поджать плечи , первая ее фраза была "хм, еще и ехидничает . Вообщем я оказался в ее школе и действие газа прошло . Остальные персонажи олицетворяли разные черты характера , так же был и такой персонаж , Королева загробного мира , ее занесли мне в комнату прям в гробу и она из него встала и говорит "я вся такая тонкая и чувства мои тонки" взяв ее за руку она чуть не рассыпалась . В основном они говорили , что мне нужно пройти обучение в школе Ехидны , только уже потом к ним .
Самое страшное что сегодня было это видение глобального землятресения , мой дом начал рушится и уходить под землу , я остался на кусочке квартиры который вот вот должен провалится , тут то я и натрухал , приготовился уже умирать ... 15:48:54
надо паузу сделать , а то башню сорвет . но уроков дофига и больше получил
Sulflor хмм, прикольно. интересно, чему она тебя может научить там. / но перерыв и правда лучше сделать, если чувствуешь, что это на здоровье отражается. 16:13:06
Glyco да тут не в здоровье дело ... нужно время , чтоб это все переварить в голове 16:47:03
Sulflor а, ну это да 16:48:00
Glyco но когда пол квартиры у меня снесло от землятресения я жоско наклал 16:48:42
вообще говорят , Бог нас миловал , поэтому еще долгие дни будут , а к апокалипсису человечество само себя вводит . но будет не скоро еще это все
Sulflor смотря что подразумевать под апокалипсисом тоже 16:50:45
Glyco еще мне сказали , что я сейчас нахожусь в школе Оха-Аха 16:51:56
типо шутки , приколы , розыгрыши , мол сказка лож , да в ней намек ...
Sulflor )) забавно тебя там учат 16:52:40
Glyco что , мол , так и будешь в этой школе сидеть , пора и уму разуму подучится 16:52:50
мне так стремно седня за себя стало
столько времени впустую , пустые мысли , тупо - бутор
Sulflor так переходишь к Ехидне? 16:53:46
Glyco я не могу этого понять , я сквозь нее прошел поджав плечи что войти в перевернутую букву U , и попал в лифт где со мной еще ученики ехали , действие газа прошло и все закончилось . Следующие Черты характера увидев меня говорили "к Ехидне его , потом к нам " 16:56:03
Оха-Ахашников прошу никуда меня не отдавать , но говорят , мол нужно учится
если так нужно , значит придется
Sulflor хм, ну, значит, перевели тебя к ней; мне уже самой интересно, что там дальше у тебя будет 16:57:28
Glyco была бы еще связь с ними без ингалянтов , во сне к примеру 16:58:28
хотя бы
иногда просто мне охото вступить в диалог , но что то не ддает , не совсем полноценное общение
еще показали гроб с моим скелетом , кстате нехуевый такой гроб , модный
)
Дарт Вэйдер когда пришел я сел в позу лотоса и почтенно преклонил голову, он это заценил )
Sulflor ну, во сне. хотя меня порой во снах тоже учили, на Пластиду когда я попала (пиздей тянущийся мир, как разноцветная жевачка, с такими же вязкими законами, я там тоже курс прошла), и ещё что-то было, но не помню уже
ну так то если они учителя, то они по-любому тебе будут вдалбливать, там вряд ли диалог получится 17:01:06
Glyco еще понял , что значит "готовь утку" 17:01:14
это предупреждают о почтенном госте
еще неделю назад Они говорили , что ко мне отовсюду едут
Sulflor хехе) что ж тебе всё время Вейдер глючится.
ага, кстати, про утку мне тоже было интересно, а почему "готовь утку"? 17:02:03
Glyco ну как бы то один из моих любимых героев 17:03:05
встречать , угощать
Sulflor мне всё время при словах "готовь утку" представляется больничная утка почему-то 17:05:10
Glyco я тоже так подумал сперва )) 17:06:23
чо и прикололся
Sulflor )) 17:07:09
Glyco еще что то типа фараона какойто мне в комнату заехал , дал какойто диск я так и не понял что с ним делать 17:18:38
Sulflor ну потом при случае спросиш у них, мож скажут 17:20:01

пиздец, интернет меня до добра не доведёт, подсознательно даются установки писать неграмотно аж
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 558

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
еще мне кажется , что меня с темной стороны на светлую тянут . отрабатываются положительные и отрицательные черты характера .
страх и гнев во мне уже остудили прошлыми уроками
вот так вот господа токсикоманы ... всем мира !
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 774

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sulfuric Acid »

 
не, ну так то правильно, все эмоции нужно переработать и подчинить себе, тогда уже будешь виден и ты-настоящий, и твоя видовая принадлежность, необязательно же злиться на всех, если ты т.н. "тёмный", и так далее.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 558

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
так же был такой сюжет , приехала тетенька в карете под вид английской королевы , я ей грю , у нас в стране принято к таким персонам обращаться на вы , так что проходите не стесняйтесь , будьте как дома . тут мои внутренние помошники складывают эту тетеньку в саквояж и говорят "не надо нам такой компании , и ты что , будешь так всех к себе в дом пускать ?"
все персонажди были шикарно одеты , у женщин были платья с (как объяснить то )) пышной нижней частью . Так же приходила сама Амфора (Королева моего мира ингалянтов).
Вообщем я уже стал понимать , что это конкретно мой внутренний мир и такого же опыта ни у кого нет , разве что какие то детали .
Меня он совершенно устраивает , хоть и не все уроки могу пройти , только вот откудо все это берется я не знаю . Астрал это или что, мне так и непонятно ...
Последний раз редактировалось Anton S 25 ноя 2011, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 558

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
вот кстати , Кислота , насчет смешивания что было . сюжет с землетрясением . когда мне начали разжевывать про разные качества характера , каждое качество выделяли иконкой в доке на рабочем столе компа , я так понимаю это было сделано чтоб я запомнил , но когда я вышел из трипа эти иконки совсем не совпадали с этими качествами и я забыл . но вот прикол начался с того когда все иконки дока раскрутили по всему рабочему столу и смешали в одну , сказав что если это все смешать , то будет "бутор" . далее показывают мне картину - биржевой трейдер которому навязывают свое мнение как и что делать разные люди, хватается за голову , вены его вздуваются и он кричит "из этого НИКОГДА еще ничего хорошего не выходило !!!" , в этот момент смешанная иконка в доке начинает разваливаться , вместе с ней разваливаются мои компы , стекла в доме , далее я вижу как дома видневшиеся у меня в окно разваливаясь уходят под землю , проваливается пол в моей квартире и я остаюсь на оставшемся пока еще целым кусочке комнаты в углу где у меня стоит стол с компом . Вспомнился один из новых фильмов на тему апокалипсиса , где старики остались у себя дома в готовности принять смерть , чтоб в ковчеге досталось место более молодым ... я готов был уже умирать , могу даже сказать ,что смирился перед Смертью и не делал ни каких попыток спастись .
Последний раз редактировалось Anton S 27 ноя 2011, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 774

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ага, ясно. ну так то ими как инструментами нужно пользоваться, и строй (вроде музыкального) тоже самому надо контролировать, а если тупо смешать, конечно, выйдет хуита и какофония...
а смерть - вообще не страшно, ну если только ты по неопытности и глупости пытаешься не в то время покончить с собой, и тебя "оттуда" пугают стражи порога, типа даже и не суйся, пока до собственного конца жизни не дойдёшь.
Последний раз редактировалось Sulfuric Acid 27 ноя 2011, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 558

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
да вообще ... столько даже для творчества идей подкинуто . Даже просто зарисовать этих героев сказки вручную , а разные трансформации в 3д если повторить . Матрица блин ) Но пока нужно доделать начатое иначе удачи не видать .
Познакомился с девушкой с хвостиками , плохо правда разглядел ее , не уродина точно , но что то в ней инопланетное есть . Предложил зайти ко мне в дом , наблюдал ее как прозрачный силуэт , а с закрытыми глазами слегка мог ее рассмотреть . Она заинтересовалась музыкой на моем компе и стала лазить по папкам . Напомнила что закончилась подписка на антивирус. Заулыбались друг другу и она начала как стриптизерша ко мне подходить , но только я до нее дотронулся она показала пальцем с интересным рисунком на ногте в кухну , мол кот голодный , надо его покормить . Я пошел на кухню и смотрю действительно у кота пустая миска и он сам тут же прибежал .
Много еще чего можно описать , но кое что я толком и не понял . Хотя ... Попрошу еще пройти школу Оха-Аха . повторение -мать учения )
все это чем то напоминает Гарри Потера , Алису , Волшебника Изумрудного города и плюс еще что то футуристическое
Последний раз редактировалось Anton S 27 ноя 2011, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 558

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
только щас вспомнил актрису чьим голосом говорила Ехидна - Рената Литвинова ))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 558

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
решил сегодня сразу приготовить блокнот , иначе многое забываю
...
Началось всес того , что я начал представлять что то типа древнего капища , с кострами и всякими древними штуками , «ага , ну давай здесь еще кресты развесим )» предложили Друзья.
«Вот у нас все чин чинарем , глянь» тут же меня переносят в футуристического вида Христианскую Церковь , светлая , ровненькая , золотом блестит и всякими хай тек элементами.
Тут же представляю голос жены «Что мы не тому Богу молимся?» и тут же слышу голос «Да простит вас Господь» , так понимаю за непонимание . Она как раз тут всяких иконок набрала , с девушкой в одной палате лежала которая в хоре поет.
Следующий эпизод был трансформация в «Царство небесное» очутился среди ржавых труб, в одну из которых я летел , при приближении я рассмотрел что труба состоит из цветных элементов , каким я сам и являюсь.
Подумал о торговом центре на первом этаже нашего дома и тут же вижу как курит охраник на крыльце…
Затем предложили игру, послали мыслеобраз цели , это было что то вроде магазинчика под лестницей нашего дома . Выходить на улицу я не собирался . Но потом все таки ради интереса решил пойти осмотреть торговый центр , так я целевой объект и не нашел.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 558

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
показали виллу на море где я смогу отдыхать , и возвращая меня к себе в комнату в лифте я увидел стену с логотипами "Газпрома" , не успел подумать "и здесь реклама" , мне тут же отвечают "а как же )" . Но Газ это наш Пром ) Ура !
пошел банки скину )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Anton S 28 ноя 2011, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 558

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
игры некоторые немогу догнать , бывает дают предметы , нужно это донести куда нибудь. бится тоже игры грамотные , минуты две можно бится с каким нибудь типом , глаза закрываешь и его видно хорошо , что интересно углы комнаты с закрытыми глазами обозначен . Сейчас какойто тип зашел , типа как в контакте ава , начал его пиздить , а ему пох , так только отходит . потом хуякс у него ноги и руки покрываются шипами и становятся большие , он стоял особо ниче не делал . наверно еслиб такой чел йобнул бы можно было пирсинг себе не делать в костях ))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 558

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
связь Ума с Разумом
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 558

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
порадовало как руку прокачивали ) пока происходили трансформации окружающей среды , моя рука утонула в плотности и я решил пока ее не вижу и она находится "как бэ в глюке" попрошу чтоб мне руку поднаворотили . тут же появляется какаято нано апаратура и начинает трансформировать мою руку , вытащив ее оттуда я увидел зеленые прозрачные светящиеся прожилки разделяющие фаланги пальцев и подвижные части кисти , типо руки нанокиборга ) вот кайф то был . ааааа ) замутить бы краску для татуировки такую - было бы круто
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 558

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
сегодня спросили про деда , я сперва не раслышал, показалось "знаешь ли ты о своей прошлой жизни" , начал переспрашивать , тут же переношусь в какую то древнюю кафешку или забегаловку , играет живая музыка , на компе в это время играла Алина Орлова, девушка сидевшая за столиком попросила спеть ту песню которую и пела эта исполнительница . я стою у барной стойки и подходит чувак в одежде какого то басмача, мол надо другую песню , похуй на девушку . девушка , что то сказала и этот хер начал на нее ехать , дед заступился и его порезали .
родственники толком не могли рассказать , что на самом деле произошло , кто то говорил что дед занимался контрабандой и связался хз с кем , но я всегда придерживался того что описал выше .
я про себя сказал "как бы то ни было , я думаю что так и было" и мне тут же сказали "не надо думать , так все и было на самом деле, твой дед погиб геройски, давай помянем его"
уже и не не знаю что описывать , пора зарисовки делать ... кое кто тянул на Темную сторону , но я уже знаю - там мне делать нечего .
замочил седня первого инопланетянина вошедшего ко мне в хату и кинувшего мне перчатку , он хоть и стоял не двигался , но было приятно когда я ему четко пробил фанеру , он присел и начала мигать его нога , мол если хочешь можно сломать ее , но я не стал .
показали Ихнии новейшии технологии в робототехнике - девушка робот станцевала мне стриптиз )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Меня в трипах достала парралельная реальность,почему-то называемая "ФА". Она представляет собой множество разных миров,находящихся в некоем подобии огромных комнат,перемещающихся по сложной системе. Там можно управлять временем и пространством,бесконечное время длится секунду. И у меня сильное ощущение,что ТУДА я попаду после смерти. Но,если верить глюкам,туда можно попасть и живым,на работу в местный вариант КГБ. Цитирую:
"Это будет самый обычный вечер самого обычного дня. В дверь позвонят,и ты откроешь,не подозревая,что с этой секунды всё предрешено. На пороге будет молодая симпатичная девушка,она посмотрит тебе в глаза и скажет:
-Я ваша соседка снизу,вы нас топите!
И ты рванёшь вниз,забыв о том,что ты живёшь на первом этаже,забыв обо всём. Через минуту ты прийдёшь в себя,и в ужасе вернёшься назад,думая,что тебя обокрали. Но войдя в свою комнату,ты обнаружишь,что стены и даже окна оклеены толстым слоем бумаги. Ты подойдёшь к ним,и в этот момент произойдёт взрыв. Последнее,что ты заметишь,перед тем как проснуться,будут литры синей субстанции,летящей на тебя со всех сторон..."
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 558

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
мне кажется , что это уже произошло и то что туда я попаду после смерти тоже
это успокаивает , с Ними я чувствую себя в своей тарелке
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 558

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
после вчерашних битв мышцы болят буд то в зале хорошо позанимался )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 558

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
да , действительно это олицетворение разных черт моего характера , с каждым разом я все больше и больше начинаю с ними знакомиться , меня Они называют "биокомпьютер" ) часто включают мне в глазах типо экроанчика терминатора , в разных сюжетах они мне "кукуют" в экранчик соответствующим значком "просто осмотрется" "бдить" "взбудоражить" "приготовиться к бою" и т.д. иногда не можем понять друг друга , такое чувство что разговариваем на разных языках , ну а так в основном все отлично , правда времени на ингаляцию мне выделяют все меньше и меньше , начинают предупреждать "сеанс закончен - чек поинт" я своим упрямством начинаю их доканывать и мне начинают показывать всякую жесть .
сегодня общался со своими покойными родителями , оказывается мой отец напрямую связан с моим эгрегором и занимает там далеко не последнее место , теперь то я знаю откуда эти шикарные наряды женщин, инопланетяне, и прочее , отец при жизни был художником-модельером . видел маму , она улыбалась и держала в руках театральную куклу - она в свое время работала в театре кукол делала куклы .
я даже проронил слезу , попросил у мамы прощение , но она сказала , что совсем на меня не злится ...
стали часто напоминать , что время идет и мне нужно плотно занятся творчеством и еще желательно переехать за город на чистый воздух , спертость и шум мне сильно мешают сказали . показали мою смерть - лежу на асфальте с разбитой головой правда волосы у меня там были длинные , я говорю "так я же короткую прическу всегда ношу , да и вряд ли отрощю волосы" отвечают "ну хорошо сейчас поменяем)"
думаю стоит опять сделать паузу и завершить хоть какие то свои работы - время идет и мы сами создаем себе реальность следущей жизни в этой
Последний раз редактировалось Anton S 01 дек 2011, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 558

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
насчет Апокалипсиса сказали не волноватся , голос с неба добавил "может лет так через ...цать !!!" )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение PivnoyViking »

 
Газ постоянно показывает мне метафору моей жизни, это мне сразу становится очевидно. Например, сначала всё вокруг было двухмерным-предвухмерным, а потом вдруг я осознал, что есть и третье измерение. Ещё есть всякие темы, которые вообще не поддаются описанию. Ещё ебанутый дикторский голос комментирует обстановку, в которой я нахожусь, в комичном ключе. С закрытыми глазами вижу всякие спиральки-фракталы. Странный ход мыслей: думаю о привычных вещах в мистическом ключе, например, метрополитен - это такой телепорт, и когда ты туда заходишь, ты умираешь, а на выходе возрождаешься. Сам же себя осаживаю за то, что такое на ум лезет :)
А моему другу меньше везёт: ему постоянно кажется, что он кого-то в глаз ткнул, меня или ещё кого-нибудь. Ну и прочая агрессивная хрень.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 558

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
да у меня тоже поначалу хрень была , я думаю это Стражи
еще забыл написать , сегодня мне показали некоторых очень влиятельных людей, что то типа олигархов, встречи у них происходят только в астральном теле, где они и кто на самом деле знают только их самые близкие, одна из них женщина лет 50-ти владелица сети ювелирных магазинов магазинов , мне даже показали один из них, она одна из моих покровителей так я понял , зашла посмотреть как я живу , посидев минут 5 попросила проводить ее до двери. и еще очень охуевшая молодая мадам ) передвигающаяся на неком большим как слон инопланетном панцирном существе которое в свою очередь являлось ее астральной защитой . задумавшись я спросил "наверно я тоже так могу навещать тех кого я хочу" и получил ответ "да, только пока тебе рано об этом думать ты еще маленький"
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 558

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
мне еще ни Один психоделик или дисс не давал такой инфы, ответов и вопросов . очень хочу в дэксе пыхнуть
но все таки ремисс нужно сделать иначе все пойдет на смарку
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 558

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
я понял почему меня спросили за деда когда играла Алина Орлова - дед эстонец , Алина литовка , язык у них похожий , отсюда и сценарий сюжета
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 558

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
тут два дня жесть какая то происходила . если есть кому чем помочь разобраться пишите в личку , слишком уж все интимно , чтоб сдесь писать ...
возможно это предостережения менот злоупотребления , а возможно и это
http://ruckp.org/topic/3899-%D0%BF%D0%B ... 1?do=embed
что очень похоже
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 774

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sulfuric Acid »

 
в квазик напиши, если что
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Щито такое квазик?
p.s. Сорри за оффтоп
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 774

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sulfuric Acid »

 
это такое место, где любопытным Варварам носы отрезают.
Jedem das Seine!

 
 
 
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
*пост удален*
Последний раз редактировалось *** 06 янв 2013, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 558

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
не бойся, но уважай
Последний раз редактировалось Anton S 11 янв 2012, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 144

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Valerivich »

 
успокойте меня - застрять там невозможно? а то получается что я всегда либо просто на-половину высовываюсь в это окошко боясь полностью войти
Собственно, а чего ты боишься? Значит есть что терять? А это действительно то, за что стоит бояться?
Ответь сам для себя на эти вопросы...
Когда нечего терять, ты не боишься и находишь то, что мог бы потерять, то есть обретаешь истинную ценность, но вот страха то уже нет...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»