Наши глюки под ингалянтами

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
вот , более правильный ответ
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
*пост удален*
Последний раз редактировалось *** 06 янв 2013, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Ну,я с какой-то женщиной в трипах бутановых разговариваю. Насколько я понял,это какой-то "оператор" трипов, а стаж употребления бутана нужен лишь потому,что пока ты найдёшь такого оператора,ты не сможешь выходить выше 2-го уровня трипа,а если попытаешься-можешь даже погибнуть.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
*пост удален*
Последний раз редактировалось *** 06 янв 2013, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Что конкретно нюхать собрался? Если толуол,то не боись,всё будет ОК. Честно говоря,тот мир даже лучше
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 29

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Essence »

 
я боюсь остаться в том мире
Я после своего трипа "Заброшенный завод"(выкладывал на ЦКП) тоже конкретно стал бояться подобных аномалий и ингаляций в темноте.
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
*пост удален*
Последний раз редактировалось *** 06 янв 2013, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
просто у меня нет ощущения что это всё глюк который закончиться когда я захочу или естественным образом по окончанию действия ингалянта. такое конечно со многими веществами есть когда думается что никогда не отпустит, но ингалянты особо стрёмная тема.
например тот глюк о котором я уже писал когда вся зрительная картинка стала квадратиками как будто фотография очень очень плохого разрешения на экране 23-дюймового монитора. естественно мне не хотелось бы всю жизнь так воспринимать мир. это почти слепота. вот я и стреманулся думая что мб это какие нибудь необратимые изменения в мозгу произошли
еще можно взять глюк когда я оказался на верху какой то высокой постройки с которой нет спуска.
но если бы я точно знал что это всего лишь временно то мог бы не париться и вместо этого исследовать.
а бутан я кстати не юзаю т.к. точно удостоверился что он небезопасен)
Последний раз редактировалось *** 12 янв 2012, 05:03, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 29

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Essence »

 
u64
Последний раз редактировалось Essence 05 ноя 2012, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 29

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Essence »

 
eww
Последний раз редактировалось Essence 05 ноя 2012, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
вот вот. знакомый мне тож говорил что чуваки бутана надышались и умерли. оттек легких кажется..
ха, я оказывается уже читал тот твой репорт) вспоминал его когда сам возле железной дороги мофонил. и тогда кстати под клеем полез на столб какой то или сигнальную башню)) они часто возле жд встречаются. это было неадекватно но крутооо) как пацаненок 8-летний :)
но это уже офтопэ наверна
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 29

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Essence »

 
yy6
Последний раз редактировалось Essence 05 ноя 2012, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
Anton S, а эти существа о которых ты писал, могут в какой то мере заменить друзей? а то я думал недавно может ли человек найти в себе друга с которым можно будет смеяться например над чем нибудь так же как вместе с друзьями и при этом не испытывать необходимости потом рассказать это кому нибудь и т.п.
так и есть , хотя по началу сами знаете пугало , это все проверки . переборешь страх , перестанешь вестись , научишься быть осознанным и все будет путем . это мои лучшие друзья . вчера помогли изгнать Эго , такой длинный дяхан в черном костюме
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
А у меня руки до толуола не доходят,предпочитаю бутан. И я считаю,что ингалеро неправ-эффект от бутана полностью оправдан,и даже с лихвой,и перекрывает такие вещи как возможность помереть во время трипа
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение nowherr8r »

 
Ну,я с какой-то женщиной в трипах бутановых разговариваю.
ага, еще в сальвинориновых та же тема бывает, да и в дексе даже была. типа сущность-проводник, которая у меня с духом Сальвии ассоциируется. кстати рекомендую 9 книгу Кастанеды прочитать, на тему эмиссара сновидения особенно. с трипами все обстоит подобным образом, описания миров неоргаников очень напоминает диссотрипы.
я боюсь остаться в том мире
чего бояццо то?) некоторые может и тут подобным путем оказались) просто надо учиццо контролировать трипы, а не просто юзать ПАВ и втыкать на то, что происходит. вообще такто не вернуццо сложнее чем венуццо) тут еще кстати многое зависит от места трипа, бывают такие места, где всё наоборот)
Последний раз редактировалось nowherr8r 12 янв 2012, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 141

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Valerivich »

 
чего бояццо то?) некоторые может и тут подобным путем оказались) просто надо учиццо контролировать трипы, а не просто юзать ПАВ и втыкать на то, что происходит.
Хотел тоже самое сказать)))
вообще такто не вернуццо сложнее чем венуццо)
Как показала практика-это верное утверждение...
тут еще кстати многое зависит от места трипа, бывают такие места, где всё наоборот)
Что за места? Очень заинтересовал...
, от себя могу сказать, что пока ты не научишься отдавать, не сможешь взять...
Во многом, формируемая самим тобою же, реальность зависит от твоих мыслей, в трипах это довольно хорошо прослеживается... Поэтому практика, практика, практика, и нахождение своего пути...
Последний раз редактировалось Valerivich 12 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Репост из соседней темы
У кого-нибудь такое бывает: идёт себе трип,а на очередном вдохе картинка резко приближается и через секунду словно выкидывает на новый уровень?
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение nowherr8r »

 
Что за места? Очень заинтересовал...
ну типа аномальных зон) там и без ПАВ то твориццо всякое) вообще можно так делать, заходишь в лес, и идешь какбы наугад, останавливаешь ВД, ноги какбы сами несут. вот когда почувствуешь нужное место - можно там триповать. я так находил место, в котором деревья ровным таким кругом росли и звуки какие-то странные йух пойми откуда доносились.
,
в диссах рекурсии бывали, типа влипаешь в ковер, все приближается, и ты уже на следующем слое, влипаешь там - на следующем. типа бесконечной луковицы) пространственный фрактал.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 264

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Объект »

 
в диссах рекурсии бывали, типа влипаешь в ковер, все приближается, и ты уже на следующем слое, влипаешь там - на следующем. типа бесконечной луковицы) пространственный фрактал.
Меня так затягивало в экран ноутбука. Туда можно вообще проникать подсознанием, и шастать по этой сети, как я понимаю)
Синхронавтика через интернет. И в трезвости такое есть, но под ингаллянтами вообще ярко выражалось порой.Был даже случай однажды, я залез одному объекту в подсознание и что-то там постирал. Как сброс устроил.)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
*пост удален*
Последний раз редактировалось *** 06 янв 2013, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
кстати на счет пакета , как то это не очень ....
потягивать из балончика намного эстетичней ) да и новичкам с пакета может башню сорвать , жоско напугать , но думаю через это всем надо пройти .
недавно трипы перешли немного на другой уровень , такой визуальной составляющей не стало и чтоб ее увидеть нужно смотреть вглубь , не могу это объяснить , но если ВД будет метаться то ни чего не получится
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Мне из пакета горло дерёт,а из баллона-хоть на язык лей. "На новый уровень"-подробнее. Диссит как бы?
з.ы. Что там с выдачей мне члена цкп? Уже отказали?
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
Напиши Новеру , попроси , думаю дадут ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение nowherr8r »

 
такто у нас нету запроса на выдачу ЧЦКП, выписываем кому сами считаем нужным, и не раньше времени конечно же)
когда пыхал - именно из пакета, газ не такой холодный, ну и удобнее и мощнее.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Выпишите мне,а?
По теме: приведите примеров глюков с клея,а то я в раздумьях,стоит ли пробовать
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
про глюки ничего не скажу но клей отличается от бутана и вообще многих других веществ еще и процессом употребления который сам по себе является чем то символичным и приятным(но не всегда и возможно не для всех). типа как сравнение пива с водкой когда целью пива является не только алкоголльное опьянение но и удовольствие от питья напитка. я так например любил попыхать клей после работы чтобы просто приятно провести времечко. еще это можно считать особоизвращенской формой пранаямы т.к. вовлекается дыхание которое спокойно и размерено что успокаивает ум :) это конечно менее важно чем сам эффект от вещества но решил подметить и этот второстепенный аспект, который кстати в моем понимании делает клей и другие вешества длительного употребления менее психонавтычными т.к. снижает акцент на эффекте в пользу удовольствия.
а про отличия в глюках тоже хотел бы лучше узнать.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
становится все тяжелее , более продуманные уроки . снова появился портал , но пока меня из него выкидывает , трудно сконцентрироваться на нем , варианта два или смотреть в середину его - концентрироваться , стало тяжело , решил расфокусироваться , Гупяум говорит - так тоже пойдет .
вообщем я там прожил помойму целую жизнь , был намек на то что нужно кому то помочь , к сожалению - чем дальше тем тяжелее и интереснее становится . точно готовят к чему то большему
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
Жизнь прекрасна !!!
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
а кто нибудь может делать так чтобы глюки НЕ появлялись?) или этим нельзя управлять?
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 29

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Essence »

 
444
Последний раз редактировалось Essence 05 ноя 2012, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»