Наши глюки под ингалянтами

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
когда тебе сказали это ? мне вчера про полгода . про метку чуть позже
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Acid
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 10:36
Репутация: 8

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Acid »

 
Было как то раз, под бутаном, сверху друзей оказался, смотрел на них сверху, и такой смех дьявольский, будто пошутил кто-то, вот трухнул тогда)
Будь первооткрывателем, изобретателем
Туши вулканы грозные, измеряй шагами звезды,
Верь в чудо, веди сквозь игольное ухо караван верблюдов
Будь капитаном своего судна, отправляйся в путешествие сквозь груды книг,
Впереди..один путь трудный, поднимайся на высоты спускаясь до глубин.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
не дают написать , странно все это ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение pampers »

 
Ну можете начинать на свои похорны копить тогда.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
написал длинное сообщение и вдруг оно резко удалилось , нажав "вернуть автосохраненное" вышли одни вопросы .
вообщем, как я понял состояние когда отключаешся и выкидывает как бы в астрал напрямую связанное со смертью , на их языке - что то типа Форгой Амфора . все что я описываю происходит с закрытыми глазами , с открытыми не всегда такая жесть происходит , приочерено задержке газа в легких слышу их диалог , мол "щас Амфора к нему прийдет" , другой персонаж "да ему пох, он сам к ней идет" . каждый раз когда подольше задерживаю газ как и писал выше они предупреждают меня , в этот раз вижу летящие ко мне черные круги и эти мои персонажи пытаются защитить меня от них какойто поролоновой губкой , но один шар все равно в меня летит и оставляет на моей груди большой черный круг , типа как квадратами меня награждали , грят "ето Черная метка Гойпяумщика (т.е. пыхаря ), передай ее другому" , спрашиваю "как ?" , показывают экран моего компа и говорят "тыж лазиишь по тематическим сайтам" .
Как предать ее я не знаю , да и если ето что то страшное пакостить кому то мне не охото , похоже опять на злую шутку как и тот раз когда кувалдой грозили . Все очень странно , то я для них свой , то пытаются запугать меня . Еще понял что внутренний диалог все меняет , можно мысленно переключать этих персонажей .
Полазив по форумам клеепыхов похожее я мало увидел , у всех разные миры совершенно .
У тебя Женек есть какие ни будь заболевания серьезные , сердце , печень ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
Ну можете начинать на свои похорны копить тогда.
да на них уже пох будет , хоть на атомы расщепит ))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
был еще такой прикол вчера , спрашивают у меня "есть грибы ? с ними лучше " , раз спросили , второй раз , я им отвечаю "да вы достали уже , где я их возьму ?!" тут вдруг из длинного хобота (не раз уже фигурировал в глюках) насыпают мне полную коробку грибов , естественно которые я вижу только с закрытыми глазами , ну и есть их хз как , "вот , тебе надолго хватит" . тут вдруг опять чувак меня спрашивает "есть грибы ?" я "да, вон в углу стоят" , "о, спасибо" отвечает чувак .
так вот с ними и страшно и весело
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение TohaShaman »

 
Все очень странно , то я для них свой , то пытаются запугать меня .
Антоха , а ты попробуй приручи своих "астральных товарищей" , допустим попроси их сходить куданить и узнать то что те важно . Если не ты их контролируеш , а они тебя - тогда нах они нужны ? Тогда надо от них избавляться....
完全無欠
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
я так тоже думаю . но каждый раз ситуация меняется , то они друзья , то жути гонять . когда порамсил с чуваком который все время говорит "наебну" вроде все наладилось . но еще раз говорю , все зависит от моего ВД , думаю много еще от меня зависит . а так то конечно ну их на фиг если помагать не будуть , хотя и обещали
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение VersaLife »

 
2 Anton S
Твой опыт очень похож на мой ...Насчет метки было похожее , только выглядело это какбудто я вспомнил , ну т.е дежавю . Под 2cp позже посетил он меня опять , тогда я читал КК и уже имел какоето представление с чем имею дело . это типо сущность из зазеркалья ,а я смотрел её глазами ,которые находились в ковре . мне показалось что это тот самый "союзник" , после чего произошла какбудто протечка и во всей красе появился этот самый круг ...но я не боялся его , а использовал как советчика ...кароче мне казалось что я своей упрямостью натворил хуеты ...Тут же звоню бабушке которая лежала в больнице тогда , а она мне заявляет что находится рядом и видит меня насквозь , хотя триповал я в другом городе...волна пронзила всех кого я знал в итоге мой дядя в больницу попал , а в конце недели умер кот с пеной изо рта. , а родтвенников выписали .
Последний раз редактировалось VersaLife 22 ноя 2011, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
мне тоже кажется что из-за упрямости и страха происходят эти косяки . но в то же врем я думаю - не мои ли это части личности ? так как знаком с ними уже давно . сильно конечно напугать меня у них не получается , но как бы то ни было , остаются нерешенные загадки
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Из относящегося к "чёрной метке"-мне часто в глюках попадается выплёскивание синей краски(?) в лицо,правда последствия ещё не ясны (предположительно смерть). К примеру,сюжет глюка:
К человеку явно начальственного вида,сидящему в кабинете,заходит девушка,подходит к окну и говорит
-Здраствуйте,гражданин начальник?
-Начальник?-спрашивает тот.
И тут ему в лицо летит та самая краска. Дальше цитирую стишок:
Вы забрызганы синею жижей
И теперь у вас выход один:
Либо вы щас пойдёте со мною
Либо я остаюся один.
Девушка отходит в подсобку,возвращается
-Ну что,пошли?
-Никуда я не пойду
Девушка,глянув в окно,пятится к дверям.
-Как,вы же умрёте!
-Конечно умру. Обязательно. Вместе с тобой.
Вот такой глюк
Последний раз редактировалось Sigma 23 ноя 2011, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
мне на штаны черный порошок пару раз просыпали из хобота, это тоже глюк который видно только с закрытыми глазами .
как то я сказал "хотел бы я иметь такой всемогущий хобот" и мне ответили "он у тебя есть"
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
седня был опять отличный конект , мне аж жить захотелось и умереть не страшно с таким/такими друзьями .
сначала дышал газом для горелок , большим красным балоном , чуть оставил и в 10 утра сходил в магаз купил Рексант , перед этим спросив "какой газ мне лучше купить , Ранис за 60 или Рексант за 90 , т.к. у меня всего сотка была" , союзник мне ответил Ранис плохой , Рэксант хороший .
Пока не могу понять , одна ли это личность представляющаяся разными но всегда одними и теми же голосами или их двое или трое . Но не суть .
был такой прикол (они могут записывать мою память) вообщем держу газ до последнего с закрытыми глазами , тут раз передо мной чувак снимает с косяков дверь и держа ее идет ко мне , и начинает в это время раскручивать ее передо мной , дома никого нет , но в это время пока раскручивается дверь мне включают отрывок памяти где моя тетка заходит ко мне в комнату , только еще добавляют , типа она спрашивает "Антон , ты зарплату получил ?" ну и тут я как закатился от смеха .
Еще Он/они любят рифму , очень любят . Сказали что со мной прикольно и приятно общаться . Попросил фильм , я включил "как создавалась Вселенная" все 50 минут 1-й серии добавлял мне спецэффектов , типа пролета через портал , когда пролетали через портал мне одевались на руку металические кольца .
Вообщем думаю , многое зависит от моих мыслей в момент пыхания , главно не думать всякую дребедень и будет все ок .
Некоторые приколы и глюки я не могу описать , было что то типа того как у меня в квартире в полу открывается люк , там еще и еще люки , в них снизу подается что то вроде энергетического шара , сбоку открываются двери и из них выходят инопланетяне чтоб взять этот шар и занести мне в комнату . Естественно это все я вижу с закрытыми глазами , когда видение прошло слышу знакомое "готовь утку !" , я "какую ?" и в это время газ отпустил . Много еще было приколов , да такие , что в передаче "розыгрыш" не увидишь . Надеюсь на дальнейшее взаимопонимание , взаимодействие и дружбу .
Показали на улице салют в честь меня . В момент когда я подумал почувствовав химический привкус газа во рту "вот я прохимиченный" , сказал "да ты вообще то весь из химических элементов состоиш" и тут у меня по телу начали загораться голубенькие огоньки . Назвал имя , но оно только для меня .
На счет метки сказали "много будешь знать - скоро состаришся"
Говорит , смотри фильмы , читай побольше и скачай какую нибудь игру прикольную .
Последний раз редактировалось Anton S 23 ноя 2011, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
вот еще из сегодняшних заметок - мой товарищ представляется в виде паренька похожего на черненького парня с моего двора , такой же чуть полненький и с легкой щетиной , так же стройненькой симпотичной девушкой с светлыми волосами заплетенными в хвостик , ее я даже ощющал не раз прикосновениями , оба в костюмах типа комбинезонов , у парня как у Марио , а у девушки как у Гайки из Чип и Дэйла . Они как раз и появляются когда нужно передвигать какие либо предметы . Раз был глюк как этот парень открыл дверцу наподобие печки и оттуда посыпались по всей квартире маленькие разноцветные шарики , он начал потирать лоб от пота , мол , ща придется это все собирать . Есть еще у них игруха такая "Кто быстрей Паук или Муха"
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Dim-ch »

 
Жуткие вещи описываешь.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
для кого то может и жуткие , для меня довольнотаки неплохое провождение времени
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Фит »

 
Ну если дело только во времяпрепровождении, то лучше юзай что-то другое, декс например, я думал у тебя там совсем уж что-то с этим газом такое серьёзное с желанием докопаться до Истины, или нечто подобное ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
дэкс , ахааахаа

Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
а Истину никто и никогда не найдет , ее нет
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение VersaLife »

 
а Истину никто и никогда не найдет , ее нет
я газ последний раз юзал до психоделиков, причом кроме пустоты и голоса ничего там не увидел...мне пары трипов видимо хватило чтобы разобраться с этим товарищем. После даже не тянет пыхать.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Zed Colori »

 
а Истину никто и никогда не найдет , ее нет
я газ последний раз юзал до психоделиков, причом кроме пустоты и голоса ничего там не увидел...мне пары трипов видимо хватило чтобы разобраться с этим товарищем. После даже не тянет пыхать.

Хы
... мой друг , который раньше несколько лет пыхал
... пыхнув за компанию пару пыхов
... по новому открыл для себя газ
;)
...а ващет пизда-то было б бизет (BZ) попробовать !!!
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
у меня по началу тоже так было , но видать опыта уже дофига , хватает для одного полного сюжета одной задержки газа . Это не просто времяпровождение для меня стало , а как своего рода обучение , на внимательность , избавление от негативных мыслей .
седня тоже сюжеты обалденные были . бывают взаимосвязанны друг с другом , как седня напримет - в очередной раз закрываю глаза и меня спрашивают "ну что ты хочешь увидеть ? тебе , что ? дверь открыть ??!" и вижу болтающуюся деревянную дверь , не помню , что за этим последовало , но следующий сюжет был таков - открываются красные шторки занавеса и за ними предидущяя дверь , "ну что ? коль хотел- иди !" ,показывают передо мной перекрещивающегося батюшку и деревянная дверь за ним разходится горизонтально по середине на две створки и наподобие раскладного моста , в свою очередь из этих створок выдвигаются еще вперед доски и так далее , так же чем дальше все происходит , тем современнее становятся части моста - метал , потом какойто непонятный полимер и все более материал становится футуристичней ...
дают понять - чтоб так вот взять и выйти в дверь нужно далеко пройти )
так же много сюжетов с трансформацией комнаты , изменении в коробку из дсп плит и затем невообразимым возвращением опять в комнату .
был сюжет как пуфик на котором я сидел на полу превратился в что то типа перемещающейся площадки и я на ней лечу по всему земному шару , спрашивают меня "куда хочешь ? в Китай , Африку , Европу ?" и останавливается у меня снова в комнате
б бизет ? что это ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Zed Colori »

 
б бизет ? что это ?
Я тему создавал
... но походу удалили ...
Изображение
Карочь вот с химика ...
Хинуклидил-3-бензилат- психотропное ОВ, временно (в среднем на 1 сут) выводящее живую силу из строя. Вызывает поражения через органы дыхания, желудочно-кишечный тракт и открытые раны. Симптомы поражения (после периода скрытого действия, длящегося 30-60 мин): расширение зрачков, сухость во рту, учащение пульса, мышечная слабость, ослабление внимания и памяти, снижение р-ции на внеш. раздражители, возникновение явлений психомоторного возбуждения, периодически сменяющихся галлюцинациями, потеря контакта с окружающим миром.
Пороговая доза при ингаляции 2 мг на человека, средняя выводящая из строя концентрация 0,11 мг/л при экспозиции 1 мин. Смертельные поражения для хинуклидил-3-бензилата нехарактерны: при ингаляции с вероятностью 50% смерть наступает у людей при экспозиции 10 мин и концентрации 11 мг/л; при внутривенном введении мышам ЛД50 23,5 мг/кг.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Zed Colori »

 
...а не , нашёл
Вот онэ :dzen:
Последний раз редактировалось Zed Colori 24 ноя 2011, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
да не ,, жесть какая то )
седня забыл еще написать столкнулся с астральным ДПС , только начинаю держать газ как мне предупреждение выскакивает "к ним иди" и тут раз появляется гаишник веселокрутящий палочку и говорит "не ждали ? документики " я сразу открываю глаза и спрашиваю "что мол за фигня какая то ?" , "не положенно !" , я опять попытку делаю , опять глюк как гаец к машине подходит , опять и опять , с очередной попытки появляются уже двое и слева и справа и распиливают вокруг землю и трансформируют ее в пост ДПС , опять открываю глаза "ну вас нафиг !!!" и сваливаю из машины .
часто пытаются намазать, что я пеленгуюсь радаром и создается впечатление , что связан с какойто своего рода диспетчерской где все Они работают
Последний раз редактировалось Anton S 24 ноя 2011, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Сегодня взял газ S&B. Взяло неожиданно сильно,мощнейшие глюки,в своём большинстве довольно стрёмные. Ну его нахуй,я в ремиссию
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
Сегодня взял газ S&B. Взяло неожиданно сильно,мощнейшие глюки,в своём большинстве довольно стрёмные. Ну его нахуй,я в ремиссию
надеюсь не спыхал балон , скинь фотку в тему "бутан" , цена , как на вкус ?
ремисни , больше подумай о том , почему такие глюки - увидишь пользу
Последний раз редактировалось Anton S 24 ноя 2011, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Баллон спыхал,гугли "газ S&B",это большой красный баллон. Вкус приятный и практически не заметеп по сравнению,например,с Рунисом. Стоил 30 белоруских килорублей,это будет примерно 150 российских. В составе-чистейший бутан.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
кажется у нас такого нет , за то чуть ли не во всех радиотоварах появились London и Rexant , ни чуть не хуже нью порта
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»