Наши глюки под ингалянтами

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
становится все тяжелее , более продуманные уроки . снова появился портал , но пока меня из него выкидывает , трудно сконцентрироваться на нем , варианта два или смотреть в середину его - концентрироваться , стало тяжело , решил расфокусироваться , Гупяум говорит - так тоже пойдет .
вообщем я там прожил помойму целую жизнь , был намек на то что нужно кому то помочь , к сожалению - чем дальше тем тяжелее и интереснее становится . точно готовят к чему то большему
Практически то же самое. Только меня кидает по "плато". Особенно резок переход на четвёртое-всё приближается,а потом резко переключается графика с "мультяшной" на реалистичную. А ещё у меня есть прикольный измеритель уровня бутана в крови. Когда уровень превышает отметку-переключается плато.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
у меня тоже дофига чего уже есть )
главное не злоупотребляй и будет толк , и желательно подготовится перед сеансом
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Не чаще раза в неделю употребляю,подготовка-само собой. Повторю когдатошнюю просьбу-подкиньте идей для трипов.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
попробуй поэкспериментировать с дыханием. незнаю имеет ли это смысл.
еще техничка есть, знакомый пыхарь рассказал. нужно ночь не спать и на следующий день в затемненной комнате с предметами попыхать. что будет он не сказал, а я еще не пробовал.
также он говорил что можно самому глюки формировать. просто представлять себе что то, например как едешь в машине, и вдохов через 50 тебе кажется что ты едешь в машине_) хз правда насколько этому можно верить. он когда-то еще говорил что и сны может проецировать какие захочет) хотя ему пофиг на такие вещи как психонавтика и эзотерика.
Пещера Духов (Тибет) - Зов Земли. попробуй сконцентрироваться на этих звуках. у меня когда то получилось на протяжении всех 20-ти минут, но запоминать тогда еще не получалось. интересно что было) впрочем наверно ничего особого.
еще мне как то понравилось слушать чей то разговор и представлять как это выглядит. пыхал тогда на балконе, а внизу дети у подъезда играли в магазин или что то типа того. но я не знал этого и представил обладательницу голоса как некую важную недовольную женщину) был удивлен увидев девочек лет 8-10.
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
просто концентрироваться на предмете тоже интересно. я на на дерево втыкал. глков не было но зато было осознаваемое изменение мироощущения.
наверно пора прекратить мне заходить в этот раздел. а то моя ремиссия получается какой то неполной. не пыхать, но каждый день читать и писать...)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Уэлкам ту наша секта :dzen: . Всё вышеопсанное сделано давно и не раз. Я спрашивал,на какую ТЕМУ устроить трип-про,например,космос-но это банально и было много раз,как и про матрицу. Мне нужна какая-нибудь нестандартная идея,а учитывая фантазию наших камрадов,думаю,идейка будет ещё та :carpet-tv:
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
вчера мне аж два раза в горло пирсинг втыкали как я зарисовывал , да еще с обеих сторон , а седня аообще крючек пластмасовый протыкающий губу и горло внутри . "чо то ты раслабился " грят . еще интересный трип был , за доли секунды я пролетел весь земной шар и видел нищих , больных и страдающих людей . перед этим меня позвали Наверх и тут голос "да куда он пойдет - он закрыт" , тут над головой образовывается металическая пластина с дырками , превращается во что то типа медицинского бикса или как там они называются , и я оказываюсь в больнице с уродами , затем какой то центр помощи бездомным и люди как миссионеры принимают нищих , кормят и дают одежду . голос сказал "как это некуда идти ? всегда есть куда "...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
А я со своим альтер эго разговаривал. Сволочь та ещё.
Привожу разговор с внутренним голосом,голос начинает.
-Нихуя ты вдохнул.
-Ы. Внутренний голос! Что,будешь теперь со мной разговаривать?
-Да.
-И опять только под бутаном?
-Язвишь?
-Ты не ответил.
-Да,только под бутаном.
-Сволочь
-Да
-Скотина
-Да
-Мои методы?
-Нет
-Да.
Голос затыкается,и глюк-типа у меня треснуло стекло очков.
Г: У тебя очки треснули
-Это глюк.
-Да. Я могу тебе любой глюк устроить,намёк понятен? Так что молчи.
-Но иллюзию боли ты не создашь.
-У тебя болит рука.
-Сука.
Если что-газ был внезано появившийся у нас "Сумовский". И хотя в составе указан изобутан,действие было как у кошерного типа ройала.
Последний раз редактировалось Sigma 21 янв 2012, 02:15, всего редактировалось 1 раз.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
кто то тут писал про "темную метку". вот случайно встретилось что то похожее в книге Лимонова:
Самым известным противником концепции Непорочности Девы Марии был святой Бернар Клервоский (1090—1153). После его смерти монах его же аббатства Клерво увидел святого во сне с темным пятном на груди — так его отметили Высшие Силы клеймом за то, что святой Бернар отвергал Непорочное зачатие.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение KpeBeg »

 
ну типа аномальных зон) там и без ПАВ то твориццо всякое) вообще можно так делать, заходишь в лес, и идешь какбы наугад, останавливаешь ВД, ноги какбы сами несут. вот когда почувствуешь нужное место - можно там триповать. я так находил место, в котором деревья ровным таким кругом росли и звуки какие-то странные йух пойми откуда доносились.
Да, в лесу пыхать - самое мозговыносящее занятие
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение KpeBeg »

 
Уэлкам ту наша секта :dzen: . Всё вышеопсанное сделано давно и не раз. Я спрашивал,на какую ТЕМУ устроить трип-про,например,космос-но это банально и было много раз,как и про матрицу. Мне нужна какая-нибудь нестандартная идея,а учитывая фантазию наших камрадов,думаю,идейка будет ещё та :carpet-tv:
Путешествие к недрам земли под эту музыку, а конкретно под первую песню
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Zed Colori »

 
Мне нужна какая-нибудь нестандартная идея,а учитывая фантазию наших камрадов,думаю,идейка будет ещё та :carpet-tv:
Куры на потолке охраняющие лампочку от проникновения в мир чего-то ...
;)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Корка Апельсина »

 
Мне нужна какая-нибудь нестандартная идея,а учитывая фантазию наших камрадов,думаю,идейка будет ещё та
Прогулка с зеленым шаром с пятью глазами по розовым(цвет можно заменить) облакам за таблетками для становления нужным смерти.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Мне нужна какая-нибудь нестандартная идея,а учитывая фантазию наших камрадов,думаю,идейка будет ещё та
Прогулка с зеленым шаром с пятью глазами по розовым(цвет можно заменить) облакам за таблетками для становления нужным смерти.

Признайся,как ты узнала? Только шар был синий,и не по облакам,а в вагонетке по рельсам. Причём этот глюк видел 2 раза,с разницей в год:первый раз мне почему-то было страшно,я ехал в вагонетке и вдруг увидел себя из будущего,летящего рядом в каком-то транспорте в абсолютно безметежном состоянии. А второй раз-лечу я себе... Ну ты поняла.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
на грабли наступают, мудрость наблюдает
закрыл глаза и сознательно представил себя едущим на велосепеде. ехал по прямой дороге, она начала подываться вверх, становилась все круче и круче, и я на велосепеде едя вперед в итоге взлетел вверх. это было прикольно и радостно. дальше картинка меняется и я вижу двух стариков, деда и бабку, которые движением головы наблюдают за траекторией моего полета. сначала подымают голову вверх но потом взгляды с движением головы опускаются вниз, как будто я спекировал и упал куда-то в кусты. продолжаю видеть этих стариков, а они продолжают повторять свои движения головами, провожая взглядом взлетающих и падающих. хз - меня ли одного, или уже других.
детство подходит к концу.
закрыл глаза, и увидел трех детей, которые неприятно игрались наступая друг другу на ноги. видение чуть отдалилось, они казались помещенные в прмоугольную область, ассоциировалось с пакетом(таким из оторого пыхал), и пакет этот начал сверху сгорать пламенем.
Скарабей на горках жизни
начал пыхать, закрыл глаза. перед внутренним взором появилась вертикальная полоса а по ней полз жук скарабей вверх. т.к. она была на уровне головы и по центру, сначала я почувствовал что это связано с третим глазом, и наверно что-то хорошее. решил что это все и открыл глаза. но спустя несколько секунд понял что возможно стоит попробовать продолжить смотреть видение и снова закрыл глаза. видение продолжалось. полоса по которой полз жук начала отдаляться, и с дальнего плана оказалось что это не дорога вверх, а замкнутое кольцо, по которому как белка в колесе жук ползет по кругу. это мне уже не очень понравилось. я надеялся на более оптимистичное продолжение, видение отдалилось еще и стало видто что кольцо это тупиковая часть каких-то запутанных горок типа американского атракциона. картинка еще немного отдалилась и стало ясно что это конец видение, больше ничего не будет, вокруг были лишь однообразные текстуры, по виду вроде красивые, чем-то напоминающие фон свасти-псай старого дизайна цкп, но от них веяло настроением ада. еще было ощущение что в конце появляется лицо какой-то злой сущности, но визуально его я почти не видел. мб нехватило энергии.
не берусь утверждать что все эти видения полностью самостоятельные и полноценные, приходящие без помощи моего мысленного вмешательства. первая половина ведений обычно да, кажется полностью сама возникает, а вот вторая, которая обычно негативная, бывает ощущение что я сам частично додумываю её. примерно такое ощущение бывает при пробуждении, когда досматриваешь сон и уже как будто сам влияешь на него мыслями.
"сбежавшее молоко"
спустя пару часов после трипа готовил манку на молоке. она стояла на огне на печке, я на некоторое время отвлекся присев на полу как гопник, залип. вдруг увидел что молоко с манкой уже ппц как сбежало, уже за пределы печки вылелось и по столу льется. я быстро выключил огонь, и начал негодовать по поводу своего разгельдяйства, раздражаясь на этот конченый клей, мол это из-за него я наверно так залип и забыл про манку на плите. продолжая порицать себя и клей, собарлся уже вытерать и слизывать манку со стола и плиты, но осмотрев поверхности был в недоумении, ведь нигде небыло пролито ни капли. видимо это был глюк, предупреждающее видение, и я отключил огонь в последний момент до того как молоко действительно начало бы сбегать.
Последний раз редактировалось *** 29 янв 2014, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
еще забыл написать, частенько фракталы видел при ингаляции. обычно они прорисовывались из клея в пакете, как узоры зимой на стекле. в виде правильных красивых снежинок, и прочих узоров. но пару раз было что и на стене видел появился крутящийся фрактал, но не столь визуально явный . а в прошлый раз когда просроченый паленый клей пыхал, то был глюк будто в пакете нечто вроде кратара образовалось, с приралевидной кристальной структурной вокург него. я уж офигел, думал о, уже жизнь зародилась какая-то клеевая). но нихуя, глюк прошел, и кратор тоже.
такой вид глюков(фрактальных) с пакетом, появился сравнительно недавно. а раньше чаще глючилось что пакет становится многослойным, оно и по тактильным ощущениям так, и взуально, даже видно расслоение на краях пакета, но когда пытаешся их разделить но ниче не получается. а если игнорировать то бывало до абсурда доходило, пакетов становилось все больше и больше пока пыхать становилось трудно уже) еще часто клей воровали, иногда вместе с пакетом. потом возвращали, но клея уже меньше было. помню я уже хотел создавать тему на цкп мол инопланетяне заебали воровать клей, че за хуйня, обьявляем астральную войну. а одн раз вообще хуй палетиленовый слепили с пакета. кароч такие вот мелкие неприятные глючки. раньше постоянно на них велся, но щас уже прохавал фишку, и они вроде почти перестали меня донимать.
хз какая природа их возникновения. как-будто паразиты какие-то хуйню всякую делают чтоб негатив вызвать. хотя непонятно тогжа че эта херь больше на фрактальности всякие сменилась. мб им нужен любой вид внимания. ну это мсысли если связыать с влиянием из вне. мб его нет, а причины сугобо психологические.
у кого какая шняга бывает с тематикой пакета? хуйцы лепят? клей воруют? пакеты множат? фракталы есть?
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Ваг »

 
Большие говорящие вертолеты.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
вообщем темным сделали интерфейс своеобразный , если расконцентрироваться илди наоборот сконцентрироватся на середине через некоторое время появляется портал в преисподню где можно связаться сосвоим повелителем , левый верхний угол - странная штука вылезла , залепила щюпальцами всю хату и сказала что хочет дружить , просто верхний угол дальновидение , правый угол показал указкой где в данный момент находится моя дочь , еще много нового нге успел исследовать
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Ваг »

 
Последний раз голос мне сказал, что выше моего уровня мне ещё рано лезть.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
лучше вообще туда не лезть если нет меча джедая
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение саймак »

 
Работать надо прд ингалянтами,не раслабляться,отслеживать все происходящее(постараться понять откуда пошол глюк,и отслеживать,кто за этим стоит,будите в ахуе,есле увидите)
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 141

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Grint »

 
Я щас в бенз трипе, убиваю драконов
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
бенз слабоват и неприятен
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение саймак »

 
Бенз гавно,клей добрее
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
при ингаляции хорошо осознается переход в повышеное осознание/второе внимание. иногда для него достаточно совсем немного (в моем случае клея) иногда нужно долго распыхиваться. когда переход выполнен нужно начинать выполнение задуманного, магических практик всяких, употребление сократить до минимума и пыхать в основном только для поддержания состояния или когда чувствуешь. в своих лучших трипах я мог растягивать 1 тюбик на 3-4 часа, большую часть времени занимаясь йогой, созерацаним, общением с растениями, пением.
качество трипа зависит не от количества использованного вещества а от владения искусством растягивать ээфект и выжимать максимум пользы при минимуме расходаванного сырья. в сущности успешность ингалционного трипа состоит в правильной растановке приорететов, в которой большую часть внимания необходимо концентрировать на своих действиях во время трипа, а не на употреблении, которое отходит на второй план и должно выполнять роль скорее вспомогательного средства.
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
это имхо конечно.
и вобще я уже не пыхаю. последние разы весь выжатый высосаный из трипов выходил, и осознал плачевное деструктивное влияние клея на жизнь. наверн моя пора закончилась
но если и употреблять, то стараться с умом.
а так не советую. ингалянты все же сомнительная штука, та и многие вещества тож
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Ваг »

 
Последний раз мамка приглючилась.
Спрашивала когда я брошу наркотеги.
Gaw the Dog
Wag the God
 
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
и что ты ей ответил?) когда ты бросишь наркотики?
удалил опрос, в его результатах мало интересного. оставлю скрин
единственное любоптно оказалось количество проголосовавших. аж 33) тем более что изначально тема называлась глюки под клеем. много оказывается пыхали
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось *** 05 фев 2014, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Ваг »

 
А чото ей начал расказывать, потом врубил что глюка. Начал играть с собачкой.
А балон незакрытый 100литровый оставил, а там через стенку печь горела, а окно могло пропускать газ.
Так что могло ебануть.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение саймак »

 
Вы в натуре демоны,газ как и бенз полная шняга,только клей,и только так
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»