Наши глюки под ингалянтами

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
делимся глюками )))
Последний раз редактировалось *** 05 фев 2014, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
*пост удален*
Последний раз редактировалось *** 06 янв 2013, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 29

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Essence »

 
e3
Последний раз редактировалось Essence 05 ноя 2012, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
*пост удален*
Последний раз редактировалось *** 06 янв 2013, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение meow »

 
про тени сами по себе двигающиеся тоже было.
Профессор, Писатель и Сталкер из одноименного фильма шли мимо меня в двух шагах и говорили.. )
ещё глюк с закрытыми был... школа, за партой сидят Рентон и Обрубок (из Трейнспоттинга), а учительница - извращенка из Заводного Апельсина, которую он хуем убил огромным )
ну и пару раз по Матрице глюки были, всяких агентов смитов отстреливал в образе Нео.
проще всего вспоминаются глюки именно по фильмам )
может ещёчего напишу, это первое что в голову пришло
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
везет тебе с фильмами. я тоже как то пытался использовать эту технику - иксменов начал смотреть) шоб потод впечатлением пыхая представлять себя кем то из них :lol: но чет не пошло...
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение meow »

 
обычно в толуоле идут глюки на тему фильмов или книг просмотренных/прочитанных за пару дней до пыха.
а ежели посмотреть и сразу пыхнуть - не выходит.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 29

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Essence »

 
75
Последний раз редактировалось Essence 05 ноя 2012, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Давно ждал такую тему. Итак,поехали:
Бензин
1.Самый запомнившийся-огромная змееподобная хуита,слегка напоминающая ту,что была в фильме "Трансформеры 3",только с дополнениями
2.Танцующие бананы
3.Гибрид цветка,сперматозоида и пиявки,закованный в железо,который огребал от п.1
Бутан-тут список огромен. Итак:
1.Зелёный гибрид носорога с лейкой
2.Маленький человечек,напоминающий автомобильный поршень
3.Змея-дракон,которая очень резко произносила букву "Ч"
4.Иван грозный и корона в виде древнеславянского варианта свастики,который сделал меня повелителем всех колдунов
5.Лампочка вместо головы (моей,да)
6.Крокодил с огромными рогами
7.Мужик с перчаткой а-ля фредди крюгер,только лезвия были 4-х угольные и не жёстко закреплены
8.Из трещин на стене-лицо
9.Черепушка с ртом на затылке
10.Буква :psy: во многих вариациях-от обычной до фрактала
11.Верёвка с потолка
12.Солнечная система на ковре
13.Моё сердце на том же ковре
14.Видел свои руки как рентгеном,но вместо костей была какая-то хрень
15.Попал в ад-там было очень холодно.
Вспомню ещё чего-допишу.
Кстати,в последнее время глюки стали совсем "ручными"-прям как в ОС.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение meow »

 
12.Солнечная система на ковре13.Моё сердце на том же ковре
охх ковер, без него и пых не пых
в лесу в принципе листья на земле ковер заменяют
но самые крутые визуалы с открытыми всегда на коврах
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение meow »

 
zhenek, а как же сюжеты в трипах?
у меня в последнее время как раз только визуалы и шли без сюжетов, поэтому я бросил пыхать (газ)
но самая крутая фишка это же сюжеты, рассказы там различные, неужели не было такого??
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение meow »

 
вот фото моих глюков. не спрашивайте, как я их сделал, или кто это сделал - отвечать не буду, инфа секретная, я и сам не уверен.
итак,
Первые люди на Земле (от них пошло всё человечество, никакие обезьяны с нами не связаны)
Последний раз редактировалось meow 10 авг 2011, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение meow »

 
Масоны (уже проще догадаться)
Последний раз редактировалось meow 10 авг 2011, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение meow »

 
Интракция
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение meow »

 
Отчетливо виден символ
Последний раз редактировалось meow 10 авг 2011, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
meow,сюжеты были,только они напоминали сон:меня резко вгоняло в гущу событий и так же резко оттуда выкидывало. А к глюкам ещё
1.Какие-то мужики в джунглях с баллоном бутана
2.Парень стоит на коленях и молится:"Господи,ну пусть меня отпустит,ну пожалуйста!"
3.Тот же парень на осмотре у врача.Врач,слушая его фонендоскопом,говорит жизнерадостно:"Это наркоман,он нюхает бутан и он скоро умрёт!"
4.Голос,просящий меня сказать "Шиза есть!"
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение meow »

 
Комментировать не могу
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
А это мне в последнем трипе привиделось. Выглядит как нечто индуистское :cosmo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение PivnoyViking »

 
А моему другу под бутаном показалось, что он Михалков. Что он - сраный Михалков, который едет на электричке. Он упал в обморок и чуть не расшиб едалище, а после пробуждения адски смеялся.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение PivnoyViking »

 
А у меня под бутаном вдруг настал стрём и оцепенение, как будто в душу ко мне влезла крыса и начала её больно кусать. Во время просмотра этого кто-то сказал мне (невербально) "Пусткачстын Джандылбёрс". Мне показалось, что это означает что-то жуткое, но ничего конкретного. В один из первых разов весь мир превратился во фрактальную самоуничтожающуюся свастику. Однажды ещё из щели в бетонной плите выполз маленький паучок, ползающий под дабстеп. Ещё как-то видел мир железных мельниц. А с закрытыми глазами у меня были фракталы.
Хотя на меня он как-то слабовато действует.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Заводной апельсин
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:11
Репутация: 2

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Заводной апельсин »

 
"Пусткачстын Джандылбёрс". Мне показалось, что это означает что-то жуткое, но ничего конкретного.
Та же хрень была,только слова были-"Эразор ли исхельдон разор ли исхольден" и мне то же показалось что это что-то жуткое!
"Пусткачстын Джандылбёрс". Мне показалось, что это означает что-то жуткое, но ничего конкретного.
Та же хрень была,только слова были-"Эразор ли исхельдон разор ли исхольден" и мне то же показалось что это что-то жуткое!
Я на up4k.org
Я на Otake.ru
Рабы Сосите пиво...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
попытаюсь сейчас описать как я бы характеризовал эти видения . во первых у меня это далеко не глюки . разные ингалянты как бы то ни было дают один и тот же результат , только что скорость вхождения и продолжительность действия этого состояния разная . вообщем , жаль что я поверхностно ознакомлен с понятием "летуны" , еще как то читал книгу Авессалома Подводного о Тонкой семерке . так понимаю , что эти жители живут во мне/рядом со мной и вот под ингалянтами с ними и входишь в контакт . есть помошники - они дают полезные советы настраивают на хороший лад, загадывают загадки . есть те кто веселит , пугает , злит , запутывает . вообщем те из чего состоит наш внутренний диалог , в этом я убедился за последние сеансы игалянтами разными веществами и живут они со мной очень даже давно , возможно с рождения , так как многих я узнаю из детства когда только начал пыхать.
хорошие показывают мироустройство , бесконечность , они возможно и веселят . с ними я хорошо познакомился в последний раз , но так как не ожидал столь прямого контакта вопросов у меня было мало , на вопрос откуда они , они ответили , что из нижнего астрала и постоянно пели песню что то там "мы хотели счастья и его получили , счастье в этом мире" так же пригласили меня на вечернюю чашечку чая . так же они часто говорят слово "люблю" , вот они то как раз мне в детстве и понарисовали на весь сарай где я пыхал сердца .
но так же есть и которые хотят напугать , часто от них можно услышать маты и чото типа "ща как вьебу !" , "пойдем наебнем когонибудь ", "пойдет поймаем телку выебем " предпоследний раз кто то из них нехуево напугал и уже в следующий раз когда он появился я начал орать на него , мол "пошел вон !!!" он снялся , но тут же появился другой который начал озвучивать мои мысли и вставлять в них слово "хуй" , я дышал и видел как с выдохом из меня летит это слово .
бывают и такие приколы , слышу будто играет какая то попсовая музыка и голос телки говорит "здесь где то мой телефон лежал" от этого мне становилось смешно .
а булавкой кстати ни кому к носу пакет не пристегивали ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение nowherr8r »

 
Заводной Апельсин
слышал подобное)
Антон
с сущностями и без ингалянтов можно в контакт входить. кстати если стремают или чето нето гонят просто спросить имя можно и цель контакта, ну и увидишь какая реакция будет))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 29

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Essence »

 
6
Последний раз редактировалось Essence 05 ноя 2012, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение nowherr8r »

 
свалит скорей всего.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
да хуй . этот тип опять появился , угрожал , мол , наебну тебя , я как заржал , а он "ДА ХУЛИ ТЫ ХИХИКАЕШЬ , НАЕБНУ ЩАС ОХУЕЕШЬ" , я его спросил "нахуя ? ты где ? " отвечает "я в тебе" . даже не знаю чо думать , хоть всю ночь и пропыхал , но постоянно его слышал ,"наебну" .
мол я охуел . спросил почему Меов ушел , ответил , что он такой же как и ты охуевший , наебнули его .
хз чо думать , газ поставил на полку , буду пыхать клей , выясню что
у меня уже башню рвет от этого , не хуя не смешно
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Попытайся осознать,что это глюк, а лучше сам наебни его
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 757

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну, глюк или не глюк, да и что такое глюк - это большой вопрос тут, а наёбнуть точно надо.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Глюк-это то,что можешь увидеть лишь ты. А я своим глюкам,если выёбываются,люлей часто вывешиваю
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
MeedNight
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:16
Репутация: 21

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение MeedNight »

 
Еще до пробы первых психоделов приехал в деревню, накупили кучу газа и сидели на скамейке и пыхали. Я резко упал Со скамейки и оказался на балконе 3 этажа моего дома и дико ржал, тут же заметив за собой мысль, что от смеха всех разбужу и и так случилось, что все встали и дали мне пиздюлей. Потом я открыл глаза и оказался на земле возле скамейки со своим народом. Минут через 10 опять упал и оказался возле входной двери своего дома, где не мог попасть ключом в скважину замка и и мне открыл дверь дед, увидел мои зрачки (он врач) и дал мне пиздюлей, после чего я открыл глаза и опять оказался со своим народом лежа возле скамейки, потом опять минут через 5 после пары пыхов я оказался на подоконнике 9 этажа в родном городе и свесил ноги и умал почти, но меня поймали, после чего я открыл глаза и опять же оказался со своим народом.
Через час мы сидели на остановке, которая построена из массивного железобетона и сделал следующие пыхи на меня обрушилась вся эта остановка, после чего я опять же открыл глаза и сидел на остановке с народом. Через минуты 2 я сделал пару пыхов и якобы приехал мужик на машине и насильно заставил сесть к нему в машину, после чего я открыл глаза и по реалу сел в машину к каким-то корейцам, которые, благо, знали меня и все обошлосьXD
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»