Флудотема

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Dorian
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

Флудотема

Сообщение Dorian »

 
Эх, немного грустно от того, что ещё совсем недавно казалось, что мои запасы билетов в астрал никогда не кончатся... и вот их уже почти нет)
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 155

Флудотема

Сообщение Mr_ZLO »

 
Что-то на форуме развелось много флудерастии.
Силой, данной мне, мною, я призываю шиву
Изображение
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Sirius
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 139

Флудотема

Сообщение Sirius »

 
Паучата ползают по Саше – Саша выпил димедрол. Костя, Ваня и Роман с гитарой посреди ночи вломились к нему в дом. Саша ищет минералку, но находит пустоту. Пауки на пауках, а на них пляшут паучата, паутинки дергая и веселясь. Саша тупо смотрит представление, сон не скоро к нему придет...
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Флудотема

Сообщение Пучок Перцепций »

 

А ведь я знал, знал!!! Это Пахомий Великий) https://ru.wikipedia.org/wiki/Пахомий_Великий
А это Ангел пришел прочитать лекцию Пахомию Великому, и спрашивает сколько ангелов было на театре божественных действий))
Вот так товарищи герметизм вне времени, то что снаружи то и внутри, то что в прошлом то и в будущем)) 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 127

Флудотема

Сообщение DurkDuck »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Флудотема

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Заметил что когда вижу толковых людей интересных, что могут поговорить на разные темы и потом думаю дай разузнаю бывал ли он на ЦКП, и говорю мол есть такой интересный ресурс, где есть все что хочешь, большинство как-то начинают тушеваться  типа " та я не на столько интересуюсь всем этим" и подобные ответы. 3 раза я видел разных людей и думаю дай спрошу... и никто не был удостоен стать тем самым, все как-то срезались) 
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Флудотема

Сообщение Факир »

 
Ну всякое бывает. У меня последний знакомый стопроцентный психонавт. Я его когда пригласил на ЦКП, он говорит "ни на какие торчковые форумы не хожу, мне и в реале торчков хватает".
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
alex442
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 15:26
Репутация: 0

Флудотема

Сообщение alex442 »

 
Нажрался снотворного))
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Флудотема

Сообщение U_a_U twisted »

 
В 25.09.2018 в 10:27, Факир сказал:



Ну всякое бывает. У меня последний знакомый стопроцентный психонавт. Я его когда пригласил на ЦКП, он говорит "ни на какие торчковые форумы не хожу, мне и в реале торчков хватает".

Привет Факир)
Кстати, я в прошедшие годы натыкался на инфу о том, что РуЦКП переместился в даркнет, на домен .onion. Немного удивился вчера, спокойно открыв этот сайт в обычном интернете. В чём прикол? Почему руцкп не заблокировали?
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Флудотема

Сообщение Dongle »

 
59 минут назад, U_a_U twisted сказал:



В чём прикол? 

Тут нужна доп. инфа. Через что ты заходил? Через комп, телефон или другой девайс? Какой браузер? У меня например на смарте через uc browser открывается, ибо он свои прокси сервера использует для сжатия трафика. Правда я им не пользуясь, форум подглючивает. Так что тут много вариантов. 
Зеркало форума в tor'е хорошо бы иметь, имхо.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Флудотема

Сообщение Факир »

 
Форум располагается на штатовском сервере. То есть роскомнадзор повлият не может на него от слова совсем. 
В Украине, так понимаю, доступ вообще не ограничен. В РФ через впн или тор. То есть тоже все клали на блокировки провайдеров. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Флудотема

Сообщение U_a_U twisted »

 
4 часа назад, Dongle сказал:



Тут нужна доп. инфа.

Компьютер, браузер Opera, но без VPN. Хотя... у меня же прокси прописан в настройках интернета ? Оставлю инструкцию тут, кстати, очень годная по-видимому: antizapret.prostovpn.org/
2 часа назад, Факир сказал:



Форум располагается на штатовском сервере.То есть роскомнадзор повлият не может на него от слова совсем. 

Сначала хотел написать, что география сервера не имеет значения. Блокируется ведь адрес. А потом как понял) Но всё равно есть опасность, имхо. Не думаю, что и в штатах рады такому сайту, хоть там и лигалайз уже шагает по стране. 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Флудотема

Сообщение Dongle »

 
22 часа назад, U_a_U twisted сказал:



 antizapret.prostovpn.org/

Да это тема. Сам пользуюсь в связке с openvpn. Случайно набрёл на это дело. 
Хз как в штатах дело обстоит. Ибо хотя там те же хмурые гномы (ну или не очень хмурые), только у них действительно нация. Если что-то народ не устраивает, он это исправит. В крайнем случае за оружие возьмется. А вообще надо у бабы Маши спросить. Сорри за лёгкий оффтоп. )) 
Гость

Флудотема

Сообщение Гость »

 
22 часа назад, U_a_U twisted сказал:



Компьютер, браузер Opera, но без VPN. Хотя... у меня же прокси прописан в настройках интернета ? Оставлю инструкцию тут, кстати, очень годная по-видимому: antizapret.prostovpn.org/


Сначала хотел написать, что география сервера не имеет значения. Блокируется ведь адрес. А потом как понял) Но всё равно есть опасность, имхо. Не думаю, что и в штатах рады такому сайту, хоть там и лигалайз уже шагает по стране. 

Дада, я когда тут на форуме открытую продажу вёл, довольно быстро российские службы связались с владельцем хоста, и владелец сказал, чтобы все темы снесли, иначе отказ в хостинге будет. 2 дня дали
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Флудотема

Сообщение Факир »

 
Для торговли гидра есть
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Флудотема

Сообщение U_a_U twisted »

 
1 час назад, sergio сказал:



Дада, я когда тут на форуме открытую продажу вёл, довольно быстро российские службы связались с владельцем хоста, и владелец сказал, чтобы все темы снесли, иначе отказ в хостинге будет. 2 дня дали

Значит, этот форум под колпаком. И все мы под колпаком. Привет, параноики, вы были правы =)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Флудотема

Сообщение Факир »

 
))) видимо, тогда цкп был внутри рф.
Just another freak in a freak kingdom.
Гость

Флудотема

Сообщение Гость »

 
15 часов назад, Факир сказал:



))) видимо, тогда цкп был внутри рф.

нет, там же, где и сейчас
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Флудотема

Сообщение U_a_U twisted »

 
Выясните это плиз. Игорь и прочие. Просьба прокомментировать сей момент.
Гость

Флудотема

Сообщение Гость »

 
6 часов назад, U_a_U twisted сказал:



Выясните это плиз. Игорь и прочие. Просьба прокомментировать сей момент.

Что выяснить? Тебе ж написали уже
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Флудотема

Сообщение U_a_U twisted »

 
15 часов назад, sergio сказал:



Что выяснить? Тебе ж написали уже

а у тебя откуда дровишки?
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Флудотема

Сообщение Dongle »

 
Вот-вот, тоже интересно. Откуда инфа? С кем связывался владелец хоста? Кто темы сносил? Наверное есть очевидцы этого кипеша? 
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Флудотема

Сообщение U_a_U twisted »

 
/profile/806-mr_zlo/?do=hovercard" data-mentionid="806" href="<___base_url___>/profile/806-mr_zlo/">@Mr_ZLO не переживай, это не новая информация. Под колпаком все и ооочень давно, просто не вписывайся в уголовные статьи или большие масштабы.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Флудотема

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Сколько раз смотрел "От заката до рассвета", и никогда не видел этого.  Обратная сторона бара. Во мне это фото вызывает странные переживания, почти гипнотическое состояние, я могу смотреть на это фото по 10 минут, и проваливаться в что-то на границе пространства VHS кассет, и забытых трипов. Это один из не многих завораживающих видов, что вы можете сказать на этот счет?)
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 60

Флудотема

Сообщение f »

 
В 22.04.2019 в 21:30, Dongle сказал:



Вот-вот, тоже интересно. Откуда инфа? С кем связывался владелец хоста? Кто темы сносил? Наверное есть очевидцы этого кипеша? 

Подтверждаю, тему продаж сносили
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Флудотема

Сообщение U_a_U twisted »

 
В 23.04.2019 в 21:39, Пучок Перцепций сказал:



что вы можете сказать на этот счет?

 
Контраст между античностью и современностью. Общая точка соприкосновения - разруха (старая античная пирамида и технологическая свалка). Пасмурная погода с проблеском солнца - очередной контраст, работающий на подчёркивание пасмурности и общего впечатления апокалиптичности (хоть и в не совсем обычном сеттинге). Череп на переднем плане, ржавый метал, дальнобойные фуры и доисторические руины недвусмысленно намекают на бренность бытия - что тогда (во времена постройки пирамиды, ибо её грандиозность ни к чему не привелоа), что сейчас (автомобили, как одна из вершин инженерной мысли, в изобилии заброшены и разлагаются), под общим знаменателем - черепом (смерть до сих пор объединяет всех и во все времена, и всегда будет объединять).
 
Ну и естественно вызов к ребёнку внутри - бля, как было бы круто пошастать на этой помойке!
 
Вызов к торчковой натуре - щас бы посидеть там под чем-нибудь, повпитывать!
 
В целом - вызов к тёмной стороне души (тут мне не хватает подкованности в правильных терминах). Вполне себе расчётливый и меткий. 
 
Начало хорошее (думаю, психонавтика в целом является свидетельством о преобладании тёмной стороны в своей личной внутренней войне, даже если это реализуется через хипповство или растафарианство), но далее рекомендую вглядываться в более неочевидные образы (необязательно сложные), чтобы увидеть тьму там, где её днём с огнём не сыщут.
Marilsa
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 20:51
Репутация: 0

Флудотема

Сообщение Marilsa »

 
Ребзя, стоит ли идти снимать клад повторно, после того как спалили местные аборигены, как ты там ковыряешься? Кто так делал? Не будет ли ждать засада? Обидно, последние свободные деньги потратила...
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Флудотема

Сообщение Severian »

 
Кароч, что там случилось с TwistedPoison и почему я не могу посмотреть его тему? Выпиливается или как?
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Флудотема

Сообщение Dongle »

 
Все с ним нормально вроде как. Пациент будет жить. А тема в закрытом разделе.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Флудотема

Сообщение Пучок Перцепций »

 
В 27.04.2019 в 16:39, Marilsa сказал:



Ребзя, стоит ли идти снимать клад повторно, после того как спалили местные аборигены, как ты там ковыряешься? Кто так делал? Не будет ли ждать засада? Обидно, последние свободные деньги потратила...

аборигены ты имеешь ввиду мусаров? или местных нариков ? 
ни к чему не призываю, но лучше последние деньги потратить в пустую, чем потом отдавать еще овердохуя сверху.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»