101-01

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Гость
Обратиться по никнейму

101-01

Сообщение Гость »

 
Всем психонавтам добро времени суток =) Вот, спустя около полугода, я решил все же отписаться на форуме и поделится всем тем, что накопилось внутри.
Собсно по количеству информации приведенной в данном топике, те кто меня знает, могут неглядя на описание того кто Я, догадатся :rolleyes:
Ненаю пройдут ли мои летописи “За” или же будут висеть под якорем “Психонавтики не вижу!”, все же поделится некоторой инфой хочу.
Че собсно произошло?
Я сошел с ума. Вот никогда и не думал что меня постигнет участь психа и что я на собственной шкуре испытаю все краски сумашествия, но это так. Сейчас я в нормальном состоянии, а под “нормальным” лучше было бы сказать “не сумашедший”. Галоперидол и таблеточные антипсихотики “убили” сумашествие в моем разуме. Мне поставили диагноз Кандинского-Клерамбо, а сказочно-фантастическое состояние, в котором я находился чуть больше месяца, оказалось, носит название – психоз.
В-ва которые я употреблял:
Nutmeg, JWH(Spice), Salvia Divinorum, DXM.
Как все протекало, и как я влился в психоз :
В начале лета того года мне пощасливилось “полетать” в чудеснейшем Спайсовом трипе. Трип описан вкратце ниже. Употребляя из психоделиков только МО – этот курительный микс был бомбой. Мускатный орех он вещ хорошая, эта эйфория, это необычное сказочное состояние и погружение в детство, но МО не открывал границы восприятия, не показывал чего-то такого, что могло бы натолкнуть на новые познания себя. Затем спайсы прикрыли, и начал брать у баргы. Вот тут и началось постепенное втягивание в “систему”. Миксы были разные, всякие хорошие и бэдовые, яркие и эйфоризирующие, но в целом – все они были между собой похожи, отличаясь лишь некоторыми эффектами. Опыта миксы позже перестали вообще давать т.е. все нужное и полезное для себя я уже увидел по первым трипам, ну может в первый месяц курения спайсов, и все. Затем они стали просто приятным времяпроведением, а позже – чуть ли не смыслом жизни. Зависимость развивалась больше психологическая, нежели физическая (из физику только дискомфорт, то поламывания в теле, дипрессия, апатия, усталость, боль в почках, да и всеобщая вялось). Собсно месяца через 3 после ежедневного курения по вечеркам, я начал курить по несколько раз в день, затем по чеку, потом по 2 чека в день и т.д. В середине лета я приобрел SD. Исходя из опыта накурки спайсами, я примерно понимал что из себя будет представлять Сальвия, но как позже оказалось – нихуя я не понимал что такое будет.
Что-что, а Сальвия это мощь. Испытав несколько трипов, каждый 1-2 минуты (не высшие плато) – я думаю и вспоминаю о пережитом и по сей день. Я не вспоминаю какие трипы были с МО, я не вспоминаю JWH, я не думаю о дексовых трипах, я просто каждый день вижу сальвинориновые трипы, которые наталкивают на все новые и новые размышления.
После Сальвии я заметил что поменялось очень сильно что-то в голове. Не то что бы это были изменения в мозге, в его функционировании, нет. Это были изменения в мировоззрении, в понимании мира. И кто бы мог подумать, что какие-то пару минут проведенные в сальвинориновом состоянии, способны так мощно изменить восприятие мира, так встроится в мозг, и все снова и снова наталкивать на новые мысли, оставляя в голове шлейф воспоминаний, пропитанных очень сильной загадочностью.
После шалфея предсказателей я начал скуриватся спайсами уже не в шутку. Если до сальвии я себя контролировал, то после нее – я уже не сдерживал себя, а курил когда захочу. В конце лета я решил попробовать DXM. Вот тогда и понеслась…..
Собственно я представлял декс совершенно по другому, абсолютно по другому. Он не был похож ни на спайсы, ни на мускатный орех, ни на сальвию, он был чем-то другим, особенным(хочу подметить что SD так же выделялась изюминочкой, которая отличала ее от других психоделиков). Большой трип-репорт по дексу на форуме был, но я глядел – там отображается(с переездом форума) совсем не правильно. Но описания трипов остались – они должны быть самыми интересными во всей той писанине.
С сентября по январь я провел около 40 трипов с DXM. Практически все трипы были в миксе со спайсами, раз 5 наверное с МО. Обычно принимал по 1-2 батла Т+, несколько раз 3, один раз 4. Я прекрасно знал что DXM, я читал про него, что мол употреблять его не чаще раза в месяц, или на крайняк пару раз в месяц. А оказалось так, что в месяц выходило по 10 трипов + МО + JWH чуть ли не круглосуточно курил.
Касательно JWH – штука хорошая, но психику травит пиздец как.
Касательно DXM – чудо декстрометорфан изменил мне жизнь, чуть более чем почти полностью.
JWH + DXM – сладкий пиздец психике(это я уже понял позже).
DXM + MO – почти первые плато SD по ощущениям, так же изменил многое в голове с еще большей силой чем просто DXM.
Вот сосбственно краткое описание сколько в-в я употребил за время до того, как таинственное и загадочное сумашествие начало развиватся в моей голове.
Активная и пассивная фазы психоза:
Под активной и пассивной я подразумеваю следующее:
1)Пассивная фаза – это период времени до активной фазы, который проявлялся в различного рода заморочках, убеждениях, мелких и всячески-разнообразных выводах, странных состояниях тела и тому подобное, об этом я опишу чуть позже.
2) Активная фаза – собственно период времени(эпизод) в котором психоз проявлялся и разворачивался во всей своей красе, прогрессируя и заплетаясь своими корнями в психику, плавно овладевая ею и подчиняя ее под свой лад.
Если пассивная фаза – это лучи солнца, которые лишь немного ослепляяют взор, то активная фаза – это самый центр кипящего и раскаленного до бешенной температуры солнечного ядра, которое выпаливает, выжигает и пепелит на всю мощь.
Прежде чем написать о фазах психоза, хочу уделить немного внимания на такие вопросы, которые возникали у меня в голове, касательно сумашествия:
1)Что чувствуют люди в таком состоянии?
2)Почему люди не понимают что с ними происходит, и даже если все указывает на это – отрицают?
3)Что вообще означает быть сумашедшим?
Я, очень часто читал про шизофрению, про различного рода расстройства и меня очень это интересовало. Особенно вопросы что я привел выше. Я читал описания всех этих психических расстройств, но они не могли отразить в полной красе то, что чувствуют люди в этом состоянии, почему они так мыслят, почему ничего не понимают и так далее. Путешествуя в просторах и-нета я так и не нашел развернутых и подробных описаний того, что чувствуют люди. Везде в основном описаны сюжеты или симптомы (галлюцинации, голоса в голове и тому подобное). В фильме “Игры разума” очень приближенно показано то, что происходит с человеком (у меня было практически так же), но вот того состояния, тех эмоций и мыслей, которые возникают у человека в состоянии сумашествия – ни фильм, ни рассказы, да впрочем ничего передать не сможет. Это так же как покурить сальвии – как бы там не рассказывали про нее, пока не прочувствуешь на собственной шкуре – ничерта не поймешь, лишь будешь знать теоретически что это. Прочитать сказку и побывать в сказке – разные вещи, очень разные.
Пассивная фаза:
Пассивная фаза, как я уже писал выше, состоит из заморочек, всяких убеждений и тому подобным вещам. Собственно на этом этапе можно еще предотвратить психоз, но это невозможно, из-за того, что в таком состоянии абсолютно ничего не чувствуешь необычного, если сравнивать с активной фазой.
В один вечерок я принял декс, закурил его спайсом, и проснувшись – я даже и не подозревал что у меня уже начало сносить крышу. Это был примерно 4й трип с дексом в моей жизни, начало отличное 2е плато. В вечер приема я был с девченкой и начал ей рассказывать о том, как мне плохо живется, скучно и однообразно, как я хочу почувствовать необычность и непредстказуемость в жизни, чтоб вот пожить с “изюминкой”. Я около часа рассказывал ей об этом, и параллельно отбивал декс. Так же я рассказывал что видел во снах мол что будет так-то так то, и что меня никто понимать не будет, все это я уже заранее видел. Незнаю, сыграли ли мои речи и сны на то что со мной начало дальше происходить или нет – я незнаю. Я знаю лишь то, что с того дня жизнь постепенно превращалась в кошмар, окутанный сплошными загадками и темнотой. На следующий день я позвонил девченке – она сказала что у нее есть другой. Я в это не поверил по началу, потому что, ну как такое может быть – вчера я рассказывал что мы расстанемся, что в жизни будет так да так, а на следующий день уже это все происходит. А все только начиналось, это были лишь цветочки. Позже девушка и вовсе ушла, а еще через месяц – я узнал что она выходит замуж. Я вообще не мог понять что к чему. Я начал звонить девченке и рассказывать мол играл в онлайн игру, и увидел взаимосвязи и паралели с ней, мол так да так – это знаки, которые указывают что мы должны быть вместе. Она сказала что все это бред, что все эти убеждения нереальны, что всего этого нету. Я очень злился и снова звонил, рассказывая о том, как я увидел множество знаков, в игре, во снах, по жизни и т.д. Но каждый раз она говорила что этого нету. Я думал что разводит, я думал что это прикол какой-то, или вообще с ней что-то произошло. Она рассказывала мне что начала боятся меня и общения со мной, что я менялся с каждым днем и становился все непредстказуемее, стал агрессивным. Я ее слушал – и не верил всему этому, т.к. как она может отрицать мои убеждения, которые раньше она всегда слушала и вникала в них. Это и были первые очерки психоза – в голове появляются просто мысли или убеждения, которые воспринимаются как вполне реальные. Это вызвано , как я считаю, когда переступаешь порог между реальностью и иллюзией, и тогда и первое и второе становятся для тебя одним и тем же – реальностью. Многие психонавты наверняка знают что это такое – когда ИСС под ПАВами, различные видения или окрашенный фантастичностью опыт полученный от психотропов начинает восприниматся как вполне реальный, вливается в жизнь и становится частичкой ее. Это можно представить так – когда на протяжении всей жизни ты строишь себе дом, с прочными стенами, крышей и непродуваемыми окнами, с комфортабельной начинкой и всяческими удобствами. Тогда ты живешь в этом доме на протяжении всей жизни, и знаешь что дом – это дом, а все что за окном – это лишь то, что за окном, и что никогда не попадет в дом через прочные стены и стекла. Употребляя психотропные вещества – ты словно выглядываешь из своего домика, под названием “Нормальное состояние сознания” и “психика”. Сначала ты открываешь окно и вдыхаешь запахи из улицы, которых никогда не чувстовал – это психоделический опыт и ИСС. Затем ты открываешь дверь домика и выходишь на порог – и ты видишь прекрасную лужайку, которой никогда не видел – это получаемый опыт и ИСС. Ты немного отходишь от домика, что бы оглядется, а затем возвращаешся снова в дом. Приходит такое время, когда стены дома уже надоели своей серостью, а красоты из улицы все не хватает. И тогда ты выходишь из домика, идешь по тропинке, все дальше и дальше, отдаляясь от домика, ты видишь то, чего раньше не видел, ты видишь очень много всего. Ты понимаешь что вне домика, за крепкими стенами которые выстраивались многие годы, ты находишся не в безопасности. Но как можно назвать красоту и ИСС опасностью? Нет. Это очень классно. В итоге ты или отходишь от своего домика так далеко, что заходишь в дремучий непроходимый лес и растворяешся в нем, либо ты ломаешь стены своего домика, зная, , что теперь твой дом – это сказочный мир, в который можно попасть лишь выйдя из своего прежнего дома, коий таким не воспринимается.
Это сравнение. Дом – это психика в первоночальном ее состоянии. Улица – это ИСС, различные иллюзии, галлюцинации и все тому подобное. Глядя на двор из-за окна – ты не видишь всего, ты видишь лишь все за стеклом, но не чувствуешь его, ты знаешь что оно есть – но не можешь увидеть это в полной мере. В один прекрасный момент наступает такой период – когда привычные рамки сознания и психики(стены домика)- либо затираются, либо становятся очень незаметными. Конечно, стены домика можно расширить, но расширяя все больше и больше сове сознание – стены становятся все тоньше и тоньше. И вот – Пуххх, и ты не замечаешь когда, твой домик уже растворился с улицей, и теперь твой дом – это реально-иллюзорный мир, в котором тяжело отличить одно от другого, ведь ты живешь в этом.
Далее, я заметил что на форуме ЦКП появился человек что троллит меня. Нет, это не вымышленный персонаж, его ник я могу назвать и сейчас(marry, Sonnenvogel, mirhipareyhoroshyi). Затем заметил еще одного участника форума и еще одного, и я думал что это именно та девченка пытается что-то узнать от меня, или таким способом общатся со мной. Потом начал подозревать друга, много общался с ним, но мало верил ему, мало верил всем вокруг т.к. думал что все или врут, или что-то темнят или фиг их знает.
В это время я начал общатся с одной девченкой, с которой бы никогда и не заговорил, но тут прямо как осенило. Я очень странно с ней общался – только по часу в день, в определенное время вечером, рисовал по одному рисунку ей и отправлял. Начал верить что она обладает какими-то способностями и знает что у меня в жизни. Я встретился с ней, и в этот день у меня был первый проблеск активной фазы: я стоял под домом, и все стало таким, как погруженным в воду, плавающим в пространстве и кристально чистым. Пообщавшись со мной пол часика, девченка смотрела на меня удивленным взглядом и сказала невзначай что все что я ей говорю – очень похоже на шизофрению. Но я не воспринял это всерьез, а сказал что это лишь изменения в голове после психоделиков, которые мне очень нравятся.
Шло время, я продолжал общатся на форуме с этими якобы троллями, в которых я видел своих друзей. Это пока просто убеждения, ложные умозаключения, в них нет такого чегонибудь необычного понимимо повышенной подозрительности. Ты просто думаешь что вот может быть так, а может быть и вот так, а еще вот так и т.д. С каждым днем мыслей в голове становилось больше и больше, но я думал что все это лишь те изменения, которые я сам захотел внедрить в себя, употребляя ПАВы. Позже я заметил что я стал очень агрессивным, упертым вкрай и не сходящим со своих убеждений почти никогда(бывало я начинал думать по другому, но потом все возвращалось вновь и вновь), я шел напролом не обращая внимания на то, что уже очень много событий и фактов противоречат моим убеждениям. Но если это хорошо замаскированный обман? А вдруг меня так разыгрывают мои друзья? А вдруг?....
Далее я начал замечать что при незначительном возбуждении по телу проносится холодок, колючие мурашки которые расползались по всему телу. Еще позже заметил что глядя на стену – она шыпит слегка, это вот если шипение телевизора зделать почти прозрачным и наложить на все видимое вокруг – то будет такой эффект. Далее это шипение стало усиливатся и приняло радужную окраску. Я стал замечать что с приходом вечера, когда на улице темнеет, я словно меняюсь и становлюсь другим, как буд-то в голове что-то переключается и я вижу все немного по другому. Ходя по улицам я любовался оранжевым свечением фонарей, оно было необычайно красиво. Еще чуть позже я стал замечать что перестал есть, стал мало спать, перестал уставать, стал много думать, в голове вообщем кипело все. Это все я воспринимал как изменения после DXM, как ничего особенного. Затем начало часто появлятся такое – словно картинку перед глазами оттягивают и слегка раскачивают, а затем она снова становится на место. Я стал замечать номера домов, стал проводить между номерами связи, и все неплохо то получалось. Я начал выводить различные линии, маршруты, отмечая на гугл-мапс нужные номера домов. Затем этих логических цепочек становилось больше и больше, я стал все больше замечать внимания на цифры, стал их считать в уме, выводить разные закономерности и тому прочее.
Потом, в один прекрасный деднь, середина декабря вроде, я вышел поздним вечером из маршрутки и направился к баргые за спайсами. Во дворах было очень темно, и лишь светила лампочка под подьездом, в радиусе метров 100. Я шел по темноте и увидел что-то необычное в восприятии.. Я глянул на светящийся фонарь и он был очень ярким, что даже темноты не было видно, а глядя в темноту я очень плохо видел. Фонарь слепил мне глаза, а темнота была просто хоть глаз выколи. Я оглянулся и увидел что все в темноте шипит как на кинескопе неисправного телевизора. Я сел на лавочку и уставился в фонарь. О, это было так необычно, я глядел на фонарь и он казался очень отдаленным от меня, с таким холодным белым светом, а вокруг него темнота, шипящая темнота.
Затем вконце декабря я купил очередной микс и накурился им. Это был уже почти пиздец, который наступил неделей позже. Выкурив микс я погрузился в ужас, клавиатура перед глазами словно змея – извивалась на столе. Кнопки на клавиатуре стали как на шахматной доске – черно-белыми, в клеточку. Потом я услышал что в квартире кто-то ходит, с комнаы доносятся какието щелчки и короткие звуки. Стало очень страшно, я тогда был в сильном БЭДе, один из самых страшных трипов пожалуй, когда кажется что рядом с тобой ходят и говорят люди или какие-то существа.
Пришел новый год, праздник праздником ничего необычного. Единственное что я заметил – так это то, что я стал каким-то ускоренным. Сидя на форуме я выписывал огромные трактаты, при этом не прилагая особых усилий, как-то все очень быстро в голове просчитывалось и обдумывалось. Позже на форуме начинается разбор полетов между Неофитом. Вот это событие и стало толчком в психозе, совмесно с отравлением психики от JWH. Появилоь какоето люто-бешенное желание доказывать всем что и как есть на самом деле. Хотя как говорится – а на самом деле и нет такого понятия как “на самом деле”, и на самом деле ничего нету. После нескольких бессонных ночей проведенных у клавиатуры и грызясь с неофитом – я чувствовал какой-то запал энергии. Я не спал несколько суток, у меня шпарил адреналин, все тело трусило, но была одна цель – во что бы то нистало довести все до конца, что я начал в этих разборах. Далее начинается немного поинтереснее. В темах начинают отписыватся Моррис и (забыл как чувака зовут, что-то с дядкой связано). Тогда я вдруг начинаю понимать – Ага, Моррис и Kikos с Неофитом за одно, значит будет тяжело. Потом начал думать что Моррис, это на самом деле Токсика, которая помогает разбиратся мне. Затем подумал что Kikos – это один из админов, который тоже помогает. Потом подумал что Моррис и Kikos – вместе действуют, и на самом деле не за Неофита, а против него. Потом на форуме промелькнула тема про какие-то подарки связанные с магазином психотропов, и мол победителю в этом споре – достанется именно какоето вещество. Потому это стало уже очень реальным, желание победить у меня было очень сильное. Потом я увидел что оказывается и Моррис и Kikos и Неофит, и многие на форуме – лишь просто затеяли этот развод, что бы приколоть меня. Я очень был удивлен этому, потому как это было просто супер-спланировано, просто офигенски разгырано, что все так играют свои роли и т.д. Потом разбор полетов оканчивается и я уже думаю что все с кем я переписывался не есть те, кем они себя выдают, и думал что это админы так прикалываются. Я думал что сам Неофит – это Lem, Моррис – это Токсика, а Kikos – это или Lem или Новер, или ктонить еще из админов. Вообщем на данном этапе я был удивлен по самое нехочу, что меня так разгырали, а я ничего и не понял, т.к. все было сыграно на высшем уровне. Тогда я подумал – что и мне нужно к этому стремится, что бы тоже уметь вытворять такое и в таком стиле. На протяжении всех этих разборок я видел в голове, как все участники форума наблюдают за этим всем, и не могут слова вставить, а лишь читают и думают кто же победит. Куда-то пропала Кислота и Тоха C, пропал Инфинити и Новер, а на форуме висели в томе эти темы разборок и те, кто в них отписывался. По фразам, которые говорили все отписывающиеся я проводил парралели и составлял всякие заключение: где были знаки, где всяческие наводки ну и т.д.
Хочу отметить что все эти доводы в голове касательно того что это розыгрышь, что это все не на самом деле и надомной прикалываются, все эти приколы на ЦКП – просто наполняли необычностью серые будни настолько, что я просто был на пике позитива и удивлений от всего происходящего. Я удивлялся и долго не мог поверить что все это на самом дели мастерски-сыграная игра между участниками форума, и сквозь тучу удивлений я поверил в это, наполнив те деньки в жизни сказочностью. Прийдя в себя, после курса лечения, я только тогда понял что никакая это не игра, никакой не развод, Моррис – это моррис, Неофит – это неофит, админы – это админы. Все. Точка. Я удивлялся еще очень долго как в голове могла выстроится такая иерархия меж логическими цепочками, переплетенная вдоль и поперек? как психика или фантазия могла построить такой сюжет? Хочу сказать одно – это было сверх необычно, хотя и было иллюзией. На этом пассивная фаза закончилась……
Активная фаза
Проходит несколько дней. 7 Января, вечер. В этот день я ничего не употреблял, ни днем, ни вечером, ни ночью. Был обычный вечер, такой же как день назад, неделю или месяц. Я сидел за компом и отписывался на форуме, как делал это обычно. Пришла ночь. Часов 1-3 ночи, я точно не помню. С этого момента моя жизнь стала подобна апельсину, который вывернули наизнанку, выжали сок, и завернули обратно. Вот что было дальше:
Часа 1-3 ночи, я точно не помню. В этот день (совпадение походу), несмотря на сильный мороз, был сильный туман, который бувально говоря спустился на землю. Я выглянул в окно и был очень удивлен этому, т.к. такого чуда я не видел никогда. Было темно, очень тихо, туман, и яркий свет от фонарей, просачивающийся сквозь густой туман. Я будучи в сильном удивлении сразу отправил сообщения некоторым своим знакомым и другу, мол сказать, что посмотрите какая красота на улице. Как ни странно, никто не отписался. Был ли этот туман на самом деле? Незнаю.
Я сел за комп, начал отписыватся по этому поводу на ЦКП. В этот день весь топик был запит сплошными моими сообщениями, и никто не успевал отвечать. Я создал тему во флудильне, что бы спросить где все, почему на форуме никого нету – но в ответ ничего не звучало. Время остановилось. Я удивился в очередной раз, и подумал что на форуме снова все смотрят на мою активность, и все, больше ни на чью. Поотписывавшись на форуме, я пошел на кухню попить воды. И, О Боже, что это такое? Я не включал свет в кухне, а лишь мотал головой по сторонам, и смотрел как изменилось восприятие мира. Я глядел на улицу, через кухню и балкон, и при повороте головы, кухонное окно, балкон и то что на улице – перемещалось как декорации в кукольном театре, очень быстро, ускоренно так, разделилось на слоя. Я уже не нашутку охуевший от того что происходит, метнулся в комнату и в сильнейшем удивлении стал снова отписыватся на форуме. Время замедлилось так сильно, что эти минуты длилилсь вечны, а эмоции которые я испытывал можно описать так: я чувствовал, что я словно стою посреди гиганского футбольного поля, в самом центре, и скоро произойдет что-то очень грандиозное, а миллионы зрителей с нетерпением и интересом ждут этого события. Я сел за ком, уставился в монитор, и тут снова понеслась. Свет от монитора стал очень ярким, таким кристально-чистым, лишенным какого-либо смысла и описания, а расстояние до монитора вместо метра казалось метров 5. Это были космические переживания, какие были пожалуй только с сильными психотропами такими как Salvia Divinorum. В переферийном зрении все пульсировало и переливалось волнами, я повернул голову на стену, а она морфилась и очень сильно шипела, изигибалась и казалась отдаленной. Тогда я включил музыку, и почувствовал словно я перехожу в какое-то другое измерение, только что было все как и раньше, но с каждой секундой, волнообразно накатывало это состояние сильного ИСС, словно публика на футбольном поле, на котором я стою(сравнение) вот вот взорвется, а вспышки освещения заслепят всем глаза.
Всю ночь я не спал, а думал что это такое произошло, как это может быть связано с туманом на улице? что это за новый взгляд на мир, как на кукольный театр? почему все шипит и морфится? Вопросов было миллион. Затем на форуме утром кто-то сказал “Нарисуй что-то” в ответ на один из моих постов с описанием происходящего, и я подумал, что по рисункам можно многое увидеть, и так я смогу лучше воспроизвести то, что у меня на уме. С этого времени я ВКонтакте вырисовал около 100 рисунков, состоящих из линий и точек, которые были выстроены в виде какого-нибудь рисунка. Жаль, что сейчас ничего уже не вернуть т.к. я все поудалял (позже расскажу почему). Пришло утро, спать я не хотел совсем т.к. я находился в очень необычном состоянии, очень, при том, что абсолютно ничего не принимал. Я пошел в свою комнату, распахнул шторы, вышел на балкон, и передомной открылось такое, чего я рикогда раньше не видел. Помимо того, что все воспринималось в “игрушечно-пластиковом” оттенке, я видел мир огромным, плоским, и загадочным. Я посмотрел на дом, и замечал каждую мелоч – кто когда включил свет, где кто-то из окна выглянул или промелькнул в окне. Люди на улице были подобны зомби, они очень медленно передвигались, и очень изменено. Если раньше я видел все как оно есть, то сейчас, я видел замедленные пешки, их траэктории, их мысли, то, что они представляют из себя в жизни и так далее. Я упал на кресло и почесав голове, просто Охуел, с большой буквы. Разве так возможно? Это изменения от приема психоделиков или что это такое? Как я могу видеть что у кого на уме, как кто устроен и т.д.?
К утро состояние прошло, но измененное восприятие мира осталось, но без каких-то таких бурных мыслей в голове и изменений, можно сказать что изменения перестали воспроизводится и все застыло так, как оно изменилось за ночь. К вечеру 8 числа, как только потемнело, меня снова начало погружать в это ужасно загадочное состояние. Это подобно трипу от JWH, или слабому приходу от Сальвии, чем-то схоже с ДХМ. Это начиналось медленно, сначала все начинало хаотично ускорятся, в голове проскакивали тысячи мыслей, которые разливались по нейронам в моем мозгу в рандомном порядке, нахлынивала волна легкого страха и сильного возбуждения. Затем это переходило в космическое состояние(я его так называю, когда все кажется сверх огромным, очень чистым и новым), время останавливалось и начинались изменения, которые бурным потоком обтесывали психику на свой лад. Вечером Камилл отписал или мне в ЛС или в одной теме на форуме, что я должен что-то написать или показать людям, и чтоб я зделал это в картинках, потому что так будет понятнее(тут незнаю адресовано было мне или нет, но я понял как мне). Я понял что у меня есть какое-то вселенских масштабов важнейшее задание, которое очень поможет не только на форуме, а и человечеству в целом (!!!). Я сел за комп…и начал писать 15 шагов к пути понимания Теории Миров. Откуда эти мысли пришли в голову, если я ими никогда не задавался и вообще на протяжении жизни не думал об этом? Но в состоянии психоза, все было иначе. Я нарисовал множество рисунков, минималистического характера, и расписав это все в тексте, выложил на форум. Как только я выложил на форум, я сразу вышел, у меня начали гореть уши, просто огненные были, горячущие. Адреналин начал шкалить так, что меня всего подбрасывало от возбуждения. Вот снова пришла ночь, и я снова не сплю. В голове эти мысли о том новом что я испытываю, и касателньо того, что со мной происходит.
Следующим утром я подумал включить телек. Хочу отметить что ящик я не смотрел уже года 3-4, а тут вдруг резко изменил свое мнение. Я подумал, а вдруг меня покажут по телевизору? Ведь сегодня ночью я написал о том, как устроен мир. И что дальше? Я включил телек, и у меня отвисла челюсть. На какой бы из каналов я не переключил, в любой передаче/фильме/мультфильме/новостях/ все только и было связано со мной. Я переключал каналы и просто слушал о чем говорят. Хоть это и было косвенно, хотя ничего и не было, но я воспринимал это как напрямую обращение ко мне и рассказывание обо мне. Я был в ахуе от всего происходящего.
Далее все происходило почти по одинаковой схеме. Весь день состояние спокойное, как только вечер и ночь – меня колбасило вдоль и поперек. В один момент я понял, что форума больше нету. Был ЦКП, были люди, но после моей темы с теорией миров – этот форум изменился. Вот как буд-то форум перехватила группа людей, и начала отписыватся со мной от имени тех, с кем я общался. Я долго был убежден что это так, потом все же стал думать что все это построено специально, и со мной работали люди еще до всех этих состояний. Критика у меня отнюдь не отсутствовала, я обдумывал все очень тщательно, вот только проблема была в том, что критика находится в психике, а то что со мной происходит – тоже в психике, соответвтенно я ничего не понимал, а думал что все так же как и раньше. Дальше все было как в сказке – я вбил ЦКП в гугле и мне выбило Центр Коллективного Пользования, и тут я понял – ЦКП и вся эта психонавтика, лишь оболочка, за которой скрывается целый комитет исследователей по изучению макрокосмоса и микрокосмоса.
Как я себя чувствовал в эти моменты? Ну вот представьте себе, что в один день вы узнаете что Вы – это тот единственный человек, от которого зависит судьба мира, от слов которого меняется все вокруг, от исследований которого зависит вечерний выпуск новостей или любая СМИ информация. + ко всему этому ИСС на протяжении всего времени и все новые и новые изменения в голове каждый вечер. В двух словах – чувствуешь себя богом, на психологическом уровне.
Далее я впервые вышел на улицу, и мне было даже неудобно ходить т.к. все люди смотрели на меня, все обсуждали меня, и я видел что-то связанное со мной везде – на биг-бордах, в диалогах между людьми, в проезжающих мимо машинах и так далее. Когда я накуривался, изменения и потоки мыслей в голове были черезвычайно сильными. Я сидел в темноте, и чувствовал себя чуть ли не всевышним, мои руки были положены на быльца кресла, глаза широко открыты, в ушах наушники и музыка…сладкая музыка, которая под JWH была сверх-обьемной, басы глубокими, а звуки насыщенными. В темноте я видел куча образов, в голове было куча доводов, и тогда я включал настольную лампу ибыстро взявшись за ручку или карандаш, принимался выписывать это все в тетрадке. Это было от банальных убеждений в виде текста, затем могло быть типо ассоциативного разложения слов по смыслам по схеме которая была в голове (например: Психоз = Psy + House или Псих+ОС) и доходило до рисунков вдоль и поперек изрешеченными линиями, схемами, цифрами и расчетами. ЗА все время психоза я исписал и изрисовал 24 листовую тетрадь. Такие вот дела.
Первые недели я четко знал что у меня есть цели. Уже точно не помню, но после Теории Миров следовала теория Рая и Ада, затем теории Матрицы, про Змия + еще 10ки различных тем с описаниями, которые приходили мне в голову. Мне в ЛС писало много участников, и каждое сообщение было наполнено глубинным смыслом, меняющим поток мыслей в моей голове. Я помню что у меня было задание, типа избавление от 3-х страхов человечества. Это был зеленый змий, Кот(гликодиновый), Дракон и кто-то еще, я не помню. Я помню что было чертовски страшно. В один день я вышел на улицу, что бы пойти встретится с чуваком и купить у него спайсов. Я попал какраз на тот момент, когда на улице быстро стемнело. И переключение в состояние ненормальности было мгновенным, как приход от сальвии. Я просто шел по улице, и вдруг все менялось перед глазами, было окутанным туманом, очень красивым, но очень страшным, потому что я не знал что делать, я не знал как поступать + к тому же я понимал что от меня зависит все и вся, и это будет очень тяжело. Я шел по улице, и ничего пойти не видел в темноте, кроме этого сильного фиолетового свечения и шипения перед глазами.
В один момент я понял, что форум ЦКП – это комитет научных исследователей, которые готовили меня ко всему этому, но на форуме я уже второй человек. Первым была Кислота т.е. необычные люди, а вторым Я. Я осознал что мой телефон прослушивают, следят за разговорами моих близких, за тем как и где мы находимся и что делаем, подумал что взломали мой компьютер и полностью открыли доступ ко всем файлам на нем, и даже когда я просто печатал какой-нибудь текст – это все видели как в проге Р-админе. Постепенно это вогнало меня в такую паранойю, что я вечером даже не включал свет, а ходил в темноте, выключая телефон и передвигаясь на цыпочках, что бы за мной не следили. Начало казатся что соседей сверху выселили и там теперь лаборатория, и я часто слышал различные звуки или скрипы исходящие из потолка.
Позже, я уже стал понимать всех не по прямым ответам на форуме или адресованным мне, а просто заходил в топик активных сообщений, открывал любое попавшееся, и в любой попавшейся теме отписывался – так я делал потому что думал : какая разница где я буду отписыватся? Ведь все равно видно что и как я делаю за компьютером. Вконтакте я написал около 1000 собщений на стене, состоящих из различных теорий, доводов или чего-нить еще, создал ~ 100 заметок, и все это делал – потому что думал, что все это читают и все это очень нужно.
В какой-то момент мне в личку написал Вольный поэт с вопросом, знаю ли я кто такие Иллюминаты? Я ему ответил, а эмоции которые были у меня в голове, были сильнейшими. Я понял что сейчас мало того что меня исследует комитет из 2500+ человек, + ко всему этому над ними стоят Иллюминаты, которые скоро заберут к себе. Я понимал что моя жизнь вкорне изменится, что я могу уехать от родственников, от друзей и знакомых, и вообще все в корне поменяется. Я включал телевизор, после каждого вечернего “информативного штурма” на форуме, я включал телвизор и там глядел итоги, которые моментально показывали в новостях, в виде фильмов и так далее. Мой ник RB светился в любой статье, в любом фильме, месте, тексте, газете и т.д. Я видел это словосочитание РБ или БР, в словах, везде и всюду.
Так спустя немного времени мне начали делать на форуме замечания, мол что я чудю и что за бред пишу? Но тут я понял – что когда меня злят, у меня подскакивает адреналин и я еще с большей силой погружаюсь в состояние сумашествия. Меня банили, но я писал в темах для рефератов, в любом месте где только мог, т.к. я знал – что от меня этого и хотят. Я видел что в будущем у меня будет все, и мне ничего не нужно уже в жизни делать, мне нужно лишь выполнить свою миссию, и вот-вот скоро уже конец. На этом фаза сверх-эмоционального подьема закончилась. Почему закончилась? Потому что далее я стал Богом….
Как я стал Богом:
Если до момента, когда я начал мнить себя богом, я еще был при тормозах, потому как опнимал что со мной на форуме общаются исследователи, а над ними иллюминаты, и вообще все изменения со мной – это благодаря им и если я начну буянить то меня прикончат и никто об этом не узнает и т.д. в таком духа. То когда я начал мнить себя богом – у меня слетели все тормоза. Хорошо бы если бы я был только Богом, но я был одновременно и Богом и Дьяволом. Все мои сообщения в этот период на форуме были типа “Все останутся живы и счастливы или всем пиздец и всех в ад”. В этом состоянии у меня уже отключились все чувства, все эмоции и какие-либо привязанности, я дейстовал как камикадзе, которому все равно умрет он или нет т.к. у него есть цель, которая впрочем и подразумевает его смерть. Ну или еще это можно обозвать эффектом Барсерка. Это началась фаза, когда сюжеты сменялись как сны или мультики, не связанные между собой, но реальны. Сегодня я спасаю мир, а завтра хочу все разрушить, и совсем не беру в учет что дела вчера, или позавчера или месяц назад. Интересное было то, что из состояния Бога я мог легко перескочить в состояние Дьявола. Но плохо тут было то, что будучи Дьяволом я еще понимал что я не смогу чувствовать любовь, хорошие и позитивные эмоции, не смоуг общатся с людьми и т.д. а будучи Богом я не могу быть упертым, агрессивным и защищенным как Дьявол. По большей части преобладал стереотип Бога, нзатем в ночной период я снова трансформировался в Дьявола, а затем снова становился тем кем был до этого т.е. без этих вот убеждений что я всевышний.
Чуть позже я осознал что я и Бог и Дьявол и человек в одном лице, и через меня общаются с этими всевышними т.е. я не мог отследить когда я становился Богом или Дьяволом, это просто происходило, и лишь только по утру я приходил в шок, от того что вечером мог вытворить. Но позже шок исчез т.к. я даже не вникал в то что я делал или писал, у меня было время лишь “здесь и сейчас”, и все.
Собственно эта фаза психоза не очень интересна в силу отсутствия глубоких переживаний, эмоций и эмоциональных сос
Аватара пользователя
Zeus
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 24

101-01

Сообщение Zeus »

 
за
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 909

101-01

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Привет. Опыт, конечно, экстремальный, но полезного из этого может выйти много. А ты смог понять, кто ты?
и да - мыло же напиши...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
meow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 31

101-01

Сообщение meow »

 
рб!
у тебя это состояние к вечеру всегда в одно и то же время начиналось, или всегда по разному?
было ли в момент его появления ощущение нереальности мира и невозможность думать словами?
сколько оно продолжалось по времени, около получаса или дольше?
Последний раз редактировалось meow 10 авг 2011, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Sigma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 30

101-01

Сообщение Sigma »

 
За,причём двумя руками. А состояние психоза по этому описанию сильно смахивает на бутан
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 210

101-01

Сообщение Combichrist »

 
Нихуясебе. Яж на жопу аш сел. Так вот чего РБ исчез то... Я, честно говоря, в шоке от всего вышеизложенного.
Аватара пользователя
meow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 31

101-01

Сообщение meow »

 
- При взгляде на стену, или обьект на котором много всего изображено – он шипит, как в телевизоре. - ночью я практически не вижу, темноты не видно, а видно это шипение, которое слепит жутко.
у меня такая же тема от пыха, как и у всех пыхарей, у тебя хз от чего возникло )
у меня и при свете шипит )
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Гость
Обратиться по никнейму

101-01

Сообщение Гость »

 
Даже нечего сказать...
У меня есть много похожего с твоей пассивной фазой. Но раньше было хуже. Например, были такие же загоны насчет действий и их значения. Например, я делал какое-либо действие только 3 раза. Это число было магическим для меня. Но главное было не выполнять какое-либо действие четное число раз. Это табу. Давно у меня выпал зуб. На задней стороне зубной камень отложился в виде головы быка. Я подумал, что это знак, и зуб не должен покидать моего организма. Тогда я расколол его на части молотком и съел. По таким же загонам я должен был, когда чищу зубы, сплевывать пену так, чтобы все дырочки в сливном отверстие заполнялись слюной. В этом действие, я думаю, я достиг совершенства. По схожим причинам я не мог, например, смотреть на луну. Даже мельком. Сейчас даже не вспомню, что еще было. Но иногда прошлое отдается эхом в моей сегодняшней жизни.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1326

101-01

Сообщение nowherr8r »

 
основной ошибкой, которая судя по всему психоз и спровоцировала было то, что ты находясь в ИСС начал себя программировать на развитие событий определенным образом, который к тому же теебе не нравился. возможно мыслевирус словил...
существа могут представлять какую-либо опасность, только если ты их боишься...
про розыгрыши - такая заморочка скорей всего - следствие эгоцентризма.
дальше походу ты стал загоняться от изменения восприятия без ПАВ, вероятно флэшбеков. если бы ты не охуевал, а подошел к вопросу с меньшей степенью вовлеченности, всё бы было ок.
знаки, если бы ты их интерпретировал лично для себя, а не во вселенском масштабе - могли бы даже помочь.
с иллюминатами всё ясно))
в несостоятельности бинарности я думаю ты уже убедился, но нашел ли ты выход из неё?
дальнейшее можно скорей паранойей назвать, чем психозом.
ритуалы просто ппц)
контролировать можно, даже то, что ты про Сальвию х100 писал. просто этому нужно научиться, просто херачить ПАВы в космических масштабах тут не поможет.
то, что ритуалы вызывают ИСС, уже давно известно.
если б ты не начал свою точку зрения навязывать окружающим - до дурдома дело бы не дошло. опять же проявления эго в таких штуках недопустимы, не зря я об этом говорю. хотя пока на своем опыте не поймешь - не понятно видимо...
ЦКП - кстати и есть комитет исследователей, если что)
если бы ты подходил к трипам более серьезно - всё было бы ок. необходимо научиться контролировать своё состояние сознания и менять его по своему желанию(научиться сдвигать ТС в терминах Кастанеды если говорить). сейчас тебе это возможно будет проще, т.к. шаблон обыденного восприятия сломан.
психоз - это абсолютно не то, что ты называешь этим словом. на трипы это абсолютно непохоже. основа психоза - страх. любое ИСС называть психозом - полнейшее гонево.
делить всё на реальность и иллюзию? вспомнилась цитата:
"Если в ваш мозг введена программа примитивного сознания,
согласно которой мир разделен лишь на два полюса «черное – белое»,
«добро – зло», «свет – тьма», «реальность – иллюзия», и т. д., то все,
что вы думаете, вам кажется истиной, а все, что думает ваш оппонент –
ложью. И наоборот."(с)
Т. Лири
забывать ничего не нужно, любой опыт - уникален, вне зависимости от того как его окрашивает твоё восприятие. можешь кстати это всё изложить в виде художественного произведения, должно интересно получиться.
осознал ли ты, что единственно верных точек зрения не бывает? что мир многогранен и инвариантен? что истины нет, а есть только версии?
в общем можно и твой старый акк разбанить, можно новый сделать. в любом случае - добро пожаловать обратно на коВрабль)
Последний раз редактировалось nowherr8r 10 авг 2011, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 217

101-01

Сообщение Р-6I-жик »

 
офигеть
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 378

101-01

Сообщение 000 »

 
РБ, смотри в секту теперь не загреми.
А сальвинориновых трипов сколько у тебя было? И есть ли репорты?
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 67

101-01

Сообщение Spyart »

 
А я думал что РБ шизо-тролль, как думали наверное все твои друзья и родственники на моменты твоего пиздеца.
За конечно, осваивайся по-новому.
Гость
Обратиться по никнейму

101-01

Сообщение Гость »

 
==============================
Последний раз редактировалось Гость 04 ноя 2012, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 909

101-01

Сообщение Sulfuric Acid »

 
да
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 210

101-01

Сообщение Combichrist »

 
Надеюсь, Убийца Тапок тоже нагрянет с соответствующей историей, а не пропадет вникуда...
Гость
Обратиться по никнейму

101-01

Сообщение Гость »

 
o ego tak interesno 4itat` -
Последний раз редактировалось Гость 04 ноя 2012, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1326

101-01

Сообщение nowherr8r »

 
РБ, смотри в секту теперь не загреми.
уже загремел, раз сюда зашёл)))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 378

101-01

Сообщение 000 »

 
ну это-то самая аккуратная секта, сюда можно )
Гость
Обратиться по никнейму

101-01

Сообщение Гость »

 
.
Последний раз редактировалось Гость 10 ноя 2012, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 346

101-01

Сообщение Cyn »

 
RB - Roma Batman?
Читая этот репорт - я и сам нехуево так трипанул. Эмоции разлились вокруг сердца. Теперь ты лучше.
Последний раз редактировалось Cyn 11 авг 2011, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 406

101-01

Сообщение KpeBeg »

 
Желаю тебе жить. Спайсы говно, у меня от них тоже крыша подтекла, и теперь почти при каждой накурке нормальным стаффом дикая деперсонализация, дереализация и прочие де-.
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 29

101-01

Сообщение Кот Пророка »

 
Жесть...
После прочтения пассивной фазы, к своему страху, нашел очень много общего с собой, это напугало. Надо аккуратней с дхм, да и вообще с пав
И вообще, не дай вечность, такой опыт ещё кому то пережить.
"Похер не отпускает" (с)
Гость
Обратиться по никнейму

101-01

Сообщение Гость »

 
Привет. Опыт, конечно, экстремальный, но полезного из этого может выйти много. А ты смог понять, кто ты?
и да - мыло же напиши...
В состоянии психоза кем я только не был =)Кто я, я так понять и не смог, так как не беру в учет все те убеждения о себе что были во времена "сказки". Я просто вижу себя той крупиночкой под названием Сознание, которое всем и заправляет - моим телом, чувствами, личносным Эго и так далее. Хотя я долго придерживался мнения о хищниках, о том, что мы с тобой обсуждали и о чем беседовали часто, но теперь узнать так ли это я пока не могу.
рб!
у тебя это состояние к вечеру всегда в одно и то же время начиналось, или всегда по разному?
было ли в момент его появления ощущение нереальности мира и невозможность думать словами?
сколько оно продолжалось по времени, около получаса или дольше?
Да, промежуток времени всегда почти один и тот же был. Не было такого что бы меня начало валить в обед или днем, только в вечернее время, а точнее ночное.
Да, в момент когда психоз нахлынивал ощущалось следующее:
- легкая диссоциация(я видел что я управляю собой с макушки головы и очень слабо чувствовал тело)
- сноподобность происходящего (у меня такое было только один раз под спайсом, мощный трип был). Состояние это весьма необычное, когда видишь мир, но не можешь отдать себе отчет в том - спишь ли ты или все это происходит на самом деле. Чувство это передать невозможно, кто чувствовал такое тот поймет. Ну это как сон наяву, только без ярких визуалов или изменений. Думал словами я только в период до активизации вечернего психоза - ВД или Внутренний голос становился таким сильным, что озвучивал все мысли, иногда делился, инолгда я думал что разговариваю не с собой, бывало думал что у меня двойник в голове сидит и дает мне советы, бывало голос как бы делился, но звучал как один и тот же, но озвучивал каждую мелоч, каждую мысль в голове. Но это не шизофренческие голоса, просто чоень разогнанный ВД. А когда меня начинало плющить то я просто наблюдал за всем происходящим, а в голове возникали образы, ассоциации и всякое прочее. В этот момент и отключался мой ВД - тогда было очень тяжело т.к. невозможно обьяснить что происходит, и ориентируешся по состояниям внутри, взяким знакам и прочему, что бы не запутатся окончательно.
- По времени начало состояния брало в 21:30 - 22:00, затем разгонялось и к 00:00 достигало пика. Потом 1,5-3 часа плато и резкий спад. А спадало вообще уникально - херачит=херачит, что прямо думаешь что ща конец психике полынй прийдет, затем резко так бабах, и все пропадает, становится так тихо, спокойно, проходит возбуждение, наступает спокойствие и так аж до следующего дня.
у меня такая же тема от пыха, как и у всех пыхарей, у тебя хз от чего возникло )
у меня и при свете шипит )
Это шипение такое же как и от бутана, только слабее раз в 10. Т.е. не видно этого шипения, если всматриватся, но оно есть. А не видится оно потому - что это шипение отображается на "внтуреннем экране" т.е. там, куда поступает картинка, видимая глазами. А чтоб вглядется в шипение я всевремя шевелю глазами, а тут же пофиг, шевели-не шевели, если оно внутри головы - то глаза не причем. Состояние это достало :mrgreen: Я заметил вот что, что когда дуну MJ, то все становится таким же реальным как и раньше, видно темноту, все живое такое, классное. Незнаю каким образом это связано с MJ, от МО я так же наблюдал исчезновение шипения. Что это за явление - хз.
kovalbski
Незнаю как у тебя, а у мкня в таких загонах, все удивление от происходящего было уже после т.е. когдаотпустило. Вот тогда реально не можешь понять что у тебя в голове было, и что за сила двигала тобой, чтоб верить во всякие эти приколы. Да и проскакивает ощущение словно это не с тобой происходило, а в твоем теле, ну словно тебя подменили, сознание всмысле, а тело все запомнило. ну как-то так.
основной ошибкой, которая судя по всему психоз и спровоцировала было то, что ты находясь в ИСС начал себя программировать на развитие событий определенным образом, который к тому же теебе не нравился. возможно мыслевирус словил...
существа могут представлять какую-либо опасность, только если ты их боишься...
про розыгрыши - такая заморочка скорей всего - следствие эгоцентризма.
дальше походу ты стал загоняться от изменения восприятия без ПАВ, вероятно флэшбеков. если бы ты не охуевал, а подошел к вопросу с меньшей степенью вовлеченности, всё бы было ок.
знаки, если бы ты их интерпретировал лично для себя, а не во вселенском масштабе - могли бы даже помочь.
с иллюминатами всё ясно))
в несостоятельности бинарности я думаю ты уже убедился, но нашел ли ты выход из неё?
дальнейшее можно скорей паранойей назвать, чем психозом.
ритуалы просто ппц)
контролировать можно, даже то, что ты про Сальвию х100 писал. просто этому нужно научиться, просто херачить ПАВы в космических масштабах тут не поможет.
то, что ритуалы вызывают ИСС, уже давно известно.
если б ты не начал свою точку зрения навязывать окружающим - до дурдома дело бы не дошло. опять же проявления эго в таких штуках недопустимы, не зря я об этом говорю. хотя пока на своем опыте не поймешь - не понятно видимо...
ЦКП - кстати и есть комитет исследователей, если что)
если бы ты подходил к трипам более серьезно - всё было бы ок. необходимо научиться контролировать своё состояние сознания и менять его по своему желанию(научиться сдвигать ТС в терминах Кастанеды если говорить). сейчас тебе это возможно будет проще, т.к. шаблон обыденного восприятия сломан.
психоз - это абсолютно не то, что ты называешь этим словом. на трипы это абсолютно непохоже. основа психоза - страх. любое ИСС называть психозом - полнейшее гонево.
делить всё на реальность и иллюзию? вспомнилась цитата:
"Если в ваш мозг введена программа примитивного сознания,
согласно которой мир разделен лишь на два полюса «черное – белое»,
«добро – зло», «свет – тьма», «реальность – иллюзия», и т. д., то все,
что вы думаете, вам кажется истиной, а все, что думает ваш оппонент –
ложью. И наоборот."(с)
Т. Лири
забывать ничего не нужно, любой опыт - уникален, вне зависимости от того как его окрашивает твоё восприятие. можешь кстати это всё изложить в виде художественного произведения, должно интересно получиться.
осознал ли ты, что единственно верных точек зрения не бывает? что мир многогранен и инвариантен? что истины нет, а есть только версии?
в общем можно и твой старый акк разбанить, можно новый сделать. в любом случае - добро пожаловать обратно на коВрабль)
- Я думаю что в основном психоз спровоцировал стресс(разбор полетов в мордобое в то время) + сколько дней я не спал + самое основное это интоксикация психики Спайсами, вместе с дексом. Я себя и не програмировал никак, мысли и изменения на автомате активизировались и начинали действовать. Ну это фишка дексовая, когда не понимаешь что все поменялось и думаешь как раньше, а все вокруг смотрят и грят тебе что ты поменялся вкорне. Программировал себя я только под дексом или в миксе от декса и МО. Вот тут такое может быть)Да и программировал не на события, а на изменения в восприятии. Возможно, я сам того и не осознавая перепрограммировал себя. Незнаю. Все это случилось незаметно, плавно, что даже отследить не мог. Все менялось само по себе, после каждого дексового трипа, мне наблюдать только и терпеть это все приходилось.
- С существами никогда не было проблем (смотря за каких ты говоришь - за образы бога и дьявола во мне, или же за существа с которыми я общался или которых призывал там ритуалами разныеми). То они вобще внушали доверия больше чем обычные люди, добрые такие, и в то же время обладающие большой силой. Ну мне так думалось.
- за розыгриши я тож думал что эгоизм или его производные. Потом в диагнозе почитал - это проявление расстройства психики. Может в нормальном СС это и называется эгоцентризм, а тут это уже расстройство.
- паранойя тоже в диагнозе упоминается (там что-то с ней связаное). Один фиг теперь знаю что это такое =)
- Новер, незнаю, испытывал ли ты состояние сумашествия со всеми его прелестями, но я пройдя через это не представляю как можно не обращать внимание на все эти изменения в психике. Ну ладно еще можно было подумать о том как я мог стать богом, или там инопланетянином, но на изменения в восприятии невозможно не обращать внимания, потому что они черезвычайно сильные. Плюс ко всему этому состояние сноподобности не позволяло оценивать ситуацию должным образом, а потому во все эти необычные изменения веришь аж бигом. ДА и рано или поздно количество измеений перевалило бы за все пределы, если не обращать на одни изменения внимания - будут другие, в которые поверишь и будешь считать что это на самом деле.
- вселенская важность знаков - это и есть сверхценные идеи, возникающие в голове, от которых я отказатся не мог, но и при этом по полной программе пытался донести до остальных что так и есть. Так же проявление расстройства, которое отследить нельзя.У меня по крайней мере было так.
- Про несостоятельность бинарности не понять термина этого. Поясни плз.
- ну знаешь Сальвию контролировать может быть научится и можно, вот только получится это не с первого раза, и не со второго, а при практиках с ней. А психоз у меня случился впервые, естессно я расценивал это не как растройства а как сверх-возможности. Да и это состояние чем похоже по механизму действия с сальвией, что отшибает память. Т.е. сейчасты здесь, а через мгновение ты уже смотришь на все как только тут очутился, и не помнишь или же помнишь как буд-то было это очень давно,все что было до этого состояния. Я именно нарушения в памяти и выделял часто этотм состоянии т.к. режим Сдесь и Сейчас, без прошлого и будущего - это жесть, страшно очень.
- за ритуалы и вызываемые с помощью их ИСС, я всегда относил к колдовству или к магии. Дет на форуме читал, когда создаешь свою систему знаков и приводишь ее в действие, то она может работать постоянно. Это да, штука сильная. Это наверное двигатель психоза у меня был т.к. без ритуалов плохо, а с ритуалами все эти ИСС это сказка. Потому выполнял все и не стоял на месте, чтоб добиватся ИССов.
- за навязывание точки зрения, то тут вот ладно на форуме я мог навязывать, до дурдома бы не дошло. А вот от близких мне людей и теми с кем я плотно общался - я до последнего молчал обо всем этом, и не говорил что есть как. И к тому же я еще думал что близких мне людей подменили и с ними нужно что-то делать, чтоб они не мешали и не вредили, посему и начал рассказывать что да как, что бы таким образом привести все в порядок. ДА и рано или поздно эго сдаст свои позиции, ведь будучи убежденным что ты обладаешь столькими способностями - трудно удержатся от искушения удовлетворить свое эго.
- ну за ЦКП я имел ввиду другой комитет. Ну тут само собой иследователи, себя и просторов своей психики. А я начал считать что тут именно ученые люди, с дорогущей аппаратурой и всяческими прибамбасами, которые отслеживают все изменения которые случаются тут и со мной. ну вот как-то так.
- Кастенаду так и не читал. Сколкьо людей говорили что меняет мировозрение и пониание о многих вещах очень сильно. Над будет ознакомится с его творениями. А за трипы - то что ты имеешь ввиду под несерьезным подходом? Я всегда выписывал все до мелочей, расфасовывал по полочкам и следил что еть как, а когда уже все это выписал и расфасовал то на спайсах просто торчал, они ничего не давали. Ну а с тем что я глушил и декс и курил спайсы как паравоз - то тут я полностью согласен, если бы этого я не делал - то и не отравил бы себе психику окончательно. Не думал я что DXM настолько мощная штука..
- хммм, а что ты понимаешь под словом психоз? Я не называю ИСС психозом, я имел ввиду что ИСС позволяет увидеть частичку психоза т.е. изменений которые в психике в области восприятия мира. Основного механизма психоза этоконечно никогда не даст понять, но вот сами изменения в восприятии и мыслении всостоянии психоза - мне очень сильно напоминало ИСС под различными ПАВами. На трипы очень в плане ИСС и различных заморочек и всяких странностей в голове. Тут я имел ввиду Spice. Насчет страха полностью с тобой согласен - психоз это как БЭД, очень нехороший бэд под павами.
- касательно иллюзий, то я имел ввиду не убеждения в понятиях(тот хороший, а тот плохой), а именно нарушения в мышлении, которое давало возможность видеть и чувствовать то, чего нету т.е. это не исходило из внешнего мира, а было лишь в моей голове.
осознал ли ты, что единственно верных точек зрения не бывает? что мир многогранен и инвариантен? что истины нет, а есть только версии?
+100500. Это понимание пришло само собой, даже без обдумываний, и это пожалуй те плюсы психоза которые можно выделисть с него т.к. что-то да дает понять о мире и о том, как в нем чт оустроено. Акк разбанивать не нуно, этот луче зарегать и все. :cosmo:
Вот, я вспомнил Новер, по каким отличительным чертам я тебя запомнил. Ты всегда обращал внимание на всяческие недочеты и сопоставлял их со своей точкой зрения (или со знаниями которыми обладаешь), тем самым выступая в роли корректора. Ну как учитель, который проверяет работу ученика и исправляет в ней ошибки и обьясняет почему.
А сальвинориновых трипов сколько у тебя было? И есть ли репорты?
Нажать сюда
Cyn, не, RB-12)
KpeBeg Спасибо)да, спайсы говно. Жаль что я это понять уже когда крышу себе снес ими(
KotProroka , да, пережить такое даже врагу не пожелаешь. Но знаешь, когда находишся в том состоянии все как в сказке, как в каком-то фантастически-приключенческом фильме. Самый пиздец приходит тогда когда только ложат в дурку и говорят где ты находишся. А потом этот пиздец растягивается на много месяцев, и ты еще долго приходишь в себя после того, как осознаешь что все это прожитое время, эта новая жизнь, эти возможности, вобще это самое сильное и жосское что было в жизни - на самом деле и не существовало, а было только различного рода иллюзиями, которые видишь только ты сам. Тут вспомнилась фраза из фильма Игры разума "Самое мучительное в шизофрении это то, что люди, события, места, крайне важные для вас - не умерли, не исчезли. Хуже...их никогда и не существовало."
Гость
Обратиться по никнейму

101-01

Сообщение Гость »

 
RB 12 ili kak tam tebya sey4as -
v sledushiy raz bud` vnimatelney i akuratney -
ostanovlivay interpritacii stremis` k 4istomu vzglyadu -
i da pribudet s toboy Sila -
Гость
Обратиться по никнейму

101-01

Сообщение Гость »

 
RB 12 ili kak tam tebya sey4as -
v sledushiy raz bud` vnimatelney i akuratney -
ostanovlivay interpritacii stremis` k 4istomu vzglyadu -
i da pribudet s toboy Sila -
Да, спасибо =) Про интерпритацию я уже понял, прочитав вот эту статейку. Эхх, знать бы раньше - я бы тогда ничего не делал, никаких доводов и всяких различных действий, а просто бы наблюдал за происходящим и офигевал вновь и вновь :psy:
Гость
Обратиться по никнейму

101-01

Сообщение Гость »

 
samoe interesnoe na4inaetsa kogda osoznaesh - 4to nashe ``normalnoe`` vospriyatie realnosti - to4no takaya je interpritaziya - tolko uZakonenaya krugovoy porukoy -
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 173

101-01

Сообщение Dargin »

 
Уффф, и правда очень впечатлило, а может когда-нибудь особо привилегированным людям дадут жить в состоянии психоза?) А может это и есть вин в психонавтике, даже не знаю. Из пассивной стадии тоже кое что замечаю на себе, немного пугает.
Последний раз редактировалось Dargin 11 авг 2011, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 392

101-01

Сообщение Dim-ch »

 
Вот это опыт! А я бы хотел оказаться на твоём месте в разгар такого психоза, только ненадолго (пару дней) и без последствий :oops: . У меня максимум был резкий флэшбек, переходящий в почти недельную гипоманию с сохраняющимися эффектами этого флэшбека. Сноподобное состояние ускоренности, накуренности со своими особыми чертами. Тоже волнами накатывало.
Последний раз редактировалось Dim-ch 11 авг 2011, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 378

101-01

Сообщение 000 »

 
Вот, я вспомнил Новер
угу, всегда на заморочках к нему пристаю )
K-II, ты, кстати, и сейчас все очень серьезно воспринимаешь, мне кажется, помню как тщательно ты оформлял свои посты, ну и вот сейчас тоже тщательно (хотя и менее), это, конечно, удобно, но это всего лишь твои посты на наркофоруме.
Последний раз редактировалось 000 11 авг 2011, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

101-01

Сообщение Гость »

 
samoe interesnoe na4inaetsa kogda osoznaesh - 4to nashe ``normalnoe`` vospriyatie realnosti - to4no takaya je interpritaziya - tolko uZakonenaya krugovoy porukoy -
Вот-вот) Я от этого немного и страдаю. Так как раньше я знал что такое понятие как "реальность" оно единое. Но после многочисленных опытов и всех переживаний что у меня было, понятие реальность стало слишком расплывчато, чтоли многогранно. И я помню как я видел мира раньше, и каким вижу его сейчас, помню каким восприятие может быть под разными ПАВами и это притягивает намного больше, нежели просто привычное видение мира.
Вчера вот покурил MJ, и мне захотелось остатся в этом состоянии вечно. Пожалуй это пока лучшее что я пробоввал, в плане позитива, теплого восприятия мира и такой радости, такого вот всего необычного,класс..
Уффф, и правда очень впечатлило, а может когда-нибудь особо привилегированным людям дадут жить в состоянии психоза?) А может это и есть вин в психонавтике, даже не знаю. Из пассивной стадии тоже кое что замечаю на себе, немного пугает.
Меня посещали подобного рода мысли. Что если когда-то изобретут что-то типа такого вот атракциона или путешествия, под названием сумашествие, то многие хотели бы испытать этот эктрим. ДА и при правильном направлении, психоз - это собственный рай, в котором можно все. Жаль только, что это ВСЕ - это лишь только в голове, а не во всем мире вцелом.
Вот это опыт! А я бы хотел оказаться на твоём месте в разгар такого психоза, только ненадолго (пару дней) и без последствий :oops: . У меня максимум был резкий флэшбек, переходящий в почти недельную гипоманию с сохраняющимися эффектами этого флэшбека. Сноподобное состояние ускоренности, накуренности со своими особыми чертами. Тоже волнами накатывало.
Хех, если бы так можно было, чтоб на определенное время и без последствий....а так. Слишком долго потом приходишь в себя, а попервой очень сильно разочаровываешся в жизни. У меня было так - что я вобще перестал верить во всю эту психонавтику, различные знания к которым я приходил и доводы, перестал верить в то, что мир может быть прекрасным и загадочным. Психоз он выпаливает в первую очередь "розовые очки", но и одновременно с этим одевает свои очки. В итоге ты остаешься без очков и розовых и тех что давал психоз, и учишся смотреть на все глазами. Хотя, я незнаю, может и сейчас на мне одеты своего рода очки-фильтры, через которые я вижу мир. незнаю.
K-II, ты, кстати, и сейчас все очень серьезно воспринимаешь, мне кажется, помню как тщательно ты оформлял свои посты, ну и вот сейчас тоже тщательно (хотя и менее), это, конечно, удобно, но это всего лишь твои посты на наркофоруме.
Сейчас я учусь воспринимать все хоть как-то, хочу выстроить свой внутренний мир, ксвою схему мира, в которой буду жить. После психоза я воспринимаю се не то что бы серьезно, а тщательно анализирую все что в меня в голове, что бы снова не заскочить в подобного рода приключения. Посты пишу обширные потому что у меня легко получается это делать, расфасовывать по полочкам все + это очень помогает разобратся со всем этим себе. Менее тщательно - это да, после больницы я вообще не мог написать и трех предложений..да куда уж там, если я забыл где на клавиатуре какие кнопки находятся, и печатал по ри часа то, что раньше мог написать за пол минуты.
Наркофорум? Да. Пускай это наркофорум, пускай психоделики тоже наркотики, а люди которые здесь седят - наркоманы. Но если я сам в этом крутился и сейчас в этом кой-как кручусь - то я такой же, а значит - среди себе подобных) Да и это скорей филосовско-торчевой форум, ну ту тпо типу Зигмунда Фрейда люди - впариваются и размышляют о жизни, филосовствуют хех) Да и где мне, как не здесь поделится всем и при этом, что бы меня поняли? Только здесь) Был я на форуме аптечных ковбоев, но..кхе..кроме как обсуждений чем бы загнатся, я ничего толкового не видел. Среди людей "обычных", ну тоесть тех кто в этом не заинтересован и которым лпеват на все эти познания себя и мира - общатся на подобные темы бесполезно. Уже через это прошел) И потом чувствуеш себя точно торчек, т.к. люди отрицают все эти исследования и познания себя ссылаясь на обычный торч, а опыт от павов - как просто отмазки.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»