А вас дома палили убитыми под DXM?

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
MrTop4
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:43
Репутация: 7

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение MrTop4 »

 
например меня не повезли в больницу, а просто мило обо мне заботились) потом конечно был разговор,но в тот момент мне было магко говоря похуй :)
DТ2-SРА1-N
psychedelic is life
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 247

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Палили под MXE, ну в принципе тот же дисс.
Подумали, что пьяный) т.к. зашел домой и начал сшибать двери и углы, а потом лег на пол в своей комнате.
Меня до этого палили с дудкой, обещали что еще один случай и в наркологию отправят :D
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 205

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Combichrist »

 
Палили и в дексе и в 150 грибах и мне похуй
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 128

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение JustMarat »

 
Меня в чём не палили, всегда думали что пьяный. Кроме дудки, с дудки отец залечил что так и сторчаться недолго и мол давай завязывай :s mile: А то что я "бухаю" он давно забил. Мне просто кажется как то не этично приходить домой в ебеня пьяным, укуренным или в дексе, это как неуважение к членам семьи
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 294

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Объект »

 
меня однажды спалили с грибами. выпили немного алко с челом, вкинули по 150 мг бакла, и что-то понесло грибов схавать (дураки). сказано-сделано. вот тока потом перекрытого друга понесло домой, вернее тащили, и там я триповал при всей его семье а он в отрубе был потом... я охуел тогда. такой бэд
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1271

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение nowherr8r »

 
в чем в чем, а в дексе имхо невозможно спалиться.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 205

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Combichrist »

 
в чем в чем, а в дексе имхо невозможно спалиться.
В 4 гликах можно.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 56

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение TrancePort »

 
в чем в чем, а в дексе имхо невозможно спалиться.
Дааа , зато суперобъебошенный взгляд под названием "щас уебу и порву на ласкуты" и походка гуманойда палит тебя за километр.
Я в дексе палился , но ссылал на то , что сильно уставший или выпивший.
Аватара пользователя
azgard
Psy-агент
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00
Репутация: 30

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение azgard »

 
меня по музыке сразу выпаливают <_< особенно по одному 30 минутному треку
да и предки за декс вкурсе... называют это "хренью" )
с очимом тащемто дудку дуем и Боба Марли слушаем,в этом проблем нет.. но он больше к алко склонен нежели к дексу.. но выкупает тут-же <_<
Последний раз редактировалось azgard 13 авг 2011, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 294

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Объект »

 
мне и трезвому замечания часто делают - че, опять накурился или что-нибудь в этом роде :mad:
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 247

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение OnlyMyDeath »

 
мне и трезвому замечания часто делают - че, опять накурился или что-нибудь в этом роде :mad:
Ох, тоже самое=)
Иногда доходит до асбурда, когда я трезвый у меня глаза какие то неправильные.
Но если я прихожу под чем то, то вообще ноль эмоций о_О
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 13 авг 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1271

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение nowherr8r »

 
не палился ни разу. в любом количестве, даже на 4 плато спокойно с родителями общался. когда ты в дексе - собеседника цепляет твоей волной, и к твоему странному поведению относятся как обычному, как будто так и должно быть. взгляд чаще всего гипнотизирующе-уволакивающий, хотя иногда просто безумный)
Sergei_Sol
такое у меня было еще до ПАВ))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 294

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Объект »

 
не палился ни разу. в любом количестве, даже на 4 плато спокойно с родителями общался. когда ты в дексе - собеседника цепляет твоей волной, и к твоему странному поведению относятся как обычному, как будто так и должно быть. взгляд чаще всего гипнотизирующе-уволакивающий, хотя иногда просто безумный)
не общался с другими людьми упоротыми дхм в трезвости, но меня прикалывало что под дексом я всех распознаю как убитых тоже, но каждый по-своем)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 170

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Dargin »

 
И под 5 гликами выпитыми почти залпом не палился. Ваще никогда не палюсь.
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 63

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Strongman »

 
нет не палился.правдо в трипе держусь подальше от людей(не всегда получается).а так-летящая походка, взгляд безумный)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1271

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение nowherr8r »

 
у меня и без декса также)))
Последний раз редактировалось nowherr8r 13 авг 2011, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 1

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Tima »

 
Палился под dxm, и под циклодолом. Под карбомазепином палился, но он не считается - с него не прёт, просто ходить не можешь и сидеть - лучше лежать, да и то не на боку.
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 882

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
однажды на отходе с четвёртого чуть не спалилась, двигаться и фокусировать взгляд вообще не могла - притворилась спящей, прокатило. На двойке не палишься, имхо...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 380

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Dim-ch »

 
Моей маме нравится со мной общаться, когда я на нижних плато. А под баклом я её достаю...
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 49

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение repstar »

 
Как раз на 4ом плато и палили дома) Хз как вас на 4ом не палили. И да на счет по трезвому иногда докапываются - такая же хрень. Вот буквально на днях отец начал гнать, что мол глаза бешеные какие-то и т.п. Но потом пообщался со мной минут 20 и понял что все норм. Пздц так не приятно это!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 205

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Combichrist »

 
однажды на отходе с четвёртого чуть не спалилась, двигаться и фокусировать взгляд вообще не могла - притворилась спящей, прокатило. На двойке не палишься, имхо...
В грибах хуево спящего изображать... А под баклом знатно с ней попиздели.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 135

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение PivnoyViking »

 
Меня однажды спалили на 2-м плато, сказали: "Что-то ты красный, да и пульс высокий чота". А я в ответ сказанул, что кофе перепил, и ничего.
Последний раз редактировалось PivnoyViking 15 авг 2011, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 882

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Комби, хз, я про декс.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 57

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение ТЁМЫч »

 
а кто стер мой пост? и зачем?
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 135

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение PivnoyViking »

 
Удалено
Последний раз редактировалось PivnoyViking 15 авг 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Мускат Канабинолович
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:31
Репутация: 6

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Мускат Канабинолович »

 
del
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 63

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Strongman »

 
о надо же какие люди,Тёмыч где пропадал? :s mile:
да уж в грибах не то что не спалиться,как бы в дурку не забрали)со стороны покажеться странно почему я рычу и скалюсь, им то не понять что я подменил себя)в трипе даже промелькнула мысль что в психушке триповать хорошо в плане что ты путешествуешь а они за твоей тушкой приглядывают)но на трезвую голову такие мысли мгновено испарились :s mile:
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 296

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Токс »

 
палили. но моя мать так и не понимала, что я убита. она просто не понимала, что со мной.
потом уже, когда обо всем узнала, научилась палить, но я тогда декс уже не юзала. в мда запалила, когда я ей на уши села, но спокойно более-менее к этому отнеслась. у меня мать вообще спокойно ко всему относится. я даже ее колесами чуть не накормила, но когда меня приняли, отношение ее к этому изменилось. но то что я курю она знает, а больше-то я ща ничего и не употребляю. она и сама курила со мной, да и чувак ее тоже курит
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 296

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Токс »

 
самое адовое было, это когда у меня декс выпаривался на плите, я захожу - а в нем сосиски варятся... мерзко было пить это, но не выливать же... а сосиски надо было выкинуть, а я не выкинула... и мать ворвалась к нам посреди трипа с криком, что мы сделали с сосисками, опять наркоту какую-то делали... я сказала, что это был раствор лимонной кислоты для торта. бред, но у меня же был трип, мозг был не со мной...)))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 135

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение PivnoyViking »

 
Бляха, ну у вас у всех тут и продвинутые родители!
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»