Сон(?)

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Аватара пользователя
Kitty
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:43
Репутация: 3

Сон(?)

Сообщение Kitty »

 
У сегодняшнего ночного чувства страха был какой-то металлический вкус, одновременно при этом он и отсутствовал вовсе. Это было какое-то новое явление, поэтому сложно его описать.
Я была шокирована от наглого вмешательства на территорию ночного отдыха и старательно пыталась уснуть, убеждая себя в том, что это был сон. Хотя все больше моментов указывает на обратное.
Сейчас вспоминаю детали и черт, лучше бы я этого не делала.
 
 
 
 
Одурманенное ощущение себя, звукоизоляция наряду с приглушённым шумом общественного места и почему-то мне вспоминаемся писк телевизора с радужным экраном.
Казалось, что тело ищет место, куда идти и у него плохо получалось, а я просто была несообразительным детективом.
Но характер пространства и времени был настолько дик и незнаком, что все происходило быстро и суетливо, а я оказалась антуражем.
Испугалась, на самом деле, очень сильно. 
Ощущение толпы, душная маленькая комната и у меня почему-то сильно 
колотилось сердце. 
 
 
—————————————————————-
 
 
В связи с непотребной способностью запоминать я не могу сказать - когда уснула и проснулась снова. Но проснулась я в ужасе и четкости восприятия. Комната была крайне тихой, душной и напряженной.
В голове проносились обрывки и ощущалась тотальная пустота и свобода. Но она была до того откровенной и оттого масштабной, что я почувствовала почему-то одиночество и ответственность за себя и все - вокруг себя.
Рептильной мозг в какой-то момент хотел завизжать о безопасности, потому что концентрация в воздухе его противоположности была столь же дерзкой, что в мышцах бегущих ног Кати и Кати, одним дачным вечером одного летнего дня.
Хорошо, когда умеешь себя быстро успокаивать. Это больше необходимость даже.
Но в этом случае мой навык просто не дотянул ,видимо, до уровня происходящего, поэтому игнорируя звуки, которые мне непонятны, я, приподнявшись уставилась в распахнутое окно.
Ожидая услышать шум просыпающейся городской суеты или хотя-бы пение птиц(на минуточку было 4:30 где-то) - я слегка ахуела, потому что услышала абсолютное ничего!
Все в порядке, просто полный надежды услышать и почувствовать что-то знакомое ум - был оставлен в этом всем празднике тревоги и
      и это было жестко, если точнее - максимально не вовремя!
 
Я незнаю как долго я отходила и как быстро уснула, но это сраное растяжение времени - безпристрасно выполняло свою миссию)
Утром я была в порядке и даже в спокойствии, чему сейчас удивлена
 
 
Странная ночь, странный воздух, желтая как дыня луна и немой город Одесса
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Сон(?)

Сообщение Hepri »

 
Аффтар пешы исчо
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Сон(?)

Сообщение СтасСтасов »

 
вобщем тож недавий сон вспонимаю
даж не сон а полудрёмка лежу такой у себя в комнате и слышу что кто то метлой метёт  в коридоре потомсс думаю ну хрен с ним неверно дворник под окном метёт а мне кажется что в коридоре
во около мой двери останавливается  и шепчет тсс и говорит только не открвай глаза ну я из любопытства открыл
бля т акой чуди даж худших бэдах заглюционировать немог хотя нечисти и на трезыую спола повидал
что то напоминающее кикимору токо на голове что то вроде метаиллческой проволки и сама она из такой состоит клаза красные свекающие
стлокновние дилосьсь гдето секунду с такоую адкссую боль за это почусвтвовал ппздец как будто желозо расклённе на голову вплесснули даж на мозг скорее
потом мея что то потащило назад непомню что дальше было но очнулся я в соседей в комнате у отца в весь в холодном поту тело судлорогами  сводило 
весь день ходил как током ушибленный к вечеру клёс наглотался уснул в норме вроде уже 
незнаю что это было но после этогь сраззу этбило охоту как либо связываться с демнонолгией и тд
 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
kittyy
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:50
Репутация: 0

Сон(?)

Сообщение kittyy »

 
5 минут назад, СтасСтасов сказал:



вобщем тож недавий сон вспонимаю


даж не сон а полудрёмка лежу такой у себя в комнате и слышу что кто то метлой метёт  в коридоре потомсс думаю ну хрен с ним неверно дворник под окном метёт а мне кажется что в коридоре


во около мой двери останавливается  и шепчет тсс и говорит только не открвай глаза ну я из любопытства открыл


бля т акой чуди даж худших бэдах заглюционировать немог хотя нечисти и на трезыую спола повидал


что то напоминающее кикимору токо на голове что то вроде метаиллческой проволки и сама она из такой состоит клаза красные свекающие


стлокновние дилосьсь гдето секунду с такоую адкссую боль за это почусвтвовал ппздец как будто желозо расклённе на голову вплесснули даж на мозг скорее


потом мея что то потащило назад непомню что дальше было но очнулся я в соседей в комнате у отца в весь в холодном поту тело судлорогами  сводило 


весь день ходил как током ушибленный к вечеру клёс наглотался уснул в норме вроде уже 


незнаю что это было но после этогь сраззу этбило охоту как либо связываться с демнонолгией и тд


 

Понимаете ли, я психоделики никакие не пробовала никогда)
Несколько переживаю, не слечу ли я совсем, если грибы приму(намереваюсь  через пару недель), потому что своё восприятие само по себе всегда отличалось очень
Вот после этой ночи напряглась, хотя и понимаю, что растение мне вреда не должно принести)
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Сон(?)

Сообщение СтасСтасов »

 
1 час назад, kittyy сказал:



Понимаете ли, я психоделики никакие не пробовала никогда)


Несколько переживаю, не слечу ли я совсем, если грибы приму(намереваюсь  через пару недель), потому что своё восприятие само по себе всегда отличалось очень


Вот после этой ночи напряглась, хотя и понимаю, что растение мне вреда не должно принести)

по моему оыты грибы лсд и другие чистые психоделики обладют более исецлюющим птенциалом  чем любые препатые из психиатрии и куда болееосвобождащим чем наркотки ( гера соли алко и тд)
1 час назад, kittyy сказал:



Понимаете ли, я психоделики никакие не пробовала никогда)


Несколько переживаю, не слечу ли я совсем, если грибы приму(намереваюсь  через пару недель), потому что своё восприятие само по себе всегда отличалось очень


Вот после этой ночи напряглась, хотя и понимаю, что растение мне вреда не должно принести)

а о какой ночи идёт речь если не секерт?
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Сон(?)

Сообщение lost-radio »

 
51 минуту назад, kittyy сказал:



Несколько переживаю, не слечу ли я совсем, если грибы приму(намереваюсь  через пару недель), потому что своё восприятие само по себе всегда отличалось очень

 
Если переживаешь, то принимать их необязательно. Ты либо ничего нового не узнаешь, либо к тебе придёт какая-то иллюзия ясности, либо просто будешь зырить мультики, или таки слетит катушка. Хотя они обладают антидепрессивным эффектом, но он скорее купирующего действия.
Аватара пользователя
kittyy
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:50
Репутация: 0

Сон(?)

Сообщение kittyy »

 
Цель знакомства с грибами - чистка мозговой шелухи бытия, желание увидеть говно в себе и себя в говне, ясно узреть это/понять/ахуеть и немедленно искоренить
А так как трип репортов насмотрелась и  у всех соответствующий их начинке опыт раскрывается - показалась эта идея немного рискованной
Потому что я крайне ебанутая и незнаю чего ожидать???
 
1 час назад, СтасСтасов сказал:



по моему оыты грибы лсд и другие чистые психоделики обладют более исецлюющим птенциалом  чем любые препатые из психиатрии и куда болееосвобождащим чем наркотки ( гера соли алко и тд)


а о какой ночи идёт речь если не секерт?

После описанной в этой теме ночи)))))
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Сон(?)

Сообщение lost-radio »

 
Только что, kittyy сказал:



Цель знакомства с грибами - чистка мозговой шелухи бытия, желание увидеть говно в себе и себя в говне, ясно узреть это/понять/ахуеть и немедленно искоренить

 
Можно другими средствами воспользоваться, например, то же холотропное дыхание рекомендуют (хотя сам ни разу не пробовал); но хозяин - барин. Ну и кстати, с грибами может какая-нибудь сверхценная идея придти, например, можно в лес побежать за эльфами наблюдать, причём всё это в трезвом и разумном, как может показаться, состоянии. Ну и мой личный опыт с грибами - я дохуя смелым становился. Помню, один раз, на следующий день после , я решил замутить ещё вес, чтобы уже с 7-ю граммами поэкспериментировать (то были самые настоящие кубенсисы, один грамм сушенных которых по силе были как сотка лсд или сто грамм водки; соответственно 5 грамм - это как поллитрухи водки по силе); прихожу в парк, прохожу мимо мужика с женщиной, начинаю рыться в сугробе, где должен был быть запрятан пак, долго там рылся, при этом женщина мне прокричала - "молодой человек, что вы там ищите?". Ну я рылся долго, ничего не нашёл, сделал фотки с места ненахода, отправил их продавцу, потом что-то в голову ёбнуло, и я такой к паре подхожу: "Вы случайно не под грибочками?" (эти люди были как-то подозрительно навеселе). Ну и мне мужик в глаза глянул и сказал: "я тебе сейчас угандошу". "Да не, не, вы чё, я с мирными намерениями подошёл" - такой говорю. Мужик мне говорит: "а ну пошёл вон отсюда, наркоман вонючий, а то сейчас ментов вызову". Мужик на вид был крупный и опасный, мог меня, дрыща, с лёгкостью ушатать, но в целом ситуация разрешилась в мою пользу. Я просто спокойно ушёл от них, ну и к слову, продавец мне в тот же день сделал перезаклад.
 
Но в целом, желаю удачи в грибном путешествии, раз оно запланировано, и ни пуха ни пера
Аватара пользователя
kittyy
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:50
Репутация: 0

Сон(?)

Сообщение kittyy »

 
41 минуту назад, lost-radio сказал:



 


Можно другими средствами воспользоваться, например, то же холотропное дыхание рекомендуют (хотя сам ни разу не пробовал); но хозяин - барин. Ну и кстати, с грибами может какая-нибудь сверхценная идея придти, например, можно в лес побежать за эльфами наблюдать, причём всё это в трезвом и разумном, как может показаться, состоянии. Ну и мой личный опыт с грибами - я дохуя смелым становился. Помню, один раз, на следующий день после , я решил замутить ещё вес, чтобы уже с 7-ю граммами поэкспериментировать (то были самые настоящие кубенсисы, один грамм сушенных которых по силе были как сотка лсд или сто грамм водки; соответственно 5 грамм - это как поллитрухи водки по силе); прихожу в парк, прохожу мимо мужика с женщиной, начинаю рыться в сугробе, где должен был быть запрятан пак, долго там рылся, при этом женщина мне прокричала - "молодой человек, что вы там ищите?". Ну я рылся долго, ничего не нашёл, сделал фотки с места ненахода, отправил их продавцу, потом что-то в голову ёбнуло, и я такой к паре подхожу: "Вы случайно не под грибочками?" (эти люди были как-то подозрительно навеселе). Ну и мне мужик в глаза глянул и сказал: "я тебе сейчас угандошу". "Да не, не, вы чё, я с мирными намерениями подошёл" - такой говорю. Мужик мне говорит: "а ну пошёл вон отсюда, наркоман вонючий, а то сейчас ментов вызову". Мужик на вид был крупный и опасный, мог меня, дрыща, с лёгкостью ушатать, но в целом ситуация разрешилась в мою пользу. Я просто спокойно ушёл от них, ну и к слову, продавец мне в тот же день сделал перезаклад.


 


Но в целом, желаю удачи в грибном путешествии, раз оно запланировано, и ни пуха ни пера

Благодарю! И прошу ответить на вопрос один ещё) Сколько необходимо принять для первого раза? (но что-бы точно пробится куда нужно)
А нет, не один вопрос?
Обязателен ли ситтер и где лучше находится во время путешествия? Могу ли я у моря быть и рискую ли потерять личные вещи(если буду одна)?
Мне почему-то кажется, что совсем иначе все будет, когда никто не знает
Ты как-бы свободен от обволакивающих мыслей людей, которые все же влияют на твой опыт)
Что думаешь?
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Сон(?)

Сообщение Hepri »

 
Активировал тот аккаунт, с которого началась тема.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Сон(?)

Сообщение lost-radio »

 
3 часа назад, kittyy сказал:



Благодарю! И прошу ответить на вопрос один ещё) Сколько необходимо принять для первого раза? (но что-бы точно пробится куда нужно)


А нет, не один вопрос?


Обязателен ли ситтер и где лучше находится во время путешествия? Могу ли я у моря быть и рискую ли потерять личные вещи(если буду одна)?


Мне почему-то кажется, что совсем иначе все будет, когда никто не знает


Ты как-бы свободен от обволакивающих мыслей людей, которые все же влияют на твой опыт)


Что думаешь?

 
Вот не настолько компетентен я, чтобы что-то посоветовать начинающему психонавту, который хочет познакомиться с грибами, да ещё если цель "чисткв мозговой шелухи бытия, желание увидеть говно в себе и себя в говне, ясно узреть это/понять/ахуеть и немедленно искоренить". Психоделики как бэ не очень хорошо годятся для того, чтобы разобраться в себе и что-то стратегически поменять в своей жизни. Можно пережить бардо - психоделическую смерть, но для этого надо принять довольно много, и то с ситтером и в закрытом помещении желательно. Как понял, ты именно как раз и хочешь достичь состояния "бардо"? Тогда в этом случае действительно ситтер не помешает - он умерит твой пыл, если куда-то побежать захочешь. И учти, что деперсонализация не факт что произойдёт. И что за грибы конкретно? Golden Teacher, или псилоцибушки, собранные под Питером или в подмосковье где-нибудь? Лично я Cambodia пробовал, и то свои эксперименты всё время один проводил. Если Golden Teacher - то пусть в тред придут спецы по этому сорту
 
Ну и кстати, помни, что передознуться ими нереально, а вот выхватить предсмертные переживания и присесть на очко со страха - пожалуйста ?
Аватара пользователя
kittyy
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:50
Репутация: 0

Сон(?)

Сообщение kittyy »

 
15 минут назад, lost-radio сказал:



 


Вот не настолько компетентен я, чтобы что-то посоветовать начинающему психонавту, который хочет познакомиться с грибами, да ещё если цель "чисткв мозговой шелухи бытия, желание увидеть говно в себе и себя в говне, ясно узреть это/понять/ахуеть и немедленно искоренить". Психоделики как бэ не очень хорошо годятся для того, чтобы разобраться в себе и что-то стратегически поменять в своей жизни. Можно пережить бардо - психоделическую смерть, но для этого надо принять довольно много, и то с ситтером и в закрытом помещении желательно. Как понял, ты именно как раз и хочешь достичь состояния "бардо"? Тогда в этом случае действительно ситтер не помешает - он умерит твой пыл, если куда-то побежать захочешь. И учти, что деперсонализация не факт что произойдёт. И что за грибы конкретно? Golden Teacher, или псилоцибушки, собранные под Питером или в подмосковье где-нибудь? Лично я Cambodia пробовал, и то свои эксперименты всё время один проводил. Если Golden Teacher - то пусть в тред придут спецы по этому сорту


 


Ну и кстати, помни, что передознуться ими нереально, а вот выхватить предсмертные переживания и присесть на очко со страха - пожалуйста ?

Нет, нет, я не спешу одним махом решать что-то и в принципе полагатся лишь на этот метод изучения(а что такое бардо - понятия не имею) 
Я просто знаю, что некоторые и многие растения - учителя. А я иду к ним на урок))) 
Самообразование, рефлексия, медитации с детства без понимания что это медитации, сыроедение и блаблабла 
Это все чудесно, но уже пока достаточно себя показало/научило, поэтому я вижу какой-то слой сейчас у себя где-то глубоко, который как раз и нуждается в магических пиздюлях))
Несомненно, мы способны все стеночки разрушать своими усилиями, но лично я так напряжённо пахать и инвестироватся в это все - подустала)))
И вообще, мне бляха, хочется разнообразия!!!
Благодарю за ответ/совет/опыт?
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Сон(?)

Сообщение lost-radio »

 
Только что, kittyy сказал:



Это все чудесно, но уже пока достаточно себя показало/научило, поэтому я вижу какой-то слой сейчас у себя где-то глубоко, который как раз и нуждается в магических пиздюлях))

 
Как вариант, можешь попробовать следующее: ложишься спать, представляешь перед собой зеркало. Если ты веришь в то, что перед зеркалом спать нельзя ни в коем случае - то должно появиться чувство страха. Если оно появилось - хорошо. Далее засыпаешь, и должен случиться сонный паралич: припрутся куча автономных существ, вот они тебе с радостью и выпишут магических пиздюлей ?
Аватара пользователя
kittyy
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:50
Репутация: 0

Сон(?)

Сообщение kittyy »

 
25 минут назад, lost-radio сказал:



 


Как вариант, можешь попробовать следующее: ложишься спать, представляешь перед собой зеркало. Если ты веришь в то, что перед зеркалом спать нельзя ни в коем случае - то должно появиться чувство страха. Если оно появилось - хорошо. Далее засыпаешь, и должен случиться сонный паралич: припрутся куча автономных существ, вот они тебе с радостью и выпишут магических пиздюлей ?

Наслышана, наслышана об этом местечке)))
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Сон(?)

Сообщение СтасСтасов »

 
8 часов назад, kittyy сказал:



Цель знакомства с грибами - чистка мозговой шелухи бытия, желание увидеть говно в себе и себя в говне, ясно узреть это/понять/ахуеть и немедленно искоренить


А так как трип репортов насмотрелась и  у всех соответствующий их начинке опыт раскрывается - показалась эта идея немного рискованной


Потому что я крайне ебанутая и незнаю чего ожидать???


 


После описанной в этой теме ночи)))))

НА СЧЁТ МЗГОВОЙ ШЕЛУХИ СОГЛАСЕН
недавно принял в трие крещение от прсветлёёных йогов оознанал что творния вслененой небыло ввобще
 
абслют его даж не осознаёт и как и своего существание и том трах-бых мгновенное творение 
да атама=брахман до для того чтобы  предолеть эту пропасть нужно и растворит в себе всю сансару
мир  как нерйвонные связи и потоки энергии   нечего огромного и бесконечного
потом свои старые гоны личносты ещё с прошлого года зарулил
потом беды с дьволом в парке на лавочке ала дон хун и кастанеда которыйп оказывал  мне бесконечные  фрактыальные миры 
бля это такая штука он сможет реально в любом обличе приходить
потом прощение от бога растворние в свете бытия 
потом огонь люты одкие миры встрече и тнец в нечестю в облии шивы 
пото остался только огнь корй сжтгает тонны кармы 
и щас проснулся совершнно чмстинким
блин даж писать нормально мнемогу реально самый крутой трип  жизни котоый во мне всё разтешил
пожже трип опишу как отойду до конца
первая тема открытая была там и написал
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
total-control
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 39

Сон(?)

Сообщение total-control »

 
Если атаман изначально не равно = брахман, то может там и есть виртуальные пропасти, которые необходимо преодолеть, нет разницы, если хоть что отделяется от целостности это двойственность. Все это только отражения, боги, дьяволы проекции себя самого, если все его игра, то нечего достигать, все уже достигнуто и равностно 
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Сон(?)

Сообщение СтасСтасов »

 
В 23.06.2019 в 11:50, total-control сказал:



Если атаман изначально не равно = брахман, то может там и есть виртуальные пропасти, которые необходимо преодолеть, нет разницы, если хоть что отделяется от целостности это двойственность. Все это только отражения, боги, дьяволы проекции себя самого, если все его игра, то нечего достигать, все уже достигнуто и равностно 

всё это можно описать один словом энергия
а вот какую  форму она принмает зависит от ума 
да только ум есть сансара ( когда идёт процесс обьетивизации и концепутализации ) и нирвана когда все эти процессы  прекращаются спокойны
когда шива в покое шакти чюдесным образом действует во благо всему живому 
когда ничинаются  искажения уже не тот компот 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
total-control
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 39

Сон(?)

Сообщение total-control »

 
7 часов назад, СтасСтасов сказал:



можно описать один словом энергия

можно, но разве есть необходимость все эти последующие интерпретации? То, что ты называешь умом есть набор последователтных цепочек верований касательно этого, так как может кто либо быть более правым, чем другой, если мы восприниаем концепты друг друга, но помним что это концепт появляется непредвзятость, а следовательно открытость для новых взглядов. Попробуем по данному концепту сансары и нирваны, так вот, чем он может быть полезен? Существует польза от концептуализации (по твоему концепту выхода/воздействия на сансару)? Или это просто медиа воздух шевелим? 
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Сон(?)

Сообщение СтасСтасов »

 
1 час назад, total-control сказал:



можно, но разве есть необходимость все эти последующие интерпретации? То, что ты называешь умом есть набор последователтных цепочек верований касательно этого, так как может кто либо быть более правым, чем другой, если мы восприниаем концепты друг друга, но помним что это концепт появляется непредвзятость, а следовательно открытость для новых взглядов. Попробуем по данному концепту сансары и нирваны, так вот, чем он может быть полезен? Существует польза от концептуализации (по твоему концепту выхода/воздействия на сансару)? Или это просто медиа воздух шевелим? 

ты не понял концепции даже я есть это концепция даж пространство и время концепции
и все они нанизаны на одну концепция что я существую
увсе эти бесчисленные миры боги и демоны появлются только от того что я есть
когда эта изнанальная концепция изчезает это самадхи 
всё дело в топ что аболют не знает свего существования а следовательно всей вселенной
абсолютная свобода и открытость
1 час назад, total-control сказал:



можно, но разве есть необходимость все эти последующие интерпретации? То, что ты называешь умом есть набор последователтных цепочек верований касательно этого, так как может кто либо быть более правым, чем другой, если мы восприниаем концепты друг друга, но помним что это концепт появляется непредвзятость, а следовательно открытость для новых взглядов. Попробуем по данному концепту сансары и нирваны, так вот, чем он может быть полезен? Существует польза от концептуализации (по твоему концепту выхода/воздействия на сансару)? Или это просто медиа воздух шевелим? 

после самдхи позанётся что сансара = нирвана умом немогу ипсать ак это да нинунжно
но с тех пор у меня в теле начались необяснимые ощущения негого постоянного энергитческого обноления очищения и тд 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
total-control
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 39

Сон(?)

Сообщение total-control »

 
Та все как раз таки и понятно, нет чего то, что не понятно, отсюда выходит что это нирвана? Если есть критерии отличия самадхи от не самадхи это похоже на сансару 
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Сон(?)

Сообщение СтасСтасов »

 
6 часов назад, total-control сказал:



Та все как раз таки и понятно, нет чего то, что не понятно, отсюда выходит что это нирвана? Если есть критерии отличия самадхи от не самадхи это похоже на сансару 

наоборот в нирване нет пониания как такового 
всё просто если двойственое восприятие  субькет-обкькет  - это не самадхи 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Pip-Boy
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 108

Сон(?)

Сообщение Pip-Boy »

 
В 22.06.2019 в 15:16, kittyy сказал:



Цель знакомства с грибами - чистка мозговой шелухи бытия, желание увидеть говно в себе и себя в говне, ясно узреть это/понять/ахуеть и немедленно искоренить

 
В 22.06.2019 в 12:53, kittyy сказал:



Несколько переживаю, не слечу ли я совсем, если грибы приму(намереваюсь  через пару недель), потому что своё восприятие само по себе всегда отличалось очень


Вот после этой ночи напряглась, хотя и понимаю, что растение мне вреда не должно принести)

 
Не боишься увидеть говно в говне и самослиться в результате? :) У 9/10 после приема весёлых веществ врубилась программа по самоуничтожению (торч имя ей), и ничего с этим не поделаешь и более того, всё более чем "логически" и "по уму".  

На своем примере скажу: хотел разобраться с тараканами в голове, убил одного - появилось с десяток других, убил их - появилась сотка и так по нарастающей. Теперь вместо "незначительных странностей" в себе имею целый букет приколов с башкой, что не есть весело. Дальше больше. Увидел тараканов не только в голове, а и в других людях, в конце - в себе, а перед этим, конечно, и не раз становился супер-тараканом. В итоге, сначала было весело, потом не очень. Возник вопрос уже не столько в том, что бы убрать тараканов из себя, сколько поделить себя самого на ноль, благодаря пониманию, что корень всех проблем - это я сам, proplem number one. А как себя убить, оставшись в живых? Да никак. По итогу уже множество лет убиваюсь наглухо, что бы хоть как-то функционировать.

Ouroboros, мать его, великая мудрость и глупость в одном флаконе. Это я к чему. К тому, что единожды познакомившись с грибами, у тебя есть все шансы на то, что бы попрощаться с самой собой. Навсегда. Да. Могут "зелья силы" или чудо-растения многому научить, но с такой же вероятностью могут и проучить. Думай сама, нужна ли тебе такая лотерея :)  

И знаешь, не верь этим пиздоёбам, графикам всяким и 100%-информации, по типу той, например, где утверждается что Грибы и ЛСД, по сравнению со всеми веществами вместе взятыми самые безвредные, как в физ. так и псих. плане. Хуйня всё это. Однажды я повелся на инфу, в которой утверждалось что Salvia Divinorum абсолютно (ну совсем-совсем) безвредна и то что у неё наркогенный (аддитивный) потенциал равен нулю. И знаешь что? 10 рублей по деньгам, 15 секунд по времени, единственный трип, почти 10 лет прошло, а я до сих пор не могу забыть и перестать думать (ежедневно, сука!) о том дне и о том трипе, не говоря о лютом желании вернуться в то состояние опять и снова. Это не говоря о том, что после того шизо-трипа в жизни началась уже не шуточная, а самая настоящая шизофрения. Почти похоже, да, о том что написано в достоверных источниках? Ага, я тоже так думаю.

По поводу наркогенности, отличие галлюциногенов от наркотиков в том, что они не зацикливают/реплеят на себе. Короче, не вызывают зависимости или она очень слаба. Другими словами, в отличии от банальных наркотиков, для того что бы "просветиться раз и навсегда" вполне достаточно будет одного или нескольких раз, тогда как с наркотиками, для того что бы дойти до такой же кондиции в плане поворота крыши, потребуется не один год употребления. Понимаешь, да, в чем именно прикол глюкогенов? Плюс к этому, о вкусах не спорят, каждому свое. Например, я за свою карьеру кололся опиатами и метамфетамином, но как-то лично для меня хуйня, в плане психо-логической зависимости я не думаю о них и не вспоминаю и не хочется и т.д., ну не моё это, хотя, казалось бы. В то время как галлюциногены - моя слабость, и от глюков ссусь кипятком, и зависимость от них у меня пиздец просто. Так что всё относительно.

Что касается протечки крыши. Многие скажут тебе, мол, если всё делать с головой и по инструкции то всё будет норм. А ещё, мол, если приколов с головой (под эту гребёнку попадают не только проблематичные люди с загонами, но и все творческие личности с нестандартным мышлением и взглядами на жизнь/мир) не было до психоделиков, то 100% не будет и после их приёма. Учитывая тот факт, что по статистике 95% человекоподобных существ - это быдло, то конечно, всё сходится. У большинства людей трипы и опыт употребления крайне слабы и мало-впечатляющие, для многих нет никакой разницы между съеденной элитной кислотой на клёвой красивой бумажке и полторахой жигулевского, взятого по акции и выпитого в падике на ступеньках. Короче, подавляющее большинство людей - это животные, а у животных абсолютно отсутствует способность к схождению с ума. Ну и есть еще такая фишка, как например, если ты во время трипа, блуждая по лабиринту разума и заходя в разные двери, вдруг решишь зайти в дверь c надписью "Вход категорически запрещён!", исключительно из-за интереса или наивно полагая, что, как и в случае с другими дверьми, ты можешь выйти из неё. Нет. Это дверь в закулисье, в самую мать её жопу разума, то самое место где приоткрываются секреты по поводу устройства безумия. Ну, знаешь, может банально возникнуть интерес одним глазком, ну разочек, глянуть на мир глазами одаренных мира сего. А почему бы и нет? И вот это та самая область разума, куда не то что бы входить, а близко нахуй приближаться нельзя. И будь ты хоть четырежды человеком с крепчайшей железо-бетонной психикой и титановыми нервами, стоит тебе хотя бы кончики пальцев опустить в океан безумия, что бы ответить на вопрос какой температуры вода, холодной или горячей, как эта хуетень тут же заразит тебя и со-временем зохавает твой мозг целиком и полностью, как раковая опухоль. Говорю тебе как "счастливый знающий", который однажды решил проверить глубока ли кроличья нора, а по итогу букет диагнозов, среди которых и F20.02, а еще каждый год едет крыша :biggrin: В общем, решай! 
Аватара пользователя
kittyy
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:50
Репутация: 0

Сон(?)

Сообщение kittyy »

 
7 часов назад, Pip-Boy сказал:



 


 


Не боишься увидеть говно в говне и самослиться в результате? ? У 9/10 после приема весёлых веществ врубилась программа по самоуничтожению (торч имя ей), и ничего с этим не поделаешь и более того, всё более чем "логически" и "по уму".  

На своем примере скажу: хотел разобраться с тараканами в голове, убил одного - появилось с десяток других, убил их - появилась сотка и так по нарастающей. Теперь вместо "незначительных странностей" в себе имею целый букет приколов с башкой, что не есть весело. Дальше больше. Увидел тараканов не только в голове, а и в других людях, в конце - в себе, а перед этим, конечно, и не раз становился супер-тараканом. В итоге, сначала было весело, потом не очень. Возник вопрос уже не столько в том, что бы убрать тараканов из себя, сколько поделить себя самого на ноль, благодаря пониманию, что корень всех проблем - это я сам, proplem number one. А как себя убить, оставшись в живых? Да никак. По итогу уже множество лет убиваюсь наглухо, что бы хоть как-то функционировать.

Ouroboros, мать его, великая мудрость и глупость в одном флаконе. Это я к чему. К тому, что единожды познакомившись с грибами, у тебя есть все шансы на то, что бы попрощаться с самой собой. Навсегда. Да. Могут "зелья силы" или чудо-растения многому научить, но с такой же вероятностью могут и проучить. Думай сама, нужна ли тебе такая лотерея ?

И знаешь, не верь этим пиздоёбам, графикам всяким и 100%-информации, по типу той, например, где утверждается что Грибы и ЛСД, по сравнению со всеми веществами вместе взятыми самые безвредные, как в физ. так и псих. плане. Хуйня всё это. Однажды я повелся на инфу, в которой утверждалось что Salvia Divinorum абсолютно (ну совсем-совсем) безвредна и то что у неё наркогенный (аддитивный) потенциал равен нулю. И знаешь что? 10 рублей по деньгам, 15 секунд по времени, единственный трип, почти 10 лет прошло, а я до сих пор не могу забыть и перестать думать (ежедневно, сука!) о том дне и о том трипе, не говоря о лютом желании вернуться в то состояние опять и снова. Это не говоря о том, что после того шизо-трипа в жизни началась уже не шуточная, а самая настоящая шизофрения. Почти похоже, да, о том что написано в достоверных источниках? Ага, я тоже так думаю.

По поводу наркогенности, отличие галлюциногенов от наркотиков в том, что они не зацикливают/реплеят на себе. Короче, не вызывают зависимости или она очень слаба. Другими словами, в отличии от банальных наркотиков, для того что бы "просветиться раз и навсегда" вполне достаточно будет одного или нескольких раз, тогда как с наркотиками, для того что бы дойти до такой же кондиции в плане поворота крыши, потребуется не один год употребления. Понимаешь, да, в чем именно прикол глюкогенов? Плюс к этому, о вкусах не спорят, каждому свое. Например, я за свою карьеру кололся опиатами и метамфетамином, но как-то лично для меня хуйня, в плане психо-логической зависимости я не думаю о них и не вспоминаю и не хочется и т.д., ну не моё это, хотя, казалось бы. В то время как галлюциногены - моя слабость, и от глюков ссусь кипятком, и зависимость от них у меня пиздец просто. Так что всё относительно.

Что касается протечки крыши. Многие скажут тебе, мол, если всё делать с головой и по инструкции то всё будет норм. А ещё, мол, если приколов с головой (под эту гребёнку попадают не только проблематичные люди с загонами, но и все творческие личности с нестандартным мышлением и взглядами на жизнь/мир) не было до психоделиков, то 100% не будет и после их приёма. Учитывая тот факт, что по статистике 95% человекоподобных существ - это быдло, то конечно, всё сходится. У большинства людей трипы и опыт употребления крайне слабы и мало-впечатляющие, для многих нет никакой разницы между съеденной элитной кислотой на клёвой красивой бумажке и полторахой жигулевского, взятого по акции и выпитого в падике на ступеньках. Короче, подавляющее большинство людей - это животные, а у животных абсолютно отсутствует способность к схождению с ума. Ну и есть еще такая фишка, как например, если ты во время трипа, блуждая по лабиринту разума и заходя в разные двери, вдруг решишь зайти в дверь c надписью "Вход категорически запрещён!", исключительно из-за интереса или наивно полагая, что, как и в случае с другими дверьми, ты можешь выйти из неё. Нет. Это дверь в закулисье, в самую мать её жопу разума, то самое место где приоткрываются секреты по поводу устройства безумия. Ну, знаешь, может банально возникнуть интерес одним глазком, ну разочек, глянуть на мир глазами одаренных мира сего. А почему бы и нет? И вот это та самая область разума, куда не то что бы входить, а близко нахуй приближаться нельзя. И будь ты хоть четырежды человеком с крепчайшей железо-бетонной психикой и титановыми нервами, стоит тебе хотя бы кончики пальцев опустить в океан безумия, что бы ответить на вопрос какой температуры вода, холодной или горячей, как эта хуетень тут же заразит тебя и со-временем зохавает твой мозг целиком и полностью, как раковая опухоль. Говорю тебе как "счастливый знающий", который однажды решил проверить глубока ли кроличья нора, а по итогу букет диагнозов, среди которых и F20.02, а еще каждый год едет крыша :biggrin: В общем, решай! 

Своими самокопаниями и изучениями я уже пришла к тому, что люди тупые кирпичи с налетом лицемерия и агрессии, жизнь бессмысленна - пока не придумаешь этот смысл, мир - пустота, пока не сформируешь свой, я - набор привычек и резиновый скафандр, а у сознания под этим всем грузом так коленки трясутся, что сложно дышать порой бывает. Настроение биполярника в силу ежеминутной переоценки действительности и соответствующей её развитию событий(или вовсе отсутствию смысла их развития) 
Наверное, я просто уже ищу смысл или разнообразия, если это не одно и то же
Смена локаций/вкусов/запахов/людей
Правда то, о чем ты пишешь немного пугает, хоть и от моего состояния не слишком отличается
Вспоминается кусочек из стиха Есенина «успокойся смертный, и не требуй, правды той, что не нужна тебе»
А ещё постоянный вопрос «что делать? и делать ли?»
Извиняюсь за кашу)
 
Аватара пользователя
Pip-Boy
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 108

Сон(?)

Сообщение Pip-Boy »

 
2 часа назад, kittyy сказал:



Настроение биполярника в силу ежеминутной переоценки действительности и соответствующей её развитию событий(или вовсе отсутствию смысла их развития) 

Да уж, есть такое. Всё верно ты говоришь, по поводу развития событий и их смысла. В конечном счете, жизнь мало чем отличается от ебучей шлюхи - такая же изменчивая и непостоянная, сегодня одно - завтра другое, за все блага нужно платить и верить нельзя ничему. С другой стороны подобна маньяку: сегодня обожает, пылинки сдувает, сердца в тебе не чает, а завтра становись раком будет в жопу ебать. И это мать его очень огорчает ...  :s ad: 
 
2 часа назад, kittyy сказал:



Наверное, я просто уже ищу смысл или разнообразия, если это не одно и то же

Помню когда-то, перед тем как насмерть передознуться, говорил своей ситтерше "Мне всё надоело, моя жизнь предсказуема, заебало всё!". С тех пор прошло много времени и после того момента жизнь в корне изменилась и стала чуть ли не полностью непредсказуема в силу своей черно-магической сказочной загадочности. Разнообразия в жизни навалило вагонами-составами, благодаря галлюциногенам и наркотикам жизнь была разукрашена во все цвета радуги и пестрила даже теми красками, которых в природе и в помине нет. В общем, было, как минимум, не скучно. Но, время прошло и предсказуемой стала непредсказуемость, нет, не то что бы я в этом всем разобрался, просто предсказуемой стала стабильность в которой непредсказуемость проявляла себя в разных красках. Разнообразие, на данный момент, практически сошло на нет, не смотря на то что за плечами опыт употребления половины таблицы Менделеева. И вот сейчас, оглядываясь назад, я понимаю что после всего пережитого, смысл в настоящей жизни отпал напрочь. И то, что было когда-то, как мне казалось, лишенное смысла и до монотонности скучно, с позиции настоящего времени, оказывается, было ещё очень даже ничего. А то что есть сейчас - это безумие игры однообразия и опустошенности. Проще говоря, в двух словах: в краткосрочной перспективе - да, это даст тебе очень много; в долгосрочной - отнимет у тебя то что дало и частично то что у тебя было до этого. На свой страх и риск...
 
2 часа назад, kittyy сказал:



А ещё постоянный вопрос «что делать? и делать ли?»

Знакомые слова) Разум в тупике и совсем непонятно как реагировать на происходящее в жизни безумие. Ответить тебе ничего не могу, когда-то, единожды, сам столкнулся с этим - единственно верный ответ для себя до сих пор  :s mile:
Ответить

Вернуться в «Психология»