Я хуею сам с себя

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 193

Я хуею сам с себя

Сообщение Combichrist »

 
Во мне 52кг весу, телосложение сами видели на фотках. А вчера было следующее:
эй22:11:50
Извини, что исчез ненадолго
Тут такое было)
****
что было?
22:12:21
Александр
Пиздился с 25 летним мудаком)))
22:13:01
****
зачем?????
22:13:24
за что точнее?
Александр
Он до меня грубо доебался, извини за маты.
22:13:41
****
с тобой все хорошо??
22:13:55
ты цел??
Александр
Шире говоря, дело обстояло так: этот командир уже давно командовал где только можно. Но сегодня был апогей. Если вчера, например, когда ему захотелось спать в 22.30 я собрался и ушел в коридор с буком
22:14:40
****
сука какой
22:15:02
Александр
То сегодня Его Величество захотело спать лечь в 21.00. Напомню, отбой в 23. Подходит это хуйло к моей кровати и говорит: "закругляйся, я ложусь спать".
22:15:17
На что я отвечаю "ложись, я тебя не держу".
****
ну
22:15:35
Александр
Он грит "ты мне мешаешь своими клавишами, мышкой и музыкой"(которую я слушал в наушниках)
22:15:58
Я отвечаю, что на дежурке висит расписание, пускай сходит и сверится, во сколько у нас отбой, а во сколько свободное и личное время.
Хуйло говорит, что хочет спать сейчас и ему плевать, а я ему мешаю.
В ответ я говорю, что это его проблемы, если хочет спать - уснет под стук клавишь(тихих на ноуте причем), либо ждет отбоя. Это моя кровать и по расписанию я могу стоять на не хоть на головею
Эта дура начинает очень неаккуратно пытаться закрыть ноут.
Я ноут открываю и мягко посылаю его на хуй учить распорядок дня.
На что он снова начинает закрывать ноут, чуть не ломая экран.
****
ну
22:18:56
Александр
Я снимаю очки, клуду их на тумбочку и с полным серьезом спрашиваю, хули он доебался до меня, доморощенный командир.
22:19:14
Эта каланча(которая целыми днями только и делает, что шляется туда сюда, отжимается, качает пресс, бормочет что-то под нос, бьет тумбочку и окно) ударяет меня в грудь.
****
ааа...пидорас!!
22:20:50
Александр
Я чувствую, к чему идет дело, что 3мг феназепама явн не придают мне преемущества, но аккуратно и буднично закрываю ноут, неспеша откладываю наушники в сторону, встаю и даю ему в ебало.
22:20:56
А, он почти 2 метра ростом и ему 25 летю Но про это я уже говорил.
****
тоесть его это больше раззадорило???
22:21:42
Александр
То, что я дал ему в ебло? Думаю да, это его больше раззодорило)
22:22:04
Особенно если учесть несоответствие наших габаритов)
****
сейчас приду,лена гоит меня
22:22:52
Александр
Он начинает пытаться бить меня. Как полное хуйло. Я встаю в давно позабытую стойку, зашлифовавшуюся еще со времен, когда ходил на рукопашный бой, и начинаю отвечать на его удары. Сначала он пытался бить меня в лицо, но я ставил блоки, потом пытался бить ногами, что выходило еще хуже. Между этим я методично сувал ему в ебало, когда он открывался.
22:23:56
Дошло до того, что он понял - его габариты тут не выигрыш и драться он нихуя не умеет, ежедневные отжимания нихуя ему не дают. Мы стоим друг напротив друга, отдышиваемся. Я спрашиваю его "успокоился или еще хочешь?" - он опять начинает пытаться меня бить. Что злит меня уже в самый конец.
Я прописываю ему в лобешник, в скулу и в нос. Он загнулся, держась за ебальце руками и повернулся ко мне спиной. Чтобы полностью закрепить начатый урок я развернул его, сказал, чтобы он вел себя как мужик, а не перекачаная баба и еще пару раз ударил в лицо. Потому что он буйный и я понимал - этим его не остановишь, он будет лезть и лезть. А если нанести достаточно урона - то сил у него не останется.
В итоге сначала прибежали дедки, пытались утихомирить словами, потом дедок сгонял за медсестрами и глав.врачем.
Они быстро выяснили причину разногласий, сказали мне собирать вещи и переползать в другую палату, а с ним остались разговаривать на тему его командирского поведения.
Я уже много лет не дрался и даже не подозревал, что если меня вывести из себя- могу разбить кому-то, кто более старше, крупнее и бешенее лицо ТАК. Он минут пять кровь смывал. Я ему позоду нос сломал и завтра у него будет пиздатый фонарь.
Вот теперь думаю, что полное хуйло :( Так так только полное хуйло решает вопросы кулаками :(
****
у тебя крови нет?
17.08.11
Александр
Я вообще полностью целый) Только губа чуть побаливает, но даже не вспухла) А у него лицо разукрашено все(( Я хуй((
Оказывается, эта мудила служила 2 года в армии - оттуда эти замашки "дедовские". Сегодня сидит в палате с охуенным бланшем и ломанным носом и не высовывается. КАК, КАК Я НЕ ОПИЗДЮЛИЛСЯ И НЕ ПОЛУЧИЛ ПОВРЕЖДЕНИЙ?? Я ведь наркоман, а он спортсмен :(
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 83

Я хуею сам с себя

Сообщение fox987 »

 
а ты хотел бы получить? :-) тут дело в контроле и только,энергию правильно распределил. в этом деле вообще не должно быть человеческих эмоций.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 383

Я хуею сам с себя

Сообщение KpeBeg »

 
опыт не пропьешь проебашишь
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 497

Я хуею сам с себя

Сообщение Фит »

 
Ну этож дурдом, видимо этот чувак совсем хуеплёт какой-то, в любом случае, если бы большая разница в весе, то никакой блок не поможет и обычно подобные драки плохо заканчиваются для тех у кого маленький вес, ты бы тупо отлетел к стенке от удара даже если вес больше кг. на 20, учитывая что он тебя бил и ничего подобного не происходило, то бил он совсем слабенько как дурдомовское хуйло, чем и можно объяснить твой вин.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 193

Я хуею сам с себя

Сообщение Combichrist »

 
короче приближаться стали ко мнену я слышь ты розовый бройлер на анаболиках
такие как мы наркоманы бля и алкоголики
дают оборотку таким как ты
хуём тебе по подбородку красавица
скалится мудачок бросается типа убрать пытается
(с) Кровосток :)
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 150

Я хуею сам с себя

Сообщение Valerivich »

 
Да все ты правильно сделал, не понимаю только почему расстраиваешься? И не всегда размер все решает, важнее психологическая установка. А феназепам и вправду делает удары очень слабыми, и уж преимущества он точно не дает.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 193

Я хуею сам с себя

Сообщение Combichrist »

 
Ну этож дурдом, видимо этот чувак совсем хуеплёт какой-то, в любом случае, если бы большая разница в весе, то никакой блок не поможет и обычно подобные драки плохо заканчиваются для тех у кого маленький вес, ты бы тупо отлетел к стенке от удара даже если вес больше кг. на 20, учитывая что он тебя бил и ничего подобного не происходило, то бил он совсем слабенько как дурдомовское хуйло, чем и можно объяснить твой вин.
У нас действительно была разница:
Он каждое утро ходит на физкультуру и спортзал, а я, как мудак, сплю до обеда и жру феназепам постоянно;
Он намного больше способен отжаться и качнуть пресс, чем я;
Я неправильно выразился. Не блок, а отбивал летящий кулак в сторону, сам отклоняясь в противоположную и отгибаясь;
Таблетки у нас с ним одинаковые. Но я закинул перед этим из личных запасов 3 мг фензепама и чувствовал себя слизнем, которому больше всего на свете хотелось полежать и повтыкать в музло в наушниках.
Да и бил он нормально. Просто у меня уворотливости хватило и я быстро смерил его пыл точечными тычками в ебло. После прямого попадания в лоб он даже ориентацию в пространстве потерял)
Последний раз редактировалось Combichrist 18 авг 2011, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 383

Я хуею сам с себя

Сообщение KpeBeg »

 
Принеси братишке покушать в палату
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 41

Я хуею сам с себя

Сообщение raw »

 
я бы его еще и обоссал
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 415

Я хуею сам с себя

Сообщение VersaLife »

 
я недавно такое видел. чувак вышедший из воды , похожий на хз кого , толи маг толи псих, ходил по пляжу подходил к людям и трогал(просто) их , видок у него был пиздец конечно. А мы с чуваком все это наблюдали , ну и просто ахуевали от реакции людей , они все от него бегали , а мужик качок вабще ему по ебалу хотел дать , но промахивался бесконечно , потом загадочный тип накинулся на него зарычал и мужик в ахуе от него убежал! Мы думали что он подчемто пошли за ним , в итоге пожали ему руку и он нам нихуя не сделал. да и слова не сказал , только руками помахал , улыбнулся и пошел дальше ...Потом он дождался пока спасатели сьебутся из своей станции на воде , доплыл туда , но не заметил оставшегося там еще 1го чувака , в итоге так мастерски прыгнул в воду и уплыл как не в чем не бывало) Плавал там минут 20 , спасатели за ним ) В итоге в новостях прочитал , что его приняли за хулиганские действия )
there is no sp8n
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 124

Я хуею сам с себя

Сообщение JustMarat »

 
Ахах)) Я тоже забыл уже когда дрался в последний раз. Если друзья с кем то за че то трут, я обычно разговариваю а если там бронепоезд и ему похуй мои здравые доводы, то тогда парни бьют ебальники. В последний раз вставал с кем 1х1 позапрошлым летом, камрад у меня перебухал и пришлось за него вывозить.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
ВумШД
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:25
Репутация: 4

Я хуею сам с себя

Сообщение ВумШД »

 
комб скажи что за кровостокова песня?
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 497

Я хуею сам с себя

Сообщение Фит »

 
Гугли текст.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 605

Я хуею сам с себя

Сообщение Anton S »

 
да обычная хуйня для палатно/камерного режима
вспоминается хата на малолетке , где почти в каждой сидит взросляк , чтоб мол порядок был ) взросляки обычно или мусора по свободе или просто по каким то причинам гасятся от взрослой камеры.
вообщем , был один такой , всю хатут терроризировал и отбирал по пол передачи , пока выйдя на продол (коридор) без него мы не договорились его наебошить , так он как последняя дичь начал стучать в дверь и кричать , чтоб его выпустили .
таких ситуаций за 7 лет много было , но там иначе останешься лохом если промолчишь
и в дурке тоже подобных ситуаций навалом было
так что Комб не грузись , все нормально
но сейчас я все таки склоняюсь к мысли, что нужно не переходить в крайности , как то на словах разобраться
вот по синьке это не получается, но я уже давно так не пью как месяца 3 назад , знаю , что если выйду на улицу ночью за пивом , то без приключений не обойдется
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 362

Я хуею сам с себя

Сообщение 000 »

 
Возьми меня, мой герой!!!!!!!!!!
VersaLife, интересная история, врятли он псих )
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 497

Я хуею сам с себя

Сообщение Фит »

 
Да-да, кулачком мой сладкий, кулачком, вот так-вот так, прямо по ебальнику, ДАААААААААААААААААААААА, давай-давай, вот сюда, солнце, ДААААААААААА, юей-бей, ДАААААА, ДАААААААААА, прямо по-ебалу-ДААААААА, прямо по ебалукулакомммммммммм!!!!!!!!!1111111111111.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 290

Я хуею сам с себя

Сообщение Объект »

 
когда я впервые сожрал платформу тригана и ходил потом трогал людей и как-то в общем странно себя вел сам чуть не опиздюлился, один чел меня задушить хотел но его другие остановили)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 317

Я хуею сам с себя

Сообщение Cyn »

 
Я последний раз дрался в середине прошлого лета с болгарином гастербайтером под литрами водяры и сломал ключицу. :s mile:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»