Как я участвовал в ролевых играх

Отчеты о ваших путешествиях по физическому измерению мира - о посещениях разных интересных мест нашей планеты, например. Что впрочем не исключает вложенности в эти трипы и психоделических путешествий ;)
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 259

Как я участвовал в ролевых играх

Сообщение Combichrist »

 
Вообщем было это в дремучие времена, когда Группа Шериданс называлась "Другие" и я там числился. Было нам, пиздюкам, от 15 до 18 лет. Я встречался с девушкой, первой любовью, но мы расстались. Был так же один пиздюк, который клеил постоянно к ней свои яйца, но безуспешно. И до нашего с ней знакомства, и после.
Так вот. Мы зависали у Хруста и узнали о предстоящих ролевых играх за день до них. В спешке мы начали делать себе оружие. Сделали грозный меч из клюшки, обмотанный изоляцией проводов высокого напряжения с мощной гардой, назывался сей меч "Пизда Рулю" и не носил в себе иных магических свойств, кроме как крушить все подряд. Так же было сделано несколько стремных луков.
Всю ночь мы занимались созданием оружия и не предали значения одежде, так как нам сообщили, что игры буду "малые" и одежда особая не нужна. Но нас жестко обманули.
Всю ночь промаявшись этим безобразием, на утро мы закупились продающимся еще тогда портвейном, который разливался в двухлитровые бутылки, взяли немного провианта и отправились на электричку. Приехали.
Узнали, где находится "Город Мастеров", чтобы пойти туда на чиповку оружия. Показания очевидцев расходились. Одни показывали в одну сторону, другие - совершенно в иную. Выпив для храбрости две бутылки на четверых, мы пошли вброд по реке, которая, как оказалось на следующий день была горная и ОХУЕННО холодная, но нас тогда это не волновала. Мы добились цели. Мы нашли город мастеров. И тут я увидел одного мастера и понял - нам пиздец. Мы зря приехали. Это был тот самый хмырь, который вил яйца у бывшей и он хорошо знал меня в лицо. Вдовесок, оказалось, что нас наебали - одежда такие нужн была ролевая. Получив от ворот поворот мы легли на полянке и стали рассуждать, что же нам тут делать при таком раскладе.
Долго думать не понадобилось, так как у нас было еще 6 бутылок волшебного зелья, которое мы и отправились поглощать, рассчитывая на его магию. После второй бутылки я воздел палец к небу и изрек, не совсем трезво: "Эльфы мы блять, или пальцем деланы?", после чего начал снимать штаны и балахон слипкнота с себя, раздеваясь до трусов. Соратники поначалу решили, что на почве волшебного зелья я "перекинулся"(тобишь у меня поехала крыша, это состояние, когда человек теряет разум и творит хуйню), но я четко осознавал, что я делаю. Я попросту вывернул наизнанку одежду и снова одел. Получилась одежда таког вида, которая полностью подходила под правила игры, с грубыми швами и некачественным материалом(изнанка была сама понимаешь). Но чиповка уже прошла, близился вечер, а в жилах закипала кровь в поисках приключений.
Мы опустошили еще одну двухлитровую тару и двинулись на поиски приключений, сразу же наткнувшись на какой-то лагерь, в котором никого не было. Но он был очень хорошо сделан - деревянные стены, неподступный ров. Поудивлявшись бесхозности, мы отправились дальше. До сумерок оставалось мало времени. Вдруг идущий впереди Хруст жестом приказал всем остановиться и затихнуть, на цыпочках подбираясь к кустам, из-за которых слышались приглушенные голоса и треск костра. Изготовившись, мы грациозно вывалились на поляну(на деле же мы высыпали как четыре пьяных в дерьмо мешка с говном) с оружием на изготовку, наш командир приказал сдаваться и вообще идти в плен, а весь провиант и оружие сложить к нашим ногам. Тут повисла напряженная пауза. Вглядываясь в испуганные глаза так удачно накрытых противников мы совершенно не обнаружили взглядом ни оружия, ни опозновательных знаков.
- "Орки, маги, кто вы?" громогласноосведомился у них Хруст.
- "Мы туристы, не трогайте нас, пожалуйста..."
И тут мы всё поняли :) Взяв мзду(пол бутылки водки, охотно отданную нам) мы так же скрылись в кустах(бесшумно, как нам казалось, как свора диких медведей же на деле).
Но в эту ночь нам повезло. Мы наткнулись на какой-то лагерь и готовы были пасть смертью храбрых из-за численного перевеса врага, если бы не одно "но". Лагерь был устроен плохо, все подходы играли на руку нападавшим и, что самое главное, мы наткнулись на лагерь эльфов. Поздоровавшись с саратниками мы испили взаимного пойла. Когда нас спросили, из какого лагеря, мы лишь туманно отмахнулись, пролепетав что-то про черных эльфов-пиратов(так как зачипованы мы не были и права учавствовать в играх не имели). Зато предложили им перебраться в охуенный незанятый лагерь неподалеку. Следующие два часа мы помогали им перебазироваться, за что получили массу благодарностей и огненной жидкости, которой вконец и упились. А проснувшись, поняли, что мир изменился полностью. Кто-то где-то кого-то завоевал, кого-то побили, чьи-то лагеря захватили. Опохмелившись, мы решили, что ловить нам тут, нелегальным нечего, да и опасно, посему отправились обратно, на вокзал, ждать электричку до дома. Но было весело :)
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 420

Как я участвовал в ролевых играх

Сообщение 000 »

 
ааа..ээ Эльфы с фанезепамом понастальгировать заставили :twisted:
а вот из-за таких ребят как вы все ролевки в говно и превращаются ( правда там 95% таких ребят обычно
Сейчас вот вся движуха загнулась, 8-10 лет назад было по 2-3 игры каждые выходные в сезон только в одном Новосибе, плюс по 1 в каждой области в Сибири. В среднем. А сейчас игр 10 в Новосибе за сезон всего, остальные вообще поздувались. Это все интернет виноват.
Последний раз редактировалось 000 19 авг 2011, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 259

Как я участвовал в ролевых играх

Сообщение Combichrist »

 
Наоборот такие как мы вытягивали все эти унылые ролевки с их скучными ебучими ограничениями в натяжении луков и прочего говна)
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 420

Как я участвовал в ролевых играх

Сообщение 000 »

 
обычно мастера входили в те 95% )
Слышал легенду о том, что люди сделавшие культовую компьютерную игруху Мор.Утопия. Проводили такие закрытые ролевки с веществами.
ЗЫ мы со знакомым делали игру как-то, это прям мозговынос дитчайший. Было 50 человек. Из хорошего - было блатное место в шорском заповеднике (пробилось через отделение РПЦ местное =) ).
Последний раз редактировалось 000 19 авг 2011, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 416

Как я участвовал в ролевых играх

Сообщение Cyn »

 
Я один думал ролевых играх для взрослых когда читал название топика?
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 420

Как я участвовал в ролевых играх

Сообщение 000 »

 
одно другому сильно-то не мешает, коль не треклятые 95.
Аватара пользователя
Яйарославна
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 48

Как я участвовал в ролевых играх

Сообщение Яйарославна »

 
Я один думал ролевых играх для взрослых когда читал название топика?
Такая же фигня.
Поржала от души! :-D Особенно порадовала находчивость автора после портвейна.
Любите друг-друга!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Путешествия»