Оставался примерно год до конца света

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Оставался примерно год до конца света

Сообщение Hepri »

 
Оставался примерно год до конца света, когда я обнаружил, что кристаллы основания декстраметорфана при испарении бензина, ложатся вовсе не случайным образом. Каждый раз они складывались в нечто похожее на буквы или печати демонов Гоэтии, и хотя я не знал этого алфавита, в моменты пиковой концентрации паров бензина в помещении, мне удавалось прочитать их. Мы обнаружили области восприятия, о которых, кажется, писали древние тантрики. Вхождение туда сопровождалось гулом и гудением, и характерным звуком "Вза-взу-вза-взы", поэтому мы дали название этому явленяю - Завзыки. Подразумевалось, что достичь этого состояния можно в глубокой диссоциации. Осознав условность всех рамок человеческого существования, мы устремились к сознанию биосферы. Оно предстало в виде черепа, с чертами присущими муравью или богомолу, наложенными на черты человека, череп в больших наушниках висел среди электрической пустоты, и разрядами молний перенаправлял потоки сверхтекучего вакуума, управляющие потоками жизни и смерти. Чего мы хотели? Стать медиа-богами. Это будет сложно: дорого придётся заплатить, и возможно, чтобы стать богом, придётся умереть как человек. Каждый по-своему понял, что подразумевается под словом "умереть". Но очень уж заманчивая перспектива - стать богом. По крайней мере, так тогда казалось.
Каждую неделю мы отбивали DXM, иногда два или три раза в неделю - чтобы поддерживать связь с чем-то или с кем-то с той стороны. В тот день на дне стеклянной тарелки кристаллы приняли форму свернувшейся спиралью змеи. Я съел свою часть, завернув остальное в бумагу, и вышел из дома. Мы собирались выйти на связь с существами в этот день. Путь пролегал мимо завода, на котором производят киноплёнку. Был очень сильный мороз, дыхание застывало мелкими кристалликами прямо в воздухе. Что-то чуждое и нечеловеческое смотрело моими глазами на уродливые деревья и бетонные стены завода. Каждую неделю мне снились "грибные сны" - сны, в которых атомные грибы на горизонте вырастали один за другим, и я успевал только сказать "ну вот и всё", как меня сметало ударной волной и я просыпался.
Деревья возле завода перекручены гротескными мутациями, рак древесины делал их похожими на танцующие языки пламени. Небо: ярко голубое, в лучах заката ажурные конструкции из перистых облаков становятся жёлтыми и розовыми. Господи, дай мне знак! - подумав так, я вижу самолёт, за которым расходится очень странный след. Может быть, распыляют психотропных нано-роботов, или подобную дрянь? Розово-фиолетовые перистые следы за самолётом.
Я вижу прямо на асфальте прекрасную розу, нежно-кремового цвета, что так гармонирует с цветом некоторых облаков. Снимаю перчатку, поднимаю розу, дотрагиваюсь - и она рассыпается на множество осколков от моего прикосновения.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1198

Оставался примерно год до конца света

Сообщение Факир »

 
А теперь тоже самое снимают в сериале "Люди"  a1hd вот ток с содержанием там неизвестная пока веселуха с восстанием машин. 
Крайне рекомендую. 
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»