Эпицентр трансмутаций

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 556

Эпицентр трансмутаций

Сообщение 000 »

 
Был в сновидении несколько раз в "волшебном доме". Находится он возле "моего дома", справа-сверху или слева-сверху, тут не очень понял. При чем если в первый раз я еще теоретически мог бы пойти в то здание в реале, то во втором ну прям никак (время между снами прошло много, и определение "моего дома" несколько изменилось, т.е. как бы он стал несколько иначе выглядить, ну и двор вокруг тоже изменился, соответственно и этот дом), при чем если прикинуть это расстояние в реале, то оно совпадает пожалуй что до метра, в смысле от "моего дома" до "волшебного дома". Там прям таки сосредоточение трансмутаций, что-то вроде их эпицентра. Они происходят в большом количестве как внутри, так и снаружи дома. Само помещение дома находится под землей, вроде как в подвале дома, но это как бы не совсем подвал, сверху этажей вроде бы и нет. Оба раза просыпался с дитчайшим чувством чего-то важного. Ну, первый раз в голове пульсировало число, а во второй раз ничего такого конкретного, но чувство было. Ну в теории это должен быть вход в "Нижние миры", я правда не совсем понял это я уже был в первом нижнем мире или это только ворота были. Вот.
Вот, ну, собственно кто там был и какие мысли по этому поводу?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Эпицентр трансмутаций

Сообщение nowherr8r »

 
что ты понимаешь под трансмутациями? опиши подробнее.
я думаю тему надо в сновиденные репорты перенести, тут всё-таки описание конкретного опыта, а не общие техники/практики/рекомендации и т.д.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 556

Эпицентр трансмутаций

Сообщение 000 »

 
метаморфозы окружения, неожиданные пространства в местах, где их быть по идее не должно, двери ведущие на дно реки, когда ожидаешь увидеть за ними просто комнату из которой только что вышел и подобное. Очень большое количество всевозможных спрайтов от знакомых, до гуманойдов и колдунов создающих другие спрайты. Все это морфится, исчезает и фракталится, но при этом все же сохранятся некоторео объективное с пространственное т.з. окружение.
Зы можно и перенести, но если верить ХС, то явление вполне себе объективное.
Последний раз редактировалось 000 23 авг 2011, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»