Болтовня о сортах

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Болтовня о сортах

Сообщение Severian »

 
В общем, захотелось как-то оживить травяное обсуждение. Да и у меня о сортах есть что сказать. 
Считал себя любителем сативы, пока не распробовал её и не понял, какой это вынос мозга. 
1.(предположительно) AK-47. ЕМНИП это 50/50 индики/сатива и даже эти 50% это слишком много для меня. Мой первый автик, получился довольно вкусным, и подлым. Потому что разгоняет не сразу, а через несколько минут. Разум думает о высших материях и витает в облаках, пока тело пялится в стену. Пару раз докуривался до того, что трясся на диване, постоянно напрягались, руки-ноги, спина. Картинка тряслась плавилась и то и дело закручивалась в простые 2Д-узоры. Две банки это уже было на грани измены, с полноценными психоделическими флэшбеками. Ещё звуки очень сильно коверкает. Окружающий шум как будто сэмплируется и повторяется с одинаковым BPM. Если выкурить как надо, то просто чувствую себя высшим существом, которое почему-то еле ворочает руками, ногами и не помнит, что хотело сказать 2 секунды назад.
2.Black Domina - очень очень тяжело-телесная индика. При перекурах такое чувство, будто всё тело раздавливает бетонной плитой, но перекурить до измены её трудно. Когда-то сделал 3 банки, после чего сбился со счёта, но было хорошо. В отличии от предыдущего сорта бьёт в голову почти мгновенно. Чем-то напоминает диазепам. Можно делать под ней что угодно, но получатся будет только смотреть в одну точку, или думать, что ты спишь. Если мешать с другими шишками, то в итоге эти возьмут верх и превратят в камень. Очень хорош для того чтобы смотреть фильмы, особенно какие-нибудь долгие, которые не будучи полусонным, я бы вряд ли осилил.
3.Somango - пока мой любимый сорт. Индика, но в отличии от Блэк Домины, есть какой-то бодрящий элемент. Руки ноги веки тяжелеют, но задирается болтливость, и желание что-либо делать.  Перекурить до измены тоже сложно, потому что вместо мозгоедского сативного хая стоун и просто радостное настроение. Приятно играть в игры.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Болтовня о сортах

Сообщение lost-radio »

 
Помню, LSD-25 брал как-то - не понравилось совсем, типа чистая индика, но выпадаешь с неё как овощ, в-общем, состояние на грани бледного
 
Amnesia Haze - для новичков самое то, чакры раскрывает, но быстро вызывает толер
 
AK-47 - для творчества самое то
 
Easy Ryder - дёшево и сердито, помню, за 900 рубасов за грамм брал; вызывает состояние, близкое к мускатному ореху, но для ежедневной накурки идеально подходил, 19% ТГК, все дела
 
Jack Herer - уж самый суровый сорт, единственный, который вызвал у меня бледного, причём состояние, будто попал в каузальный план - пространство, где постоянно идёт вычисление и программирование будущего; находиться там было неприятное, в ушах постоянно стоял писк, будто идущий от вычислительных машин
 
Белая Вдова - уж не знаю, курил ли я её на самом деле
 
Ну и травяной гашиш - помню, самое приятное, что курил; всё на балансе, на золотой середине, в-общем, как хорошее вино с многолетней выдержкой
 
Но вообще было бы уместно вспомнить этот трек. Наверное, чуйку бы я всё таки покурил один раз, несмотря на то, что совсем завязал с ПАВами ?
 





 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Болтовня о сортах

Сообщение lost-radio »

 
Стоун-музычка в тему:





 
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Болтовня о сортах

Сообщение Severian »

 
Да не, я обычно заряжаюсь об стонер, сладж или синтвейв под настроение.
3 часа назад, lost-radio сказал:



Jack Herer - уж самый суровый сорт, единственный, который вызвал у меня бледного, причём состояние, будто попал в каузальный план - пространство, где постоянно идёт вычисление и программирование будущего; находиться там было неприятное, в ушах постоянно стоял писк, будто идущий от вычислительных машин


 

Ееее! Сативный бред! То есть я не единственный поехавший, который может докуриться до выброса в иные пространства и впадания в откровенный бред. 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Болтовня о сортах

Сообщение lost-radio »

 
В 25.06.2019 в 20:11, Severian сказал:



Ееее! Сативный бред! То есть я не единственный поехавший, который может докуриться до выброса в иные пространства и впадания в откровенный бред. 

 
Да больше на индику похоже, впрочем, сомневаюсь, что когда-либо чистую сативу курил.
 
Вот ещё вспомнил Critical+ - одна хапка, и в голове тут же гулким раскатистым эхом начинает играть ямайский даб. Тоже суровая вещь
 
Вообще сейчас довольно сильные сорта идут, с нехилым преобладанием тгк над кбд. После систематических закуров таковыми, длящихся не менее месяца, как правило идут неслабые каннабиноидные депрессняки с выраженной нервозностью и характерной агрессией к окружающим (помню, после одного такого каннабиноидного заплыва на отходах чуть не поехал на стрелку с мужиком, которого в интернете послал нахуй ?)
 
Так что ну эти бычьи сорта, лучше уж и правда есть мускатный орех ? (последний, правда, впадлу в какой-то момент становиться употреблять, что есмь хорошо)
 
Кстати, припоминаю, как в последний раз курил АК-47 (якобы) под мускатным орехом. Накур не чувствовался вообще практически, зато вместе с мускатным орехом давал отличную прям такую стимуляцию - ненавязчивую, в отличие от спидов, но и в то же время позволяющую легко быть на волне, подходящую для любого вида деятельности
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Болтовня о сортах

Сообщение Severian »

 
В 30.06.2019 в 20:28, lost-radio сказал:



Вот ещё вспомнил Critical+ - одна хапка, и в голове тут же гулким раскатистым эхом начинает играть ямайский даб. Тоже суровая вещь


 

Да ну, веселее же, когда ямайский даб начинает играть не в голове, а вокруг из окружающих звуков.
В 30.06.2019 в 20:28, lost-radio сказал:



Да больше на индику похоже, впрочем, сомневаюсь, что когда-либо чистую сативу курил.


 

Чистую сативу свят-свят-свят, что курить, что гровить. Для меня даже гибриды 50/50 это слишком, всякие там 60-70% это уже вполне сатива. Гены индики всё равно нужны как минимум для не такого ебануто долго цикла и лучшего урожая. Просто мне доводилось курить чистую индику, и там такое просто невозможно, потому что превращаешься в камень, и мысли тоже превращаются в камень. Зачем думать о богах, добре, зле, материи и реальности, когда можно не думать. Очень сильный стоун пугал меня максимум пару раз, потому что состояние не очень перегружено мыслями и переживаниями, и очень напоминает то чувство, когда после тяжелого дня ложишься спать и начинаешь засыпать. А очень сильный хай мало того, что субъективно кажется, что сердце ебашит, так ещё и выбрасывает в какое-то пространство, которое напоминает грибное, только без смерти эго и каких-то сильно выраженных визуалов. А мысли скачут просто как ненормальные, не важно хорошие или плохие, самые обычные мысли кажутся невероятно значимыми. В общем, в последнее время, я от такого начал откладывать кирпичи.
Ответить

Вернуться в «Марихуана»